Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-04-2007, 22:09 Вот уроды...   #1
Sanych
Завсегдатай
Сегодня, выходя из машины, выронил сотовый телефон. Пропажу обнаружил только в офисе, минут через 5. Попытался на него прозвониться, вызов уже сбрасывали. Скинул на номер смску, типа "оставьте телефон себе, мне нужна симка и телефонная книга, еще и денег дам", потом вдруг смог дозвонится. На попытку поговорить о возврате хотя бы симки, был послан нах и телефон вырубили. Поднял связи, телефон поставили на контроль по IMEI, как только появится в сети, буду сначала бить морду и только потом спрашивать, где взяли телефон. Уроды, нах...
Sanych вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 22:27   #2
sta.m
Старожил
знакомая ситуация. один в один, за исключением постановки на контроль и не сегодня))
сочувствую
sta.m вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 22:29   #3
HiLuxSurfer
Матерый
Эт хорошо что IMIE помнишь или есть где... я скока труб сеял Имая никада не помнил ибо упаковку выкидывал или еще че
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 22:30   #4
~GZ
Едкое вещество N8
IMEI ОпСоС помнит. Всегда.
~GZ вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 23:36   #5
kandrik
Матерый
Только вытребовать сего иногда проблема, т.к. таких вопросов задают мало, соответственно девочки в ЦОКе в непонятках будут "типа зачем оно вам".
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 17-04-2007, 01:18   #6
shade
Завсегдатай
ОпСоС - Оператор Сотовой Связи
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 17-04-2007, 01:08   #7
MaximusDecimus
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
IMEI ОпСоС помнит. Всегда.

А можно подробнее?Че такое ОПСОС
MaximusDecimus вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 22:31   #8
sta.m
Старожил
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
... или еще че
или находил без коробки))
sta.m вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 22:36   #9
HiLuxSurfer
Матерый
вот веришь? никогда в жизни ничего ненаходил ни телефонов ни бумажников ни золотых укращений ничего... 1 раз по моему бабло нашел...
в 5 утра... на гребном... лет 12 назад... причем бабло в воде плавало под пантонами... а я с отцом на рыбалку пришел
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 22:40   #10
sta.m
Старожил
бабло в чемодане плавало?)) нормальный улов
sta.m вне форума  
 
Старый 17-04-2007, 08:59   #11
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от sta.m
бабло в чемодане плавало?)) нормальный улов
Ну да. А ты думал откуда у него Жип и всё остальное....
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 22:36   #12
Sanych
Завсегдатай
Да на телефон - хрен с ним. Я из-за пропавшей телефонной книги так попадаю... Только сегодня с утра были мысли, типа надо слить книжечку, а то не дай бог чего. И вот, видимо накаркал
Sanych вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 22:37   #13
HiLuxSurfer
Матерый
а так всегда... о чем-нить подумаешь нехорошем и оно случается...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 22:34   #14
Vyach
Постоянный посетитель
Сказать нечего, скверная ситуация. Сочувствую...
Vyach вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 22:48   #15
Kalloss
Завсегдатай
IMEI меняется без проблем!
Если телефон дорогой, то его уже сменили.
Сочувствую... Уроды...
Kalloss вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 22:59   #16
Sanych
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Kalloss
IMEI меняется без проблем!
Если телефон дорогой, то его уже сменили.
Сочувствую... Уроды...

Офис в общаге сельхозколледжа, колхозники видимо и подобрали, они про IMEI вряд ли знают. Завтра узнаю, появлялся ли телефон в сети
Sanych вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 23:07   #17
Vyach
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Sanych
Завтра узнаю, появлялся ли телефон в сети
Интересно было бы узнать окончание истории, если оно будет. Не в смысле набития морды, а реально ли найти телефон
Vyach вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 23:09   #18
Sanych
Завсегдатай
Если не разобрали или не увезли за пределы Нижегородской области - реально. Буду держать форум в курсе событий
Sanych вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 23:38   #19
kandrik
Матерый
А если они другого оператора симку вставят, или у тебя везде связи? Если так то хорошие связи однако...
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 17-04-2007, 00:49   #20
Sanych
Завсегдатай
А ЦОКи операторов здесь непричем. Это через другую организацию...
Sanych вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 13:57   #21
kandrik
Матерый
Дык я прекрасно понимаю, что это не церез ЦОКи делается.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 12:12   #22
S///AuND965
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sanych
Офис в общаге сельхозколледжа, колхозники видимо и подобрали, они про IMEI вряд ли знают. Завтра узнаю, появлялся ли телефон в сети
Я в сельхозе(сельхоз академия) учусь, могу поспрашивать, что за модель?
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 23:16   #23
~GZ
Едкое вещество N8
Руки шире.
~GZ вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 23:39   #24
kandrik
Матерый
Меняется, без проблем? Да ну? Не у всех, у некоторых без паяльника не меняется, у некоторых меняется на дисплее, а в эфир он выдает правильный IMEI, щас все меньше аппаратов, у которых без гимора можно IMEI поменять, и это хорошо, оставляет шанс найти телефончик.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 23:26   #25
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Однажды мне довелось найти телефон.
Смотрю - в кустах чего-то пиликает и мерцает. Поднимаю - телефон. Уж не помню какой. Звонит на него, ессно, хозяин.
Оказалось он с женой поссорился, та взяла и телефон его в окно метнула. С 7-го нето 8-го этажа. А тут я мимо шёл. Телефон, однако, прочный оказался.
Мужик мне пытался 100 руб. дать (он прибежал вскоре), но я гордо отказался, мы пошли в ларёк, купили фанфурик, закусь и выпили на лавочке. За то что хоть у него баба стерва, однако не всё так плохо.
А потом он пошёл домой.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-04-2007, 23:46   #26
tolich
Матерый
Успехов в труде и обороне! Только поаккуратней там с мордобитием - мало ли что, самому огребать неприятно, связи подставлять - тоже...
tolich вне форума  
 
Старый 17-04-2007, 00:57   #27
psichos
Старожил
было у меня... на алексеевской... выхожу телефон в сугроб... зашел в магаз... апомнился .. трубы нет... в мозгу картинка... когда я через сугроб перепрыгивал.. чел чего-то наклонился и в летучую мышь нырнул... а смарт хитрый был ... просто так не выключишь.. заходим с товарищем в мышь и звоним... чувак радостный типа выбегает, малчики не вы трубу потеряли...
psichos вне форума  
 
Старый 17-04-2007, 09:19   #28
mediapoli
Наблюдатель
Сочувствую...
Тоже был подобный случай, супруга выходя из машины забыла, что у неё на коленях лежал мой телефон и еще пакет с пивом. Выходила он соответственно упал, хорошо, что в снег, далее я поехал на стоянку, пришел домой, думаю дайка позвоню родителям, тут и выяснилось что нету телефона, первая мысль в машине остался, т.к. вызов проходит. Супруга выскочила к подьезду и вот оно везение лешит слегка припорошенный, повезло что никто не проходил мимо когда мы на него звонили... Прошло с того момента 1 час.
mediapoli вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 13:50   #29
Sanych
Завсегдатай
Телефон с моим IMEI в сетях нижегородских операторов пока не регистрировался. Ждем-с...
Sanych вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 14:55   #30
Tibord
Матерый
я свой имеи куда тока не забрасывал плюс милиция... фиг
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 15:09   #31
Resistr
Куышыек
Он долго не зарегится. Его сначала сдадут, потом он пролежит на продаже,. и лишь потом....
так что морду, возможно, ты попытаешься набить новому владельцу, купившему его за деньги
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 13:05   #33
RDS
Наблюдатель
А кто сказал что он краденое покупает?? Я б на его месте уже потом ТЕБЕ морду бы набил
__________________
Ваше счастливое число - 7352685223431656234754. Ищите его всюду!
RDS вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 16:59   #34
Jag Mort
Лесной человек
ты мне морду погоди бить, как бы отдача не замучила
Jag Mort вне форума  
 
Старый 21-04-2007, 18:48   #35
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от RDS
А кто сказал что он краденое покупает?? Я б на его месте уже потом ТЕБЕ морду бы набил

Краденое СКУПАЕТ тот, кто потом его продаст. Явно же не чистый аппарат- без документов, коробки, зарядника. Поспрошай БэУшные телефоны там, где они продаются- процентов 90-95 будут без документов и прочего. И отвечать ьудет скупщик, а не приобретатель.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 13:54   #36
aaz
Мастер ссылок
Модель телефона какая? Срочно напиши. Или (лучше) позвони мне на сотовый (убегаю я).
aaz вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 15:12   #37
Алексей C.
Завсегдатай
После похода в магазин я свою же трубу выкупил за 500р., хотя договаривался за 1000. Мужичек и этому был рад: 500 р. - ему на пару дней гулянки хватит.
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 15:25   #38
n0vaK
Завсегдатай
Недавно у ребенка одной нашей сотрудницы украли в школе телефон сотовый. Таким же макаром через IMEI телефон нашли. Телефоном пользовался папа того, кто урал. Папе дали в репу. Сыне меж вонищи!!! Твари!!!
__________________
Когда есть деньги, как-то легче осознавать, что не в них счастье.
n0vaK вне форума  
 
Старый 18-04-2007, 22:02   #39
Sanych
Завсегдатай
Телефон пропал в Арзамасе
Sanych вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 00:03   #41
Sanych
Завсегдатай
Старенький, Sony Ericsson S700i.
Sanych вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 00:17   #42
aaz
Мастер ссылок
А. По такому телефону у моего знакомого инфы нет, к сожалению.
aaz вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 00:22   #43
Sanych
Завсегдатай
2,5 года служил мне верой и правдой. Мы люди простые, колхозные, нам наворотов смартфонных не надо. Лишь бы звонил громко и не глючил
Sanych вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 19:20   #44
1020
Старожил
не совсем понятная твоя агресия к тому кто твой телефон нашел. ну не захотел он его тебе отдавать-его право, кто нашел того и будет, онж его не украл!
а вот книгу регулярно бакэпить надо
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 19:26   #45
sta.m
Старожил
не оправдывайся! верни телефон человеку)))
sta.m вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 22:27   #46
Jag Mort
Лесной человек
фигассе мораль! так можно и машину на улице найти, а уж магнитолу в ней и подавно
Jag Mort вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 23:32   #47
kandrik
Матерый
Ну уж вы сравнили, телефон не машина.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 10:10   #48
Jag Mort
Лесной человек
а магнитола в машине? в телевизор в доме?

имхо, всё что нашёл -- это не моё, и всегда верну при случае.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 09:30   #49
1020
Старожил
у тебя слишком размытые понятия о собственности. деддомовский?
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 10:03   #50
Jag Mort
Лесной человек
ага, сирота, воспитанный Ошем и Кэином

а в чём у меня неправильные понятия о собственности?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 21-04-2007, 16:34   #51
1020
Старожил
ниче-жизнь воспитает. чуешь разницу между потерять телефон и оставить машину ?
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 23-04-2007, 14:51   #52 Предупреждений: (0%)
SVV
Ладна тебе, есть понятие - прое...ал)))
 
 
Старый 20-04-2007, 00:01   #53
Sanych
Завсегдатай
Согласен, сам виноват, выронил. Но если бы вернули - денег бы дал, скока попросят, и был бы еще благодарен. Потеря телефонной книги уже мне встала минимум в 20 тыр упущенной выгоды, и еще будет аукаться долго... А агрессия - за посыл нах, когда я на него прозвонился и попросил вернуть хотя бы симку за денежку
Sanych вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 00:55   #54
Iliaf
Наблюдатель
Подскажите, а как поставить на контроль по IMEI .А то у моей девушки телефон вчера в маршрутке украли телефон SE Z530i она очень сильно расстроилась. Очень его любила подарок на день рождение. Как бы его найти в милиции явно искать не станут и грабителя не видела сумку расстегнули, а IMEI есть на руках и документы как IMEI на контроль поставить подскажите, пожалуйста, очень надо.
Iliaf вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 01:04   #55
Sanych
Завсегдатай
Честно говоря не знаю, как это официально делается. Я делал через знакомых
Sanych вне форума  
 
Старый 22-04-2007, 14:16   #56
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Iliaf
Как бы его найти в милиции явно искать не станут и грабителя не видела сумку расстегнули, а IMEI есть на руках и документы как IMEI на контроль поставить подскажите, пожалуйста, очень надо.
в милиции его явно искать не станут? А где, по-твоему, еще телефон можно поставить на контроль по IMEI ? Только в милицию с заявлением.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 24-04-2007, 09:17   #57
shade
Завсегдатай
Ага ))) Не смеши людей )) Они, конечно, заявление твоё примут, только искать ничего не будут, а подождут 2 месяца и закроют дело, а твоим заявлением подотрутся. В России это возможно сделать только по знакомству.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 15:14   #58
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от shade
Ага ))) Не смеши людей )) Они, конечно, заявление твоё примут, только искать ничего не будут, а подождут 2 месяца и закроют дело, а твоим заявлением подотрутся. В России это возможно сделать только по знакомству.
у меня такого рода проблем с милицией нет, потому не могу наверняка сказать, как они с "простыми смертными" поступают. Но, есть подозрение, что весь вопрос в настойчивости... хотя бы в поисках выходов на ответственных за это дело в милиции.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 15:47   #59
shade
Завсегдатай
Был случай: у жены свистнули в маршрутке телефон, я в это время в коммандировке был, настоял чтоб сходила написала заявление (о чём сам же потом пожалел). Звонит мне вся в истерике, менты - твари довели. Футболили её из одного отдела в другой, т. к. она не знала какой именно район проезжала в момент, когда у неё телефон спёрли. Заявление так нигде и не приняли, нервы измотали, наорали везде и всё.
Когда меня коцанули (забрали сотик и ключи от машины), страховая заставила идти писать заявление, чтоб по страховке все замки поменять. Когда к ним пришёл, было такое отношение, что как-будто это я кого-то ограбил. Следачка так и сказала, что справку мне даст через 2 месяца, когда закроет дело и намекнула (в общем-то это было и так вполне понятно), что искать никто никого не собирается, у них и так дел полно. А ходить туда как на работу, терпеть унижения и добиваться от них выполнения ими же их собственной работы нет никакого желания. Сталкиваться с нашими "правоохранительными" органами не пожелаю врагу.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 15:51   #60
Opel_Astra
Флудер
согласен с тобой, врагу не пожелаешь... Мне проще, я над ними издеваюсь
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 13:46   #61
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от 1020
ну не захотел он его тебе отдавать-его право, кто нашел того и будет, онж его не украл!
очень похоже на "не пойман - не вор"
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 14:30   #62
Tibord
Матерый
а это не воровство .... просто у человека есть определенный "допуск по совести"
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 21-04-2007, 16:32   #63
1020
Старожил
читай внимательно-если человек нашел-он не вор и не обязан владельцу ничего отдавать
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 22-04-2007, 14:49   #64
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от 1020
читай внимательно-если человек нашел-он не вор и не обязан владельцу ничего отдавать
когда он его только нашел - он не вор, он поставлен перед выбором: вернуть или нет. Если не вернет (или хотя бы не попытается) - он не чист на руку. В данном случае, когда ему позвонили и просили вернуть хотя бы сим карту - он показал себя с негативной стороны, повел себя как жулик и быдло, которое разменивается на телефоны, что подразумевает, что он не в состоянии сам заработать, хотя бы на такой же телефон. Это для меня ненамного лучше чем вор.
Ты уже не первый раз отмечаешься здесь поддержкой наркоманско-воровской морали и понятий, лови минус в репу.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 23-04-2007, 00:03   #65
1020
Старожил
не надо навязывать постороним людям свои моральные принципы, взрощеные на совковыъ жизненных ценностях. Если ты за то чтобы все было по справедливости-вступи в КПРФ и там парь мозги братьям по разуму
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 23-04-2007, 01:22   #66
Sanych
Завсегдатай
написал много, но потом остыл и стёр, дабы не развлекать местный люд конкретным переходом на личности. А 1020 могу сказать цитатой из классика: Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану!
Sanych вне форума  
 
Старый 23-04-2007, 18:08   #67
1020
Старожил
ну хоть спасибо за то что свой фонтан заткнул
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 23-04-2007, 14:16   #68
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от 1020
не надо навязывать постороним людям свои моральные принципы, взрощеные на совковыъ жизненных ценностях. Если ты за то чтобы все было по справедливости-вступи в КПРФ и там парь мозги братьям по разуму
что ты называешь "навязывать" ? Тебе можно навязать что-то, ты дитя неразумное, не можешь решить, как тебе жить и прислушиваешься к моим словам ? Что-то мне не верится.
Я свою позицию высказал, ты - свою. Получается, ты тоже навязываешь свои моральные принципы?
По-моему, твои принципы больше подходят для дворово-уголовной морали, совершенно не испорченной "совком" Сейчас тебе это кажется самой правильной моралью, дай бог, чтобы не навсегда. А кпрф - это не самое большое зло, хотя я и не собираюсь туда вступать
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 23-04-2007, 23:20   #69
1020
Старожил
если бы никому ничего нельзя было навязать-рекламщики бы без работы остались. Ты осуждаешь людей, обвиняя их в том что они не делали и судишь их своими сомнительными принципами, тем самым навязывая как минимум им свои моральные ценности, которые как минимум сомнительны. Запомни простую вещь малыш-в этом мире никто никому ничего не должен, и если кто-то потерял телефон-сам виноват-нечего обвинять других людей
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 10:53   #70
Romshtex
Матерый
От того, что вещь потеряна, она не становится ничьей. Если кто-то нашёл ЧУЖУЮ вещь и присвоил себе - это воровство по определению. Насчёт "совка" - таксист, который нашёл у себя в машине сумку с крупной суммой денег (это то ли в Бангкоке, то ли в Таиланде было недавно) и вернувший её потерявшему туристу иностранцу - тоже совок?
Romshtex вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 15:20   #71
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Romshtex
От того, что вещь потеряна, она не становится ничьей. Если кто-то нашёл ЧУЖУЮ вещь и присвоил себе - это воровство по определению. Насчёт "совка" - таксист, который нашёл у себя в машине сумку с крупной суммой денег (это то ли в Бангкоке, то ли в Таиланде было недавно) и вернувший её потерявшему туристу иностранцу - тоже совок?
о таксистах... вчера сижу в "тачке" у крутого местного таксиста, он рассказывает: "деффка пьяная ехала, мелочь рассыпала, телефон выронила. Я телефон сразу заныкал незаметно, но она, сука такая, нашла... ладно, хоть мелочь не заметила". Это современный таксист, не обремененный "совковой" моралью. С другой стороны, он также весело рассказывает, как нажравшись порою в стельку про%;?*ет добытые таким образом телефоны и прочие мат. ценности. Видимо, такой современный подход к жизни, назовём его просто: "10-20".
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 15:24   #72
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Видимо, такой современный подход к жизни, назовём его просто: "10-20".
Ага. Десятку спинашёл, двадцатку пропотерял .
aaz вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 15:34   #73
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от aaz
Ага. Десятку спинашёл, двадцатку пропотерял .
и главное, ни о чем не сожалеть, завтра еще спизнайдет...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 17:51   #74
1020
Старожил
ты смотри 11183 не прои...
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 17:56   #75
aaz
Мастер ссылок
Принято. Если что (ттт), я буду знать, где искать в первую очередь .
aaz вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 17:45   #76
1020
Старожил
из тебя юрист как из слона балерина. нет такого понятия как воровство, есть понятие кража, грабеж и так далее по нарастающей. юрист блин
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 15:42   #77
wella
Завсегдатай
это не совковые, как ты говоришь, ценности, а общечеловеческие, хотя тебе это скорее всего не ведомо
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 17:49   #78
1020
Старожил
общечеловеческая ценность-не ипа... то биш не парить моск окружающим изза собственного распи... раздолбайства
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 22-04-2007, 21:55   #79
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от 1020
если человек нашел-он не вор
да-да, нашёл магнитолу в машине, кошелёк в кармане, телефон на столе и т.п.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-04-2007, 23:59   #80
1020
Старожил
а прикинь если тебя в камусте нашли?
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 23-04-2007, 22:14   #81
Jag Mort
Лесной человек
м-да, ты до сих пор не знаешь откуда дети появляются на свет?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 17:46   #82
1020
Старожил
это ты так намекаешь чтобы я те экзамен сдал?
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 19-04-2007, 22:34   #83
StalkeR
Завсегдатай
Это телефон уже продали кому-нить))) Зря человеку морду набъешь))
ЗЫ: А может его девушке продали))
ЗЫЫ: Сочуствую....тяжко расставаться с вещью которая очень нужна тебе..
__________________
Иногда сигара - всего лишь сигара...
StalkeR вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 10:30   #84
zoker
Постоянный посетитель
понимаешь ищешь ту девушку спрашивает где телефон взяла. говорит:
Купила.
где?
в магизине таком-то на ул такой-то...
идем в магазин с девушкой.

Там у них есть все сведения о том кто сдавал и что сдавал.
Я помню когда свой телефон на бу сдавал у меня паспорт сканили даже...
__________________
Дорогу в мир мне открыл лучший инструктор Баранцев А.С.
zoker вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 11:43   #85
KocTonpaB
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от zoker
Там у них есть все сведения о том кто сдавал и что сдавал.

Ага если заведомо палево и не хочется светиться - отдадут подешевле - на этот случай в магазинах есть данные на бомжей и умерших людей - пойди потом поищи!
__________________
Easy come, easy go!
KocTonpaB вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 12:26   #86
zoker
Постоянный посетитель
Дык блин тогда натравливаешь налоговую и начинаешь с ними:
Где телефон взяли? где отчеты бухгалтерские по нему... не знаю.. я с этими делами не связан и не знаю к чему прицепиться, но имхо что-то должно остаться...
__________________
Дорогу в мир мне открыл лучший инструктор Баранцев А.С.
zoker вне форума  
 
Старый 20-04-2007, 19:16   #87
Злобный КОЛЛИ
Завсегдатай
Играл с собакой,выронил.Около часа набирал номер,потом трубку отключили.Недельку старым пользовался.Потом прошёл"поиском"по ларькам с б\у в окрестностях,просил посмотреть-полюбоваться,а сам их вскрывал и смотрел код.И-о чудо-мой!Вызвонил хозяйку ларька,показал документы,чеки.Она нашла накладную,с ФИО и паспортом сдатчика и предложила самому разбираться.Короче,запугал я её ОбЭПом,проверками и организацией немедленного маски-шоу.И благородно предложил выкупить телефон по цене его сдачи.На том и разошлись.
А вроде сейчас есть услуга по автоматическому сохранению данных на симке?
__________________
Любую объективную случайность можно прогнозировать.
Злобный КОЛЛИ вне форума  
 
Старый 21-04-2007, 19:07   #88
White
Не пьёт
Цитата:
Сообщение от Злобный КОЛЛИ
На том и разошлись.

да, но симка-то тю-тю, записная книжка потеряна!!
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 22-04-2007, 14:48   #89
Злобный КОЛЛИ
Завсегдатай
Скажу по другому-сохранение данных с симки на сервере сотового оператора.
__________________
Любую объективную случайность можно прогнозировать.
Злобный КОЛЛИ вне форума  
 
Старый 22-04-2007, 18:09   #90
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Злобный КОЛЛИ
Скажу по другому-сохранение данных с симки на сервере сотового оператора.
Еще чего. То, что ОпСоСу необходимо, он запоминает, а телефонные номера жен, любовниц как-нибудь уж сами
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 23-04-2007, 15:32   #91
Alex007
Завсегдатай
плюс адын
Заказать распечатку звонков за последний месяц, и самому повспоминать (городские) и обзвонить (сотовые) - книжка восстановицца почти полностью
Alex007 вне форума  
 
Старый 23-04-2007, 15:52   #92
Sanych
Завсегдатай
Это если книжка небольшая и телефон используется для бытовых нужд. А есть телефоны типа прямых сотовых сурьезных дядей из администраций различных уровней, к которым обращаешься крайне редко. И восстановить их очень сложно
Sanych вне форума  
 
Старый 23-04-2007, 16:36   #93
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Sanych
А есть телефоны типа прямых сотовых сурьезных дядей из администраций различных уровней, к которым обращаешься крайне редко.
для таких телефонов есть записная книжка в кожанном переплёте с тиснением
Jag Mort вне форума  
 
Старый 26-04-2007, 15:37   #94
Sanych
Завсегдатай
История получила продолжение. Телефон появился в сети, но с симкой, которую у хозяина скомунниздили 2 месяца назад. Походу там целая мафия Хозяин пообещал ее заблочить, посмотрим с какой симкой появится вновь
Sanych вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 12:17   #95
Atom
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sanych
Поднял связи, телефон поставили на контроль по IMEI, как только появится в сети, буду сначала бить морду и только потом спрашивать, где взяли телефон.
Интересные у вас связи....
Нелтзя ли форуму приобщиться к ним?
Atom вне форума  
 
Старый 27-04-2007, 18:28   #96
dens
Наблюдатель
важные телефоны надо знать наизусть
dens вне форума  
 
Старый 28-04-2007, 00:04   #97
Alex007
Завсегдатай
01,02, 001,09 ???
Запомнить 500 важных номеров из книжки телефона тяжеловато....
Alex007 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК