Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 17-03-2008, 09:37 Больница № 40   #1
ilia2
Старожил
они там что совсем офигели?
в регистратуру не возможно дозвонится с 6 утра,надо срочно вызвать врача у человека температура 39.Телефон 2560017 постоянно занят,скорей всего его тупо отключили,куда можно пожаловатся?
Скорую помощь придётся вызывать иначе никак
ilia2 вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 09:38   #2
ilia2
Старожил
Социальная политиика блин,да пошли все эти президенты в топку,чем занимаются не понятно,видимо у них проблем нету,придворные врачи есть для этого
КОЗЛЫ!
ilia2 вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 10:43   #3
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от ilia2
Телефон 2560017 постоянно занят
Тык на него звонят постоянно наверно.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 10:51   #4
Bliznyashki
Матерый
Сегодня звонила во взрослую поликлинику в В. Печерах и вызвала врача на дом за 10 мин.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 10:53   #5
ilia2
Старожил
Max,
ну понятно что все звонят,ну хотя бы 2 телефона можно поставить в такую большую больницу?( а лучше многоканальный) до сих пор кстати не могу дозвонится,4 часа уже,смешно даже
ilia2 вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 11:10   #6
Bliznyashki
Матерый
Может проще подъехать в больницу? Мы слышали, что вызов врача осуществляется до определенного часа, кажется, до 12-ти часов. Подъедь, это проще.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 11:26   #7
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Может проще подъехать в больницу?
Кстати да, телефон регистратуры мог ведь тупо поменяться. Какой смысл долбиться, если уже 4 часа не получается? Проще доехать
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 11:27   #8
ilia2
Старожил
Max,
ты такой умный прям,этот телефон и есть,ничего он не менялся,звонил в 009 проверял
ilia2 вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 11:28   #9
Max
Флудер
Я думаю, ты на автофоруме сидишь дольше, чем до регистратуры тебе доехать и вызвать человеку врача на дом.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 11:34   #10
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от ilia2
Max,
ты такой умный прям,этот телефон и есть,ничего он не менялся,звонил в 009 проверял
Саныч, 39 - это не шутки. Вызови платную скорую. Это не тот случай, когда нужно упираться и доказывать государству, что оно не право.
Visual вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 11:44   #11
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от Visual
Саныч, 39 - это не шутки. Вызови платную скорую. Это не тот случай, когда нужно упираться и доказывать государству, что оно не право.
спасибо за поддержку,тётка врач знакомая пришла укол сделала,нам легче,прост на работе придётся обьяснятся без больничного,думаю поймут ситуацию.
ilia2 вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 15:31   #12
axel
Старожил
До 2х дней можно без больничного
axel вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 13:46   #13
Delfa
Невинная сволочь
я в таких случаях температуру сбиваю..либо уколом, либо таблетками а уж потом врача вызываю..с нашей медициной только так...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 11:27   #14
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от ilia2
ну хотя бы 2 телефона можно поставить в такую большую больницу?( а лучше многоканальный)
Еще лучше организовать call-центр. Но это дорого
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 11:10   #15
Major Keis
Катаклизм Форума
Я вот в больнице по военкомматским делам был. Приходят два мужика с соседней стройки и просят помощи. У одного рука сильно забинтована, но даже через бинт кровища на пол течет! Пилой повредился. Помочь никто не пытался. Главврач сказал: "Идите назад и вызывайте скорую". А вы по телефону чего-то хотите...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 11:26   #16
ilia2
Старожил
Major Keis,
ну хорошо,у человека температура 39,ему можно идти по улице в больницу?
ilia2 вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 11:31   #17
Major Keis
Катаклизм Форума
А всем пох! Спасение утопающих и т.д. Вызывай неотложку и ниипет!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 17-03-2008, 11:32   #18
batalt
Завсегдатай
Мой знакомый сестру привез в больницу с очень сильными болями в животе, так они даже чесаться не стали, сказали, что принимают только с карет скорой помощи или по направлению. После жутких скандалов все таки положили, оказалось, что внутренне кровотечение. Про какую больницу речь, не знаю.
batalt вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 13:49   #19
Delfa
Невинная сволочь
не удивлюсь если про 5...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 10:57   #20
Seoul
Славутовод
Тут все зависит от смены. Сам приходил с разрезанным пальцем - все обезболили и пришили на место. и на приеме когда был тоже постоянно самоходы шли. Всех принимали. Один раз случай забавный был - привезли внуки деда своего. Дед страдал затрудненным мочеиспусканием. Ну и маразмы страшнейшие. Решил прочистить себе уретру спицей вязальной.
Seoul вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 13:12   #21
Seoul
Славутовод
В больницах не во всех есть хирургический приемный покой, а если эти мужики разнесут без должной обработки какую гадость через перевязочную, получат все.
Seoul вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 14:07   #22
Major Keis
Катаклизм Форума
Ну перевязать-то грамотно они в силах? Я там еще три часа тусовался - кровь с пола так никто и не смыл. Так что заразы не боятся.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 14:12   #23
Delfa
Невинная сволочь
читаю вот все, читаю....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 15:54   #24
hardnn
Завсегдатай
Был сам в такой ситуации... распахал строительным ножем руку... был как раз в двух минутах езды от 40-й больницы, доехал за рулем сам... пытались посылали нафиг... а кровь струйкой через повязку на пол лилась, а мне типа ежайте в травмпункт, мы здесь только со скорой или по направлениям... а у меня уже в глазах круги... сунул им руку на через буртик на решепшен, залил нафиг все бумажки, все сразу зашевелились... сразу поменяли повязку, правда потом хирурга чтобы зашил пришлось полчаса ждать... и торопился он ошень... посему сделав укол стал зашивась в ту же секунду по живому, а заморозка только минуты через две подействовала...
hardnn вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 22:08   #25
Major Keis
Катаклизм Форума
Молодец! Главное, что зашили! Меня как-то вовсе без наркоза штопали... ничо, терпимо.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 18-03-2008, 22:37   #26
Duke Solo
Матерый
Зато "стабильность", че ты!

Duke Solo вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 00:57   #27
Andy
Старожил
Не, не отключили они телефон - там испокон веков хрен дозвониться было. Район, понимаешь, большой обслуживают. Иногда раздражало, так что твои эмоции понятны.
Andy вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 01:20   #28
Demiurge
Завсегдатай
Никогда не любил эту больницу, а теперь мне еще и по месту прописки придётся туда ходить
В продолжение темы: есть на моей памяти несколько аварий рядом с моим домом, на повороте около больницы №13. Один раз Волга переезжала трамвайные пути, и трамвай её прокатил метра 4-5; удар пришелся как раз в сторону водителя. Другой раз на повороте машина въехала в столб, после чего этот самый столб упал на сторону переднего пассажира. В обоих случаях очень сильно пострадали люди. Но врачи из больницы, расположенной в 100-300 метрах никак не хотели брать пострадавших. Необходимо было вызывать скорую. Бюрократия. На все разговоры о клятве Гиппократа отнекивались... Ладно хоть ПМП оказывали.
Demiurge вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 10:27   #29
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Demiurge
Но врачи из больницы, расположенной в 100-300 метрах никак не хотели брать пострадавших.
Предлагаешь заставить участкового терапевта делать реанимацию?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 10:35   #30
Банан
Матерый
2 MAX Есть больница, а есть участковая поликлинника. так вот, участковые терапевты сидят именно в поликлинниках.
Кстати, по поводу 40-вой. Образец разгильдяства. В прошлом месяце отвозил туда ребенка с работы (в детском учреждении). Сотрясение мозга. Привезли со скорой. Врача ждала в течение часа. Зарегистрировали обращение только минут через 20-25 после того как постовая (дежурная) медсестра, которая в приемном покое сидит высказала по телефону подруге все свои лично-семейные проблемы.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 15:25   #31
Demiurge
Завсегдатай
Max, ты видимо плохо представляешь себе, что такое больница №13.

Огромное сооружение в высотой более 10 этажей,, занимающее большую площадь. Скорые по вечерам подъезжают с сиреной каждые 20-30 минут. К твоему сведению, 2 этажа реанимации.
Короче, посмотри тут, если интересно.
Цитата:
Сообщение от Max
заставить участкового терапевта
Цитата:
В больнице работают более 250 врачей и почти 600 человек среднего медицинского персонала. Подавляющее большинство специалистов имеют высшие и первые квалификационные категории. Целый ряд сотрудников, в том числе из состава ведущих врачей-специалистов , а также администрации учреждения имеют ученые степени кандидатов и докторов медицинских наук. На базе больницы работают кафедры терапии и хирургии Нижегородской государственной медицинской академии и Военно-медицинского института Федеральной службы безопасности РФ, Центр новых нейрохирургических технологий (работает совместно с Центром спинальной хирургии Израиля), Центр дерматологии, венерологии и эстетической медицины, Центр медицинской реабилитации, Центр эндопротезирования суставов, Центр эндоскопической диагностики, профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта

Ты всё ещё придерживаешься своего мнения?
Demiurge вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 13:14   #32
Seoul
Славутовод
ведомственная больница никогда не принимает с улицы.
Seoul вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 19:38   #33
Demiurge
Завсегдатай
Ну да, я думаю, они тоже самое и говорили тем людям, лежащим в луже своей крови с переломнанными костями.
Извини меня за такие обороты, я просто не понял, ты лишь прокомментировал ситуацию или занял определённую сторону...
Demiurge вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 10:52   #34
Seoul
Славутовод
Скорее комментарий чем позиция.
Seoul вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 22:10   #35
Forester
Флудер
Легко принимает и давно она не ведомственная
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 15:58   #36
aaz
Мастер ссылок
Не вижу причин не вызвать в таком случае скорую помощь.

Я так и не понял, ты пробовал её вызвать или нет? Если да, отпишись о результатах. (То, что вы обошлись без них, я уже понял.)

В любом случае - рад, что вам уже лучше. Поправляйтесь!
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 13:16   #37
Seoul
Славутовод
Да один из вариантов вызова врача на дом - вызвать скорую. Фельдшер в отчете пишет направление, в течение 2х дней должен придти участковый. по крайней мере раньше так было.
Seoul вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 13:51   #38
Delfa
Невинная сволочь
он самый действенный, к сожалению..
__________________
...
Delfa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК