Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > АСК "Нижегородское кольцо"
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
АСК "Нижегородское кольцо" Новости проекта, вопросы организаторам, обсуждение автоспортивных мероприятий

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-01-2009, 12:46 Ледовая Карусель. Результаты 1 Этапа.   #1
Pioner
Старожил
Спасибо участникам и зрителям,что приехали! Ждем всех на следующем этапе 7 февраля.
Вложения
Тип файла: rar Результаты 24_01.rar (2.6 Кбайт, 78 просмотров)
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 12:51   #2
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
И снова пересечение, теперь с Геокешингом
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 14:55   #3
Pioner
Старожил
Я думаю те кто хотят поехать на Геокешинг с удовольствием туда поедут. Кому интересна карусель поедут на карусель...Тут если и есть пересечение то только в дате, никак не в соревнованиях. Если в этот день кто-то поедет на машине на лыжные гонки это что,тоже будет пересечение?
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 15:38   #4
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Хотелось бы все таки услышать мнения людей, принимающих решения
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 15:48   #5
Pioner
Старожил
принимающих решения о чем?)))О переносе соревнований?
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 16:03   #6
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
о приеме на работу
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 17:06   #7
kai
ма®кетинг
Гош, любую идею можно довести до абсурда.
У нас в лучшем случае всего три месяца, в течении которых могут проходить зимние гонки и эти три месяца имеют 10 уикендов за вычетом новогодних праздников, в которых никто никуда не поедет. Это в идеальном случае! То есть всего за зиму без пересечений может пройти 20 соревнований, причем их организаторы должны их разделить эдак осенью. Ты себя как вообще представляешь этот процесс? Да нереально это!

Пересечение - это не очень хорошо, но если выбирать между ним и вот такой "плановой экономикой", то я за первое.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 17:21   #8
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Никто не призывает доводить до абсурда. Предыдущие годы это работало на ура. И викендов хватало и договариваться начинали не осенью. Более того, даже с джиперами пересекались по-минимуму, что б судейский и зрительский корпус не дербанить, и с трековыми гонками на волгах (вот уж где никто не участвует, так это там). Я тебе больше скажу, т.к. много активных людей (гонщиков, судей, организаторов) в пейнтбол играют, умудрялись учитывать даже сценарную игру "Блицкриг" . Куда все делось? Гонок сильно больше не стало (слаломы и спринты уже который год проводятся Анрейсингом+КЛАСом, появилась Пойма - умерли Волги, Геокешинг тоже регулярное соревнование). Может в желании дело?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 16:52   #9
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Хотелось бы все таки услышать мнения людей, принимающих решения
Прошу прощения что с опозданием, но все же хочу сказать:
Да, мы в курсе, что некоторые мероприятия пересекаются друг с другом. Нам неприятен данный факт. Но свободных выходных просто нет. Встает проблема выбора, либо не проводить вообще, либо проводить, пересекая с другими мероприятиями - мы выбрали второй вариант. Так что просим прощения за дискомфорт, надеемся на Ваше понимание, постараемся впредь более взвешенно подходить к определению дат соревнований, консультируясь с известными автоклубами Нижнего Новгорода.

Последний раз редактировалось aleksey, 27-01-2009 в 17:12.
aleksey вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 17:10   #10
bobr
КЛАС RALLY TEAM
ты имел ввиду второй вариант, т.е. "проводить но пересекаться"?
bobr вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 17:12   #11
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от bobr
ты имел ввиду второй вариант, т.е. "проводить но пересекаться"?

Ок! Спасибо!!!
aleksey вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 16:22   #12
Vic
Матерый
Зря передергиваете
Геокешинг - это автомобильные соревнования, по сути любительские ралли второй категории с некоторой модификацией соревновательного процесса.
То бишь с лыжными гонками (или любыми другими соревнованиями, не имеющими отношения к автоспорту) сравнивать некорректно.
Vic вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 16:30   #13
Pioner
Старожил
Я в них и участвовал и писал про эти соревнования,и мне очень понравилось...Передергивает уважаемый gogi...

Смысл поста был не в сравнении карусели,геокешинга и лыжных гонок,а в том что соревнования эти все разные и соответственно аудитория у них тоже разная...
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 16:33   #14
Vic
Матерый
Гм... не знаю, как сейчас (отошел я немного в сторону от автоспорта), но раньше (да хоть этим летом) геокешинг и спринт / слалом по составу участников пересекались что-то так на треть (навскидку).
По крайней мере я все время видел одни и те же рожи + еще немного каких-то.
Все так поменялось?
Vic вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 16:43   #15
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Из любопытства сопоставил протоколы прошлогоднего слалома и геокешинга, насчитал 10 человек пересечений.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 16:52   #16
M@VR
Просто мимо проходил
#gogi#, ну вот мне геокешинг, например, не очень интересен... да и вообще то, что совпадение в 10 чел. набралось, так это еще не факт, что у людей вкусы не поменялись, может его теперь карусель или слалом больше интересует... ИМХО!
M@VR вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 19:17   #17
Vic
Матерый
Дело не в том, больше или меньше интересует, дело в проблеме выбора.
Для тебя она, похоже, не стоит. Но ты не один!

Меня, например, геокешинг всегда интересовал меньше, чем скажем Р1К, Р3К и спринты, однако больше, чем слалом.
Тем не менее раньше при наличии достаточного бабла и времени (это все у меня раньше было ) я мог участвовать и в Р1К (ближайшие соревнования в Иваново обычно учитывались, большего, понятно, требовать сложно), и в Р3К, и в геокешинге, и в спринтах... и еще, как упоминал Гоша, в пайнтбольных Блицкригах поучаствовать. И, кстати, мог бы и в слаломах, если бы меня они интересовали.

А теперь не могу. И ладно мне хорошо - нету у меня ни бала на это, ни времени. То есть выбор мой прост - я никуда не еду в любом случае.
Но другие-то знакомые и друзья, которые подобно мне много в чем участвовали, и сейчас имеют и бабло, и время на всю эту "ерунду", но вынуждены теперь выбирать, а что им дороже.
Плохо это - выбирать из любимых занятий лишь одно! Людей это огорчает!
Vic вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 19:28   #18
M@VR
Просто мимо проходил
Vic, ты не совсем прав! у людей появился выбор!!! а раньше они ехали либо туда - либо сюда!!! выбор-это всегда лучше, чем то, что есть и больше ничего!!!
M@VR вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 19:36   #19
Vic
Матерый
Что хорошего в том, что я должен выбирать, ехать мне на спринты или на геокешинг, если, например, мне одинаково хочется на оба соревнования?
Раньше я мог выбрать оба (они и раньше были оба!) и не париться.

Появилась именно ПРОБЛЕМА выбора, а не выбор (если понимать под этим словом набор соревнований), так как множественный выбор стал не всегда возможен. Именно сейчас люди едут или туда, или сюда. Не всегда, но порой.

Так в чем я не прав?
Vic вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК