Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-03-2009, 22:33 Открытие сезона 2009 Night Wolves MG. 2 МАЯ   #1
kanariss
Наблюдатель
http://vpmc.ru/forum/viewtopic.php?t=340
Покорнейше прошу господ модераторов не считать сию ссылку рекламой другого ресурса...
kanariss вне форума  
 
Старый 24-03-2009, 22:38   #2
White
Не пьёт
Лёш, если пассажиром кто возьмёт, то я б поприсутствовал на мероприятии с душой ))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 24-03-2009, 23:02   #3
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от White
Лёш, если пассажиром кто возьмёт, то я б поприсутствовал на мероприятии с душой ))
Все решаемо. Есть телефоны, есть интернет для связи, есть места где встречаемся.
kanariss вне форума  
 
Старый 24-03-2009, 23:05   #4
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Расскажи - как это сопрягается с открытием, заявленным Мещерским 25.04?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 00:07   #5
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Расскажи - как это сопрягается с открытием, заявленным Мещерским 25.04?
Походу никак. Хотя ХЗ, может Мещера все же пересмотрит свое отношение к заявленному НВ мероприятию и пойдет на открытый разговор и сотрудничество(чего очень бы хотелось), а не будет строить отмазки разного рода, вводя этим самым в заблуждение многих...
kanariss вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 11:45   #6
Мещерский
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от kanariss
Походу никак. Хотя ХЗ, может Мещера все же пересмотрит свое отношение к заявленному НВ мероприятию и пойдет на открытый разговор и сотрудничество(чего очень бы хотелось), а не будет строить отмазки разного рода, вводя этим самым в заблуждение многих...
Что ты понимаешь под открытым разговором? Оскорбления и угрозы по телефону? Алексей, выбирай формулировки покорректнее. И вообще, подумай, стоит ли тебе так откровенно вытягиваться в струнку перед NW.
Мещерский вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 13:09   #7
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Мещерский
Что ты понимаешь под открытым разговором? Оскорбления и угрозы по телефону? Алексей, выбирай формулировки покорректнее. И вообще, подумай, стоит ли тебе так откровенно вытягиваться в струнку перед NW.
Я помоему тебе уже пытался объяснить по телефону что и как и в чем ты абсолютно не прав.
Конкретная формулировка - ты назначаешь мне встреу, а потом объявляешь что все уже решено, оставляя мне возможность только хлопать глазами.
А вот про "струнку" - это уже внатуре оскорбление. Вечером жду обещаной встречи...
Личное мнение по поводу открытий-закрытий проводимых ранее - детская шалость, дабы показать что кто то что то умеет. И ладно бы, сие действие с каждым годом преобетало более организованный вид - НЕТ, ВСЕ КАК БЫК ПОССАЛ. А потом типа вот - http://motoleague.nnov.ru/forumnew/v...t=5499&start=0
И это еще не все, такая х-ня постоянно: после открытия в прошлом году устал бухих малолеток чинить и разгонять по домам(Бандит подтвердит). И это из сезона в сезон. Мещера, если тебе это все нравится, то вперед, делай, лично мне - по х... Но в один прекрасный момент, упаси бог конечно, если чего случится - весь спрос только с тебя и будет.
Одного не понимаю - люди предложили вариант проведения открытия более красивый, более организованный, а ты как малолетка вцепился в игрушку и кабенишся топая ногами и бразгая соплями. Сдается мне что ты просто боишься потерять какой то, самому себе надуманный статус...(ИМХО)
kanariss вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 14:35   #8
Galunya
Просто мимо проходил
Странно. Он не мог обещать тебе никакой встречи, так как возит меня вечерами на медицинские процедуры, заканчиваем поздно.
А вообще, то что ты пытаешься всех со всеми перессорить не добавляет тебе, Леша, авторитета, на мой взгляд.
Galunya вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 14:41   #9
Мещерский
Просто мимо проходил
А почему оно должно проходить именно под флагами NW? Почему не устроить для людей ДВА праздника вместо ОДНОГО?
Тебе не нравится то что делают фрирайдеры? Так ни кто не заставляет тебя туда ехать.
Никто не отказывал волкам в совмещении мероприятий. Просто МЫ не согласились с переносом даты просто тупо потому, что многих из нас НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ!

Ты провесил ссылку на пост стодесятикилограмового толстяка, который сев на миничоппер не смог удержаться в колонне мотоциклов. Кстати сам ты в этой теме полностью поддерживаешь меня. Или забыл уже? перечитай свои посты или потри нах - неудобно получится. Вот что ТЫ тогда писал:
Цитата:
Сообщение от kanariss
Если ты первый раз в колонне, то скажу одно - полтосы, едущие в колонне, постоянно из нее вываливаются, а потом нагоняют. Не наша вина, что нагнать ума не хватило. Перед тошнил 40 км/ч.
Стоит отметить, что кольцо в этот раз было ни удивление ломаным. И по этому ломаному кольцу колонна прошла без проишествий.
Почему вдруг так изменилось твое мнение? Что на него повлияло?
У меня нет никаких амбиций и никакого надуманного статуса. Мой реальный статус отражается на моем банковском счете. Мотоцикл для меня это только дорогая игрушка, а не образ жизни. Сам себе свою состоятельность я давно уже доказал.

Назвать меня "сохатым" это чисто так, по братски? Дружеский подкол?

По поводу встречи. Я, в отличие от некоторых, достаточно занятой человек, но днем, ближе к 15 часам вполне могу выкроить время. Особенно для тебя, котророго, не смотря ни на что, считаю своим другом.
После 17 часов меня в городе не бывает. Телефон всегда включен.
Мещерский вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 15:06   #10
kanariss
Наблюдатель
Даже отвечать не буду. Всеравно все перевернешь в удобную для тебя сторону.
kanariss вне форума  
 
Старый 28-03-2009, 11:06   #11
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Мещерский
...для тебя, котророго, не смотря ни на что, считаю своим другом.
Ты волен считать как тебе заблагорассудится.... Но увы, я знаю чуть больше чем тебе кажется и склонен делать выводы о многих вещах, включая все то, о чем ты здесь толкуешь.

PS: Да и речь шла совершенно не о дружбе. Кстати, неплохая тема. Ща мы и развернем ее в другой ветке.
kanariss вне форума  
 
Старый 11-04-2009, 03:31   #12
дядя Коля
Постоянный посетитель
Kanariss, ввиду того, что сопредельную тему закрыли, вынужден отписать здесь.

Вот на это Ваше сообщение:
"а, старый, демагог ты еще тот.
1. Я постил в той ветке. И где именно ты узрел про "порулить"??? Подчеркни если не составит труда.
2. А это вот уже точно недвусмысленные претензии именно к напялившим на себя "Городское открытие". Самособой разумеется - лучше провести колонну по городу, за час(максимум). Поздравить всех с насупившим и дриснуть незаметно домой. А потом кричать на каждом углу - я аффторитет. На хрена заморачиваться и устраивать что то более интересное и серьезное....... Легче развести интригу обсирать все чьи то добрые начинания. А потом - хороним, чиним, разгоняем. И говорим что это все какие то придурки, совершенно забывая о том, что это вроде как наши, двухколесные. Да придурки они и все тут...
Мораль у нас с тобой, старый, видать совершенно разная."

Хочу обратить внимание, что на протяжении всего нашего разговора, я не допускал в Ваш адрес никаких эпитетов, типа "старый", " демагог", " ты ниче не знаешь" и подобных. Но видимо нормального общения Вы не понимаете. Употреблять подобные эпитеты считаю ниже своего достоинства и неуважением к собеседнику.



Как я понимаю, вразумительных и членораздельных ответов не последует. Посему дальнейшее продолжение думаю перейдет в неконструктивную плоскость.
А мерятся у кого писька больше, считаю занятием безперспективным, потому, что при любом раскладе мне моя, как-то роднее.

Последний раз редактировалось дядя Коля, 11-04-2009 в 04:18.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 11-04-2009, 19:01   #13
Батон
Просто мимо проходил
Николай ! хорош мерятся писюнами "каждый кулик своё болото хвалит"-эт я про писюны.а 25 все соберёмся и будет нам счастье. тортик не забыавай.
Батон вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 17:11   #14
Мoхнатый
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Мещерский
Ты провесил ссылку на пост стодесятикилограмового толстяка, который сев на миничоппер не смог удержаться в колонне мотоциклов.
Ты даже помнишь мой вес?? Толстяк ниипацо польщён
Мoхнатый вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 02:19   #15
Майк
Старожил
Если мне не изменяет память, в прошлом году тоже было сначала общее открытие, затем волчье. И к чему тут какие-то сопряжения - мне непонятно, народ с удовольствием прокатился два раза тогда.
Майк вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 11:38   #16
Мещерский
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Расскажи - как это сопрягается с открытием, заявленным Мещерским 25.04?
Заявленое ОБЩЕГОРОДСКОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ежегодно проводится фрирайдерами, коих среди Нижегородских байкеров больше 90 % и клубным традиционно мероприятием не является.
Мероприятие и так максимально общегородское. Про амбиции – это как раз не ко мне.
NW были приглашены на общегородское открытие 25 апреля, но они потребовали(!) перенести на 2 мая.
После моих консультаций с лидерами неформальных и общественных городских мото-объединений,
выяснилось, что большинство уже запланировало для себя открытие 25 апреля, как это было решено ранее, и 2 мая многие просто будут отсутствовать как городе, так и в стране.
Единогласно было решено оставить все как есть, а NW – присоединиться к большинству. Дальше – все очевидно.

Последний раз редактировалось Мещерский, 25-03-2009 в 12:32.
Мещерский вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 11:50   #17
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Мещерский
Заявленое ОБЩЕГОРОДСКОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ежегодно проводится фрирайдерами, коих среди Нижегородских байкеров больше 90 % и клубным традиционно мероприятием не является.
А что мешало сделать его действительно общегородским? Не личные амбиции случайно???
kanariss вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 15:00   #18
White
Не пьёт
Да чО вы ругаетесь-то , взяли лом да лопату , вышли на двор, подрались, чО орать-то ??
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 13:41   #19
kanariss
Наблюдатель
Интересно, а кто мою тему переименовал???
.............................
kanariss вне форума  
 
Старый 25-03-2009, 18:59   #20
Denn
Постоянный посетитель
ипать скока я пропустил то....((((
__________________
КАФЕРЕЙСЕР
Denn вне форума  
 
Старый 27-03-2009, 11:08   #21
Denn
Постоянный посетитель
А чо это тему то прилепят, то вниз спустят???


Пс пускай уж наверху будет, каждому свой выбор, и из-за этого меряться письками не стоит.ИМХО. ....и ничего личного.
__________________
КАФЕРЕЙСЕР
Denn вне форума  
 
Старый 27-03-2009, 11:16   #22
Pankrat
GDI Клуб
внимание привлекают -)
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 27-03-2009, 11:42   #23
Denn
Постоянный посетитель
А смысел???

Ты знаешь, я не поленился и почитал, кто что озвучил.....буквально достаточно разные вещи и по сути и по форме!!!!

Говоря например исключительно за себя, так я не в состоянии тащиться в Кстово со скоростью колонны, это будет издевательство и над собой и над мапедкой....так что этот вариант отпадает сам сабой....
Что косается города, так я никогда в самой колонне и не ездил, поэтому тут попроще, хотя тоже поживем увидим....приехать то я приеду 25, а там разберемся, смотря что буит происходить.
__________________
КАФЕРЕЙСЕР
Denn вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК