Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-11-2010, 23:39   #1
JOGADOR
Старожил
Продано, прошу закрыть тему.

З. Ы. Небольшой финал.

Те кто еще сомневается что приобрести в пределах 350-400 т.р., в плане надежности и ликвидности, рекомендую лансер 9 1.6. Купил, полгода отъездил, отдал за те же деньги, мог бы и навариться если б не жег зад срочный выкуп следующего авто. Из вложений за период - только масло с фильтрами, и борское ветровое стекло - 3500 р. вместе с вклейкой, больше авто ничего на данный момент не требует (ну разве что втулки заднего стабилизатора - 300 р. вместе с работой).

Приезжали смотреть в Арзамас, в основном, из Нижнего, Бора, Городца, были из Мурома, собирались из Выксы. Звонков шквал!

Что не устроило:

1. пусто\уныло\просто в салоне после ауди.
2. толщина железа кузова никакая (не вздумайте выталкивать из "засады" за задние "стойки", вмятинки остаются даже от пальцев, лучше сразу галстук.)
3. резиновая\эластичная динамика АКПП, если хотите ехать быстро - только газ в полу, и то присутствует эта самая "резиновость", этот тип коробки однозначно не рулит.
4. как не изъеживайся - в городе меньше 11 литров на сотню не получится. Для такого мотора - считаю чрезмерно много. Сейчас живем, можно сказать, за городом - этот аспект оказался решающим. Никак не укладывается - ездить на таком унылом говне, и платить по расходу как за предыдущую ауди кваттро в спокойном режиме.

В принципе, хотел "пощупать" простой утилитарный автомобиль - пощупал, хары.

Кто выбирает промеж лансера 9 и фокус 2, смело берите лансер, фокуса даже не смотрите.

Лансер 9 1.6 АКПП - мой первый автомобиль, который не потреблял ни грамма масла (ну мож совсем чуток, который не заметен по щупу), даже после еженедельных "трасс" 160-180 газ в полу.

Считаю - лансер 9 1.6 - отличный автомобиль за свои деньги.

Но, ауди - наше все... Но, об этом позже )
JOGADOR вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 00:02   #2
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от JOGADOR
4. как не изъеживайся - в городе меньше 11 литров на сотню не получится. Для такого мотора - считаю чрезмерно много.
Да, вот пусть это десять раз прочитают те, кто при продажах продолжают всякие недодвижки рекламировать, считая что дохлый мотор и даже с АКПП всегда мало жрет топлива. А вот фигу вам. Та машина жрет меньше, у которой соотношения мощности, веса, крутящего момента двигателя и типа привода на колеса подобраны более оптимально. Уверен, что тот же Лансер 9 2.0 с АКПП жрет столько же или даж меньше, а едет при этом куда лучше.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 02-11-2010, 01:45   #3
BAR
Матерый
на фокусе2 по ощущениям железо толще
да и вообще интереснее, как в салоне так и внешне
BAR вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК