Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-08-2011, 23:57 От греческого имени Ἀλέξανδρος (Александрос) - "защитник людей".   #1
Сухарь
Завсегдатай
Странные нынче пошли Александры(старческим дребезжащим голосом: "в мое время такого не было").
Один Александр, он же moxnatyi, ремонтирует авто. И все бы ничего, но иногда денег не берет Не, справедливости ради скажу что однажды мне удалось заплатить Саше за починку моего боевого пони. Но и все. С тех пор ни за лечение по телефону, ни за "послушать что там такое стучит", ни за "начал разбирать но оказалось что не нужно, ща обратно все соберем" ни взял ни цента.
Другой Александр, ака Visual, тоже пару раз взял с меня оплату за помывку авто. А вот вчера, когда я в панике, после того как закипел, прилетел к нему в Кремлёвскую промыть радиатор, тоже не стал брать с меня денег. Лично промыл радиатор, предложил наклеить и таки наклеил свою Кремлёвскую наклейку, предоставляющую доп. скидки. Пожелал больше не кипеть и приезжать ещё.
Мне немножко неуютно за такое отношение к моей персоне. Стыдно - немножко не то слово, а найти синоним не удается. Может более подходит "неожиданно приятно удивлен". Длинно, но тоже не полностью отражает мысль
Зы: Александры, а вы сладкое любите?
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:00   #2
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Сухарь
Зы: Александры, а вы сладкое любите?
Нету сладкого, есть полусладкое, ну или десертное )))
Vadeg вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 00:06   #3
Opel_Astra
Флудер
сейчас и сладкое делают, по запросам покупателей, которым раньше полусладкое нравилось ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 10:17   #4
Vadeg
Матерый
Два полусладких = одно сладкое, чо.
Vadeg вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:41   #5
mr.Karapuz
Матерый
"...спасибо Турецкий, я и так сладкий..." © спи..ли
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК