Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 12-06-2009, 21:51 Это не Чайка... это како-то отель Баклан =))))))   #1
HiLuxSurfer
Матерый
Таки после поднятия темы про мета отдыха недалеко от города остановился я на этом "пафосном" месте "Чайка"...
в четверг позвонил забронировал номер стандарт в корпусе Корабль + завтрак + обед + ворлдкласс ценой 7700 сутки.

Сегодня приехал, приключения нчались с самого начала, при вхезде мне сказали что моей фамилии в броне нет о_О сдела глаза О_О пошел на ресепшн... там тоже сказали что моей фамилии в броне нет ( ЭТО ВАЖНО!!! ) но сказали что есть в корпусе СОсновом есть обычный стандарт за 6800... огорчился ну хрен с ним, давайте... заселились, номерок небольшой чистенький нормальный в прицнипе... дальше луше =))))) пошли поужинали, пошли гулять по территории наслаждаться видом ВОлги, леса и чистым воздухом.... но счастье было недолгим раздалась трель моего мобильника... =)) номер новый у меня не записан в книжке.. беру...
- Александр Владимирович?
- Да
- Это Вас из Чайки беспокоят, вас ждать или нет?
- о_О так эта... вы меня заселил дали другой номер скаали что нифиша я не бронировал вто я у вас сытый по территории брожу... тока я не понял че там за нестыыковка такая я ж бронировал вот вы мне звоните?
- ээээ вы в сосновом бронировали обычный стандарт..
- неа... ну ладно фиг с ним...
-угу ту ту ту ту ту...

После прогулки заходим в корпус суемся в номер.. не работает карточка дверь тупа не оиткрывается о_О снова ах...й звоню на ресепшн так и так че за нах? Сейчас к вам придут....

10 миут спустя... приходит горничная сует свою кку.-то карточку там ессно тоже фиг, пошла куда-то звонить....

15 минут спустя приходит девочка то ли с ресепшена то ли ХЗ откуда короче.. грит
-пашли мы вам номер на другом этаде забацали
- Ээээээээээээ а вещи? О_О
- а так вы в него сзаселились? о_О
- ну да он работал а щас вот перестал....
- ясно ну может быть батарейка села в замке надо ждать Системного Администратора...
- сколько?
- минут 40....

Вот валяюсь на кровате жду... из номера не выйти...

Пока валялся снова раздалась трель и на тот раз уже с знакомым номером чайки =)))))
- Александр Владимирович так вас заселили?
- Ээээээ да....
- А в какой номер?
- ХХХХ
- Аааааааа так это у вас замок сломался....
- угу... какие дальнейшие ддействия?
- ту ту ту ту ту.....

Короче =)) 6800 за сутки за сплошной геморрой + эта хохма с бронированием ( эти пи...асы тупо кому-то отдали мой номер подругому их поведение и не стыковки с бронью объяснить нельзя ) чо та не комильфо, ждем дальнейших приключений...
из плюсов пока только вкусная кормежка на ужин, но он оплачивается отдельно, ждем завтрака...

Про то что хоть кто бы за что-нить извинился даже намеков не было всем нас рать...
Вообщем я пока огорчен и ставлю этому заведению 2ку по 5ти бальной шкале, ждем дальнейших приключений
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:00   #2
e-mike
Флудер
Это репортаж в прямом эфире из запертого номера?
e-mike вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:04   #3
HiLuxSurfer
Матерый
ага вот на кровати валяемся.. =)))

Кстати попросили в номер доп. подушки... прошел час... нету пришлось еще раз пинать.

Вообщем пока что сплошной негатив, ждите отчетов дальше =)
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:06   #4
e-mike
Флудер
А ты сообщи администрации, что прямой репортаж ведешь. Может поможет?
e-mike вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:19   #5
HiLuxSurfer
Матерый
а зачем, я человек катастрофически спокойный скандалов и шумов не поднимаю и не люблю, если меня мегасильно не достать =))) зато какойй красивый отчет пошел... =)))) пусть общественность знает лучше чо тут и как =)))

Кстати я потом в этот опик много ключевых слов зафигачу по отелю чайка =))) этакий дорвей получится и поисковики его зохавают =))) так что тоже неплохо =)
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:05   #6
Elegia
Постоянный посетитель
Жестоко за такие деньги....... ваще прям обломно....
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:05   #7
Forester
Флудер
плять, реальный совок за хорошие деньги, советую для поднятия качества сервиса написать все всё это на городских и МСК форумах.
Forester вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:15   #8
HiLuxSurfer
Матерый
Пришел одмин, поменял батарейки не помогло... чо та колдует с КПКшником и приблудой которая вставляется вместо карточки... а еще провода подергал... тоже не помогло =)))
Кстати оказывается процесс программирования щамка весьма занятный никогда ен видел раньше =)
Пожелаем ему удачи =)
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:26   #9
Илья /Martin/
Матерый
Дык а вещи из того номера так и не достали? =))))))
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:38   #10
Sanych
Завсегдатай
а ты в гостевую им пости. Заодно помотришь на реакцию
А будут стирать, автофорумцы помогут, устроим флешмоб с прямым репортажем
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:42   #12
Sanych
Завсегдатай
нету ничего, видимо предмодерация
Теперь понятно, почему у них все отзывы положительные
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 11:13   #13
Natalia_K
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Sanych
а ты в гостевую им пости. Заодно помотришь на реакцию
А будут стирать, автофорумцы помогут, устроим флешмоб с прямым репортажем

Стирают. С февраля не могу запостить НИ ОДИН вызов, который не содержит хвалебных слов.
Natalia_K вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:22   #14
NCC
Завсегдатай
Я тебя еще раз попробую обломать: там не Волга, а ОКА!
В чем прикол ехать в Дзержинскую гостиницу отдыхать????
NCC вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:23   #15
HiLuxSurfer
Матерый
Да хоть тойота =)
ну по совету Автофорума =)))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:24   #16
Forester
Флудер
т.е. то что она в дусте находится тебя не напрягло ?
Forester вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:37   #17
HiLuxSurfer
Матерый
Природа и воздух тут отменные я даже сам не ожидал...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 09:55   #18
Андрей Терентьев
Матерый
Там Дзержинском даже и не пахнет Только пафосом немного
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:25   #19
NCC
Завсегдатай
зря я видимо не написал про Подсолнухи на Ветлуге - приятная база отдыха.
NCC вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 23:32   #20
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
Да хоть тойота =)
ну по совету Автофорума =)))
от ни надо, я тя туда не слала
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:38   #21
HiLuxSurfer
Матерый
кстати персонал отеля а именно спорт бара сказал что Волга =)
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:52   #22
Forester
Флудер
ты их не спросил : это от воздуха иль они что курят ?
Forester вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 23:25   #23
NCC
Завсегдатай
уа-ха-ха!!!!
NCC вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:22   #24
HiLuxSurfer
Матерый
одмин в ужасе убежал сказаал что скоро вернется и сказал что возмоно придется вас переселить а через 8 минут пионерский коостер.... очень хотел посмотреть видимо не удастся... =)))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:34   #25
HiLuxSurfer
Матерый
Вернулся... принес палочку с ваткой проспиртованной протирает замок.... лучше бы бубен принес... =)
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:40   #26
Sanych
Завсегдатай
ты ему старый анекдот напомни, мол что хоть и не шаман, но если замок через пять минут не будет работать, в бубен постучать смогёшь
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:45   #27 Предупреждений: (0%)
Не забудьте оставить, как домой будете отправляться, отзыв в их книжке, если таковая имеется. Развернутый отзыв
 
 
Старый 12-06-2009, 22:26   #28
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
дверь тупа не оиткрывается
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
Вот валяюсь на кровате жду... из номера не выйти...
Ээээ... так ты вошел или не вышел ?
Ev вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:40   #29
HiLuxSurfer
Матерый
ну нас впустили в номер-то, но выйти то из него мы не могли ибо он закроется и не откроется, вот в номере тусим я отчеты ваяю =)))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:41   #30
HiLuxSurfer
Матерый
ИТАК! НОВЫЙ ВИТОК РАЗВИТИЯ! ПАКУЕМ ВЕЩИ НАС ПЕРСЕЛЯЮТ! =))))))
ЖДите новых отчетов! =))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:50   #32
onze
Судья Дредд
Удачи тебе. С завтраком. Ах да, еще же ночь впереди....мы с тобой, морально
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 22:55   #33
Forester
Флудер
надеюсь ты репеллент с собой прихватил, а то от ненавязчивого совкового сервиса думаю долго укусы лечить будешь
Forester вне форума  
 
Старый 13-06-2009, 00:27   #34
svetlanass123
Матерый
кстати, репелленты раньше там уже в номере были
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 23:10   #35
HiLuxSurfer
Матерый
Ну вот мы и в Хопре... а не это не то, в новом номере... НЕОЖИДАННО нашелся номер который я и бронировал... собсно куда нас и переселили.... (шепотом: сказали, что кому-то в номере откажут... показательно...) Вообщем первый и последний раз я в этом заведении =))))

Ну и хоть немного положительного:
Еда вкусная очень
ПРирода обалденная воздух чистейший... собсно наверно все... на сегодня я дмаб отчетов достаточно, завтра видно будет, может оставшиеся полтора суток загладят весь этот гемоой и так и не увиденный пионреский костер которого яуже не видел лет 14 а то и больше и так хотел посмотреть пойду любоваться углями
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 23:20   #36
Sanych
Завсегдатай
ага, убоялись супостаты силушки автофорумской богатырской
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 23:24   #37
serg19
Старожил
... и так и не увиденный пионреский костер которого яуже не видел лет 14 а то и больше и так хотел посмотреть пойду любоваться углями [/quote]
Ты эта,потуши костёр-то потом,по пионерски...ну его нафик-чёт не спокойно там у вас...,так сказать для подстраховки
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 12-06-2009, 23:20   #38
Дед Анвирыч
Завсегдатай
Нифига не понимаю зачем люди в эти пансионаты ездят ) Или на теплоходах по волге ))
за цену 2 дней в чайке можно на неделю на средиземноморье слетать в одно лицо ) В нормальные страны )
Дед Анвирыч вне форума  
 
Старый 13-06-2009, 00:25   #39
Korneliya
Бюст автофорума
ну может потому что на 2 дня в среднезимноморские страны же не съездишь?)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 13-06-2009, 00:34   #40
Eugen K
Старожил
тогда проще в лес дикарем сгонять, или же в баню сходить, или в тот же вордкласс
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 13-06-2009, 00:38   #41
Korneliya
Бюст автофорума
не всегда, когда уезжаешь на выходные куда то все равно отдыхаешь лучше чем дома, например дома чтоб в вердкласс сходить надо сесть на машину и доехать а там все рядом, потом на природе и готовить еду все таки не надо, есть плюсы, но почему у нас цены дороже чем в отелях за границей при том что у нас все хуже - это мне не понять))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 13-06-2009, 00:48   #42
Eugen K
Старожил
Поправлю.... ПОчти всегда дороже, с зачастую худшим качеством... С едой по-разному, ибо сильно зависит от конкретного места, но по мне - в НН завышеные цены на все.

Что же касается - не готовить, то в ресторацию сходить и поесть тоже самое будет дешевле... т.е. переплата за то, что поспал в чужой постели, и вроде как не надо ехать в вордкласс... Но переплата слишком значительна, чтоб не обращать на это внимание. Ну, еще можно было б смириться и не париться,если б все гладко, с отличным сервисом и не думать ни о чем... Ну, чтоб на самом деле "отключиться от города и повседневного геморроя". Так ведь хрен...
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 13-06-2009, 00:53   #43
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Eugen K
Ну, еще можно было б смириться и не париться,если б все гладко, с отличным сервисом и не думать ни о чем... Ну, чтоб на самом деле "отключиться от города и повседневного геморроя". Так ведь хрен...

с последним вот согласна) сервис у нас этого очень часто не позволяет)

но поскольку мы живем всетки здесь, чо нам остается - только попытаться расслабиться и получить удовольствие)))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 14-06-2009, 00:27   #44
Sommer
Старожил
есть туры выходного дня в турцию и египет.
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 14-06-2009, 00:50   #45
S_930
Матерый
Почём?
S_930 вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 23:04 В Турцию на выходные из НН   #46
kolumbia
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от S_930
Почём?

В Турцию на выходные из НН цены начинаются от 16.500 руб. на двоих (вылет в пятницу, возврат в вс). Но это отели 3-4*. И Оператор "не очень"... На мой взгляд, это дорого, да еще и "не очень" качественно... Бывают предложения и получше, и подешевле! Только их ловить надо
__________________
"Открой себя для новых горизонтов!"...
kolumbia вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 12:39   #47
Korneliya
Бюст автофорума
из Нижнего на самолете? почем?
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 13-06-2009, 01:18   #49
Korneliya
Бюст автофорума
это вот ты про какие обстоятельства щас ?)) Жена знает?)))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 13-06-2009, 02:01   #51
Korneliya
Бюст автофорума
ну тогда нормально все)))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 13-06-2009, 00:03   #52
Илья /Martin/
Матерый
Теперь понятно, почему последний отзыв о них в гостевой датирован 24 марта. =)) Положительных больше не было. =))
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 13-06-2009, 09:54   #53
koyot
Матерый
Вспоминаю коллегу. В московском гран-мариоте, кажется. Как я зашел к нему в номер, он пошел умыться и дверь ванной больше открыть не сумел. Пофиксили минут через 15, кажется. Но было прикольно.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 13-06-2009, 16:28   #54
HiLuxSurfer
Матерый
2й день приключений =))))

Завтрак был отменный Обед тоже не подкачал, все-таки кормят тут действительно очень вкусно Кстати на территории очень много детей =)
Я вроде выспался и наелся и в таком блгодушном состоянии пребывал с утра =))) жена пошла спать в номер, а я прогуляться по територии... =)
вернулся сую карточку в замок.. и что бы вы думали? =))))))))))))))))))))))))))))
Правильно! не работает!
Но обошлось все малой кровью сгонял на ресепшн и поменял карты сказали что у них там сбой был =)))
Попутно что бы не было никаких сюрпри-ов при выезде спросил а не должен ли я вам господа хорошие за номер доплатить в который нас переселили, а кааааааааааааак же, ДОЛЖЕН! =))))))) ваш номер в котором бвы были стоил 6800, этот 7700 т.е. гоните 1800р =))))))))) следовательно ни угрызений совести ни извинений за вчерашне приколы нету... ну раз нету значит будем продолднать писать отзывы и спамить по форумам о вашем отношении к клиенту =))))) мне-то пофигу, я был готов ко всему уже да и тем более изначально расситывал на номер за 7700р =) но представим человека который не рассчитывал на это =)))) гы забавно правда? =)
кстати кондиционеров в номерах нету, жарко ппц... =))))
пока как и прежде остается из плюсов
1 природа
2 жратва
Все остальное шлак ибо портится отношением и косяками =))))

P.S.
Кстати, совсем забыл =) вчера когда валялись в коридоре на диванчиках и ждали открытия заветной двери в наш номер проходила мимо тока заселившаяся пара, перекинулись парой фраз они скзаали что тоже обслуживание Г...о =))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 13-06-2009, 23:23   #55
Дед Анвирыч
Завсегдатай
Раньше мне казались бредом предложения некоторых товарищей выступить проводниками в зарубежнных поездках для групп в случае оплаты проезда-проживания этого товарища... теперь мне кажется что уметь отдыхать - это исскуство )
Дед Анвирыч вне форума  
 
Старый 13-06-2009, 23:43   #56
Eugen K
Старожил
ээээ, как бы боюсь спросить.... 7700 - это в сутки?? жрачка и зал инклюдыд??
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 14-06-2009, 01:09   #57
HiLuxSurfer
Матерый
да в сутки 2 местный номер, завтрак и обед инклюдед зал и бассейн тоже.
ужин 600р с рыла шведский стол. ну там бухло и т.д. платное дополнительно.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 14-06-2009, 01:51   #58
ilia2
Старожил
ты жжошь товарищь!!! маладец!!!
ilia2 вне форума  
 
Старый 14-06-2009, 02:02   #59
HiLuxSurfer
Матерый
назови мне место недалеко от городаа где накормят напоят уберут в комфортных условиях и за недорого?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 14-06-2009, 02:03   #60
Ev
Матерый
Мамина дача.
Ev вне форума  
 
Старый 14-06-2009, 02:17   #62
Ev
Матерый
Понял.
Ну, не так уж и "мега...", но далеко.
Ev вне форума  
 
Старый 14-06-2009, 02:14   #63
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
назови мне место недалеко от городаа где накормят напоят уберут в комфортных условиях и за недорого?
я ничего против не имею,счастлив за тебя пипец как,давай отдыхай
ilia2 вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 12:27   #64
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от ilia2
пипец как
Кстати, это тема.
aaz вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 09:57   #65
Андрей Терентьев
Матерый
Если хочешь чуть дешевле - то Ильдорф (это дальше по московской трассе, под ильиногорским), там всё то же самое окромя бассейна.
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 08:32   #66
Valex
Старожил
Есть в Ильдорфе бассейн, короткий, метров 15, зато с водопадом.
Valex вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 10:44   #67
Андрей Терентьев
Матерый
Кстати, в Ильдорфе ещё порции еды маленькие
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 11:19   #68
Sergio Safoni
Флудер
фотоотчет ждемс )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 11:37   #69
Natalia_K
Просто мимо проходил
наша история тоже не из приятных.
Мы первый раз были в Чайке на новогодний корпоратив. все понравилось, потому и решили там отдохнусть зимой. скататься на выходные, приурочили к приятному событию... Живем в России, потому меры приняли заранее. забронировали, внесли предоплату 100%, вызванивали заранее, чтобы узнать, пришли ли деньги... В общем, нас там ждали :-) приятно.
поднялись в номер. Люкс - просто АХ. Красота, все украшено шариками и лебедями из полотенец, на столике фрукты и шампанское... Романтика... И понеслось... к сожаление, не то, что многим подумалось.
1. в душ с дороги...ХА... слив не работает, вода не уходит и переливается за край поддона на пол.
2. ладно, есть еще обалденная ванна с гидромассажем. а вот ФИГ. напора воды нет, ждали больше часа пока она наберется.
3. босиком в шлепках... рамы балконных дверей перекошены и не закрываются до конца, по полу дует ледяным воздухом с улицы.

после ужина (Да, обалденно вкусного. тут они молодцы.) легли спать. кстати, в шкафу нашлось еще 4 дополнительных подушки. проснулись часов в семь. от того, что под окнами чистили снег дедовским способом скоблили асфальт лопаткой и колотили ломиком.... и это - только прелюдия. :-( описывать дальнейшее не буду. праздник нам безнадежно испортили.

Из плюсов только: вкусная еда, бассейн и природа (даже зимой там красиво и свежо). еще уборка номера и смена постельного белья каждый день.

терпение лопнуло за сутки до отъезда. тут еще свекровь позвонила и сказала, что котейко наш совсем заскучал. бросили все и помчались ночью домой.

зато когда оказались дома, почувствовали, будто приехали отдыхать :-)
Natalia_K вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 12:32   #70
Андрей Терентьев
Матерый
Тогда и мои 5 копеек...
Был там несколько раз, ни разу ни одной проблемы не возникало... Хотя насчёт еды я бы не стал их так уж хвалить - в том году было лучше, чем в этом... Правда, зато и чуть дешевле стали кормить...
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 12:38   #71
svetlanass123
Матерый
кухня и обслуживание номеров - это всегда разные люди
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:39   #72
Gravis
Завсегдатай
но контора одна , и впечатление остаётся от всех этих вещей в совокупности
Gravis вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 18:41   #73
svetlanass123
Матерый
ресторан и гостиница не факт, что одна контора
в любом случае, разный персонал с разным начальством
да проще туда просто погулять и поесть приехать)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 16:15   #74
Андрей Терентьев
Матерый
Так а я молчу про обслуживание номеров - с этим всё нормально было всегда
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 18:25   #75
mishgan01
Постоянный посетитель
А если не секрет скока надо бабла чтобы все выхи там провести(сб,вскр) вдвоем с супругой
__________________
Если бы BMW умела говорить,то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!"
mishgan01 вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 18:41   #76
Natalia_K
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от mishgan01
А если не секрет скока надо бабла чтобы все выхи там провести(сб,вскр) вдвоем с супругой

Считайте из расхода минимум по 10 тыс на день. то есть выхи где-то от 20 т р и выше

При условии, что возьмете обычный номер.

Хотите романтики - заезжайте в люкс, сумму удвайвайте.
но, честно говоря, не стоит это тех денег.
Natalia_K вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 18:47   #77
Лисонька
Наблюдатель
Как ни странно, но первый раз у нас были тоже проблемы: бронировали трехместный, приехали втроем, номер трехместный, а спальных принадлежностей на двоих. Долго вызванивали. В итоге часа через полтора все донесли. Я после этого гневный отзыв на их сайт накатала, но его успешно затерли. Но что странно, были там еще раз 5 после, так вот никаких проблем больше не возникало.
Может со всеми в первый раз происходит боевое крещение?? Сколько отзывов и со всеми в первый раз что-то случалось!
Лисонька вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 18:50   #78
Sunchella
Завсегдатай
Нафик такое боевое крещение
Sunchella вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 18:51   #79
Natalia_K
Просто мимо проходил
как ни странно, у нас наоборот. первый раз - понравилось. а вот во второй - надежды не оправдались. обидно.
Natalia_K вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 20:21   #80
mishgan01
Постоянный посетитель
Мда 20тыр за выхи с таким отношением нет уж своя дача рулит.
__________________
Если бы BMW умела говорить,то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!"
mishgan01 вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 21:08   #81
Korneliya
Бюст автофорума
кстати, может конечно этот прайс устаревший но судя по нему туда можно и дешевле чем за 20 тысяч на выходные съездить
http://www.pod-parusom.ru/tours/nizh...r/desc201.html
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 10:47   #82
Андрей Терентьев
Матерый
Можно ещё и скидочку попросить у них под хорошее настроение
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 21:12   #83
HiLuxSurfer
Матерый
Обалдеть, в личку(!!!) на Автофоруме(!!!) свалилось письмо от администрации Чайки с извинениями и обещаниями принять меры, сказали, что начали служебное расследование по поводу брони, приятно блин =)
Респекты все-таки =)
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 21:17   #84
Korneliya
Бюст автофорума
теперь они тебе еще и за рекламу приплатить должны я считаю)))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 03:42   #85
svetlanass123
Матерый
ага, а то извинения в карман не положишь
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 08:28   #86
Илья /Martin/
Матерый
Одного я не понимаю - х.. ли толку от извинений? У меня свободного времени очень мало, планирую всегда его заранее. Не знаю даже, как я бы отнёсся к такому отношению за такие бешеные деньги, HiLuxSurfer, респект тебе за спокойствие. =))
За такие деньги всё должно быть идеально и без осечек, решение проблем должно быть как-то регламентировано, чтобы каждый сотрудник знал, что он должен делать в отдельно взятой ситуации.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 09:25   #87
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
х.. ли толку от извинений?
извиниться — это нормальная человеческая реакция на «косяк» с твоей стороны.
и толк от извинений всегда есть.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 09:22   #88
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
Обалдеть, в личку(!!!) на Автофоруме(!!!) свалилось письмо о
В личку?От кого?Героя в студию!
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 10:55   #89
HiLuxSurfer
Матерый
ник был специально зарегистрирован поэтому героя смысла нет в паблик выкладывать
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 13:04   #90
Natalia_K
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
Обалдеть, в личку(!!!) на Автофоруме(!!!) свалилось письмо от администрации Чайки с извинениями и обещаниями принять меры, сказали, что начали служебное расследование по поводу брони, приятно блин =)
Респекты все-таки =)

Да уж.а вот перед нами никто даже не извинился за испоганенный "медовый месяц" . Жалобы были как на орущих детей напротив, так и на те моменты, которые заранее с админитсрацией оговаривались, а потом нас просто прокатили... и на все это - администрация просто пожала плечами и смолчала.
все таки "Чайка" - СВО-ЛО-ЧИ!!!!
Natalia_K вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 09:27   #91
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Natalia_K
...все таки "Чайка" - СВО-ЛО-ЧИ!!!!
Что ж это раньше то не сказали,когда чел место искал на выхи
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 10:57   #92
Natalia_K
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Роман1
Что ж это раньше то не сказали,когда чел место искал на выхи


Как это? все сказано было и написано.
Natalia_K вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК