Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 13-02-2009, 16:12 Насоветуйте парикмахера   #1
mr.Karapuz
Матерый
Не судите строго за тему и вопрос...реально устал от парикмахерского беспердела (в мужских стрижках). Подскажите где, к кому в черте города. Чтоб талант и фанат своего дела был. Есть же такие?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 16:29   #2
Dieter
Завсегдатай
чо за беспредел?
скока денег готов отдать?
Dieter вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 19:09   #3
mr.Karapuz
Матерый
Сумма не критична (на сигареты больше 1000 отдаю)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 16:39   #4
2005only
Матерый
Про деньги - вопрос непраздный. Определяющий, я бы сказала. Так сколько?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 16:42   #5
~GZ
Едкое вещество N8
Подъезжай. За пару банок пива пощелкаю ножницами, так уж и быть. Ни разу, правда, не пробовал. Но почему нет?
~GZ вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 17:54   #6
НикОль
Завсегдатай
В студенческие годы:
Деньги, выданные мамой одного из одногруппников на стрижку, решили прогулять, а постричь его с подругой сами.
Мы на кухне стрижем, в комнате гуляют студенты.
Подруга просит: "ты ухо отогни, а я за ухом подровняю"
В этот момент меня зовут друзья, кричат через стену - иди к нам
Я отвечаю - "не могу, я ухо держу" ...

Примчались моментально всей толпой
НикОль вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 19:47   #7
mr.Karapuz
Матерый
Один раз спасал так друга...начальника цеха (всмысле публичный человек)
Долго не мог ко мне попасть на подстрижку...и подстригся у пьяного друга. Он ему на макушке 15 мм оставил, а все остальное под единичку обвел ))). Выглядел как казак из мультика. Пришлось ехать через весь город выводить стрижку ))).
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 16:44   #8
Mashu
Пай-Девочка
Оба, и муж, и я, стрижемся в "За стеклом" на Ванеева. Муж - у Черновой Анны, я - у Любы Кожаковой. Оба мастера стригут классно. Если готов отдать за мужскую стрижку 700 - 800 руб., то иди туда, не пожалеешь.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 16:49   #9
Dieter
Завсегдатай
ого, я думал я дофига за стрижку плачу...
Dieter вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 16:58   #10
egold
Матерый
да, вы похоже реально крутые ребята

я за 300р. стригусь, в чём смысл мужику изображать что-то на голове когда всё равно каждое утро мыть голову и причёсываться....и тем более когда привык к короткой стрижке - чего там изобразишь то на волосах в два сантиметра длины?

в тот единственный раз когда я у Ангара был - увидел твоего мужа, насколько я понимаю. у него вроде не как у Киркорова шевелюра..нет?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 17:01   #11
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от egold
я за 300р. стригусь

Плюс один. Башку и бороду постричь - 250...300 рублей. В первой попавшейся парикмахерской. Лишь бы очереди не было.
~GZ вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 17:17   #12
Seoul
Славутовод
У mgs в доме 170 рублей. Грустным голосом сказали, что цены они пока не повышают. Стригут хорошо, по записи записывают. Большего мне и не надо.
Seoul вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 17:26   #13
Barbadian
Наблюдатель
Пали дальше - адрес и телефон (цирюльни, а не mgs-а)... А то мне мой дошел сцк до 500 рублей...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 16-02-2009, 13:13   #14
Seoul
Славутовод
4289051? ул. Ашхабадская пересечение с Генкиной
Seoul вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 17:41   #15
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Seoul
У mgs в доме 170 рублей. Грустным голосом сказали, что цены они пока не повышают. Стригут хорошо, по записи записывают. Большего мне и не надо.

Стригусь за 200 рублей,парикмахерская находится прямо в моем доме,где магазин "Мяснов и Отдохни",пробиться без записи не возможно!
..до этого парикмахер приходила прямо домой и стригла за 150 рублей...сейчас она в декрете
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 17:53   #16
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Колесо
..до этого парикмахер приходила прямо домой и стригла за 150 рублей...сейчас она в декрете

Доприходилась...
~GZ вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 17:54   #17
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Доприходилась...

Ген,я даже загадал кто напишет про это первым и поверь угадал
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 17:54   #18
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от Колесо
..до этого парикмахер приходила прямо домой ...сейчас она в декрете

доходилась
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 18:01   #19
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от look
доходилась

Илья Юрич...ну от тебя то я такого подвоха не ожидал
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 18:05   #20
Max
Флудер
Он у ~GZ подсмотрел.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 12:13   #21
Andrey-fos
Старожил
дорого, есть места, где по 130
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 14:39   #22
Mashu
Пай-Девочка
Цитата:
Сообщение от egold
в чём смысл мужику изображать что-то на голове когда всё равно каждое утро мыть голову и причёсываться....и тем более когда привык к короткой стрижке - чего там изобразишь то на волосах в два сантиметра длины?

в тот единственный раз когда я у Ангара был - увидел твоего мужа, насколько я понимаю. у него вроде не как у Киркорова шевелюра..нет?

Я не знаю когда ты видел моего мужа у ангара. Но стричься у Ани он стал как раз после того как его мама постригла Слона дома машинкой для стрижки... После чего я поставила твердое условия - либо его голова мне нравится и я от вида пресловутой головы пребываю в хорошем настроении, либо его голова нагоняет на меня (и настроение) тоску. Мой муж любит меня радовать и с тех пор стрижется у Ани.

Поверьте, хорошую дорогую стрижку опытный женский взгляд ни с чем не спутает :-)))))))))))))))))))))) А голова должна нравится женщине, как, впрочем, и женская голова - мужчине.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 14:41   #23
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Mashu
А голова должна нравится женщине


Несомненно! Но всё таки...это не ходовая часть...

Кроме того, в посте ключевое слово - его мама.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 14:50   #24
Mashu
Пай-Девочка
Почему? Очень даже ходовая, ибо вместилищу интеллекта очень даже требуется хорошее обрамление :-))))))))))))))))))

При чем тут мама? До мамы он стригся где-то за 150 руб., в принципе мама машинкой постригла его не хуже, чем мастер за 150 руб. Но выглядело это (и за 150 руб., и после мамы) мягко говоря удручающе :-)))))))))))).
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 15:00   #25
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Mashu
вместилищу интеллекта очень даже требуется хорошее обрамление :-))))))))))))))))))

Больше вмещает?

Интересно...слушай, а выложи как-нибудь фотографию...гхм, вместилища сразу после стрижки. Может и мне тоже следует напрячься, и выкроить из семейного бюджета 800 рублей...?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 10:54   #26
Mashu
Пай-Девочка
Цитата:
Сообщение от egold
Больше вмещает? \

Интересней выглядит.


А по поводу второй мысли - фотку выгладывать смысла не вижу, ибо каждому идет что-то ствое. "За стеклом" именно тем и хорош, что могут подобрать это оптимальное "к лицу".
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 07-02-2012, 18:06   #27
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Mashu
После чего я поставила твердое условия - либо его голова мне нравится и я от вида пресловутой головы пребываю в хорошем настроении, либо его голова нагоняет на меня (и настроение) тоску.

Угу. А когда муж приходит домой пьяный с корпоратива, ему пофигу на каком боку у тебя тюбетейка.

p.s. Что, и взбалмошной истеричкой еще никто не назвал? Странно...
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 01:44   #28
Delfa
Невинная сволочь
в шоках я от цен))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 18:22   #29
mr.Karapuz
Матерый
Один раз подсчитал сколько раз парикмахер щелкает ножницами за одну подстрижку...сбился после двух с половиной тысяч...приблизительно по 20 копеек за чик
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 02:48   #30
Tibord
Матерый
пару лет стригся "за стеклом"... но потом перстал выдерживать час стрижки, засыпаю... не вижу смысла так долго растягивать "удовольствие" ибо это не оно и именно необходимость , ежемесячная...
до этого был в фигаро - постоянная очередь
щас бульвар заречный , салон у Елены. 400 р , два раза помывка тыковки и в довершение лехкий массаж оной...
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 07-02-2012, 15:31   #31
Slay
Старожил
О как, это в 9-м году такие цены были, а сейчас что по чём?
Так, для расширения кругозора.
Slay вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 16:50   #32
look
Starый, седой Буратино.
Доооолго я себе мастера по душе искал.... Что тебе от спеца то хочется ибо "талант и фанат" уж очень понятия размытые.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 19:34   #33
mr.Karapuz
Матерый
С "искрой" в глазах и опытом (со знанием последних тенденций), не рОбот по подстрижке. Предпоследняя контора убила...на Переходникова, толи "Стиль" толи "Шанс"...реально дембельский салон..."семки е?"...кто был поймет
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 17:00   #34
tolich
Матерый
Доверять свою мегаголову с навесным и встроенным оборудованием типа носа, губ, ушей и глаз, а также стратегического назначения горлошею (про какие-то там волосы воопче молчу) непрошедшим спецпроверку работникам заведений типа "Последний шанс" или "Stainless стиль" с колюще-режущими инструментами в руках? Вот как выразилась по ситуации одна тетка из бессмертной поэмы "Москва-Петушки": "...А бабушка моя, глухонемая, с печки мне говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках собственного я!"
tolich вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 01:46   #35
look
Starый, седой Буратино.
Есть такая. Дислокация - Покровка. Цены - умеренные. Моя стрижка - 250, к примеру.

С головой дружит, с руками тоже, мышление креативное.

Если интересно - в личку пиши.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 07-02-2012, 15:58   #36
Алексей C.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от look
Если интересно - в личку пиши.
Я готов. Записываю )
А то, из тех кто мне нравится живет в Казани)
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 16:54   #37
ilia2
Старожил
мужчины парикмахеры лучше стригут чем женщины,имхо.
ilia2 вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 19:05   #38
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
ох
Жизнь полна невзгод и страданий, горя и ненависти, разочарования и предательства.
А потом наконец-то ты находишь именно своего парикмахера.
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 19:27   #39
mr.Karapuz
Матерый
Суть поиска в том, что был один парикмахер...просто творила чудеса (легко и непринужденно)...потом она сменила место работы, а я сменил район проживания...потерял вобщем контакт. Начал поиск мастера...(здесь немного отвлекусь)...сам занимаюсь мужскими стрижками с 97-го года...на добровольной основе (приносили пиво или поесть чего, клиентов было около 15 в месяц), потом две женских попробовал...но это показалось не интересным (не скажу чтобы не получалось). Идеально подстригал себя через два зеркала...пока стрижка была аля полубокс...потом сменил стрижку (потом выставили квартиру и жулье сперли все парикмахерские инструменты).
Вижу подход парикмахеров к делу, вижу усталость или безразличие, неопытность или самоучек-левшей. Хочется сесть и забыть о том что мне и как подровнять, а потом тыкать носом здесь сделать так, а здесь так. Это сложно. Последнего парикмахера сменил из-за того что делала что хотела на голове, только не то что её просили.

В "Застеколье" был...хорошее место, хорошие мастера (но может всётаки есть альтернатива?)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 01:42   #40
Delfa
Невинная сволочь
увидефф цены "за стеклом", в очередной раз вспомнила свою, добрым словом))))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 02:34   #41
2005only
Матерый
Стригусь в "Золотом апельсине" у Бородича. Но, боюсь, там еще дороже. Боюсь, потому что не знаю цен на мужские стрижки.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 16:00   #43
mr.Karapuz
Матерый
"Жилетт" - лучше для мужчины нееет!))
"Невааа" - муж побрился, ты вдоваааа...!))
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 23:29   #44
Sergio Safoni
Флудер
че за беспредел, где беспредел (с)
я уже 3 года стригусь у Саши в Шарме на Сурикова
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 01:50   #45
Ariokh
Завсегдатай
Глория на пл. Горького, парикмахер Татьяна.

Стрижет очень хорошо, по деньгам умеренно.
__________________
Кошка Мебиуса гуляет сама по себе
Ariokh вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 22:01   #46
Енотовод
Наблюдатель
У меня муж в Глории стрижется, только у мастера Юры. Лет восемь уже, нравится и ему, и мне. "По деньгам умеренно".
Енотовод вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 02:15   #47
user
Сторожил
"Волшебница" в перекрёстке в щербинках, мастер Сергей Ракитянский, стригусь три года у него, 350р мужская стрижка.
user вне форума  
 
Старый 14-02-2009, 16:28   #48
Alexander K.
Завсегдатай
Стригусь на Горького в Глории. Мастер - Юрий Валентинович. Сричжка (с мытьем головы) - 400р. Стрижет хорошо. Помнит клиентов, я прихожу вообще не говорю как стричь, если нет особенных пожеланий.

Был как раз на днях. У меня еще на пяточке перед парикмахерской машину заблокировали. Прождал 3 часа. Бросил. Взял только вечером
Alexander K. вне форума  
 
Старый 16-02-2009, 15:22   #49
mono
Наблюдатель
Его подпольное имя - Познер))
mono вне форума  
 
Старый 07-02-2012, 15:39   #50
ТопоГРАВ
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Alexander K.
Стригусь на Горького в Глории. Мастер - Юрий Валентинович. Сричжка (с мытьем головы) - 400р. Стрижет хорошо. Помнит клиентов, я прихожу вообще не говорю как стричь, если нет особенных пожеланий.

Был как раз на днях. У меня еще на пяточке перед парикмахерской машину заблокировали. Прождал 3 часа. Бросил. Взял только вечером


Тоже стригусь в Глории, мастер-Чуева Наташа. Давно меня стрижёт, раньше она работала в парикмахерской дома офицеров.

У познера стригся. Не понра-металлическая расчёска царапает и ножницы-филики тупые были, сильно дёргал за волосы ими.

Так же могу рикамендед салон Ирен по ул.К.Маркса 32 и мастера Королёву Наталью. Сын стрижётся у неё.
__________________
Не курю. Пью шотландский самогон.
ТопоГРАВ вне форума  
 
Старый 07-02-2012, 14:06   #51
okosoft
Старожил
На чем сошлись? Где стричься?
okosoft вне форума  
 
Старый 07-02-2012, 14:09   #52
mr.Karapuz
Матерый
все едем к ГЗ
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 07-02-2012, 14:25   #53
~GZ
Едкое вещество N8
ЗЕМЛЯНЕ! ВСЕ СЮДА!!!
~GZ вне форума  
 
Старый 07-02-2012, 14:37   #54
brom
Матерый
Стригусь сам перед зеркалом машинкой. Жена только шею подбривает.
Дешево, надежно и практично!
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 07-02-2012, 15:01   #55
kuho
Наблюдатель
Уже несколько лет машинка - никаких проблем и мыслей о парикмахерах.
kuho вне форума  
 
Старый 07-02-2012, 16:44   #56
Novik
Матерый
Если цена вопроса не имеет значения то тебе в сюда
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 17:59   #57
koyot
Матерый
Аналогично. У парикмахеров не был уже лет 20, наверное. Машинка рулит!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 17:41   #58
Tos
Олигарх
это только в первый раз головы у всех разные... (с) анек
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК