Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-10-2004, 11:27 Прецедент или около того..   #1
umka
Старожил
Сегодня утром по радио слышал - (не успел послушать в каком городе) - чувак один нарушил - ему предложили пройти в гайскую машину, он начал деньги предлагать, а в машине гайской жучок был - мужика ОБЭП и повязал за дачу взятки. Говорят - до 8 лет может светить Так что некоторым стоит задуматься, прежде чем денег им давать (сам не даю )
umka вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 11:41   #2
HiTecher
Завсегдатай
Время от времени такие заявления случаются. Регулярно. В принципе, это не секрет, что за дачу взятки можно сесть. Но доказать это так же трудно, как и получение взятки...
HiTecher вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 12:33   #3
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Дело было в Москве, в Дарогомиловском суде разбирают дело.
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 12:38   #4
ЕДА
Старожил
Да, елы-палы. Конечно же во всем виноваты водители, а не гайцы. Кто-нито слышал что бы гаишника посадили за получение взятки?
ЕДА вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 12:40   #5
alexa1975
Завсегдатай
И самое главное что мне понравилось,он давал 930 руб. за пересечение двойной сплоной!!!
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 12:42   #6
alexa1975
Завсегдатай
Не,ну он сам предлагал...Это когда у тебя вымогают,требуют,тогда гайцы виноваты.А это он сам.Ему ведь протокол писали,а он начал деньги предлагать...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 12:47   #7
Drowt
Старожил
Я если честно не разу не сталкивался чтоб гайцы деньги вымогали. Намекали это было, но чтоб в наглую никогда. Так что как говорится сами и виноваты что предлагаем.
Drowt вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 12:53   #8
Stunt Driver
Матерый
а у меня было - где то по дороге к югу. Требовали 300р за объезд пробки по обочине. Когда попросил сказать откуда цифра - сказали - ну можем и постоять три часа. иди подумай, и приходи с деньгами.

В итоге через час отпустили
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 12:59   #9
Drowt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
а у меня было - где то по дороге к югу. Требовали 300р за объезд пробки по обочине. Когда попросил сказать откуда цифра - сказали - ну можем и постоять три часа. иди подумай, и приходи с деньгами.

В итоге через час отпустили
Меня тоже так пытались где то под Воронежом развести, но включенная аварийка и сигнал фарами с пригорка отбил у гайцев охоту связываться через 5 минут Они просили по-хорошему выключить аварийку и не пользоваться фарами, но были посланы далекооооо...
Drowt вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 13:03   #10
umka
Старожил
Книжку надо про всё это написать..и назвать "Противостояние"
umka вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 12:56   #11
alexa1975
Завсегдатай
Именно поэтому гайцы никогда не виноваты!
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 12:57   #12
ЕДА
Старожил
У меня был случай: от к/т Электрон выезжаю на проспект, надо мне налево, в сторону Щербинок, знака "только направо" нет, да и всю жизнь там налево можно было, а тут - разметочку перекрасили (я сначала не заметил), поворачиваю налево (чуть по встречке прокатился пропуская). Сзади откуда не возьмись - гайцы с мигалкой выруливают. Тормозят. Предъявляют Поворот+Встречка= лишение. Я грю: братва, всегда ж можно было, а они - незнание не избавляет, протокол писать не торопятся. Я грю: я без машины - пропал, они - ничего не поделаешь, я грю: да че ж вы за нелюди, тады другой пишет на листочке - 700, я показываю 4 пальца. Он открывает в Волге подлокотник, я четыре бумажки туда и на том разъехались. С одной стороны - плохо я поступил. С другой - как вам остаться без прав из-за пустяка?
ЕДА вне форума  
 
Старый 22-10-2004, 14:02   #13
HiTecher
Завсегдатай
Один мой знакомый, когда брал взятку, брал "Комментарий в ПДД", показывал на знак "ограничение скорости 50 км", и показывал на пальцах, сколько таких "знаков" нужно!!! Потом отдавал книжку водителю "почитать". Потом забирал.
О как, блин!
HiTecher вне форума  
 
Angry Старый 22-10-2004, 14:25   #14
3urMyHD
Завсегдатай
к вопросу о "перекрасах"
очень часто разворачиваюсь на московском шоссе чтоб ехать в сторонуплощади ленина..там после колца троллейбусного и светофорчика была двойная с разрывом для разворота борских автобусов.. так вот с недавнего времени - там двойная сплошная, но народ все равно разворачивается... вот я думаю - наверняка та же ситуёвина могет случится!
3urMyHD вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК