Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-11-2004, 18:36 Отчет, как и просили)))   #1
Hella
Просто мимо проходил
Постольку поскольку Redline не в состоянии, то я за него решила написать как же все-таки прошел ДР.



И помните, что на даче вы только до завтра. Look.




Часть первая.

Утро 19 ноября было великолепным. Мы находились в состоянии гармонии с окружающим миром, и ничто не предвещало беды.
Но дело в том, что Александр Владимирович Чупров имел честь родиться в 17:25, следовательно, все началось именно после наступления этого времени. А началось все с того, что когда мы выезжали от моего дома, с машиной возникли проблемы: она заводилась на пару секунд и тут же глохла (некоторые знающие люди предположили, что проблема в том, что в карбюраторе замерзает вода). Она заглохла прямо на подъеме, и Саша попытался откатить ее вниз, во двор, НО не заметил другую машину, которая параллельно с нами туда заезжала, и случайно ее поцарапал. Но водитель сказал, что все нормально (видимо он был застрахован по полной), и уехал.
А нам надо было на встречу автофорума! Ну в итоге машинка завелась, и мы благополучно туда добрались, правда, в сопровождении Штурмовика и Ильи Юрьевича.
После ангара планировалась поездка ко мне на дачу ОДНАКО изначально планировалось, что мы туда поедем вдвоем. Я зря на это надеялась. Также зря как надеялась на то, что вернемся мы на следующий день, в субботнее утро. В общем, с нами поехал еще Женя Аверин на своей белой семерке, а с ним еще Яна, Полина и Кирилл. Вечер прошел довольно странно: в 2 часа ночи парни все-таки закончили делать шашлык…но до этого успели хорошенько наdrinkаться. В 4 часа утра остались самые стойкие: Я, Саша и Аверин. Парни захотели продолжения банкета, посадили меня за руль (как самую трезвую), и мы поехали до ближайшего ларька. На обратном пути, эти двое так достали меня своими замечаниями и советами, о том, КАК я должна ехать, что я уже собиралась выйти, но меня не пустили, зато Саша сам вышел из машины и ушел куда-то в лес. Я, кажется, тоже потом убежала куда-то… В итоге мы все вместе встретились перед воротами моего дома. Ворота были закрыты на большую такую защелку. Забавно, что закрывал их Саша (НО КАК??? ЗАМОК ВЕДЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!!). Короче, то, как он их закрыл для меня до сих пор тайна. Ключей у нас не оказалось. В доме тихо и мирно спала троица. Никто открывать нам и не собирался.
Как Redline ухитрился перелезть через огромный кирпичный забор с чугунной решеткой и при этом не навернулся, я не понимаю. (???)
На следующее утро проснулись все, кроме Саши и Аверина. В комнатах, где они спали, сильно пахло формалином. В это время Кирилл, Полина, Яна и я сидели на кухне и, под периодические возгласы Кирилла («дайте мне анальгин, дайте мне пенталгин, дайте мне воды, дайте мне топор, ну хоть что-нибудь дайте!»), мы решали, как нам быть и что делать. Дело в том, что им троим позарез надо было в город, приехали они на Аверинской машине, но он был не то что не в состоянии их везти, он вообще, при всем желании бы не проснулся. В итоге мы кое-как растолкали Сашу, меня опять посадили за руль (как самую безпохмельную), закрыли Аверина одного в доме, и поехали в город.
Hella вне форума  
 
Старый 22-11-2004, 18:37   #2
Hella
Просто мимо проходил
Часть вторая.

Надо сказать, что мы не торопились, по дороге заехали еще в пару мест… С машиной опять случилась беда – на этот раз с замком зажигания – ключ просто не поворачивался – стоило случайно заглохнуть – и мы стояли посреди дороги выспрашивая у проезжающих людей пассатижи.
На обратном пути на дачу мы попали в гигантскую пробку, которая начиналась после борского моста и заканчивалась где-то в районе речки Везломы. Саша резво пересел за руль, к тому времени он уже отошел, и начал обгонять, объезжать всех, пока не уперся окончательно - ехать дальше было просто некуда: машины стояли вплотную в три ряда. Ну естественно, Redline у нас самый крутой!!! Только он решил выехать на ВСТРЕЧНУЮ ОБОЧИНУ и пытался там всех обогнать пока не засадил бедненькую машинку в глубокую ямку. А тем временем, люди в пробке, которые смирились с тем, что это надолго, стояли и курили возле своих машин, и с интересом наблюдали за тем как какой-то придурок пытается вытащить свою машину обратно на дорогу. Потом нам все-таки помогли, мы выкарабкались, убрали машину со встречки, и… ЛЕГЛИ СПАТЬ!!! Я первый раз в жизни спала в пробке, да и Сашка тоже. Что там творилось!!!
Я откинула сиденье назад, лежала и думала, как, наверное, не легко сейчас Аверину одному в закрытом доме без сигарет…. А самое ужасное, он скорее всего как очухался, очень сильно испугался, где все…
Мне так живо представлялось, как он бегает в панике по дому и кричит: «Где я?? Эй, ау, кто-нибудь?!!! Где все??? Где моя тачка???». И я сразу же пришла в состояние морального удовлетворения, сама не знаю почему. Может быть, в глубине души я садистка??
Удивительно, когда мы приехали на дачу, Аверин встретил нас радостный со словами:
-Спасибо, что не забыли про меня!
-Ну ты как?
-Ну я только что проснулся, меня батя разбудил. Я ему говорю: «Ты чё как рано звонишь?», а он – «Как рано??? Уже пять часов вечера!!!!».
- Что без нас делал?
- Да так… порнуху смотрел…

Мда… забавно.

Вечером в субботу на дачу приехал мой брат со своей девушкой, и еще с кем-то. Я это плохо помню потому, что перед его приездом мы чуть-чуть покурили кое-чего веселого, и я сначала сочиняла песни, лежа на полу, а потом ушла смотреть «Назад в будущее – 2». Помнится, вела я себя как-то не совсем прилично
Дальше вспоминаю урывками: ко мне в комнату зашел Саша и сказал, что на кухне у нас сидит чувак, у которого мы просили пассатижи, когда заглохли. Потом ко мне зашел Андрей мой сосед, он мне пельмени готовил. Потом ко мне зашел мой брат – он такой худой!!! Потом я уснула….
Воскресенье из памяти выпало напрочь. Помню только как мы с Сашкой обнаружили забытое кем-то шампанское и решили, что домой мы поедем утром.
Утром в понедельник мы героически встали в семь часов утра, но так как машинка не завелась (кое-кто ее оставил на холоде, а не в гараже), то мы решили поспать до 10 утра. Часиков в11, мы наконец-то ехали домой. Весь салон машины был загружен пакетами с мусором, в частности пивными бутылками и банками….
Конечно, не обошлось и без разрушений: на втором этаже, в бильярдной была карикатурная картинка, на которой были изображены мои родители (кто-то когда-то подарил), она была в рамочке, за стеклом… Короче, Аверин случайно ее задел, и она так символично упала на пол и разбилась….
Зато КАК погуляли!

Вот так прошел День Рождения Redlin’a. Точнее три дня. Все это время я вспоминала доброго Илью Юрьевича и его слова
Hella вне форума  
 
Старый 22-11-2004, 18:53   #3
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от Hella
Все это время я вспоминала доброго Илью Юрьевича и его слова

Хорошо, что выходных только два
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 23-11-2004, 11:37   #4
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Hella
Потом ко мне зашел мой брат – он такой худой!!!

...*еле сдерживая смех*...Дашуль...его Светка совсем кормить перестала или просто ты его давно не видела?-)...он вроди усехда в меру прозрачным был-))
__________________
...
Delfa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК