Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Велотусовка
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Велотусовка Для двухколесных с педальным приводом

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 28-03-2010, 00:25 Открыл велосезон   #1
Boris_N/Nov
Старожил
Не дотерпела душа велосипедиста до мая В итоге сегодня утром рванули с братом в места былой славы, снег мокрый, колбаситься было очень весело (особенно без крыльев), 2 раза сбивались с маршрута, вылезали х.з. где, встречали недобрых собачек, местных жителей и лыжников, т.е. все как надо было тяжело, мокро, грязно но мы сделали это
ну и чуууточку фоток:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 98
Размер:	54.5 Кбайт
ID:	49033  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 87
Размер:	81.0 Кбайт
ID:	49034  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 84
Размер:	22.8 Кбайт
ID:	49035  
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 30-03-2010, 21:45   #2
vlabinik
Старожил
Начитавшись Вашего оптимистишного отчёту поехал сёдни на подработку на лисапеде. Что я хуже всех что ли. Ребята вон катаются, а я пешком хожу. И всё бы оно ни чего, но решил вдруг дорогу через Сормовский парк "сократить". И то ,заметьте, не через лес. А вроде бы как по дорожкам. Короче : сначало кончилось дыханье ( ну без подготовки,после зимы да по мокрому снегу - не судите строго), затем здоровье. Про Вас вспомнил "хорошим,добрым словом". Зато мамошки с колясками на меня тихо-мило улыбались. На квартиру приехал красный весь,вспотевший. Хозяйка грит-Вы откуда?! Оттуда! Вообщем так парни: Вас надо к нам в 4х4 на соревнованиях вперёд" котлет" запустить. Точно Всех порвёте! А вообще спасиб. Неожиданно вдруг поймал себе веселуху.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 30-03-2010, 23:05   #3
Лешик
Постоянный посетитель
Закрыл лыжный сезон. 20 км довольно экстремальной лыжни. Стою на асфальте я в лыжи обутый....
Лешик вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 11:34   #4
@lex
Постоянный посетитель
Это все велосипедисты виноваты..
понаехали тут
__________________
Жертва отечественного автопрома...
@lex вне форума  
 
Старый 30-03-2010, 23:06   #5
Boris_N/Nov
Старожил
Ну тут все от степени подготовки зависит(я то ехал после сноуборд сезона),хотя и нам местами было очееень не легко(особенно когда самим приходилось себе дорожки прокладывать)
А вопрос участия велосипедистов в трофиклинике обсуждался, но сошлись на мнении что мы, представители хрустиков будем малозаметны для маньяков внедорожья и если переедут будет очень плохо, да и дистанции между точками бывают слишком большие для велосипедистов
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 30-03-2010, 23:23   #6
vlabinik
Старожил
Нет-нет. На тусовке в Новогоднюю ночь у Рафаеля с Богером был вполне так сурьёзный разговор. Кирилл обещался что-то придумать в этом плане. И я высказал мысль , чтобы велоточки практически не совпадали с другими. И расстояния между ними чтобы не очень. Давайте для начала выясним здесь, в этой ветке: Сколько нас теоретически желающих стартовать на Трофиклинике?. Можно даже отдельно тему замутить-чтоб ы повидней было. Мне не важно-первым буду иль последним. Хочется просто принять старт и взять хотя бы одну-две точки. Лисапед у меня старый (но надёжный), да и сам не .... . Мне важно участие!
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 30-03-2010, 23:34   #7
Boris_N/Nov
Старожил
С Боггером и говорили тогда, ну если он согласен дык что не погоняться
Еще интересует вопрос со стартовыми взносами, у машин велековаты всеж имхо(если будут у велосипедов меньше то вообще отлично)
+один желающий это я,итого двое+ мой брат возможно поедет итого уже трое
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 22:44   #8
Roman95
Наблюдатель
+1,тоже не против погонятьсяЯ тоже уже попробовал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото005.jpg
Просмотров: 78
Размер:	218.3 Кбайт
ID:	49253  
Roman95 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК