Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Связь и навигация
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2010, 10:31   #41
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
Читай остальные мои посты.
А они того стОят?
Дед Мазай вне форума  
Старый 20-07-2010, 10:46   #42
andruxa
Флудер
Лишь некоторые. Но думающему человеку достаточно легко оценить содержание и цель его написания.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 22-07-2010, 17:47   #44
Vic
Матерый
Смотря какой телефон, и какая там прога... вот например iPhone 3g в связке с Navigon'ом - лучшее, что я когда-либо пробовал в GPS навигации. Минус лишь в необходимости питалова, ибо батарейка разряжается быстро. Ну еще в том, что Navigon - платная прога (как программер, не знаю, правда, минус ли это )
Карта области на удивление хороша (ты, к примеру, знаешь, как проехать в Симбилей к памятнику... а, забыл, к какому памятнику... а он - знает, рассказывает и показывает, и делает это, имхо, лучше (понятнее) всяких там гарминов и ай гоу )
Тут, конечно, реверансы больше в сторону программы, чем в сторону ай фона.
Vic вне форума  
Старый 22-07-2010, 18:36   #45
сараевод
Неисправимый баянист
объясни, какого хрена меня приплёл? Всё никак не успокоишься? Я не торгую никакими навигационными программами, если ты всё ещё не понял этого. Лучшая навигационная карта НН - у Сити Гида. Я понятно объяснил?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 29-07-2010, 15:44   #46
Leonid
Завсегдатай
Вчера подгрузил новые карты. Теперь они приемлемого уровня. Есть и Марий эл и Кавказ и Кировская обл и многие другие регионы, вместо которых были "белые пятна".
Не обошлось без приключения - в новых картах в первый момент, при наведении на юг Брянской области телефон неожиданно уходил в перезагрузку. Исправил.
Leonid вне форума  
Старый 27-08-2010, 19:03   #47
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vic
Смотря какой телефон, и какая там прога... вот например iPhone 3g в связке с Navigon'ом - лучшее, что я когда-либо пробовал в GPS навигации. Минус лишь в необходимости питалова, ибо батарейка разряжается быстро. Ну еще в том, что Navigon - платная прога (как программер, не знаю, правда, минус ли это )
Карта области на удивление хороша (ты, к примеру, знаешь, как проехать в Симбилей к памятнику... а, забыл, к какому памятнику... а он - знает, рассказывает и показывает, и делает это, имхо, лучше (понятнее) всяких там гарминов и ай гоу )
Тут, конечно, реверансы больше в сторону программы, чем в сторону ай фона.
Нокиевская прога тоже с навигоновскими корнями.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
Старый 27-08-2010, 19:07   #48
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Leonid
Вчера подгрузил новые карты. Теперь они приемлемого уровня. Есть и Марий эл и Кавказ и Кировская обл и многие другие регионы, вместо которых были "белые пятна".
Не обошлось без приключения - в новых картах в первый момент, при наведении на юг Брянской области телефон неожиданно уходил в перезагрузку. Исправил.
Как, если не секрет? Я пока карты не обновлял (500 мб места просит, а флешку новую никак не куплю), но возможно будет тот же прикол с перезагрузкой.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
Старый 29-08-2010, 17:05   #49
Leonid
Завсегдатай
Позвонил на телефон горячей линии Нокиа и пошагово всё, что мне сказали, сделал. Загрузил только Россию и Украину - что мне на тот момент было нужно.
Leonid вне форума  
Старый 09-10-2010, 07:37   #50
Idler
Постоянный посетитель
И правда - после обновления телефонного ПО заработало. Правда, как показала практика, ездить по европам без голосовой поддержки не катит - постоянно промахиваешься на сложных развилках. Хотя, может, это с непривычки...
Idler вне форума  
Старый 09-10-2010, 11:03   #51
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
Лишь некоторые. Но думающему человеку достаточно легко оценить содержание и цель его написания.
Вот цель как раз не очень... Ты доказываешь что забить гвоздь лучше молотком, чем каблуком башмака
Forest Gump вне форума  
Старый 09-10-2010, 11:53   #52
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от andruxa
То что для меня это не так.
А как?
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
Старый 12-10-2010, 13:09   #53
kl
Завсегдатай
главное не свернуть на одну из них
kl вне форума  
Старый 14-10-2010, 09:52   #54
irinynik
Просто мимо проходил
Не забывайте что новые нокии все с функцией A-GPS!
irinynik вне форума  
Старый 14-10-2010, 09:55   #55
irinynik
Просто мимо проходил
А зря не пользуетесь, сейчас как раз акция проходит к Дню Автомобилиста в Нижегородском GPS-клубе, и в зависимости от вашего стажа вождения можно получить скидку до 50 % на СитиГид с картой Нижегородской области )))
irinynik вне форума  
Старый 14-10-2010, 10:00   #56
irinynik
Просто мимо проходил
Бесплатный сыр только в мышеловке (с)
irinynik вне форума  
Старый 14-10-2010, 10:36   #57
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от irinynik
Не забывайте что новые нокии все с функцией A-GPS!
Это хороший плюс, кому надо. Главное что полноценный gps не убрали!
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
Старый 14-10-2010, 11:32   #58
irinynik
Просто мимо проходил
Вы по моему что то путаете )))
Система A-GPS - это своеобразный помошник для GPS, позволяющий по каналам сотовой связи, например, быстрее находить ваше местоположение путем сообщения GPS-приемнику квадрата вашего нахождения, как то так, но без приемника GPS в данном случае никуда, в противном случае это будет определение местоположения по LBS...
irinynik вне форума  
Старый 14-10-2010, 16:19   #59
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от irinynik
Вы по моему что то путаете )))
Система A-GPS - это своеобразный помошник для GPS, позволяющий по каналам сотовой связи, например, быстрее находить ваше местоположение путем сообщения GPS-приемнику квадрата вашего нахождения, как то так, но без приемника GPS в данном случае никуда, в противном случае это будет определение местоположения по LBS...
Ну так я и говорю, что это плюс.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК