Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 20-11-2008, 19:51 Шиномонтаж, что под Кремлем   #1
Митьян
Завсегдатай
Супер. Попал без очереди в 16.30. Поставили зимние шины с бортировкой меньше, чем за час и мастер оказался угарным парнем - прочитал лекцию про шины иностранных производителей По цене тоже все ок.
Спасибо, Visual
Ждите весной.
Митьян вне форума  
 
Старый 20-11-2008, 19:55   #2
Dimonnnov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Митьян
По цене тоже все ок.
Это как?
Судя по цене тамошней мойки...сомневаюсь
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 00:30   #4
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
Это как?
Судя по цене тамошней мойки...сомневаюсь

Про мойку не знаю
Митьян вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 02:55   #5
ilia2
Старожил
ага отменный шиномонтаж...
как то пробил колесо кое как доехал до них с ильинской
приехал к ним в ответ: "А шиномонтажника нет,не пришёл ещё,видимо спит"...время было 11:30.Вывод: Эл-Авто на Нижне-Волжской полюбе круче...
ilia2 вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 16:08   #6
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от ilia2
как то пробил колесо кое как доехал до них с ильинской
приехал к ним в ответ: "А шиномонтажника нет,не пришёл ещё,видимо спит"...время было 11:30.
Дату озвучь?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 16:43   #7
Колесо
Матерый
Люди,не пиннайте их пож. они только налаживают работу,поверьте найти хороших шиномонтажников очень тяжело,сам бился 5 лет и менял кадры.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 17:18   #8
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от Resistr
Дату озвучь?
ой,точно и не вспомню...
но по всем фактам это было 10 октября
ilia2 вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:10   #9
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от ilia2
ой,точно и не вспомню...
но по всем фактам это было 10 октября
Вижуал там еще не начинал....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 17:09   #10
Max
Флудер
Недавно лечил там колесо (прокол). У остальных ШМ был "сезон" и либо под запись за 2 дня, либо "не будем, ибо это копейки, а вот машину переобуть - деньги".
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 17:32   #11
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Max
Недавно лечил там колесо (прокол). У остальных ШМ был "сезон" и либо под запись за 2 дня, либо "не будем, ибо это копейки, а вот машину переобуть - деньги".
зажираться сволочи все в сезон стали ...уроды....14 радиус переобуть с помывкой 1160 р встало вчера...аж прям стало тяжко (на сумму насрать...но за что???....грузики по 40 р за железку которые дешевеют и дешевеют...помыть колесо 30 к савсем с дуба рухнули..., а уж про то что снятие колпакоффф 10 р и подкачка 10 р не входит в стоимость балансировке и монтажа..эт просто писец...все это я про шиномотаж на республиканской ).....хочится..шо п поток клиентогф был 0.... и брались за любую работу за копейки
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 17:42   #12
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
зажираться сволочи все в сезон стали ...уроды....14 радиус переобуть с помывкой 1160 р встало вчера...аж прям стало тяжко (на сумму насрать...но за что???....грузики по 40 р за железку которые дешевеют и дешевеют...помыть колесо 30 к савсем с дуба рухнули..., а уж про то что снятие колпакоффф 10 р и подкачка 10 р не входит в стоимость балансировке и монтажа..эт просто писец...все это я про шиномотаж на республиканской ).....хочится..шо п поток клиентогф был 0.... и брались за любую работу за копейки

Извините мне просто интересно,сколько по вашему должен стоить шиномонтаж?
кстати про железки..они дорожают,дорожают и дорожают,а вообще все расходники для монтажа дорожали несколько раз в этом году.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 17:51   #13
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Извините мне просто интересно,сколько по вашему должен стоить шиномонтаж?
ну вот смотри....население начало беднеть пол страны с работы выкинули..какова черта поднимают цены на услуги...не понимаю..
50 р снять поставить...
50 монтаж демонтаж...

за 14 радиус это очень много ....35 - 40 макс рубоей цена данным операциям..
дальше балансировка 60 р колеса...с куя ли??? шиномонтажник че стал делать лучше что ли...аааа...ааа ну да энергозатраты...стоить 50 как стоило так и должно это было стоить....
а грузики с 20 р за штуку до 40 р ...вы не йопнулись воздух за такие бабки продавать..ааа....
мойка колеса....30 р штука.....вы че его в камере что ль моете.....так сполоснули чуть и хва...цена этой операции 10 р...за 10 секундное окунание...
ну а про подкачку и снятие колпаков не входящих в стандарт по монтажу и балансировке и снятию/установке.......а у Гетца колесо с ними снимается....я ваааще молчу...не прикуели ли???

разорить...разорить накер народ...шо п соображать а не барзеть начали....
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 17:54   #14
ilia2
Старожил
Молчун,
у хозяев сервисов каждый месяц личные энергозатраты растут))))
а шиномонтажник как получал свою з/п год назад так и получает....
ilia2 вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 17:58   #15
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от ilia2
Молчун,
у хозяев сервисов каждый месяц личные энергозатраты растут))))
а шиномонтажник как получал свою з/п год назад так и получает....

Не скажи.. у меня монтажники получают 30% днем и 40% ночью,поэтому повышение цен на услуги монтажа им тоже интересны.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:10   #16
ilia2
Старожил
Колесо,
да к вам никаких претензий)) 4колеса адекватная контора)))
если честно боюсь туда заезжать))))
ilia2 вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:13   #17
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от ilia2
Колесо,
да к вам никаких претензий)) 4колеса адекватная контора)))
если честно боюсь туда заезжать))))

Спасибо за адекватную контору,не бойся мы не кусаемся,но монтаж у нас дорогой!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 22-11-2008, 02:24   #18
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Колесо
монтаж у нас дорогой!
Зато качественный, плюс, - круглосуточный.... Мне не влом из Сормова приехать к вам, чтоб колесики сделать!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:06   #19
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ilia2
Молчун,
у хозяев сервисов каждый месяц личные энергозатраты растут))))
а шиномонтажник как получал свою з/п год назад так и получает....
я п по разговорам этих же шиномонтажникоф совсем другое рассказал...
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 17:55   #20
hachikk
Старожил
Открой свой шиномонтаж, со своими ценами и посмотрим как заговоришь.
hachikk вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:05   #21
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от hachikk
Открой свой шиномонтаж, со своими ценами и посмотрим как заговоришь.
не волнуйся придет время диверсификации ....удобный момент для вложения бабла...и я там буду :_)....родственникоф нада же чем-то занимать будет :-)
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:07   #22
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
не волнуйся придет время диверсификации ....удобный момент для вложения бабла...и я там буду :_)....родственникоф нада же чем-то занимать будет :-)

Твои родственники готовы работать за копейки или ты просто не очень любишь их?
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:08   #23
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Твои родственники готовы работать за копейки или ты просто не очень любишь их?
кто сказал что они будут работать монтажниками
..хотя некоторых стоило бы проучить за отношение прошлое...пренебрежительное так сказать....но черт ...как же быстро меняются людиииии..да еще под воздействием ситуацииии :-)))
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:11   #24
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
кто сказал что они будут работать монтажниками
..хотя некоторых стоило бы проучить за отношение прошлое...пренебрежительное так сказать....но черт ...как же быстро меняются людиииии..да еще под воздействием ситуацииии :-)))

Я вообще не писал кем они будут работать
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:25   #25
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от Молчун
придет время диверсификации ....удобный момент для вложения бабла...и я там буду :_)....родственникоф нада же чем-то занимать будет :-)
Офф, вот ты слова такие умные знаешь - "дивесификация" и наверняка еще много подобных, лютых и не всем понятных - а на хрена то язык то русский коверкать постоянно? Я понимаю когда ты на сайте воффка.ком или других подобных, но тут то зачем?
hachikk вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:01   #26
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
ну вот смотри....население начало беднеть пол страны с работы выкинули..какова черта поднимают цены на услуги...не понимаю..
50 р снять поставить...
50 монтаж демонтаж...

за 14 радиус это очень много ....35 - 40 макс рубоей цена данным операциям..
дальше балансировка 60 р колеса...с куя ли??? шиномонтажник че стал делать лучше что ли...аааа...ааа ну да энергозатраты...стоить 50 как стоило так и должно это было стоить....
а грузики с 20 р за штуку до 40 р ...вы не йопнулись воздух за такие бабки продавать..ааа....
мойка колеса....30 р штука.....вы че его в камере что ль моете.....так сполоснули чуть и хва...цена этой операции 10 р...за 10 секундное окунание...
ну а про подкачку и снятие колпаков не входящих в стандарт по монтажу и балансировке и снятию/установке.......а у Гетца колесо с ними снимается....я ваааще молчу...не прикуели ли???

разорить...разорить накер народ...шо п соображать а не барзеть начали....

так почему ты им эти вопросы не задал перед началом шиномонтажных работпокритиковал бы малехо,повыеживался...
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:11   #27
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
так почему ты им эти вопросы не задал перед началом шиномонтажных работпокритиковал бы малехо,повыеживался...
я когда сумму увидел и начал спрашивать а с куяли.....на прайс не смотрю уже давно...
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:12   #28
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
я когда сумму увидел и начал спрашивать а с куяли.....на прайс не смотрю уже давно...

Ты когда извини штаны покупаешь смотришь на ценник или потом на кассе только узнаешь скока стоит?
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:14   #29
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Ты когда извини штаны покупаешь смотришь на ценник или потом на кассе только узнаешь скока стоит?
ну в принципе да...потому как знаю что в май лайфе цены в принципе не меняются :_)
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:15   #30
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
ну в принципе да...потому как знаю что в май лайфе цены в принципе не меняются :_)

Тогда с шиномонтажом поакуратнее,цены поднимутся еще к весне
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 24-11-2008, 11:21   #31
aaz
Мастер ссылок
Не-ет, Саш. Кризис... разорение... население... разложение... ну и так далее по сценарию.
aaz вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 17:47   #32
hachikk
Старожил
Так а че ты поехал то туда, раз такие цены? Посмотри сначала че сколько стоит, устраивает - делай, не устраивает - езжай в хачсервис, где тебя рублей за 300 переобуют.
А про то что браться за любую работу - ты, например, работая на нормальной должности и с хорошей з/п, бомбишь на машине вечерами? Нет? А че так? 100-200 рублей тоже деньги. Все имхо.
hachikk вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 17:51   #33
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от hachikk
Так а че ты поехал то туда, раз такие цены? Посмотри сначала че сколько стоит, устраивает - делай, не устраивает - езжай в хачсервис, где тебя рублей за 300 переобуют.
А про то что браться за любую работу - ты, например, работая на нормальной должности и с хорошей з/п, бомбишь на машине вечерами? Нет? А че так? 100-200 рублей тоже деньги. Все имхо.

Согласен с тобой полностью-Не понимаю,почему все так ценят свой труд и считают,что остальные должны работать за копейки?Монтажники,что не люди что-ли у них семей,они не хотят хорошо кушать,одеваться и.т.д.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 17:56   #34
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Согласен с тобой полностью-Не понимаю,почему все так ценят свой труд и считают,что остальные должны работать за копейки?Монтажники,что не люди что-ли у них семей,они не хотят хорошо кушать,одеваться и.т.д.

ну да у населения по 50 % сняли зарплат.....и работают и ничо...потому что уйти НЕКУДА...
не хочешь работать за такие деньги ..иди работай в другое место....придут другие которым тоже хочется кушать
а про труд это ты типа на меня намекаешь..ну так вот...я зарабатываю себе деньги САМ...мне никто не платит..и тут все зависит от меня....и если я без отрыва по 14 часов в монитор пялюсь......у меня одна сумма ...а если сижу 2 часа...другая....
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:05   #35
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от Молчун
а про труд это ты типа на меня намекаешь..ну так вот...я зарабатываю себе деньги САМ...мне никто не платит..и тут все зависит от меня....и если я без отрыва по 14 часов в монитор пялюсь......у меня одна сумма ...а если сижу 2 часа...другая....
Ну значит хреново работаешь раз такая реакция на чуть завышенные цены на шиномонтаж
hachikk вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:07   #36
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от hachikk
Ну значит хреново работаешь раз такая реакция на чуть завышенные цены на шиномонтаж
работаю я все лучше и лучше...
на деньги мне вааще по барабану было....
вопрос в том ЗА ЧТО!!!!
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:09   #37
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
работаю я все лучше и лучше...
на деньги мне вааще по барабану было....
вопрос в том ЗА ЧТО!!!!

За работу,к чему вопрос??
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:17   #38
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Молчун
вопрос в том ЗА ЧТО!!!!
Возьми и переобуй САМ свою машину и ты поймешь, а еще больше поймешь, когда переобуешь 10....
ЗЫ А зарабатываешь ты нормально, раз ездишь на авто с 14 РАДИУСОМ.....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:37   #39
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Resistr
Возьми и переобуй САМ свою машину и ты поймешь, а еще больше поймешь, когда переобуешь 10....
ЗЫ А зарабатываешь ты нормально, раз ездишь на авто с 14 РАДИУСОМ.....
во-первых машина жены...а во-вторых...будь диски ..сам киданул не задумываясь....че-то не захотел я покупать комплект :-) посчитал машину все равно менять ....нафига бабло убивать :-) все равно не отобъется...
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:06   #40
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
ну да у населения по 50 % сняли зарплат.....и работают и ничо...потому что уйти НЕКУДА...
не хочешь работать за такие деньги ..иди работай в другое место....придут другие которым тоже хочется кушать
а про труд это ты типа на меня намекаешь..ну так вот...я зарабатываю себе деньги САМ...мне никто не платит..и тут все зависит от меня....и если я без отрыва по 14 часов в монитор пялюсь......у меня одна сумма ...а если сижу 2 часа...другая....

Я,рад когда мои монтажники могут позволить купить себе иномарки и не старые,я рад что они женятся и у них рождаются дети,я рад что мои шиномонтажники ЗАРАБАТЫВАЮТ в сезон от 35 до 50.000 рублей.Я рад, что могу платить им достойную зарплату.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:13   #41
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Я,рад когда мои монтажники могут позволить купить себе иномарки и не старые,я рад что они женятся и у них рождаются дети,я рад что мои шиномонтажники ЗАРАБАТЫВАЮТ в сезон от 35 до 50.000 рублей.Я рад, что могу платить им достойную зарплату.
нет ничо плохого в том что они ЗАРАБАТЫВАЮТ....кады оборот (ну по вашему поток клиентоф)...но кады уже начинают ПОЛУЧАТЬ (за счет роста непонятного)....это уже борзешь.....
понятия различать нада....
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:17   #42
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
нет ничо плохого в том что они ЗАРАБАТЫВАЮТ....кады оборот (ну по вашему поток клиентоф)...но кады уже начинают ПОЛУЧАТЬ (за счет роста непонятного)....это уже борзешь.....
понятия различать нада....

Так если нет оборота сам бог велел взять ценами,так?
У нас и цены и поток
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:21   #43
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Так если нет оборота сам бог велел взять ценами,так?
У нас и цены и поток
нет не так.....и оборот и цены счас....это называется...спрос неэластичный в моменте..вроде так...
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:23   #44
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
нет не так.....и оборот и цены счас....это называется...спрос неэластичный в моменте..вроде так...

Шиномонтажи работают с прибылью два раза в год,поэтому приходится в сезоны зарабатывать на оставшиеся "глухие" 8-9 месяцев в году
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:25   #45
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Шиномонтажи работают два раза в год,поэтому приходится в сезоны зарабатывать на оставшиеся "глухие" 8-9 месяцев в году
да ладна-ка вон на мещерке на кругу..постоянно клиентура есть....
а уж если и колесами приторговывают то вааще не так уж и плохо даже летом.....гвоздей и мусора валяется на дорогах кучами рельсы шпалы торчали и торчат....колеса режут пачками....
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:29   #46
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
да ладна-ка вон на мещерке на кругу..постоянно клиентура есть....
а уж если и колесами приторговывают то вааще не так уж и плохо даже летом.....гвоздей и мусора валяется на дорогах кучами рельсы шпалы торчали и торчат....колеса режут пачками....

Я спорить не буду-не честно будет с моей стороны,я просто ситуацию с прибылью на монтаже знаю лучше тебя
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:34   #47
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Я спорить не буду-не честно будет с моей стороны,я просто ситуацию с прибылью на монтаже знаю лучше тебя
естественно спорить с очевидным никто не будет ...сезон оно все понятно....но зачем наглеть-то...я понимаю...увеличить цены например ночью..вопросов нет....
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:44   #48
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
естественно спорить с очевидным никто не будет ...сезон оно все понятно....но зачем наглеть-то...я понимаю...увеличить цены например ночью..вопросов нет....

Вот ночью я бы как раз цены и снизил,что-бы дополнительно народ привлечь,а то монтажникам скучно всего 20 машин за ночь..
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:47   #49
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Вот ночью я бы как раз цены и снизил,что-бы дополнительно народ привлечь,а то монтажникам скучно всего 20 машин за ночь..
в сезон.....да не смешите меня...вы такого не сделаете НИКОГДА....
после 3 х ночи уже оч мало поедет переобуваться...даже со скидкой...
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:50   #50
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
в сезон.....да не смешите меня...вы такого не сделаете НИКОГДА....
после 3 х ночи уже оч мало поедет переобуваться...даже со скидкой...

Ты не поверишь-ЕДУТ!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 22-11-2008, 00:55   #51
Delfa
Невинная сволочь
думаю, Вы первый бы и приехалии..ну не в Кулебаки же за равнозначную сумму))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 23-11-2008, 17:14   #52
Ev
Матерый
Надеюсь, коммерческой тайны шиномонтажа Александра не открою. Я переобувался в 7-30 утра. Случайно увидел листочек с машинами, записанными на монтаж. Так вот вся ночь заполнена записями. И в 2-30, и в 3, в 3-30 и т.д. ЕДУТ.

PS
Друг переобувался на днях в 4-30. "Собачья вахта".
Ev вне форума  
 
Старый 23-11-2008, 20:32   #53
Слон
Матерый
Ну-ка назови "население у которого сняли 50% зарплат"?

Только не включай сюда пожалуйста работяг, которые из-за умного начальства вместо получения 2/3 заработка (см. ТК, "Простой по вине работодателя") рисуют административные
Слон вне форума  
 
Старый 23-11-2008, 20:46   #54
S_930
Матерый
Некоторых, по слухам, совсем уволили.
S_930 вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:02   #55
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от hachikk
Так а че ты поехал то туда, раз такие цены? Посмотри сначала че сколько стоит, устраивает - делай, не устраивает - езжай в хачсервис, где тебя рублей за 300 переобуют.
А про то что браться за любую работу - ты, например, работая на нормальной должности и с хорошей з/п, бомбишь на машине вечерами? Нет? А че так? 100-200 рублей тоже деньги. Все имхо.

насчет подбрасываю..по пути ...время есть настроение есть..подброшу...деньги есть деньги...

вот про хач сервис.....черт вот это не додумал...рядом не было :-(
кстати про хач сервис...у меня забор строили две бригады...так вот....русские пытались содрать больше а работа ГАВНО.....сча еще и переделывать будут ..запороли гады..... ...а с черт не знаю кто по национальности...у меня установились ДРУЖЕСКИЕ.....(могу подчеркнуть даже).....отношения....люди РАБОТАЛИ за то что обещал....сделали....лучше чем себе...и теперь они будут работать у меня ЕЩЕ....а вот к нашим ...я сто раз подумаю обратиться иль нет....и это кстати относится к молодому поколению....
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:13   #56
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Молчун
зажираться сволочи все в сезон стали ...уроды....14 радиус переобуть с помывкой 1160 р встало вчера...аж прям стало тяжко (на сумму насрать...но за что???....грузики по 40 р за железку которые дешевеют и дешевеют...помыть колесо 30 к савсем с дуба рухнули..., а уж про то что снятие колпакоффф 10 р и подкачка 10 р не входит в стоимость балансировке и монтажа..эт просто писец...все это я про шиномотаж на республиканской ).....хочится..шо п поток клиентогф был 0.... и брались за любую работу за копейки
Знаешь, я ничуть не осуждаю твоего мнения, больше скажу-сам считал так же до тех пока...Пока сам не переобул свою машину у Сани, на оборудовании, все дела. Переобували вдвоем, цель была-первое-сэкономить (что душой кривить), а второе-попробовать-что это такое...Так вот, скажу коротко-мнение мое изменилось координально....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:18   #57
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Resistr
Знаешь, я ничуть не осуждаю твоего мнения, больше скажу-сам считал так же до тех пока...Пока сам не переобул свою машину у Сани, на оборудовании, все дела. Переобували вдвоем, цель была-первое-сэкономить (что душой кривить), а второе-попробовать-что это такое...Так вот, скажу коротко-мнение мое изменилось координально....
хорошо ...ты приехал по записи....сервис (чай кофе там...упаковка в пакеты..загрузка в багажник...)... скорость...
за это и переплата...с куя ли переплачивать за его отсутствие
....я же не поехал в Фаворит иль 4Колеса ну иль куда там....еще ездят...обычный шиномонтаж...при дороге
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:23   #58
Resistr
Куышыек
Знаешь, ты во многом противоречишь сам себе, право слово. Просто нет времени выискивать несостыковки. В принципе, позиция твоя понятна
-на деньги мне пох, я забочусь о народе..., но сам на чае кофе сэкономлю, и ваще пусть лучше хачики работают.
На сим диалог для себя считаю законченным.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:31   #59
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Resistr
Знаешь, ты во многом противоречишь сам себе, право слово. Просто нет времени выискивать несостыковки. В принципе, позиция твоя понятна
-на деньги мне пох, я забочусь о народе..., но сам на чае кофе сэкономлю, и ваще пусть лучше хачики работают.
На сим диалог для себя считаю законченным.
цена должна быть адекватна ситуации...а не желаниям....и алчности..и если люди работают за зарплату меньшую например чем было ..значит ситуация такая...не хочешь не работай...я всегда плачу за АДЕКВАТНОЕ восприятие данной ситуации....и хочу это делать ВСЕГДА....
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:20   #60
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Resistr
Знаешь, я ничуть не осуждаю твоего мнения, больше скажу-сам считал так же до тех пока...Пока сам не переобул свою машину у Сани, на оборудовании, все дела. Переобували вдвоем, цель была-первое-сэкономить (что душой кривить), а второе-попробовать-что это такое...Так вот, скажу коротко-мнение мое изменилось координально....

Лешка приходи пробовать ко мне-70 машин в день и 20 в ночь тебе обеспеченны
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:23   #61
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Лешка приходи пробовать ко мне-70 машин в день и 20 в ночь тебе обеспеченны
че-то я не понял ни твоего ни Резистора сообщения.....
у одного в какую сторону мнение изменилось а у другого ....че делать??
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:25   #62
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Молчун
че-то я не понял ни твоего ни Резистора сообщения.....
у одного в какую сторону мнение изменилось а у другого ....че делать??
Когда хотят понять, а не просто показать себя-понимают. Написано довольно прозрачно и недвусмысленно. Но все ж расшифрую.
Шиномонтаж- это ахрененно тяжелый, нудный физический труд, особенно на потоке. И он стоит тех денег, что за него берут.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:28   #63
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Resistr
Когда хотят понять, а не просто показать себя-понимают. Написано довольно прозрачно и недвусмысленно. Но все ж расшифрую.
Шиномонтаж- это ахрененно тяжелый, нудный физический труд, особенно на потоке. И он стоит тех денег, что за него берут.
а ну да...за станком люди отдыхают.....врачи значит тоже ходят балду пиннают...воспитатели в детском саду с ангелами во плоти работают....грузчики значит воздух таскают.....ну не нада ляля и демагогию разводить....
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:33   #64
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
а ну да...за станком люди отдыхают.....врачи значит тоже ходят балду пиннают...воспитатели в детском саду с ангелами во плоти работают....грузчики значит воздух таскают.....ну не нада ляля и демагогию разводить....

На счет врачей,учителей и воспитателей вопрос по зарплате к государству
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:34   #65
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Молчун
ну не нада ляля и демагогию разводить....
Чувак, вот давай так-тут есть много разного народа, предлагаю голосование-
1)твой пост сверху, что Я развожу демагогию,
2)и мой, этот, в котором я утверждаю, что на этом форуме-ТЫ один из главных демагогов, говорящих много, непонятно и впустую.
Так вот, пусть тот кто считает, что верно 1) ткнет в благодарность тебе,
кто же считает, что прав я, ткнет в благодарность в этом посте, а там и посмотрим, кто по мнению народа прав......
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:37   #66
aaz
Мастер ссылок
Развод форумцев на благодарности. Отлично, Лёш!
aaz вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:38   #67
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от aaz
Развод форумцев на благодарности. Отлично, Лёш!
Андрей, я вышел из этого возраста....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:39   #68
Колесо
Матерый
Я вообще не понимаю к чему демагогия,придя скажем в ресторан или магазин вы же не будите диктовать им ценовую политку,просто если не устраивает цена развернетесь и уйдете,так??
п.с. Сам виноват,что не посмотрел прайс
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:45   #69
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Я вообще не понимаю к чему демагогия,придя скажем в ресторан или магазин вы же не будите диктовать им ценовую политку,просто если не устраивает цена развернетесь и уйдете,так??
п.с. Сам виноват,что не посмотрел прайс
аха..просто сча приходя в магазин..например недавно посетил ювелирный....приятно было убедится в своей правоте о падении стоимости разных изделий :-) или приходя и тыкая в вещь со словами беру со скидкой..мне улыбались и говорили ок...
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:48   #70
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
аха..просто сча приходя в магазин..например недавно посетил ювелирный....приятно было убедится в своей правоте о падении стоимости разных изделий :-) или приходя и тыкая в вещь со словами беру со скидкой..мне улыбались и говорили ок...

Цену все таки смотришь в начале,что помешало посмотреть тебе цену на монтаже перед началом выполнения работ,или ты думаешь что инфляция нас шиномонтажей не касается?
посмотрел бы цену поторговался авось бы скинули в сезон то...когда например наш шиномонтаж расписан до четверга след. недели при круглосуточной работе
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:51   #71
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Цену все таки смотришь в начале,что помешало посмотреть тебе цену на монтаже перед началом выполнения работ,или ты думаешь что инфляция нас не касается?
посмотрел бы цену поторговался авось бы скинули в сезон то...когда например наш шиномонтаж расписан до четверга след. недели при круглосуточной работе
меня вот интересует..откуда вы за последние 3 месяца инфлию то все увидели...и ГДЕ???? цены падают ...зарплаты падают...
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:54   #72
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
меня вот интересует..откуда вы за последние 3 месяца инфлию то все увидели...и ГДЕ???? цены падают ...зарплаты падают...

без комментариев,про ставку рефИнансирования слышали че нибудь? вспомните сколько она была в начале года и сейчас,а про курс долара,а про, то что квартплата поднялась с коммунальными платежами,а то что продукты питания выросли в цене,а то ЧТО ЖИТЬ СТАЛО ДОРОЖЕ????
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 19:49   #73
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
без комментариев,про ставку рефИнансирования слышали че нибудь? вспомните сколько она была в начале года и сейчас,а про курс долара,а про, то что квартплата поднялась с коммунальными платежами,а то что продукты питания выросли в цене,а то ЧТО ЖИТЬ СТАЛО ДОРОЖЕ????
квартплата поднялась давно.......продукты питания...мдааааа...по ленте не заметно вааащеее..скидки всякие акции и прочая лабудень
Молчун вне форума  
 
Старый 22-11-2008, 00:50   #74
Delfa
Невинная сволочь
госпади, скиииидки))))))))))
Вы напомнили мне мою маму))))))))))))) но у нее-то восприятие еще с времен коммунизма и дефицита, а у Вас -то?-))))))))
"не гонялся бы поп за дешевизной"(с)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 23-11-2008, 21:02   #75
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Delfa
госпади, скиииидки))))))))))
Вы напомнили мне мою маму))))))))))))) но у нее-то восприятие еще с времен коммунизма и дефицита, а у Вас -то?-))))))))
"не гонялся бы поп за дешевизной"(с)
Недавно купил по акции со скидкой стиральную машину, индезит, полный фарш. В ближайшее время будет работать так же и не хуже, чем у Тебя/инет, все на ты/ , купленной за полную цену. Гарантия та же. Что не так, если я заплатил за неё -20 % от инет магазинов?

Так же вопрос и к Колесо, оставившему благодарность- твои акции и скидки, дисконт для форумцев- лажа? Ты в этом признался? Ничего личного, просто обсуждение- у вас иногда приобретаю то, что нужно Иногда и со скидкой
S_930 вне форума  
 
Старый 24-11-2008, 11:05   #76
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от S_930
Недавно купил по акции со скидкой стиральную машину, индезит, полный фарш. В ближайшее время будет работать так же и не хуже, чем у Тебя/инет, все на ты/ , купленной за полную цену. Гарантия та же. Что не так, если я заплатил за неё -20 % от инет магазинов?

Так же вопрос и к Колесо, оставившему благодарность- твои акции и скидки, дисконт для форумцев- лажа? Ты в этом признался? Ничего личного, просто обсуждение- у вас иногда приобретаю то, что нужно Иногда и со скидкой

У меня нет официальных скидок для автофорума ннов.руЧем смогу тем помогаю,а лажа это или нет не мне решать
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 24-11-2008, 11:58   #77
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Колесо
У меня нет официальных скидок для автофорума ннов.руЧем смогу тем помогаю,а лажа это или нет не мне решать
Всегда считал, что 4колеса и запаска-нн есть в дисконтной системе автофорума.
S_930 вне форума  
 
Старый 24-11-2008, 12:01   #78
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от S_930
Всегда считал, что 4колеса и запаска-нн есть в дисконтной системе автофорума.

Запаска в дисконте,а 4КОЛЕСА давно уже нет
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:41   #79
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Resistr
Чувак, вот давай так-тут есть много разного народа, предлагаю голосование-
1)твой пост сверху, что Я развожу демагогию,
2)и мой, этот, в котором я утверждаю, что на этом форуме-ТЫ один из главных демагогов, говорящих много, непонятно и впустую.
Так вот, пусть тот кто считает, что верно 1) ткнет в благодарность тебе,
кто же считает, что прав я, ткнет в благодарность в этом посте, а там и посмотрим, кто по мнению народа прав......
нафиг благодарности...голосовалку крепи.....интересно узнать мнение..а то в-четвером общаемся....
Молчун вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:45   #80
Resistr
Куышыек
ок, щас попробую сформулировать, если успею...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:55   #81
Resistr
Куышыек
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...43#post1162543
готово
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 22-11-2008, 00:59   #82
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Resistr
кто же считает, что прав я, ткнет в благодарность в этом посте, а там и посмотрим, кто по мнению народа прав......
"репа" дала сбой)))
Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его Resistr.
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 18:26   #83
Resistr
Куышыек
Лучше вы к нам)))))))))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 23-11-2008, 21:15   #84
сараевод
Неисправимый баянист
да уж... ни разу не было жарко, мы стояли-кутались, садились в машину, заходили в бытовку, чтоб согреться, а ты в какую-то легонькую поддергайку переоделся -тебе холодно, кажись, не было... Упарился нипадеццки, я свидетель.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 23-11-2008, 12:32   #85
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Молчун
зажираться сволочи все в сезон стали ...уроды....14 радиус переобуть с помывкой 1160 р встало вчера...аж прям стало тяжко (на сумму насрать...но за что???....грузики по 40 р за железку которые дешевеют и дешевеют...помыть колесо 30 к савсем с дуба рухнули..., а уж про то что снятие колпакоффф 10 р и подкачка 10 р не входит в стоимость балансировке и монтажа..эт просто писец...все это я про шиномотаж на республиканской ).....хочится..шо п поток клиентогф был 0.... и брались за любую работу за копейки

Специально для вас,а не рекламы ради подсчитал сколько бы это стоило у нас в 4КОЛЕСА,и так: снятие установка,мойка колес,монтаж-демонтаж,балансировка+грузики+пакеты для колес..итого 1040 рублей.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 23-11-2008, 21:54   #86
Вадимыч
Завсегдатай
Сань, это не особо дорого, я кстати жене переобул Бору на Бурнаковском круге, все вышеперечисленные операции без мойки колес обошлись в 1170 руб, но без записи и очереди (суббота 06.00). А свежекупленные у тебя колеса переобул на проспекте Героев в неизвестной шиномонтажке за 590 руб.(просто привез на Газели купленные у тебя в прошлом году диски и свежую резину без монтажа на авто).
Вадимыч вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 19:30   #87
hachikk
Старожил
Блин, а так ведь хорошо все начиналось....... хотел человек Сашку (Вижуала) поблагодарить......
hachikk вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 20:28   #88
Илья /Martin/
Матерый
И поблагодарил. И я ещё раз поблагодарю. =)))
Кому не нравится или дорого - переобувайтесь сами или вовремя, пока цены не подскочили. Мне там всё понравилось, даже диски до кучи немного подправили, причём на халяву.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 21:54   #89
Митьян
Завсегдатай
Я вообще не понимаю о чем речь. Шиномонтаж дорогой, мля. И бензин дорогой, мля. И жидкость в омыватель дорогая. На кой куй, граждане, которые готовы обосраться из-за 100 рублей себе тогда машины купили? Мне монтаж с бортировкой обошелся в 1250 рублей на низкопрофильные колеса R15. Я считаю это приемлемой ценой. Мое время мне важнее, так как оно дороже, чем 100 или 200 рублей. Этой организацей я доволен и уже рекомендовал ее всем своим знакомым.
Митьян вне форума  
 
Старый 22-11-2008, 02:43   #90
Begemot*
Старожил
Перечитал всю тему... У Вижуала пока не было надобности переобуваться/ремонтироваться.... но думаю, там все достаточно хорошо, т.к. знаю Сашу лично, знаю, какой он человек.

Специально для Молчуна, - ну ты, сцк и зануда, блин!!!!!!!!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-11-2008, 22:30   #91
Митьян
Завсегдатай
Снова благодарю Александра :-) Сегодня купили девушке колеса, а переобуться поблизости с Печерами не смогли нигде - один звонок и хоп - ни очереди, ни проблем :-) Все быстро и профессионально.
ПЫСЫ - забыл форумскую наклейку взять :-(
Митьян вне форума  
 
Старый 26-11-2008, 22:40   #92
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Митьян
ПЫСЫ - забыл форумскую наклейку взять :-(
Наклеек хватит на всех, не переживай
Visual вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК