Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-09-2010, 09:05 Ох, уж эти госпошлины...   #1
Bonifacy
Матерый
Поневоле пришлось столкнуться, оплатив за бланк паспорта. И неужто наше государство так обнищало, что до крохоборства дойти такого. Нет! Не этих двух сотен жалко. Да хоть и пятьсот, Бог с ними. Только, наверное, мало найдётся держав на планете, где при приелемой (по заверениям) инфляции станут поднимать стоимость госпошлины в РАЗЫ. Тут достаточно народу, что уже испытали на себе прелести оформлений всяких там бумаженций. Осталось только штрафы к европейским поднять... и народ сразу станет цивилизованным

- Спасибо партии родной! Поклон ей до земли...
За честь её все вместе встанем плотною стеной!
С мозолью на работе заработаем рубли,
И отдадим в .... (с) "СГ"
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 07-09-2010, 11:16   #2
AlexSi
Наблюдатель
хе хе, мне пришлось 2 раза бегать в банк с оплатой госпошлины, так как ошибся с суммой, естественно в меньшую сторону

з.ы. хорошо что приняли две платежки, а то ведь у нас всякое может быть...
AlexSi вне форума  
 
Старый 07-09-2010, 16:13   #3
Shark
Матерый
Я все - таки согласился заплптить налог за мою бывшую машину, хотя вопросы по сумме у меня имеются. Позвонил в суд, который мне прислал уведомление, типа ладно, че там как. Они мне говорят, мол приезжайте к нам, списывайте номера реквизитов, пошлина 200 рублей, приходите в банк, заполняйте там. Я подумал, да нахер надо мне тут такой уйней заниматься, пошли они в жопу.
Shark вне форума  
 
Старый 07-09-2010, 16:15   #4
svetlanass123
Матерый
я тоже не понимаю, почему по интернету нельзя через какой-нибудь специальный сайт все сделать
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 07-09-2010, 22:24   #5
OldKat
Завсегдатай
"Все для человека! Все во имя человека!" (Если кто не помнит, это - лозунг комми в СССР-ии.)
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 07-09-2010, 23:08   #6
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
я тоже не понимаю, почему по интернету нельзя через какой-нибудь специальный сайт все сделать

какбе когда оно через человеческий фактор идет именно этот бюрократический момент является барьером для большинства. Ежели открыть сайтеГ то количество просящих вырастет в разы, оно и недалеко до DDOS-атаки (немного в переносном смысле, просто очко захлебнется), да и кто будет все это разгребать?
Бамбр вне форума  
 
Старый 08-09-2010, 01:07   #7
Светла
Старожил
Еще понять не могу, почему талончики к врачу нельзя через тырнет заказывать. Вот радость большая - сначала ехать в "больничку" за талоном, потом с больным ребенком - на прием.
Господи, да фиг с ним, с интернетом. Хоть бы по телефону талоны можно было заказать - и то радость.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 08-09-2010, 03:24   #8
Opel_Astra
Флудер
заплатить посредством интернет сейчас не проблема, вроде бы
Opel_Astra вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК