Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-10-2005, 16:14 Коврики резиновые в салон, где?   #1
Stunt Driver
Матерый
Вот уж не думал что это проблема - нет нормальных ковриков! Необходимо чтобы они держали форму, принимая уж как минимум стакан воды. Можно еще чтобы рисунок был квадратно-образный, чтобы не плескалось.

Зашел в автоволгу - некоторые очень ничего, НО! Какой идиот догадался скреплять коврики НАСКВОЗЬ?? Видимо тот же пристреливает к ним этикетку, ТОЖЕ НАСКВОЗЬ!

Это чтобы вода в них не застаивалась, да?

В общем я в поисках, потому что мои чудные коврики уперлим из гаража....
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 27-10-2005, 16:18   #2
Prate
Воинствующий гомофоб
эээ, пигма?
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 27-10-2005, 16:19   #3
IKnow
Человек с юмором
У тебя Гетз? Попробуй позвонить в Восток-Авто на тему оригинальных ковров или их замены на зиму.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 27-10-2005, 16:21   #4
ilya959
Старожил
хорошо что они кондомы не продают...
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 27-10-2005, 16:22   #5
Resistr
Куышыек
Был сейчас в Метро, видел краем глаза, коврики были. На что-не скажу, не интересовался
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 27-10-2005, 16:22   #6
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Яршины продал уже ?
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 27-10-2005, 17:06   #7
Лана
Завсегдатай
Приват почисти
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 27-10-2005, 16:48   #8
Boom
Старожил
в 4х колесах их навалом было
Boom вне форума  
 
Старый 27-10-2005, 16:57   #9
wildman
Матерый
Я себе купил коврики. Кстати скрепленные и этикеткой пробитые. Не думаю что через ту мааааленькую дырочку которая возникла в результате прикрепления этикетки (такая тоненькая-тоненькая белая платиковая ниточка) поберется вода Когда вытищишь ниточку, резина дырочку уплотнит. А скреплены у меня коврики с краю и для них специальные утолщения в коврике сделаны. Правда уровень дырки все равно ниже края ковра, но не думаю что у меня в ногах море плескаться будет. Так что я ими очень доволен. Особенно за 430 рублей!
wildman вне форума  
 
Старый 27-10-2005, 17:54   #10
Stunt Driver
Матерый
да конечно можно смириться, только я луше куплю дороже но без косяков
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 27-10-2005, 19:22   #11
GriffOn
Постоянный посетитель
Полиуретановые не хочешь? Мохнатые такие, с непромокаемой основой. Я как-то читал мнения на авто.ру, многие владельцы иномарок ими и ограничиваются. Они, типа, эстетичнее. Правда, далеко не бюджетно (в сравнении с 500 рублями за "универсальные" корыта), вроде комплект около 2000.
__________________
Когда я ем, я глух и нем... хитер, быстр и дьявольски умен!
GriffOn вне форума  
 
Старый 28-10-2005, 10:01   #12
wildman
Матерый
Я летом такие использовал. Но понял что зимой стремно. Да, эстетично, да, красиво. Но когда залазишь в машину с сугробом на ноге (понятное дело надо очищать и все такое, но полностью не очистишь и иногда очень спешишь) такие коврики не спасут. И хорошо еще что осень была сухая, а в грязь? Весь мех перепачкаешь... Короче такие ковры только для лета. До мохнатых были плоские резиновые. Вообще стрем. Я долго искал нормальные ковры. Смотрел и оригинал и прочие изобретения, что странно, все дорогие ковры плоские. В итоге как зима пришла я забил и купил дешевые и практичные. Что интересно, они очень неплохо смотряться в салоне. Потому что новые
wildman вне форума  
 
Старый 28-10-2005, 12:41   #13
GriffOn
Постоянный посетитель
Наверное действительно стремно зимой для случаев частой посадки-высадки. А вот "утром на работу, вечером с работы, в выходные в гости и в магазин"... Пуркуа бы и не па? Я езжу с такими, смотрю на них и думаю, что обойтись ими можно вполне. Воду они держат отлично, а местами и лучше многих корыт (Stunt не зря говорил про "шашечки" на резиновом коврике). Как оказалось, быстро сохнут и легко пылесосятся. В общем, не спешу я на на них корыта класть, поэкспериментирую еще.
__________________
Когда я ем, я глух и нем... хитер, быстр и дьявольски умен!
GriffOn вне форума  
 
Старый 28-10-2005, 12:48   #14
BackLAN
Старожил
на крайняк газету под ноги можно бросить
BackLAN вне форума  
 
Старый 28-10-2005, 09:48   #15
Valex
Старожил
Недавно купил коврики Luxe в Metro. 430р все удовольствие. То, что они скреплены по-дурацки мне тоже не понравилось, но дырка сделана в специальном возвышении, так что протекать не должно.
Что мне понравилось в этих ковриках, так это высокие бортики корытца и хорошее качество резины. Вот еще дырку крепления на всякий случай заклею. Тогда и литр воды войдет.
Valex вне форума  
 
Старый 28-10-2005, 11:53   #16
batman
Завсегдатай
Я искал себе на классику - ни в автовоге, ни в пигме родных небыло. Недели две ездил по фирмам. Нашел на пролетарки в магазине как к виадуку подъезжаешь - направа. 460р все удовольствие.
batman вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК