Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 09-04-2009, 13:24 Железки на теле   #1
Major Keis
Катаклизм Форума
Вот подумалось: на поясе около двух кг угловатого и не очень железа. При падении, думается мне, травмы от них будут больше, чем от самого падения. А без них как-то не уютно. Есть ли способы возить груз на моце так, чтобы всегда был под рукой и не наносил увечий? Или только в рюкзаке?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 13:24   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Вот подумалось: на поясе около двух кг угловатого и не очень железа. При падении, думается мне, травмы от них будут больше, чем от самого падения. А без них как-то не уютно. ...?
Гранаты?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 13:25   #3
Pankrat
GDI Клуб
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Вот подумалось: на поясе около двух кг угловатого и не очень железа. При падении, думается мне, травмы от них будут больше, чем от самого падения. А без них как-то не уютно. Есть ли способы возить груз на моце так, чтобы всегда был под рукой и не наносил увечий? Или только в рюкзаке?
пистолеты?
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 13:27   #4
Major Keis
Катаклизм Форума
Дык !
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 13:32   #5
Pankrat
GDI Клуб
такие железки лучше отдельно возить. либо кофр сзади есть на чопперах, дорожниках, спорт туристах и т.д., либо сетка на спортах.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 13:33   #6
rsx
Старожил
под сеткой гламурненько выглядеть будет)
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 13:40   #7
Дэм
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от rsx
под сеткой гламурненько выглядеть будет)
эдакая авоська гранат на опе ;о))))
Дэм вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 13:41   #8
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Черезседельные черезбачные кобуры сшей.
А вообще падать не нада.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 11:17   #9
Tankist
Матерый
Пистолет весом в 2 кг? Карманная гаубица ака Desert Eagle? :-)))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 11:25   #10
Major Keis
Катаклизм Форума
DE - пока несбыточная мечта. Инструмент еще на поясе, боеприпасы... так и набегает пара кило.Хотя, мож у меня весы врут... Но не суть, все равно мало не покажется.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 16:05   #11
Tankist
Матерый
Странная мечта. DE хорош лишь на киноэкране. В жизни, от него мало проку. Гаубица она и есть. Из-за большого веса падает прицельная точность, а еще ему присущи такие черты как почти полутораметровый сноп огня при выстреле, артиллерийский грохот от которого оглохнуть можно и зверская отдача.
Скрытое ношение тоже кажется весьма проблематичным.
Короче этот пистоль был бы в радость американцу и конешно дедушке Фрейду.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 19:03   #12
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Tankist
Короче этот пистоль был бы в радость американцу и конешно дедушке Фрейду.
Толку от него даже американцу - ноль. Ибо велика вероятность случайно выбить мозги кому-нить в трех кварталах от стрелка. Для меня это - мечта чисто с эстетической т.з.: достать, смазать, убрать в сейф. В тир сходить.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 11-04-2009, 14:13   #13
Tankist
Матерый
В тире не надо, рискуешь оглохнуть и выбить мозги кому-нибудь за стенкой тира :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-04-2009, 13:18   #14
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Tankist
В тире не надо, рискуешь оглохнуть и выбить мозги кому-нибудь за стенкой тира :-)
В тир - только с берушами! А пулеулавливатель там должен соответствовать ГОСТу. 0.50 калибр в РФ вроде не запрещен - остальное проблемы тира.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 13:45   #15
Nick-ky
Старожил
один из выходов - сумка на бак на магнитах
мот поставил снял и как рюкзак несешь а на моте не мешается
Nick-ky вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 17:26   #16
Майк
Старожил
Весьма рекомендую кобуру-оперативку подмышку
Майк вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 20:43   #17
Stunt Driver
Матерый
это гарантия перелома ребер при падении.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 09-04-2009, 21:02   #18
Майк
Старожил
Два раза падал, даже синяка не было. Причем с "осой", которая заведомо габаритнее пистолетообразных аналогов.. так что - вовсе даже не гарантия.
Майк вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 05:18   #19
BIKER
Просто мимо проходил
Однажды мне "оса" нехило по печени навернула при падении (в правом кармане мотокуртки лежала) Теперь место ей в поясной кабуре чётко сбоку, а под рукой (в кармане) баллончик перцовый. Ещё подумай как ты этими девайсами будешь пользоваться в перчатках, потому что быстро их (мотоперчатки) снять невозможно, а без них тоже ездить не айс.
Есть ещё более классные вещи чтобы уютно себя чувствовать, но тут об этом не скажу)))
BIKER вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 09:15   #20
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от BIKER
Есть ещё более классные вещи чтобы уютно себя чувствовать, но тут об этом не скажу)))
Сайга шоль?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 11:19   #21
Tankist
Матерый
Сайга это мелко. Есть более интересный тюнинг.
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/a...6&d=1180507009
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-04-2009, 13:20   #22
Major Keis
Катаклизм Форума
А если развернуть назад и стрелять холостыми - закись отдыхает.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-04-2009, 00:42   #23
Tankist
Матерый
Это точно. При калибре 5,56 сила отдачи 110 кг.
Кстати описан случай когда армейский ЗИЛ заводили с толкача стреляя назад из установленой в кузове ЗС-23-2.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 10:05   #24
МойРульСправа
Матерый
скорпион? или узи?
рекомендую вообще 74 ак
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 10:14   #25
Major Keis
Катаклизм Форума
Я бы Кедр предпочел, но у них ща с качеством нелады. Поэтому ПМ и стражник + подсумок с патронами. Мультитул еще.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 13:10   #26
МойРульСправа
Матерый
ПМ- шлак будучи ребенком стрелял. ТТ порадовал намного больше, но 74 ак...
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 13:19   #27
Major Keis
Катаклизм Форума
Щас все, что по самооборонной лицензии - шлак. Кроме газовых и осиных. Имхо.
Если о боевых говорить, то не надо сравнивать член с трамвайной ручкой и уж тем более с АК.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-04-2009, 02:06   #28
МойРульСправа
Матерый
как вариант- стать милицеобразным или фсб....
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 09:53   #29
_mj_
Завсегдатай
Кедры мертворожденые выкидыши. Они изначально такие.
Имел "удовольствие" поработать с ним в условиях уличных боев. Ствол перегревается и начинает плевать после первого же магазина.
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 13:02   #30
Demige
Старожил
И часто вы всем этим пользуетесь?

с одного мотофорума.

Цитата:
Эх.... почитал почитал.... подумал и решил написать, раньше (в ноябре) возил с сабой нож длина клинка 18 см, ручки 16 см, Пример из жизни, который до сих пор не кончился, было то 18 ноября, еду по городу, останавливаюсь возле ларька купить сигарет да чё нить попить, время 1:30 ночи, купил отъежаю, до дома метров 40, слышу фразу "парень погоди" ну я оглянулся смотрю 3 парня лет так 20-23, ну думаю мож на пиво не хватает ))) подходят, сначала моц расхваливают, потом гворят такое "слезай мы покатаемся" если честно я в душе ржал как конь)), ну я им никуя подобного ночь на улице, домой пора)) было мне 17 лет у нас менты уу сволачи до 18 лет максимум до 23:00, ну один говрит " ты че не понял, тебе говорят слазь, а то те щас всё **бло размажем" ну я думаю ну всё попал нах...2-ое других достают по ножу типа бабочки, ну млин огромные такие бабочки, а мот заглушил, ну и говорю пошли "на**уй уроды", один летит на меня с ножом, я спрыгиваю с мота достаю нож, встаю в стойку( ходил раньше на курсы обороны с применение ножа ) уворачиваюсь от того( сначало было страшно или не привычно использовать нож) так что ботинком( обсуждался ранее в статье "ботинки байкеров") удоряю его по голени, падает, бежит второй со своей "Бабочкой"(реально говорю, у неё такой размер словна он ей слонов режит)))) и тут случилось такое он подбежав ко мне "бъёт ножом справа на лево, снизу вверх" я уворачиваюсь, в тоже время с размаху бъю своим ножом как предпологалось в ногу, ну попал он(нож) в живот, тот как сцуко заорёт...)) 3-ий сразу бежать, этот падает на асфальт, ну я не теряю момента, хватаю мот, резко дёргаю кик, удивился завёлся сразу, и в гараж, сначало ни мог никуя понять, что случилось, последствия этого, поставил мот в гараж, пшёл домой, болит левая рука, смотрю порез вобласти указательного пальца, пришёл домой перевязал руку, пол ночи уснуть не мог, и вот прошло 3 дня, недав выспаться, приходят ко мне из уголовного розыска, и говорят проехать с ними, ну я поехал, уже в милиции узнал, что по ихним источникам, 18 ноября примерно в 02:00 ночи было нападение на трёх молодых людей, ну я думаю всё писец попал, по показаниеям тех 3-ех козлов, что я остановился перед ними с лез с мотоциклы, достал нож и начал чтото орать про деньги, и пырнул одного ножом, естественно у них ножей небыло, и реч о том что с моей стороны это была самооборона ни как не допускалась, они ещё и где-то свидетелей нашли, и вот до сих пор идёт дело, мои объвинения ст. 105 ч.2 через ст. 30 ч.3 " Покушение на убийство" срок от 6 до 15 лет, 10% что будет условка(ну эт как я покажу себя в суде) 90% что посадят..... К чему я всё это написал, "Сначало думайте а потом делайте" Не стоит возить с собой трубы биты и т.д и т.п как передомной написали, всем этим можно убить, лучше вообще на такие встречи не останавливаться... и решать как-то разговорами можно и кулаками(хотя и ими можно убить) Вообщем вот так "НЕ ПОВТОРЯЕЙТЕ МОИХ ОШИБОК" ПОВЕРЬТЕ ДЛЯ ВАЩЕЙ МАТЕРИ ЭТО САМО СТРАШНОЕ(Потеря Сына(Дочери)(Заключение это тоже потеря) Тем более сразу множество дорог закроется( работа и т.д и т.п) Вообщем ещё раз повторюсь прежде чем делать хорошенько подумайте....

Парня закрыли в колонии общего режима на 1.5 года. выйдет только наверно весной след. года, если УДО не получит.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 13:25   #31
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Demige
И часто вы всем этим пользуетесь?
Провокационный вопрос. Приходилось.

По поводу истории. Так и бывает обычно. Нужно было вызывать ментов и неотложку. И сразу писать заяву. И искать свидетелей. И лишь при таком раскладе шансы не сесть - 50/50. Чтобы таскать нож для самообороны нужно четко знать, что придется делать после применения. Была бы у товарища оса или газбаллон, все сложилось бы иначе.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 13:52   #32
Demige
Старожил
Да в том то и дело что в таких ситуациях обычно не часто бывают и соображать не получается.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 14:08   #33
Майк
Старожил
Мне тоже приходилось и неоднократно. По теме - если нет свидетелей, надо включать съе6атор и надеяться на лучшее. Если свидетели есть - делать то, что MK написал.

А быть овцой или не быть - каждый выбирает сам.
Майк вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 15:55   #34
BIKER
Просто мимо проходил
Всё правильно, даже добавить нечего.
BIKER вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 10:30   #35
Demige
Старожил
Хорошо. Тогда провакационный вопрос. Вот тебя тормозят на гопстоп, а у противника автомат, против твоего пистолета. Что будешь делать? Отдашь байк и включишь съебатор или падешь смертью храбрых чтобы "не быть овцой"?
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 11:50   #36
Майк
Старожил
Цитата:
Хорошо. Тогда провакационный вопрос. Вот тебя тормозят на гопстоп, а у противника автомат, против твоего пистолета. Что будешь делать? Отдашь байк и включишь съебатор или падешь смертью храбрых чтобы "не быть овцой"?

Каков вопрос - таков и ответ. Ответь сам:
Вот тебя тормозят на гопстоп, а у противника автомат, против твоего пистолета. Что будешь делать? Отдашь свою девушку и включишь съебатор или не будешь овцой?
Майк вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 13:02   #37
Demige
Старожил
Девушка не мотоцикл.

хм. Хотя наверно для кого как.
Ответ понял, вопросов больше нет.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 13:15   #38
Major Keis
Катаклизм Форума
Девушка - не вещь! Вот мотоцикл - это вещь!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 16-04-2009, 19:50   #39
Demige
Старожил
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 10-04-2009, 13:51   #40
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А вот Танкист и Майк тебе не поверят.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-04-2009, 01:13   #41
Tankist
Матерый
Марк, вот тебя регулярно бьют, только почему-то в результате о3.14здюливаются твои оппоненты, хоть раз на тебя кто заявил?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 13-04-2009, 18:37   #42
Nikopol
Старожил
на 3.14здюли заявлять - западло. А вот с ножевым все сложнее.
Конкретно к мотоциклистам - в амуниции и мотоперчатках ножи-пистолеты лишний вес только. Базовых навыков кулачного боя более чем достаточно. Ну или собак отстреливать.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 13-04-2009, 21:24   #43
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Амуниция сковывает движения - проверено на собственном опыте.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК