Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-01-2011, 17:22 "Супер" сервис БЦР-АВТОКОМ(Дружаева,2)   #1
Юли
Просто мимо проходил
Люди добрые! Хочу рассказать вам историю, может я в этой жизни чего-то не понимаю?! Может быть так и должны дела делаться!? 20 октября 2010 года моя машинка попала в небольшую аварию (налетела на бордюрчик). Повреждения так себе (внешне даже не сильно заметные), но сама она уже передвигаться увы не могла (переднее колесо сильно задевало крыло). Машину по КАСКО эвакуировали в выше упомянутый автосервис и все, ждем-с. Сначала никак не могли оценить повреждения в навязанной Приволжской Экспертной Компании (ПЭК – её мы не выбирали), оценщик то болен, то не в себе, короче говоря, оценивали месяц (справка из ГАИ была в полном порядке). Ура, оценили, страховая утвердила, теперь пора заказывать запчасти! Запчасти пришли, да передний привод не тот (коробка та, а привод не тот). Заказали снова. Аж из самой Германии стали ждать, страна дальняя, ждать долго. Ну вот он уже 16 декабря в Москве, а оттуда ведь рукой подать, дня два пути. На календаре 24 декабря, скоро Новый год, страховки закончились, а привода все нет. Пришлось позвонить директору автосервиса, и о чудо! Привод нашелся в тот же день! 28 декабря побежали забирать машинку. Но увы, это не конец истории! Оказалось, что шины на двух колесах остались старые, хотя подлежали замене (страховая согласовала). И никто не в курсе, почему они остались старые (может надеялись, что и так прокатит). А самое-то главное, что передний бампер, один из главных пострадавших, так и остался ободранным (ПЭК не заметила его повреждений). Пришлось опять звонить господину директору. Бампер тут же покрасили, может за свой счет, а за шины обещали денежку вернуть, когда страховая пришлет. И вот оно счастье, 30 декабря – подарок на Новый год. Написала, что претензий не имею, праздник же на носу. Стали выезжать, а повторитель поворотника не работает, ну это ерунда, заработал. За эвакуатор хотели 900р содрать, да не вышло, хорошо что в страховой знакомые люди работают. А вот омывайку забыли проверить, она же работала. После праздников поехали туда, наивные, и омывайка заработала, всего лишь за 1670р, любой каприз за ваши деньги. Три незабываемых месяца и вот он подарок на Новый год, даже и не знаю кому за это «огромное спасибо» сказать.
P.S: Автосервис очень просил порекомендовать его всем друзьям и знакомым. «Рекомендую».
Юли вне форума  
 
Старый 11-01-2011, 17:26   #2
Роман1
Матерый
а че на форды немцы теперь запчасти шлепают?

к чему вообще весь этот спам в разделе ремонт?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 11-01-2011, 17:32   #3
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Роман1
а че на форды немцы теперь запчасти шлепают?
С шильдиком "Форд" - да.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 11-01-2011, 17:47   #4
Антоха
Старожил
Есть американское подразделение Форд, а есть европейское. Модельный ряд очень отличается.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 11-01-2011, 18:05   #5
Visual
Комментарии излишни
Виноваты все - владелец, страховая, эксперты и сервис
Visual вне форума  
 
Старый 11-01-2011, 20:22   #6
Duke Solo
Матерый
похоже на рекламу, ибо кроме сроков, везде вроде хаппи энд.

а что касается сроков, то проблемы в правительстве и законодательстве.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 11-01-2011, 20:29   #7
Nikopol
Старожил
скокабуков.

Абза́ц (нем. Absatz — раздел, часть текста) — отрезок письменной речи, состоящий из нескольких предложений.

Цитата:
Абзац является единицей членения, промежуточной между фразой и главой, и служит для группировки однородных единиц изложения, исчерпывая один из его моментов (тематический, сюжетный и т. д.). Выделение фразы в особый абзац усиливает падающий на неё смысловой акцент.

кто нить прочитал, о чем там вкратце?
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 11-01-2011, 20:56   #8
Visual
Комментарии излишни
Обычный вопрос страховки. Просто немного затянувшийся.
Visual вне форума  
 
Старый 12-01-2011, 13:53   #9
DeD
Матерый
Не, ну вступление мне нравится....
"моя машинка попала в небольшую аварию"
Не "я писданула её об бордюр так, что лонжероны в узел завязались", а "машинка попала..." Сама то я в это время вообше кофе пила...
DeD вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 10:29   #10
Юли
Просто мимо проходил
[Да, я в это время пила кофе на работе, за рулем был другой водитель. А если бы весь капот был всмятку, тогда бы ее год ремонтировали?! Кто о чем, а суть в другом!
Юли вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 10:49   #11
Аппарат
Младший Буханковод
Фотка геде? )))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 14-01-2011, 11:00   #12
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Фотка геде? )))))
В топлес
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК