Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: почему Вы хотите чтобы наш автофорум учавствовал в конкурсе НН интернета от ННРУ ?
потому я считаю, что это самый полезный сайт и достоин призового места 73 84.88%
в первую очередь я хочу посмотреть на реакцию руководства комании НН.РУ 13 15.12%
Голосовавшие: 86. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-11-2004, 15:42 опрос: отвечать честно !   #1
Пух
Старожил
вот вопросик такой, подумайте сначала, а потом отвечайте
Пух вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 15:54   #2
G8.
Матерый
А где:
наш сайт самый лучший в НН, и мне пофигу будет он участвовать или нет, но если будет то проголосую за него. - В смысле это все один пункт.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 15:55   #3
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от Пух
вот вопросик такой, подумайте сначала, а потом отвечайте

думаю
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 15:56   #4
wella
Завсегдатай
мне поф.... какая будет реакция НН.РУ
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 15:59   #5
Delfa
Невинная сволочь
странный вопрос..думать нечем..посему ..тут либо принцип...либо медали...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 16:08   #6
Shummi27
Завсегдатай
А мне куда голосовать? Мне пофиг будет он учавствовать или нет. И не потому, что форум мне этот не нравится, форум просто замечательный. Не могу терпеть мероприятия типа "А давайте друзья ПИ****МИ меряться" Есть более интересные и продуктивные вещи, куда можно направить свою энергию.
Shummi27 вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 16:14   #7
marinad
Зу-зу :)
Просто есть такая штука как конкурсы. Не обязательно относиться к ним серьезно. Но засветиться не повредит. И не все время заниматься "продуктивными вещами" , можно и подурачиться, и разными частями тела помериться
marinad вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 16:17   #8
Shummi27
Завсегдатай
Угу! А потом проводить опрос! Почему вы решили подурачиться!
Shummi27 вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 16:18   #9
Delfa
Невинная сволочь
юморной какой...-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 09:20   #10
Seoul
Славутовод
Нет! Почему у вас эта часть больше по сравнению с конкурентами?
Seoul вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 16:18   #11
Const
Матерый
Каждый живущий имеет право на место под солнцем... Жить с оглядкой на кого то там - верх идиотизма...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 16:20   #12
Delfa
Невинная сволочь
"крАсный а теперь скажи это львам!"(с)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 17:56   #14
Godz
Завсегдатай
Фи. Выражаться в приличном обществе...
моветон, батюшка...
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 17:04   #15
Tos
Олигарх
Честно - мне пох на НН.ру, а за сайт проголовал бы потому что он "НАШ"
Tos вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 17:07   #16
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tos
Честно - мне пох на НН.ру, а за сайт проголовал бы потому что он "НАШ"
Аналогично.
BuSer вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 17:11   #17
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Я считаю что наш сайт, как и сообщество единомышленников вокруг него, интересное явление в интернет-пространстве Нижнего и неплохо бы заявить о своем существовании. При этом неважно кто проводит конкурс.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 17:13   #18
Delfa
Невинная сволочь
думаю без предвзятости необойдется-/
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 17:34   #19
kai
ма®кетинг
Я люблю автофорум в том виде, какой он есть сейчас и рад что люди не разошлись после развала коммьюнити на ннру. Считаю что за это и стоит голосовать - именно поэтому мы и подавали заявку.

Реакцию ннру было бы интересно посмотреть - если бы она не была очевидной и некрасивой. Сайт уже более суток не может получить одобрения на вход в рейтинг.

Считать что это было сделано чтобы позлить Иосилевича - много чести. Но не скрываю, что сложившаяся ситуация меня просто бесит.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 17:43   #20
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от kai
Сайт уже более суток не может получить одобрения на вход в рейтинг.
о чем я и говорю...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 17:35   #21
sugenar
Постоянный посетитель
Если по чесноку, то все равно большинство проголосовавших за первый вариант держит фигу в кармане...
sugenar вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 17:38   #22
Frost
Завсегдатай
Да вс-таки какая нах... разница, как этот НН.ру реагирует?? (Хотя было бы все равно интересно... немного совсем).
__________________
ВАЗ 2107, ВАЗ 21124, Kia Cee'd pro LX
Frost вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 17:53   #23
sugenar
Постоянный посетитель
По крайней мере честно...
Разница в том, что человек, который никак не реагирует на предвзятое к нему отношение, либо большой философ, либо.. с этим надо что-то делать...
sugenar вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 17:53   #24
Const
Матерый
Честно признаюсь, я фигу в кармане не держу
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 09:28   #25
ЕДА
Старожил
Я думаю, что большинство участников нашего форума даже не подозревают о конфликте оного с НН.ру (по крайней мере до этого момента).
ЕДА вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 10:35   #26
umka
Старожил
а при чём здесь вообще нн ру? Конфликт конфликтом, но проголосовал именно за первый вариант.
umka вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 11:48   #27
tolich
Матерый
Подозревать начал с момента, когда с НН.РУ ушла часть активных пользователей. Кто-то даже "там" тему запостил впоследствии типа "А где же любезный Василий Аристархович?" Но, поскольку глубинные причины конфликта мне лично абсолютно побоку, то внешние проявления "развода и девичьей фамилии обратно " мне, как наблюдателю со стороны, напоминают старый анекдот про трехглавого Змея Горыныча, левая голова которого говорит средней: "Ты с правой башкой не разговаривай, ее вчера в ж... отъе....али". Пардон за фольклор, но мне, как человеку, не осведомленному в деталях, а таких, уверен - много, ситуация видится именно так. Не может отдельный форум охватить всё авто-интернет-сообщество, даже в отдельном городе, так, чтобы на этом форуме собрались все САМЫЕ-САМЫЕ, а на остальных - типа "отбросы"-"недоумки". Вывеску бы в "Правилах" что ли повесили типа "ВАЖНО", где бы объяснялось, в чем суть - "Почему мы не такие, как НН.РУ и почему это слово лучше на нашем форуме не произносить". Что интересно, но "там" никто не обсуждает, как идут дела "здесь". Почему-то... "Там" типа "Главный" какой-то "не того"? Кто он такой, кстати, я вообще не знаю. Руководство-руководством, но любой форум определяется в первую очередь участниками и их общением между собой, полезной информацей и возможностью спросить совета, а также поделиться опытом/оказать помощь. То, что людям, интернет-общение которых переросло в реальную дружбу и которых лично коснулся "конфликт", важно деление на "белых" и "красных", я понимаю. Но ведь есть еще значительная часть "участников", которые заходят на форум(ы), чтобы ими пользоваться только по прямому тематическому назначению. Я, как и многие, бываю и "там", и "здесь", и еще много где, и не вижу в этом ничего предосудительного, потому что для меня важна полезная информация и общение. Ни начальство форума, ни его дизайн не играют в этом особой роли. Забыл уж, к чему тут я заскричался... А! Это реакция "обычного участника" на вышеупомнятый "конфликт". Или опрос устроен для "необычных"?
З.Ы. Виноват, начальство и дизайн важны, конечно. Начальству и дизайну - мое спасибо за предоставленную возможность пользоваться всеми теми благами, о которых говорил выше.
tolich вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 22:48   #28
Don Corleone
Матерый
на ннру насрать с высокой колокольни, просто было бы приятно за наш сайт
Don Corleone вне форума  
 
Старый 24-11-2004, 22:51   #29
Zabava
Погибла в Автокатастрофе 03.05.08
А я просто люблю этот форум, потому что здесь мои друзья. Мне было хорошо с вами общаться раньше на ННРУ (особенно, когда форум был желтенький с Кремлем) и мне еще лучше общаться с вами здесь. И голосовать я буду за друзей, которые еще и такие умные , что сделали САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ САЙТ всем нам на радость.
Zabava вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 01:36   #30
POMAH
Матерый
Любаша хорошо сказала. Мои чувства такие же.

А кроме этого, форум наш - действительно ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ и реально во многих случаях ПОМОГАЕТ!
POMAH вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 02:38   #31
Liker
Старожил
1 вариант однозначно.
с ннру все давно ясно.
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 09:18   #32
Seoul
Славутовод
Мне кажется, что этот форум один из немногих, где можно пообщаться с живыми людьми и получить реальные ответы на вопросы, что-то дружно обсудить. Надоели всякие боты по типу Иосиевских. Хочется увидеть как другие оценивают наш форум.
Seoul вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 11:51   #33
Insite
Старожил
Меня вот все удивляет, вы до самой старости чтоли будете припоминать нн.ру? Мне давно по барабану на них, мне важен НАШ автофорум. И покажите мне того, кто скажет что этот сайт приности мало пользы
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 12:34   #34
dem
Старожил
я думаю что администрации ннру пох))) кто займет первое место)

*им гораздо интереснее 4 номинация = по смс голосованиям - там бабки с народа мона срубить)))))))))))))))
dem вне форума  
 
Старый 25-11-2004, 17:33   #35
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Сообщение от Пух
вот вопросик такой, подумайте сначала, а потом отвечайте

Странный вопрос/опрос. Ибо большинство людей постоянно тусующихся здесь, посещают этот форум не из -за того, что бы увидеть реакцию НН.РУ, (Что бы увидеть реакцию, народ сваливал на Чайник в своё время) и сейчас ему (Народу) глубоко наплевать, что там твориться в НН.РУ и на их форумах, какая у НН.РУ будет реакция на тот или иной инциндент и вообще не упоминайте пожалуйста больше этого названия - воспоминания связанные с последними днями прибывания в форумах НН.РУ уж оч. нехорошие
По этому и результат опроса вполне прогнозируемый.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК