Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-03-2006, 14:01 Про обувь   #1
Mashu
Пай-Девочка
Озадачилась я покупкой сапог демисезонных без каблука, была сумма денег, решила ее потратить на пару симпатишных сапожек в Карло Пазолони. Купила.
После одного (!) дня носки (при этом на работу меня привезли на машине, с работы увезли на машине) на них треснула кожа. Но деньги вернули сразу и молча.
Надо сказать, что у меня вечные проблемы с покупкой сапог, связанные с размером этой самой ноги, что в длину, что в голенище. Короче обошла абсолютно все модные магазины - ничего подходящего. Плюнула, пошла в последний из знакомых мне центров - канавинский универмаг и купила ненамного дешевле. После 4 дней носки они расклеились.
Вот и ломаю голову - опять нести сдавать, или плюнуть, отдать в ремонт и не парится дальше?
Как представлю - опять ходить, что-то искать - бр!!!
В связи с этим вопрос - обувь женская качественная и элегантная, она вообще в Нижнем есть?
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 14:30   #2
Max
Флудер
Есть. Магазин по-моему называется Европейская обувь. Ул. Белинского справа от салона красоты, напротив ТЦ Этажи. Там дорого, но настоящая финская обувь.
PS: Есть дисконтная карточка 2%.
Max вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 15:55   #3
Mashu
Пай-Девочка
О, спасибо! Вот там я еще не была.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 14:30   #4
the sailor
Старожил
ECCO - почему люди не летают!

с т.зр качества и удобства эксплуатации последние 5 лет я только с ними и абс. не разочарован (причем в одном случае пара их вездеходов до сих пор служит верой и правдой).

единсвеное "но" - минимализм в модельном ряде, что особенно беспокоет женских носительниц обуви
the sailor вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 15:08   #5
Telepuz
Мелкий лавочник
Нету в экко стильной женской обуви, там предпочитают элегантному стилю спортивный...
Telepuz вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 15:53   #6
Mashu
Пай-Девочка
Ага, только вот не будешь обувь из Ecco с женским костюмом носить.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 15:07   #7
Tankist
Матерый
Нефига всякий аццтой покупать, купи в Сплаве боты как у меня и не парься, они выдержат все кроме прямого попадания тактической боеголовки.
Tankist вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 15:27   #8
Katrios
Завсегдатай
Не бывает в сплаве размеров меньше 42-го... как ты себе представляешь на 36-ом размере ноги ботинок с 42-м?
Хотя они принимают заказы, но даже опытные в этих делах люди говорят, что среднестатистические берцы дольше одного сезона не живут! Так и какая разница?
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 15:52   #9
Mashu
Пай-Девочка
Боты как у тебя у меня есть, специально перед поездкой в Сибирь покупала. Мартинесы
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 12:53   #10
G8.
Матерый
А Сплав это где?
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 13:19   #11
Katrios
Завсегдатай
Это на Белинке не далеко от Стомат-люкса... если идти от оперного театра в сторону пл Лядова, то нужно пересечь два перкрёстка и по левую сторону будет этот самый Сплав
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 15:25   #12
Katrios
Завсегдатай
У меня та же проблема за зиму пришлось трижды покупать новую обувь!! Размера моего вообще днём с огнём не сыщешь, хотела уже в Франческо Донни идти, но потом подумала, что скоро весна уже и купила на обычном рвнке обычные кроссовки, пока никаких нареканий.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 10:50   #13
Алёхинская половинка
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Katrios
У меня та же проблема за зиму пришлось трижды покупать новую обувь!! Размера моего вообще днём с огнём не сыщешь, хотела уже в Франческо Донни идти, но потом подумала, что скоро весна уже и купила на обычном рвнке обычные кроссовки, пока никаких нареканий.
Франческо Донни - тоже Московская подделка!!!
__________________
Для того, чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя.

Алёхинская половинка вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 15:54   #14
wella
Завсегдатай
НЕТ!!!! или я такой не встречала
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 15:56   #15
Mashu
Пай-Девочка
Значит, нас уже двое.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 16:00   #16
wella
Завсегдатай
если бы проблема была только в нас, то все было бы не так страшно, но проблема в том, что качественной - элегантной обуви нет. Либо самоги типа прощай молость, но крепкие, либо модельные, но разваливаются ч/з день - в лучшем случае ч/з неделю
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 16:10   #17
Mashu
Пай-Девочка
Исключения все же бывают - прошлой весной покупала замшевые сапоги на шпильке, причем и не дорогие, так носятся, хоть бы что им.
А теперь вот без каблука надо, так фиг найдешь, и ненадежные. Фигня какая-то короче.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 16:14   #18
Korneliya
Бюст автофорума
я всегда обувь зимнюю покупаю в Ярмарке. Но как отдел называется не помню. В принципе устраивает.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 16:15   #19
wella
Завсегдатай
не "Стиль" случайно?
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 17:04   #20
Mashu
Пай-Девочка
В ярмарке, это в "Пассаже"?
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 17:40   #21
Korneliya
Бюст автофорума
я не знаю как там что называется) Ну где главный ярмарочный дом и там всякие внутри отделы) кстати собираюсь в ближайшее время пойти туда. Прочитаю название - отпишу здесь)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 17:54   #22
Mashu
Пай-Девочка
Так вроде это "Пассаж" и есть, если я не путаю что. Но я поняла о чем речь, спасибо!
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 18:31   #23
Алёхинская половинка
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Mashu
Так вроде это "Пассаж" и есть, если я не путаю что. Но я поняла о чем речь, спасибо!
Это и называется "Пассаж", а обувь хорошая в магазине "Стиль", омгу карточкой со скидкой поделиться, если там что-нить приглянется
__________________
Для того, чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя.

Алёхинская половинка вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 16:29   #24
Незабудка*
Просто мимо проходил
Как минимум трое... я тож не встречала еще приличной обуви в Нижнем Новгороде.
__________________
Любишь кататься....., вот и женись на Кататься
Незабудка* вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 18:20   #25
Delfa
Невинная сволочь
я еще и в Честере разочаровалась...-(
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 16-03-2006, 22:58   #26
Tos
Олигарх
а что с честером.. ? На ботиночки жена не нарадуется, сапоги осенние оттудаже..
у меня двое ботинок оттуда..
Tos вне форума  
 
Старый 20-03-2006, 15:55   #27
Delfa
Невинная сволочь
хм..раньше там оч часто тапочки покупала...и ситуацию..когда обувь приходилось возвращать...напрягала....но верхом моего недовольства стало последнее приобретение там тапочек...когда меня заверили что набойка из чего-то там...вообщем...не сотрется....в итоге набойки поменяли......а желание еще раз туда идти улетучилось в момент....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-03-2006, 03:21   #28
Хулиганка
Завсегдатай
а честер мне никогда не нравился, там один раз купила кросовочки для гуляния с собакой и выезда на природу. А про модельную обувь молчу.
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 10:44   #29
Алёхинская половинка
Завсегдатай
Да будет тебе известно, что обувь Карло Пазолини - московская подделка. И я нисколько не удивилась твоему посту... И очень странно, что сначала в их отделе сапоги продаются за 7 000, а потом (типа распродажа) продаются за 2500...
__________________
Для того, чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя.

Алёхинская половинка вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 11:06   #30
Mashu
Пай-Девочка
Вот на распродажу я не попала :-)), но поняла - что цена обуви совсем не равна качеству
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 10:47   #31
Алёхинская половинка
Завсегдатай
Про Канавинский универмаг: нашла я себе как-то там сапоги...Красненькие, с вышевкой... Красииивыееее... Месяц походила - расклеились, мне поменяли на такие же. Ещё месяц походила - опять расклеились, в третий раз пришла - отдали деньги. Пошла то ли в Этажи, то ли в Республику и купила там. Больше в Канавнский - ни ногой!!!
__________________
Для того, чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя.

Алёхинская половинка вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 11:05   #32
Mashu
Пай-Девочка
Я вот облазила все Этажи, Шоколад, Республику....
Чуть спутника с ума не свела - ибо все, что на 36-й и с голенищем узким - либо на шпильке в 10 см (а такие уже есть) либо старушачьи какие-то.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 18:32   #33
Алёхинская половинка
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Mashu
Я вот облазила все Этажи, Шоколад, Республику....
Чуть спутника с ума не свела - ибо все, что на 36-й и с голенищем узким - либо на шпильке в 10 см (а такие уже есть) либо старушачьи какие-то.
Есть ещё Эколас и Ralf
__________________
Для того, чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя.

Алёхинская половинка вне форума  
 
Старый 18-03-2006, 21:25   #34
Mashu
Пай-Девочка
Оль, не поверишь... обошла ВСЕ.
Вообщем, закончилось все моей ленью - отдала в ремонт.

Только вот скоро сезон туфель начнется...
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 18-03-2006, 03:20   #35
Хулиганка
Завсегдатай
я покупаю обувь, и мне ооочень нравиться в ТЦ Этажах...на втором этаже Мир Италии...так вроде называетсяю Вот сколько не покупала и ботиночек и сапожек, все отлично. Качество хорошее, чистая италия, точно грю...привозят от туда. Сходи посмотри. Уж зуб даю не Московская подделка
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 13:04   #36
the sailor
Старожил
да к этому бардаку близко то лучше не подходить, не то что внутрь
the sailor вне форума  
 
Старый 18-03-2006, 11:31   #37
fuzz
Завсегдатай
могу посоветовать магазинчик Европейская обувь, что на Пискунова, в доме напротив Рекорда, в подвальчике, замечена обувь Egle.
также Гермес в ТЦ Аврора, на 1м этаже - они постоянно возят Терволину, хотя в последнее время что-то у Терволины проблемы с актуальностью, хотя качество на уровне и колодка супер.
в ТЦ Республика - на 4м или 3м этаже (не помню) салон Элиза ди Венеция - себе покупала прошлой осенью сапожки замшевые Gode, как оказалось - пр-во Москва, качество оч приличное и колодка, несмотря на 9 см каблук, оч удобна, хожу, как в тапках.
пока всё.
сама ищу себе туфли на весну
__________________
FAC QVOD DEBES ET FIAT QVOD FIET
fuzz вне форума  
 
Старый 18-03-2006, 21:27   #38
Mashu
Пай-Девочка
Да, только мне как раз надо было изящные и на совсем низком каблуке. Я таких я нигде не нашла, кроме Пазолини этого и универмага.
Ладно, про туфли сейчас актально.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 18-03-2006, 21:39   #39 Предупреждений: (0%)
я последние пары 4 обуви покупала в 1 и том же месте и все как новые! + могу дать карточку со скидками - в этажах nando muzi. италия дорого, российские аналоги дешевле.. по носке.. ни то ни другое н разу не ремонтировала(ессно кроме набоек)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК