Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-04-2009, 10:42 Как кировчанин гнал машину из Калининграда...   #1
psichos
Старожил
история понятное дело автомобильная

предыстория: решил я значит сменить автомобиль(bmw 320i 2000г.в.), поехал по салонам прокатился... выбрал новый focus ST.....ну суть не в этом, в трейд-ин они предлагали взять ну уж очень дешево, решил я резко продать машину желающим, раскидал объявы на некоторые форумы, в аську...и одним таким желающим стал молодой человек из Кирова - Денис, который мега-резко договорился со мной, цена устроила обоих и он примчал в Кёниг, надо сказать что примчал он один ... полдня мы упражнялись со снятием машины с регистрации, но в итоге всё удачно... решил Денис выехать от меня ночью в три часа, чтобы очень быстро оказаться в Москве и уже рвануть в Киров ))))) не тут то было... часа 3-4 он простоял на руско-литовской границе... там его натянули таможенники ... за летние колёса пришлось заплатить 5 тыщ ублей... далее он проехал Литву и в Беларуси таможенники сказали ему, что на транзитах полагаеться ехать через страну под конвоем, за что надо заплатить 7 тыщ ублей... проехав сию дружественную страну, он снова наткнулся на таможенников и они сняли с него "всего" 500ублей за быстрый проход границы.... ну по территории России он уже без приключений добрался, за исключением понятно кировской области, где дорог то как таковых нет... в итоге он еще в настоящее время нуждается в замене рычагов ...
psichos вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 10:50   #2
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от psichos
замене рычагов ...

задних Н-образных? или на е46 нет таких...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 10:55   #3
Insite
Старожил
Ладно хоть на балку не попал
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 11:18   #4
Barbadian
Наблюдатель
Машина сильно хороша или цена была, чтоб из Кирова в Кениг сгонять? )
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 11:47   #5
psichos
Старожил
отдал ему за 365тыщ ублей... он решил сэкономить, сам гнать... в итоге нифига не сэкономил ))))
2Еголд, не... передние рычаги )))))
psichos вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 11:59   #6
Nikopol
Старожил
в кирове какой-то клупп древних бмв видимо образовался.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 19:15   #7
batalt
Завсегдатай
Это когда было? Сейчас от Нижнего до Кирова хорошая дорога. Раньше доезжаешь до границы Нижегородской области и все, дорога кончалась после Кикнура, а сейчас даже в Яранске автобан.)))
batalt вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 19:27   #8
psichos
Старожил
это было пару недель назад ))) ни о каком автобане речи не идёт... в Яранске как была с войны дорога, так ее и нет до сих пор но ехал то он не через НН... а с Москвы через Ярославль...
psichos вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 19:32   #9
batalt
Завсегдатай
Ну это зря, в ноябре была отличная дорога, в объезд Яранска. А через Ярославль это я так понимаю через Шарью? Я ездил несколько раз из Котласа в Киров, как раз по этой дороге(правда последний раз в начале прошлой осени), так там дорога тоже неплохая. Чего вы все наговариваете на бедную Кировскую область?))) Дороги там хорошие. Вот через пару недель поеду туда на завод по уничтожению химоружия и тогда уж точно узнаю, а то вдруг смыло всю дорогу.
batalt вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 00:29   #10
shade
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от psichos
в Яранске как была с войны дорога, так ее и нет до сих пор
враки!
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 00:35   #12
shade
Завсегдатай
дык ездил недавно. кусок этот самый ровный из всего пути. или тебе фотки нада? поеду - сделаю))
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 00:38   #13
psichos
Старожил
всю жизнь самое говно был не надо не делай...
psichos вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 19:33   #14 Предупреждений: (0%)
После Котельнича километров через 30 дороги практически нет.И после Кировского поворота в сторону Сыка около50 км. жопа.
 
 
Старый 06-04-2009, 19:34   #15
batalt
Завсегдатай
От Котельнича через Орлов на Киров дорогу делали осенью. Думаю все таки доделали.
batalt вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 19:37   #16 Предупреждений: (0%)
Проезжал там 1 апреля , одни маты.
 
 
Старый 06-04-2009, 19:39   #17
batalt
Завсегдатай
Ни хрена себе, вот ехал же осенью, делали дорогу, пробка была охеренная, куда она блин делась то?
batalt вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 19:42   #18
psichos
Старожил
за зиму вся дорога ушатывается....
psichos вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 19:46   #19 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от batalt
Ни хрена себе, вот ехал же осенью, делали дорогу, пробка была охеренная, куда она блин делась то?
Ездил там осенью в конце ноября , тоже радовался " ну наконец то" вот на "конец"и получилось.
 
 
Старый 06-04-2009, 19:41   #20
psichos
Старожил
все люди которые ездили там последний месяц.. а это человек 5 рассказывавших мне - все до единого как в один голос сказали, что дороги там - жопа... ну и в общем-то я склонен им доверять... тем более что на протяжении нескольких лет ездил НН-Киров-НН и ни разу там не было прекрасной дороги, только через Советск можно ее было назвать сносной
psichos вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 19:46   #21
batalt
Завсегдатай
Мне приснилось видимо.
batalt вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 19:48   #22 Предупреждений: (0%)
Мне тоже снятся хорошие дороги.
 
 
Старый 06-04-2009, 19:56   #23
psichos
Старожил
да и вообще привык я к хорошим то дорогам... но у нас вот первый год бардак.. появились дыры в асфальте.. видать кризис, заделывать не хотят..

зы: в дыры брусчатку немецкую видать
psichos вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 20:02   #24 Предупреждений: (0%)
Выписывайте бригаду дорожников из Нижнего, вам быстро дырочки щебёночкой притрамбуют.
 
 
Старый 09-04-2009, 09:43   #26 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от ПахаНН
... Сыка около50 км. жопа.
Далековато, однако, одно от другого.
 
 
Старый 06-04-2009, 22:19   #27
Drowt
Старожил
А говорят что лучше БМВ может быть только новый БМВ :-) Врут? :-)
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 06-04-2009, 23:50   #28
psichos
Старожил
нет не врут но в связи с кризисом я решил потратить меньше миллиона рублей на новый автомобиль
psichos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК