Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 20-10-2004, 16:06 Ну вот доехал я вчера до дилерщипа субару на бурнаковке...   #1
Василий Аристархович
Старожил
Наконец-то пришли форестеры, которы и были целью моего визита (были еще легаси, импрез не было никаких). Собственно на форестере я уже ездил, правда еще до самого последнего рестайлинга, поэтому тест-драйв просить не стал. Целью визита являлось посмотреть на реальный уровень цен (особенно в сравнении с аутлендером) и поглядеть на "совершенно новый космический для субару" уровень отделки салона. Ну значит так попорядку.

1. Конечно, новые обивочные материалы лучше новая встаска на торпеде мягкая на ощупь и сама торпеда видимо сделана из более дорого материала, но в остальном как была суба мыльницей так и осталась, пусть дорогой, но все-же по сути мыльницей. Что странно, так это то, что на новой легаси эти вопросы решены уже лучше. Видимо чтобы сделать это на форестере, нужен не просто рестайлинг/фейслифтинг но абсолютно новая модель по кузову. В довесок нельзя не упомянуть о традиционно жутком руле словно с парохода из той-же первосортно-мыльной пластмассы на форике за.... $36000!!!! Те модели где это-же "чудо" обшито кожей уже дороже...

2. В целом-же, этой "самой дешевой" модели не было (и не будет), но обещали через недельку модель за $31.000 с чем-то то-же самое только противотуманки плюс "зимний пакет" 2л атмосферник на ручке. Короче говоря машина хорошая но явно не вписывается у меня в понятие чем она более в "премиум сегменте" чем тот-же аутлендер, например. Самая "простая" модель на нашем рынке с тоит почти как тот самый аутлендер спорт 2.4.

3. В целом же резюме - НАХ-НАХ. Танк остается танком, пусть и японским танком. Восторги оставим для тех, кто молится на автомобили данной марки. Главный совет - берегите лбы, ребята, а то недолго и об пол расшибить от в приступе религиозного экстаза.
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 20-10-2004, 17:25   #2
Дед Мазай
Старожил
Щас зубароводы придут, прячься !!!
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 20-10-2004, 17:30   #3
Шуруп
old-school nigger
все правильно старый написал, аццтой он и на Бурнаковке аццтой.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 20-10-2004, 17:32   #4
Dm.VZ
Завсегдатай
Конкретно все Сказал, как отрезал!
Dm.VZ вне форума  
 
Старый 20-10-2004, 18:50   #5
любитель
Завсегдатай
со всем соогласен, но вот руль на последних моделях идёт уже нормального диаметра. А я недели две назад ездил на тест драйв . Проехал на турбофорике с автоматом, на легаси с автоматом и на аутбэке с ручкой. Удивительно, но форестер рулится так себе и ничего общего с импрезой в этом смысле не имеет, а аутбэк и легаси в управлении очень понравились - ощущения такие, как будто едешь на большой импрезе. А почему аутбэк с ручкой не рассматриваешь? (хотя РККП на субе далеко не лучшие )
любитель вне форума  
 
Старый 20-10-2004, 19:21   #6
IvaNNov
Просто мимо проходил
}{ерня.... главное - чтобы не было войны!
__________________
WBR
IvaNNov вне форума  
 
Старый 21-10-2004, 13:15   #8
Василий Аристархович
Старожил
В реальности тоже от $32.000

Вообще жаль, Форик был одним из наиболее вероятных кандидитов.
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 21-10-2004, 13:22   #9
Telepuz
Мелкий лавочник
Интересно сколько 3-х литровая стоит... и если они у нас вообще в наличии то
Telepuz вне форума  
 
Старый 21-10-2004, 13:23   #10
Василий Аристархович
Старожил
Там стоит трехлитровая на коже. стоит 50штучек. У меня коллега такую брать собрался.
Василий Аристархович вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК