Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Unhappy Старый 22-10-2011, 20:50 Хамство на М7 НН-Владимир-НН   #1
NN_52
Завсегдатай
Ездил сегодня в Суздаль. Давно я не ездил по М7. Одно хамство со стороны московских, владимирских регионов. Ехав в Суздаль 4 раза подрезали на ПУСТОЙ ночной дороге. То ли в зеркала не смотрят, то ли ХЗ. Еду спокойно в левой полосе ни кому не мешаю, впереди вдалеке фура, за фурой плетется газель, дорога свободная за мной никого, и этому московскому ПИ... как только я стал приближаться, ему резко вздумалось обогнать фуру, практически перед мной, мне пришлось сбросить скорость до 40-50км\ч, Спрашивается какого Х лезешь? Но проехал я быстренько, и обгоняй фуру хоть до самой москвы. почти таким образом меня зарезали три раза (иж-ода 33рус, жигули 2106 33рус, и иномарина типа древнего пассата 150рус(не запомнил ) и выше упомянутая газель 199рус. И обратно пару раз. У НАС ЛЮДИ ВООБЩЕ НА ТРАССАХ НОЧЬЮ НЕ СМОТРЯТ В ЗЕРКАЛА???? Или это тока на М7?

Почему я сегодня еду в левой полосе, рядом никого нет, вижу в темноте сзади стремительно приближаются ксеноновые фары, я спокойно перестроился в правый - в левом пролетела бмв Х5 моргнув аварийкой, Вот она взаимовежливость на дороге - я так считаю.
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
Старый 22-10-2011, 20:58   #2
Vereski
Завсегдатай
По сути ответ - потому что гладиолус
А по теме - что конкретно ты делал в левом ряду, когда уступал Х5-му? Вежливость - это здорово, но немотивированно занимать левый ряд на трассе - как-то не правильно.
Vereski вне форума  
Старый 22-10-2011, 21:01   #3
Алексей1980
Завсегдатай
это вам ещё 37й регион не попадался видать. владимрцы с москвичами по сравнению с ними просто мегавежливые. ну про казань тож промолчу. а по уму - не заморачивайся, дебилов на дорогах хватает. думать всегда надо за себя и за того идиота.
Алексей1980 вне форума  
Старый 22-10-2011, 21:03   #4
Алексей1980
Завсегдатай
правая как правило ужасна по качеству тк раздолбана фурами. а вариант еду в левой но смотрю в зеркала чтобы быстрых пропустить чем не устроил???
Алексей1980 вне форума  
Старый 22-10-2011, 21:04   #5
~GZ
Едкое вещество N8
Истеричка.
~GZ вне форума  
Старый 22-10-2011, 21:09   #6
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от NN_52
меня зарезали три раза (иж-ода 33рус, жигули 2106 33рус, и иномарина типа древнего пассата 150рус(не запомнил ) и выше упомянутая газель 199рус. И обратно пару раз. [b]
если тебя подрезали даже такие шустрые тачки, то реально ты в левом ряду был лишним
BAR вне форума  
Старый 22-10-2011, 21:11   #7
Vereski
Завсегдатай
Вроде езжу по м7 не редко, все ок там с правой полосой.
Vereski вне форума  
Старый 22-10-2011, 21:32   #8
NN_52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Алексей1980
это вам ещё 37й регион не попадался видать. владимрцы с москвичами по сравнению с ними просто мегавежливые. ну про казань тож промолчу. а по уму - не заморачивайся, дебилов на дорогах хватает. думать всегда надо за себя и за того идиота.


Поверь, я за 7 лет мотания к родственникам в иваново, досконально изучил поведение при маневривание 37рус
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
Старый 22-10-2011, 21:51   #9
сараевод
Неисправимый баянист
Неа, на владимирской объездной, например, правая сторона уже в колеях от фур.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 22-10-2011, 21:54   #10
сараевод
Неисправимый баянист
Точняк. Всего четыре раза чуть-чуть резанули на такой дистанции... Нормальный рулила должен иметь чутьё и заранее знать, как поведет себя на дороге подозреваемый. Зевнул - ССЗБ.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 22-10-2011, 22:08   #11
JOGADOR
Старожил
Objects in mirror are closer than they appear.
JOGADOR вне форума  
Старый 22-10-2011, 22:14   #12
Шуруп
old-school nigger
купи нид фор спид, твой удел компьютерные гонки там им всем можно надрать задницу
м7 оставь нам - угрюмым чурбанам
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
Старый 22-10-2011, 23:25   #13
Женя Бондов
Завсегдатай
видимо ездишь ты так же, как по-русски пишешь
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
Старый 23-10-2011, 00:13   #14
cepdu
Завсегдатай
Протирайте фары перед поездкой.
cepdu вне форума  
Старый 23-10-2011, 01:04   #15
Снежа
Матерый
может быть, конеш, с августа что-то изменилось... но в августе все было хреново с правой полосой... а ты, мой ангел, видимо, так быстро летишь по левой, что тебе недо суг
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 23-10-2011, 02:11   #16
Gosha %)
Старожил
не знай, в последнее время часто в москву мотаюсь - больше всего "напрягают" 33 и 52 регион, хотя первые на узкой дороге прижимаются правее, выезая порой на обочину, чтобы можно было обогнать спокойно, в отличии от наших...
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
Старый 23-10-2011, 02:27   #17
AVV
Наблюдатель
Согласен. Тошнотиков в левом ряду иногда проще обогнать справа, чем ждать, когда до них дойдет, что их подрезают не просто так.
AVV вне форума  
Старый 23-10-2011, 03:09   #18
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от AVV
Согласен. Тошнотиков в левом ряду иногда проще обогнать справа, чем ждать, когда до них дойдет, что их подрезают не просто так.
Мой сценарий обычно таков: тошнотик едет по левой, я моргаю дальним. Не доходит. Подъезжаю ближе и моргаю еще раз, чтобы в глаза лупило. Если не понимает со второго раза - объезжаем справа. Самое тухлое, когда с одной и той же скоростью едут тошнотики в правой и в левой, не давая "окна", чтобы кого-либо из них обогнать. И про моргание фар никто из них не в курсах. Вот эта самая "излюбленная мной" дорожная ситуация, прям хочется протаранить иногда...
PS: шутка. Чисто для тех, кто вдруг решит позанудничать.
Shvedka вне форума  
Старый 23-10-2011, 03:28   #19
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Gosha %)
больше всего "напрягают" 33 и 52 регион, хотя первые на узкой дороге прижимаются правее, выезая порой на обочину, чтобы можно было обогнать спокойно, в отличии от наших...
У меня "диагноз" другой: я, как правило, жмусь левее, подальше от обочины - хотя и в пределах своей полосы. На участке дороги, где нет фонарей, бывают велосипедисты и просто пешеходы. Я боюсь и тех, и других. Когда темно, я обычно жмусь к разметке, которая слева. Видела я один раз, как на обочине справа пьяного пешехода сбили... До сих пор содрогаюсь, мозги по всей дороге. Но даже если я пилю по левой, и мне моргают дальним, я без вопросов уступлю и двинусь вправо.
Shvedka вне форума  
Старый 23-10-2011, 09:46   #20
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Цитата:
Сообщение от Shvedka
Если не понимает со второго раза - объезжаем справа. . .

И тут он внезапно просыпается, понимает, что надо бы в правый ряд и вываливается под тебя.
Gregory GT вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК