Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

Результаты опроса: Как Вы относитесь к ситуации на телевидении?
Положительно 1 1.15%
Отрицательно 39 44.83%
Мне по барабану 19 21.84%
Я ваще телек не смотрю 28 32.18%
Голосовавшие: 87. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 02-11-2005, 09:49 А какое у Вас отношение к телевидению и к СМИ?   #1
Visual
Комментарии излишни
Почитал вот это: http://www.lenta.ru/articles/2005/11/01/sliska/

Много подумал. А ведь действительно телевидение сейчас "сползает вниз"(IMHO).
Больше всего меня напрягает то, что ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм (а не сериал) сейчас можно посмотреть только в субботу-воскресенье. В остальные дни идут сериалы-сериалы и еще раз сериалы - достали, блин .

Хотелосы бы услышать Ваше мнение по поводу этики и вообще ситуации на телевидении.
Visual вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 10:22   #2
BAR
Матерый
вапще не смотрю, предпочитаю кино либо фильмы на двд
наше телевидение сплошная реклама
хотя бывает включаю для фона музыкальные каналы
BAR вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 10:24   #3
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну а чего, сериалы это так плохо? Попадаются вполне даже нормальные, просто тематика уже избиты6 менты да бандиты... ну впрочем какая страна, такие и фильмы
Telepuz вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 10:33   #4
IKnow
Человек с юмором
У меня друган накопал "Капитана Пауэра" на DVD. Если кто помнит, был такой сериал годах в 90-х (-8:

А вообще Visual прав - телик стал помойной дырой. С утра трупы, днем аварии, вечером похищения. "Пипл хавает" (с), к сожалению, если уж НТВ, которое я то ли по глупости, то ли по наивности, считал неким образчиком стиля, крутит какую-то очередную "Бригаду" или что там у них?
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 10:42   #6
IKnow
Человек с юмором
Даааа (-8:
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 10:41   #7
BAR
Матерый
да, вроде новый сериал Есенин хвалят?
BAR вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 10:46   #8
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от BAR
да, вроде новый сериал Есенин хвалят?
Это единственное, что я смотрю.
Visual вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 10:52   #9
Seoul
Славутовод
А меня AndN с Кошкой заразили на "Не родись красивой"
Seoul вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 10:56   #11
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Seoul
А меня AndN с Кошкой заразили на "Не родись красивой"
В этом сериале, по-моему, что-то около 350-ти серий, так что долго он еще идти будет.
Visual вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 11:02   #12
Visual
Комментарии излишни
Вот такой она должна стать в конце сериала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  111.jpg
Просмотров: 196
Размер:	40.5 Кбайт
ID:	6945  
Visual вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 11:02   #13
Telepuz
Мелкий лавочник
Абидна, с сайта СТС убрали анонсы серий
Telepuz вне форума  
 
Старый 03-11-2005, 00:30   #15
Andrey-fos
Старожил
не 350 а 169, а так это русская версия колумбийского сериала; в колумбии сняли его в 2002 годе, назывался он "Бетти-дурнушка", в рунете даже можно содержание "Бетти..." найти, "Бетти..." на 90% с "Не родись красивой" совпадает. А вот Савичева с саундтреке ничего так поет
PS. Сам по ТВ только новости иногда смторю; реклама по ТВ просто бесит.

Последний раз редактировалось Andrey-fos, 03-11-2005 в 00:31. Причина: добавил
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 03-11-2005, 00:23   #16
Andrey-fos
Старожил
Я тоже иногда смотрю, у меня его бабушка с сестрой смотрят, выгоняют из-за компа на 1 час в день
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 10:32   #17
Telepuz
Мелкий лавочник
В продолжении темы про сериал "не родись красивой"
http://msk.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=130446
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 11:36   #18
SAV
Старожил
мда...каметны жгут....
SAV вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 11:54   #19
Shalynia
Завсегдатай
Да, Есенин бесподобный, Безруков отлично играет. Фильм весьма динамичный и изначально пропитан драматизмом. Из последнего, что запомнилось такой игрой актеров — "Статский советник" (Михалков, Табаков, Меньшиков, Хабенский, Миронова, Машков, Бондарчук - молодцы). Приятно, что отечественный кинемотограф стал снимать классику. Хоть многие произведения, что в школе неудалось почитать, можно посмотреть. Скоро выйдет "Мастер и Маргарита" и еще какие-то фильмы русской литературы. Вообщем не все потеряно.
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 13:28   #20
SAV
Старожил
а мне статский советник не понравился - даже досмотреть не смог. Какой-то мрачный фильм. Еще ожидал, что хоть главного героя будет играть тот же актер что и в Гамбите.
SAV вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 15:44   #21
Shalynia
Завсегдатай
Гамбит был изначально слишком разрекламированным и раскрученным. Да и по сюжету проще. А вот чтобы понять Статского Советника надо было знать из истории реальную террористическую обстановку того времени. Если бы до фильма не прочитала книгу , вряд ли вникла. Помню в кинотеатре рядом с нами сидела пара. Так молодой человек весь фильм плевался типа что за чушь показывают и свою мадаму упрашивал покинуть помещение. Но это я не об ограниченности сознания и необразованности . Просто лучше перед просмотром фильма или спакталя по классике прочитать произведение. Например, если не знать столь сложное произведение как "Мастера и Маргариту" то любое визуальное творение покажется нелепостью и ерундой.
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 15:55   #22
SAV
Старожил
я для себя другой вывод сделал - если книгу прочитал, то на фильм лучше не ходить, ибо разочаруешься.

Так было с "тремя товарищами" - я прочитал книгу и пошел в театр... мало того что все образали как могли (хотя продолжительность спектакля была ~3 часа), так еще и свою художественную выдумку вставили - сцену продажи "Карла" . нет, я больше этого не повторю.

У меня такое чувство было, как будто ограбили...
SAV вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 16:19   #23
Shalynia
Завсегдатай
Да, неприятно когда тебя выдумщики "современной культуры" обманывают, ждешь одного, а на деле совершенного другие эмоции, никакого эстетического удовольствия
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 05-12-2005, 02:43   #24
KostikSE
Завсегдатай
Это точно, теред просмотром сериала прочитал книгу Юлии Латыниной "охота на Изюбря" - Книга класс, а сериал сделали слезливой мелодраммой - уроды!
__________________
Есть два вида автомобилей - Мерседес и все остальные!
KostikSE вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 17:19   #25
Katrios
Завсегдатай
А мне "Статский советник" понравился и Меньшиков в роли Фандорина тоже.
Книгу я пока не прочитала, сейчас "Смерть Ахилеса" только начала, но если учесть как точно сняли "Азазель", прям один в один по книге, то должно быть неплохо. Вообще можно экранизировать все книги из серии про Эраста Фандорина, интересные и "стильные" фильмы получатся, ну, если режиссёр хороший будет, конечно.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 17:21   #26
Telepuz
Мелкий лавочник
Да ладно ка! Меньшиков в этой роли вообще никакой! Да и стар он уже для Фандорина...
Telepuz вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 17:27   #27
Katrios
Завсегдатай
Как раз он на роль Фандорина очень подходит, по возрасту Фандорину в "Статском советнике" около сорока, как раз то, что нужно.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 17:24   #28
Shalynia
Завсегдатай
Да Акунин мастер пера, "Азазель" как первая работа наиболее захватывающая. В "Левиофане" тоже сюжет лихо закручен. В Советнике Табаков И Михалков - просто чудо
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 17:25   #29
Telepuz
Мелкий лавочник
Самая интересная книжка - "Особые поручения". Вот по ней надо кино снимать.
Telepuz вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 17:58   #30
SAV
Старожил
щас вот придет Черный Рыцарь, и расскажет про акунинщину вам
SAV вне форума  
 
Старый 04-12-2005, 18:04   #31
Хулиганка
Завсегдатай

я могу про акунщину рассказать, что хотим знать?
Мне все его книги нравяться. И думаю что Меньщиков хорошо сыграл. Так как Фандорин был там мужчина как раз таких лет, и выглядел почти так жу, как сыграл его Меньщиков.
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 05-12-2005, 10:27   #32
Seoul
Славутовод
+1. Тоже с удовольствием прочитал все.
Seoul вне форума  
 
Старый 08-12-2005, 17:14   #33
Хулиганка
Завсегдатай
Легко читаются и главное интересно. Сейчас читаю Федерико Андахази "Милосердные" книга просто супер.
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 09-12-2005, 11:44   #34
Shalynia
Завсегдатай
О чем? Что-то даже не слышала
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 09-12-2005, 22:31   #35
Хулиганка
Завсегдатай
Сюжет столь интересный что его даже толком не объяснить. Ну постараюсь. Тут все смешивается, реальность с выдумкой. Я просто в восторге, могу дать тебе, как дочитаю. Если пожелаешь!
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 12-12-2005, 11:15   #36
Shalynia
Завсегдатай
Спасибо, с удоволсьтвием почитаю. А от Мураками сильно отличается, он мне нравиться, там тоже мистика с реальностью намешана?
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 12-12-2005, 18:09   #37
Хулиганка
Завсегдатай
Честно Мураками не читала, но сАндахази ваще крутые книги пишет, я просто наслышана о других. И хочу купить, но очень трудно найти
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 12-12-2005, 11:47   #38
Katrios
Завсегдатай
Мне нравится то, что у Акунина очень хорошо, как мне кажется, передан "дух эпохи". Особенно это в "Азазель" чувствуется.
А вот "Статского Советника", не смотря на то, что автором сценария был сам Акунин, сняли как то не правильно, ну не знаю, может он как Набоков, переписал всё заново для кино.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 12-12-2005, 18:11   #39
Хулиганка
Завсегдатай
Я согласна, и читается очень легко и автор все так ярко передает читателю. Что такое ощущение что ты там сама находишься. А про кино я тебе вот что скажу, всегда было так, кино и книга разные вещи!!!
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 01-12-2005, 19:03   #40
Vanessa
Просто мимо проходил
"Есенин" уже появился на двд. Взяла, и пересмотрела за два дня все три диска, отрываясь на приготовление пищи, т.к. ИМХО в таких серьезных вещах очень раздражает реклама, которую стараюсь не смотреть - переключаю. И так задалбливает эта ненавязчивая вроде-бы, но постоянная игра с пультом дистанционного управления - что хочется выть. А "Есенин" - действительно стоящий фильм, если кого заинтересовал - лучше прибегнуть к двд (хотя для кого-то тяжеловато будет). Зато ничего не пропустишь. А по поводу художественных фильмов в выходные - я уже не согласна, т.к. в выходные их тоже нет, а только дебильные сериалы и еще более дебильные кривые зеркала и смехопанорамы...
Vanessa вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 18:52   #41
onze
Судья Дредд
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Ну а чего, сериалы это так плохо? Попадаются вполне даже нормальные, просто тематика уже избиты6 менты да бандиты... ну впрочем какая страна, такие и фильмы
да ладно! щас же еще и солдатов показывают! а потом наверно будет МЧС...или еще что...
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 18:53   #42
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну а че? "Солдаты" вполне нормальный веселый фильм
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 12:00   #43
Meteora
Матерый
Сказка про белого бычка блин. Да и смотрел я уже почти такое же кино -- с 1996 по 1998 год.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 10:28   #44
int_surfer
Матерый
х-файлы по рен-тв показывают и ладно
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 10:44   #45
umka
Старожил
Достаточно редко телевизор дома работает, - вот только начали с супругой Есенина смотреть - а в основном просто DVD.
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 03-11-2005, 01:59   #46
v!ct0r
Старожил
телевизор практически не смотрю, разве что спортивные каналы и новости, но это под настроение... фильмы - на ДВД...мне 14 часов в день за компом хватает глаза портить ;-)
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 03-11-2005, 09:38   #47
Sunchella
Завсегдатай
Да, я тоже вчера начала смотреть Есенина. Интересный фильм. Стихов бы побольше.

Раздражает реклама на ТНТ. 6 минут длится. Это же ахтунг какой-то!
Sunchella вне форума  
 
Старый 03-11-2005, 09:39   #48
Visual
Комментарии излишни
А я вот открыл для себя: если бы рекламы небыло вообще, то блин, не в туалет сходить, не покурить, не чайку налить
Visual вне форума  
 
Старый 03-11-2005, 09:51   #49
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
А я вот открыл для себя: если бы рекламы небыло вообще, то блин, не в туалет сходить, не покурить, не чайку налить
Только если это делать каждую рекламу, то обопьесси, обкурисси и обосс.....и.
BuSer вне форума  
 
Старый 03-11-2005, 09:52   #50
Visual
Комментарии излишни
Ну, не каждую рекламу, но бывает
Visual вне форума  
 
Старый 03-11-2005, 10:18   #51
ilya959
Старожил
реклама бесит, слишком её много и дебильной... ну есть ведь зачётные ролики, неет же- у нас дебилизм показывают!!! вы хоть раз посерьёзней к рекламе типа (моя кошечка дуся) присмотритесь, это ж маразм!
ТНТ вообще моральных уродов из молодёжи делает (ну что в этом доме поганом они делают кроме того, что в своём маленьком обществе друг друга в г-не топят и обсуждают кто кому что сказал? не работают, не учатся месяцами...дауны!)
Одно радует- хоть футбол показывают иногда да диалоги о рыбалке (хотя последнее нового не снимают- всё старое повторяют).
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 03-11-2005, 10:21   #52
Visual
Комментарии излишни
А "ДОМ" вообще говорят уже конкретно в рейтингах падает - надоело всем. Слышал, что с ДОМом что-то хотят делать - толи нововведение какое-то, толи еще что, не знаю...
Visual вне форума  
 
Старый 03-11-2005, 10:33   #53
ilya959
Старожил
убиратьнах... что ещё с г-ном делать то...фу.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 03-11-2005, 10:34   #54
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от ilya959
убиратьнах... что ещё с г-ном делать то...фу.
+1.... нет, +1
Visual вне форума  
 
Старый 03-11-2005, 11:01   #55
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Visual
Слышал, что с ДОМом что-то хотят делать - толи нововведение какое-то, толи еще что, не знаю...

ага, набирают зоофилов с жывотными
Jag Mort вне форума  
 
Старый 03-11-2005, 14:07   #56
ilya959
Старожил
надеюсь с хищными
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 11:00   #57
Resistr
Куышыек
Вчерашний вечер, ОБА ЦЕНТРАЛЬНЫХ канала ((((( Мля.......Петросяновско-Дубовицковские клоны -Е.Воробей, этот еще..а Ю. Гальцев, и так целый вечер-включил, увидел, скривился-выключил .......Невозможно......АЦТОЙ!!!!
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 11:15   #58
Visual
Комментарии излишни
Согласен. Юмор какой-то стал непонятный. Или я старею Постоянно одно и тоже повторяют. Думаешь, сейчас с пивком сяду что-нить юморное посмотреть, а тут облом - это два года назад показывали. Единственное, чем вчера утешался, так это фильмом "Час расплаты". Второй или третий раз его смотрю и все каждый раз нравится
Visual вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 11:21   #59
Katrios
Завсегдатай
Надо было чуть пораньше включить, там "Есенин" шёл. Не знаю сколько в этом фильмк правды, а сколько вымысла, но меня пробрало настолько, что до конца дня в голове крутились строчки:
"Да! Теперь - решено. Без возврата
Я покинул родные края.
Уж не будут листвою крылатой
Надо мною звенеть тополя.
..................................."
Надо выучить до конца, а то только и знаю, что эту строфу...(((
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 11:35   #60
Visual
Комментарии излишни
Так это, вроде бы, была повторная серия "Есенина" с пятницы.
Visual вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 12:08   #61
Katrios
Завсегдатай
Как я поняла, это был повтор всех серий прошлой недели, потому как длился фильм 3 часа!!
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 12:10   #62
Visual
Комментарии излишни
Видно ОЧЕНЬ хотят донести фильм до максимально возможного кол-ва людей.
Visual вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 13:02   #63
Katrios
Завсегдатай
Правильно делают. Я вот не смотрела его втечении недели, зато после вчерашнего просмотра меня так пробрало!!! Сижу сейчас - читаю биографию, распечатала сихи некоторые, нарыла один хороший сайтец про Есенина.
Уж лучше пусть народ классиками нашими интересуется, их судьбой, чем всякими там боевыми действиями, да порнухой, может народ мозгами начнёт работать, а не органами размножения.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 13:07   #64
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Katrios
может народ мозгами начнёт работать, а не органами размножения

Иногода и ими нужно.
Visual вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 13:26   #66
umka
Старожил
Из юмора в данный момент нравится только Comedy Club
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 14:26   #67
Shalynia
Завсегдатай
Да и "Секс с Анфисой Чеховой" неплохая передачка, весьма пикантная и в тоже время пристойная
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 14:55   #68
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Да и "Секс с Анфисой Чеховой" неплохая передачка, весьма пикантная и в тоже время пристойная
Ну...скажем так - сугубо на любителя
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 04-12-2005, 18:05   #69
Хулиганка
Завсегдатай
мне ее передачка тоже нравиться, ненапрягает....
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 14:31   #70
Katrios
Завсегдатай
Иногда, но не постоянно.Судя по программе передач, это "иногда" у народа стало синонимом "постоянно", ну за исключением моментов, когда индивид наблюдает сцены мордобоя и хихикает над бородатыми шутками.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 11:46   #71
SAV
Старожил
поддерживаю. Эти юмористы уж не знают когда им придумывать новые сюжеты - все время в телевиоре сидят.
SAV вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 12:13   #72
the sailor
Старожил
... они не виноваты! они просто бабло любят!
и покуда пипл хавает, его у них будет много.

И вообще, телевидение (когда есть не 1-2, а больше десятка каналов) - это отражение ситуации в обществе. СМИ (как абстракция, а не как отдельные жерналисты, руководители...) НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТО!
это просто специфический бизнес, работающий на конкретном рынке под пристальным вниманием властей. так что их ругать, все равно что ругать розничные сети за спаивание нации, потому что у них водки много покупают...
the sailor вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 14:19   #73
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от the sailor
... они не виноваты! они просто бабло любят!
и покуда пипл хавает, его у них будет много.

И вообще, телевидение (когда есть не 1-2, а больше десятка каналов) - это отражение ситуации в обществе. СМИ (как абстракция, а не как отдельные жерналисты, руководители...) НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТО!
это просто специфический бизнес, работающий на конкретном рынке под пристальным вниманием властей. так что их ругать, все равно что ругать розничные сети за спаивание нации, потому что у них водки много покупают...
????? Так можно водку паленую продавать, а можно хорошую и дорогую.(если уж идти в колее данного примера)
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 14:23   #74
the sailor
Старожил
правильно. только продажа паленой водки - это нарушение закона, а продажа натуральных петросянов - нет
the sailor вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 14:23   #75
Visual
Комментарии излишни
Значит, нужно об этом сообщать. Типа, как здесь: http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_reklama_md.main
Visual вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 13:49   #76
SAV
Старожил
"стукани на ретранслятор"
SAV вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 12:15   #77
paganel
Матерый
снести тему в оффтоп. немедленно!! :-))
paganel вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 11:57   #78
Barbadian
Наблюдатель
А я вчерась по ННТВ случайно увидел сюжет про наш автофорум
Barbadian вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 12:00   #80
Barbadian
Наблюдатель
Ну я там только Gogi узнал... Он там давал интервью - типа как автофорум помогает народу А потом показали сюжет про пятничный Ангар Таки надо будет туда доехать что ли...
Barbadian вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 12:07   #82
Barbadian
Наблюдатель
Шо вы бедного чумазика везде затаскали?
Barbadian вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 12:21   #83
Visual
Комментарии излишни
Да. Мне вчера позвонили и сказали: "Саня, там тебы по телеку показывают"
Ответ был простой: "Это повтор "
Visual вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 13:29   #84
Telepuz
Мелкий лавочник
А, так это ты там выглядываешь! ))
Telepuz вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 13:30   #85
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Telepuz
А, так это ты там выглядываешь! ))
На фотке не я
Visual вне форума  
 
Старый 01-12-2005, 18:51   #86
DemoN
Завсегдатай
Телевизор? ... как-же как-же, пмоню, в раннем детстве по нему мультики показывали ... Сейчас предпочитаю нагружать мозги более другими проблеммами, например - поиском и выполнением колыма, обживанием комнаты ... вобщем, этот ящик не для меня, уж больно там мало интересного, а фильмы и мультики лучче смотреть на ДВД, тама не вырезают и есть пауза, а еще звук и картинка какраз под мой монитор
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 01-12-2005, 19:20   #87
Жужик
Местный Спилберг
а я вот телевизор не смотрю..... я его делаю
пытаемся бороться со всякими "профессорами йумора" и "академиками смеха", так сказать изнутри... документальное кино рулит
чеспризнаться смотреть на ЦТ нечего... и по слухам "оттуда" в ближайшее время и не ожидается (((

"не читайте советских газет перед обедом" (с) Ф.Ф. Преображенский
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 05-12-2005, 13:30   #88
sta.m
Старожил
Ответил "мне по барабану". Не замечал давно ничего уж больно отвратительного на тв, ну в редких случаях песню про белые караблики))), видимо, в силу того, что редко смотрю. На столько, на сколько мне позволяет время его смотреть, он меня устраивает. Смотрю только топгир, футбол, по утрам Леонтьева (вроде, про а/м) по НТВ, по утрам же РБК немного, ну и так иногда музыкальные и некоторые программы в качестве фона. Если не смотреть всё подряд, а выборочно только то, что хочется, телевизор - вполне полезное устройство дома.
sta.m вне форума  
 
Старый 05-12-2005, 14:19   #89
Колесо
Матерый
Можно я тоже отпишу.Телевизор смотрю редко в основном по выходным,но каждый раз натыкаюсь на Петросяна и его команду с фекальным юмором....достали мля,особенно последнее время их любят показывать 31 декабря по всем каналам мля.Или я старый стал и ихней юмор не понимаю.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 05-12-2005, 14:25   #90
Visual
Комментарии излишни
Просто весь ихний юмор - БАЯН!
Visual вне форума  
 
Старый 05-12-2005, 14:44   #91
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
Просто весь ихний юмор - БАЯН!
Во значит не мне одному не смешно,больше всего меня бесит когда они включают фонограмму с истерическим смехом.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 05-12-2005, 15:13   #92
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
с фекальным юмором....достали мля.
Вот действительно!!! единственное от чего еще можно поулыбаться от КВН и Comedy Club
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 05-12-2005, 21:23   #93
sta.m
Старожил
Полностью поддерживаю, хотя последнее время КК поугасли...
sta.m вне форума  
 
Старый 05-12-2005, 23:47   #94
onze
Судья Дредд
Comedy Club рулит! у них выступления в последнее время по синусоиде наверна, а так, на мой взгляд, одна из немногих программ на нашем телевидении, которое можно смотреть с удовольствием!
ЗЫ. ходил на их концерт, когда они в Юпитере выступали, это вооще нечто! я в жизни наверно так не смеялся!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 06-12-2005, 00:33   #95
Митяич
Старожил
вообще нтв делают как парвило качественный интересный программы которые можнос мотерть и интересно....у них тогда в максимуме была тема про вот весь этот анШЛАк))) тож взяли дану борисову и рассказали как из неё легко сделать юмориста))дали ей глупых шуток, включили ржущий зал - в реале - всё так)))))
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 05-12-2005, 15:10   #96
int_surfer
Матерый
я тоже выборочно смотрю ТВ... например вчера с удовольствием посмотрел передачу про Моргунова. И жалею, что пропустил про Никулина и Вицина. Великая троица была все же... Раньше смотрел по утрам НТВ - было прикольно и интересно. А щас утром смотрю те программы, которые записал на видак ночью - The X-FILES и т.п.
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 05-12-2005, 22:41   #97
sta.m
Старожил
Которое утро подряд уже захожу на кухню, а там включен 1 канал - такую ахинею несут - жуть! Раньше действительно по утрам на тв интереснее было! А сейчас, мне по крайней мере тяжело такое с утра слушать))
sta.m вне форума  
 
Старый 10-12-2005, 19:01   #98
cepkiy
Постоянный посетитель
Вообще, я молодость вспомнил...Не, не Рабыню из Ауэра, а программу ВИД (там целый ряд прог, которые каждую пъятницу хором смотрели) чуть раньше Взгляд и Встретимся после полуночи! А аэробику как смотрели запоем...Во кайф был! Ну, в принципе, раньше при дефиците ярких картинок даже новые заставки программы Время радовали.
Вспомним "сериалы" тех лет-17 мгновений... Место встречи... Иногда уж на память помниш целые сюжеты, а все не надоедает.Кстати, некоторые молодые люди (типа правильные челы, или как там у современных то...) даже не слышали...
Резюме унылое. Одна популярная газета печатает программу телепедерач на неделю.Там сериалы отмечены голубым цветом.Так вот вся программа нонче вся ГОЛУБАЯ.
ЗЫ Вскоре должен выйти "Мастер и Маргарита"-может порадует, ибо уж больно от засилия телекитча нам, простым гражданам.Спирт, только чистый спирт!(Р)
cepkiy вне форума  
 
Старый 10-12-2005, 21:30   #99
onze
Судья Дредд
Я прямо жду посмотреть Мастер и Маргариту!!! Прям очень хочецца!!! Кто нито знает когда её будут показывать???
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 12-12-2005, 11:17   #100
Shalynia
Завсегдатай
Я тоже жду с нетерпением, вроде с 19. Интересно, сейчас вовсю рекламируют "Дневной дозор", что у них на это раз получилось?!
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 12-12-2005, 16:49   #101
BohlenFan
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shalynia
Интересно, сейчас вовсю рекламируют "Дневной дозор", что у них на это раз получилось?!
Ночной и Дневной Дозоры снимали вместе (как все три части Властелина Колец, например).
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 12-12-2005, 16:55   #102
Shalynia
Завсегдатай
Судя по первому "Позору", опять ожидается "Позор №2" ?!
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 12-12-2005, 22:26   #103
sta.m
Старожил
Зря так... Мне Н. Дозор вот вполне понравился и уж точно не считаю его позором... Жду Д.Дозора. Больше того, Ночной Дозор - последний фильм, который я смотрел в к/т. На него хоть интересно сходить было, а больше ни на что не тянуло.
ЗЫ Не понятно только куда они дели ещё половину ночного дозора, начиная дневной...
sta.m вне форума  
 
Старый 13-12-2005, 11:09   #104
Shalynia
Завсегдатай
Начало у Н. Дозора было очень эффектное не спорю, но дальше - ерундень
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 13-12-2005, 19:11   #105
Хулиганка
Завсегдатай
Я тоже жду с нетерпением Д. Дозор, мне понравился Н. Дозор.
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 12-12-2005, 23:39   #106
onze
Судья Дредд
По любому! Будет прям позор позор...максимум если посмотрю дома на DVD, но тратиться на кино - нах нах нах...
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 18-12-2005, 22:38   #107
cepkiy
Постоянный посетитель
Был маленький анонсик МиМ.Впечатлило, торкнуло.Одно разочарование-Воланда играет Басилашвили.Какой там ,накрен, низкий надтреснутый голос!? Совсем фигурой и лицом не подходит в роли Мессира...Где дели Авилова? В театральной постановке-это было нечто.Ну ладно ждем с.Уже завтра мы с вами посетим Патриаршие пруды.
За мной читатель! Кто сказал что нет на свете вечной любви...(С)
cepkiy вне форума  
 
Старый 12-12-2005, 11:58   #108
Katrios
Завсегдатай
Выходные, вечер суботы и утро воскреснья, решила провести дома и посмотреть телек, не смотрела его уже несколько месяцев и вот решилась оценить критичным взглядом то, чем радуют нас телевизионщики. Мдя... честное слово, лучшеб я не делала этого. Это же ужОс. За то время, что я наблюдала за происходящим на экране, достойных передач было только две: "Что? Где? Когда?" и "Умники и умницы", первая, правда, изрядно испортилась, насовали туду кучу пустой болтовни, рекламы, какогото дурацкого пафоса. Жаль, а ведь хорошая передачка была, можно сказать с детства её смотрю. Остальное время по телеку показывали уже опостылившие морды всяких юмористов, да участников реалити шоу. Словом, можно сделать вывод, раз подобные передачи сейчас показывают в прайм-тайм, стало быть юольшинство нынешнего народа их смотрить, вывод напрашивается сам собой - тупеет народ, ой как тупеет. Уж не знаю обратим лм процесс, или уже "поздно пить боржоми"...(((
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК