Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-10-2010, 20:00 Вдоль ОКБМа   #1
Сухарь
Завсегдатай
Спрошу вдогонку темы про Нартова.
Двигался вчера вдоль ОКБМа в сторону к/т Москва. Очень хотел заправиться на Таксиойле и по старой памяти решил развернуться около пожарки. Но прерывистой не увидел
Ну, думаю, развернусь около ворот МааГа. "Вигвам, называется"(с), двойная сплошная
Знаков, запрещающих поворот налево в этих местах тож не было.
Вопрос: я слепой?
Зы: в связи с вечной ..опой на Бурнаковском проезде я этот отрезок дороги вот уже месяца 3 как старательно объезжаю. Судя по всему не зря, т.к. на той неделе разворачивался на перекрестке метро Бурнаковская и видел пасущего встречку ментенка.
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 10:56   #2
Vadeg
Матерый
Да я тоже постоянно горю желанием на эту заправку через сплошные повернуть, на кольце у «Москвы» вообще никакого желания разворачиваться.
Vadeg вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 11:12   #3
G8.
Матерый
нет не слепой, в воскресенье ездил заправляться, тоже обратил внимание, что все прерывыстые старательно закрашены
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 12:33   #4
Адвокат
Матерый
Я недавно повернул. Впереди, через несколько машин Уаз ментовский стоял, номеров не видно, ну я так здраво рассудил, что раз Уаз, то, наверняка ППС, но всяко не гаи, развернулся, Уазик за мной, оказалось гаи! Капитан за рулем Уаза не без гордости поведал мне, что специально не меняет боевой экипаж дабы усыпить бдительность водителей, а пробка в сторону к/т москва - одно из любимых мест его охоты. И, довольный собой, оборотень в погонах, покусал меня на 500 рэ.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-10-2010, 18:31   #5
Koros
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Я недавно повернул. Впереди, через несколько машин Уаз ментовский стоял, номеров не видно, ну я так здраво рассудил, что раз Уаз, то, наверняка ППС, но всяко не гаи, развернулся, Уазик за мной, оказалось гаи! Капитан за рулем Уаза не без гордости поведал мне, что специально не меняет боевой экипаж дабы усыпить бдительность водителей, а пробка в сторону к/т москва - одно из любимых мест его охоты. И, довольный собой, оборотень в погонах, покусал меня на 500 рэ.

Адвокат знает закон. Проще 500 р. на закусь.

Цитата:
Сообщение от Адвокат
Уазик за мной, оказалось гаи! Капитан за рулем Уаза не без гордости поведал мне, что специально не меняет боевой экипаж дабы усыпить бдительность водителей

Вот так и живем .....

Koros вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК