Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-10-2004, 18:19 UG 500 или NF3 ? .. а в магазине ещё оказался Kleber я теперь в думках :(   #1
ash
Наблюдатель
Короче неоднократно в этом форуме поднимался вопрос про зимнюю резину.. я уже было решил купить NF3, а мне продавец советует Kleber, типо это марка Michlen, а технология Нокия Хакка.. может я чё и напутал, но рисунок действительно как у Хакки.. а цена на 100р за покрышку дешевле Гиславеда, типа появились в прошлом году, отзывы отличные всё больше. Продавец знакомый через знакомых.... обманывать ему меня вроде смысла нет.. я уже NF3 покупать собрался.
Может кто знаком с этой резиной ?
ash вне форума  
 
Старый 21-10-2004, 18:22   #2
Штурмовик
Постоянный посетитель
Kleber-отличная резина по отзывам тех, кто из моих знакомых ее юзал.
Даже ГАЗ-овские спорт машины на ней ездят..
__________________
Он родился и умер от дырки в резине!
Штурмовик вне форума  
 
Старый 21-10-2004, 18:23   #3
Telepuz
Мелкий лавочник
Begemot* на ней ездит, радуется. Какой там сейчас Kapnor-4?
Telepuz вне форума  
 
Старый 21-10-2004, 18:35   #4 Предупреждений: (0%)
SVV
А ты купи 2 таких и 2 других, поставь одни на правый борт, а другие на левый и сравни.
А если серьезно, зачем эксперементировать? бери nf3
PS а я бы гудиер взял
 
 
Старый 21-10-2004, 18:52   #5
Stunt Driver
Матерый
я бы взял те что дешевле - всеравно разницы нет.

Но вот марка Мишлен а технологие нокиан - это извините меня пахнет дирибасовской. Так что я за известные марки
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 21-10-2004, 18:54   #6
Telepuz
Мелкий лавочник
На самом деле Kleber и Michelin это примерно как Bridgestone и Firestone ну или как Toyota и Lexus. А про технологию Нокиан продавец просто напутал наверное, посмотрев на внешний вид. Просто чисто случайно похоже у них получилось ))
Telepuz вне форума  
 
Старый 21-10-2004, 19:07   #7
Begemot*
Старожил
Подозреваю, что это был Kleber KAPNOR-4. Рисунок, - точь-в-точь Хакка-2. Практически ничем не оличается, у Хакки прорези чууууть пошире.
В общем, резинка даже очень нормальная. Не жалуюсь, во всяком случае, за 2 года использования ни в одних снего-говнах не засел, да и лед/асфальт тоже пучком.
Вот только однажды, ехав в гору (крутая горка, ул. Почаинская по направлению к Добролюбова) я начал подбуксовывать на рыхлом снеге, а другая матреха на НИИШП Ралли нормально карабкалась, без букса. Только вот тот парень воткнул вторую передачу, а я на первой ехал (так его растак верховой распредвал, который на низах не тянет ), а то бы тоже вторую включил.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 21-10-2004, 20:34   #8
Петро
Завсегдатай
НИИШП Ралли рулит! Но очень медленно в смысле на высокой скорости рулить тяжело
Петро вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 10:45   #9
ash
Наблюдатель
По цене расклад примерно такой получается.... Kleber-1700, UG500-1760,NF3-1800
Просто по прогнозу зима обещается не очень снежная да и езжу в основном в городе.. поэтому и решил выбрать NF3... типа UG500 лучше по снегу.... А по вашим отзывам получается что всё-таки Kleber.. с деньгами у меня не очень хорошо
ash вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 12:04   #10
Begemot*
Старожил
Про Клебер только я да Штурмовик говорили..... а не все, как ты говоришь. Вообще, выбор резины это такой процесс, хм...... друг катался на моей машине, говорит, что у меня резина лучше дорогу держит. Я катался на его (у него 2112 и меня 2110), мне показалось, что у него лучше, у него UG500.....
В общем, все это субьективно, так что можешь брать любую из этих, - не прогадаешь. А реально почувствовать разницу для среднестатистического водителя, думаю, это за гранью реальности. Т.к. надо достаточно долго испытывать разную резину, но в одних и тех же условиях.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 12:47   #11
AndyB
Постоянный посетитель
А вот какая из этих покрышек покрепче будет? Говорят что NF3 мягкие боковины имеет - можно распороть...
AndyB вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК