Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2012, 15:32   #41
Vic
Матерый
А я к тому, что ты иногда что-то подразумеваешь, но об этом не говоришь.
А потом удивляешься, что кто-то это не подразумевает.
Хотя, это не только ты так делаешь, а почти все (я не исключение).
Vic вне форума  
Старый 24-02-2012, 15:41   #42
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от dem
заяву в налоговой дают? реально прийти со всеми доками что ты перечислил и прям там накатать в один присест или есть подводные камни?
Прям вот так. Я в московском районе пришел в налоговую и спросил че надо. После позвонил жене и сказал копируй, а сам к этим в соцстрах поехал. Забрал там справку, дома копии и снова в налоговую. Там посмотрели все, дали бланк и велели заполнить строчек пять. И все. Очередей не было, управился минут за 5 в налоговой. А с поездками за доками уложился в час.

зы эти упыри из соцстраха по пятницам работают, но справки в пятницу не дают.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
Старый 27-02-2012, 20:16   #43
S.a.m.
Наблюдатель
Сегодня был в нижегордской налоговой. Хватило копии удостоверения многодетной семьи , заверенной соцстрахом и заявления .Больше ни каких документов не надо. Кстати налог на имущество тоже можно не платить .
S.a.m. вне форума  
Старый 28-02-2012, 09:23   #44
Tibord
Матерый
дай телефончик
__________________
...
Tibord вне форума  
Старый 02-03-2012, 10:39   #45
dem
Старожил
отчитываюсь
советский район
на руках копия удостоверения многодетной матери, заверенная в соцзащите(печать соцзащиты на копии удостоверения), копия страниц паспорта моего(первый разворот, прописка, дети, регистрация брака), копии свидетельств рождения детей, копия свид. о браке(сделал на всякий случай - у нас женой разные фамилии...ну так на всякйи случай чтобы была)
все копии - просто копии сам сделал.

советская налоговая - операционный зал - при входе справа киоск по выдаче талончиков - жмем кнопку транспортный налог - получаем талон идем в указанное окно(2 или3 - не помню). Собсно передо мной никого не было...но какая то тетка передо мной отпечатала себе талончик туда же куда и я и убежала в неизвестном направлении - подождал минут 5 у пустого окна - вдруг вернется.
сел..спросили наличие документов - все есть..дали бумажку. продиктовали заявление..подкололи, поставили штампик - сказали все отдать в окно 6-12. Туда тоже надо брать талон...искал долго какую кнопку нажать..выбрал нейтральную приемзаявлений по налогам от физ и юр лиц кабинет 6-12. В окошках никого. Взяли заявление - сказали до свидания. На все про все в налоговой минут 10 + 5 минут пока я понял что надо взять талончик и нашел киоск с этим талончиком)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
Старый 02-03-2012, 10:42   #46
Роман1
Матерый
Писец, страна одна, налоговые разные(
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
Старый 02-03-2012, 12:12   #47
MK011
Флудер
Зря завидуешь, там дурдом и ремонт был с лета 2011 по НГ. И он ещё не прекратился, будут делать другое крыло.
MK011 вне форума  
Старый 03-03-2012, 20:47   #48
S.a.m.
Наблюдатель
В нижегородской налоговой 5 минут . Зашёл, спросил в первом свободном окне куда мне. Отправили в 26 окно. Там молодой человек взял у меня удостоверение многодетной семьи , заверенное в соцзащите и дал бланк заявления и всё больше ничего не понадобилось.
S.a.m. вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК