Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-09-2007, 00:54 ст. 12.26 Я в отчаянии... Суд 04.10.2007. Помогите дельным советом PLZ!!!   #1
Bazooka
Просто мимо проходил
Всем здрасти...
Ехал на машине около дома, где проживаю. Навстречу машина ДПС, включили мигалки. Остановится не требовали. Я сдавший в этот день сессию, и выпив 2-3 бутылки пива включил "Дурака", проехал дальше. Секунд через 20 подъехали... нашли. Открывают дверь... руки на крышу... Я возмущаюсь... мол спал... ничё не знаю... После, угрозой того, что они вызовут эвакуатор, услуги которого стоят ОЧЕНЬ дорого заставили отдать им ключи. Доехали до поста. От освидетельствования отказался. Дурак. Ст. 12.26 была мне не знакома. А заморочка вот в чём... В протоколе место правонарушения написан не тот переулок, где меня нашли а, допустим, Набережная 5. Проживаю Набережная 5А. Короче хочу отмазаться тем, что мол стоял у дома Набережная 5. С другом. В машине. Подъехала машина ДПС. Заявили в лоб, что мол пьян, попросили выйти из машины, управлял авто в нетрезвом виде. ну а дальше так как и было... вынудили проехать и т.д.
Со мной был парень, который докажет, что машина стояла на месте. Могу найти ещё свидетелей. Все, кого найду могут дать показания, что я не пил, и никуда даже не собирался ехать, т.к. здесь машину оставляю на ночь. И ещё. Мне 20. Я сердечник, гипертоник. Может сказать пил валерьянку. Она мне прописана. На тат факт, что меня попросили пройти освидетельствование, а я отказался, сказать в суде, что было высокое давление, плохо себя чувствовал
(принял "любимую" валерьянку), был полностью не согласен с действиями сотрудников ДПС. Кстати где-то за неделю до случившегося я обращался в мед. учреждение, с жалобой на головную боль и высокое давление (где-то 190\100). Мене что-то вкололи в ногу, после стато лучше. Может взять справку о том, что намедни действительно обращался... было плохо... терял сознатие. Я действительно сильно болен. Может взять справку, от кардиолога, что мол без авто моё здоровье может сильно ухудшится, т.к. любая физ. нагрузка, даже долгая хотьба, особенно зимой, сказывается на моем давлении. И это правда. Отчасти для этого и была куплена машина. Еще у меня за 2 года вождения был только 1 штраф. Можно взять документ в ГИБДД, подтверждающий это, и надо ли? Ещё у меня есть пристарелые родственники. Участники ВОВ. Прадед подполковкик. Документов никаких нет, но я его везде вожу, покупаю медикаманты. Может где-нибудь можно состряпать справку, о том, что я его водитель. Где такую дают? Или привести его на суд, он всё родтвердит.
И последнее. Как проходит такой суд. Сколько народу. Есть ли при этом те самые инспекторы?
Пожелайте мне удачи....
Bazooka вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 01:05   #2
Бамбр
Старожил
извини, немного не понял... ты стоял на месте и к тебе подъехали "руки на копот" или ехал? машина при этом была хотя бы заведена?
Бамбр вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 01:13   #3
Bazooka
Просто мимо проходил
Я же написал, что ехал мимо дома. Навстречу ГАИ. Я проехал дальше, за поворотом остановился. Они Подъехали. К этому времени я вырубом машину и выключи свет. Они подошли, вытщили из машины..... и т.д. Но я советуюсь на тему, типа я вооюще никуда не ездил Стоял, мол у дома...... Пусть докажут обратное... Я тоже свидетелй найду..... =)
Bazooka вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 01:18   #4
wildman
Матерый
Честно говоря, кроме как нефиг пить за рулем, советов больше нет.
wildman вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 11:58   #5
Awild
Наблюдатель
Дача ложных показаний, наказывается.....
Awild вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 02:02   #6
Майк
Старожил
Пьяных за рулем надо лишать прав пожизненно. Имхо, разумеется.

Сомневаюсь, что на этом форуме тебе кто-нибудь поможет "отмазаться".
Майк вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 02:23   #7
~GZ
Едкое вещество N8
Не вижу ничего страшного. Подумаешь - лишат прав не надолго. Пешком немного походишь. Поумнеешь возможно.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 09:58   #8
JW
Solar Stone
1. пьяный за рулем - опасен
2. немного пьяный - аналогично
3. бывший пьяным и считающий, что правое дело - это отмазаться - вдвойне опасен, так как не факт, что не будет второго, третьего и далее .. подобного раза.

4. см. пп 1 - 3 и думайте. желательно головой
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 10:04   #9
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Майк
Пьяных за рулем надо лишать прав пожизненно
Не, лучше сразу расстреливать на месте ... чтоб не повадно было.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 10:22   #11
Тохыч
Старожил
1. пьяных за рулем лишать прав!
2. если нагрузки так серьезно влияют на состояние здоровья стоит ли вообще садиться за руль? тем более пьяным!
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 10:53   #12
Botinok
Завсегдатай
Мне тебя искренне жаль. Понимаю, что лишение прав - это реальная проблема.
Но многие уже написали здесь, что главный совет - не фиг пить за рулем. Во дворе ты едешь, по шоссе - без разницы. ВО дворе, как и на улицах города могут быть люди, дети. (во дворе их кстати больше). И ты уже взрослый человек - сам за себя решаешь, готов ли ты нести ответственность за столь опасный шаг.
Вывод: ответственности ты был не готов нести.
Боюсь, что ни одна из твоих причин для отмазки - не прокатит.
Уж слишком серьёзная статья.
Так что молись и делай для себя выводы.

ИМХО: пьяных за рулём (именно пьяных, а не в состоянии похмелья), надо лишать прав лет на 5 и заставлять платить штрафы в размере 500 МРОТ или больше. МОжет быть тогда люди перестанут "геройничать", "выпендриваться перед девчонками" или попросту тупить, садясь за руль пьяными.
__________________
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Botinok вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 11:10   #13
Lnu
Матерый
Обидно то, что случай, действительно, бывает разный: одно дело если чел в пьяном виде сознательно сел за руль - тогда полностью согласен, наказание должно быть максимальным! Но такие часто могут себе позволить достать разнообразные "корочки", "вытащить" свои права за баснословные бабки даже из суда - и остаются безнаказанными. Но бывают и другие случаи: человек с похмелья - думал что трубка "не покажет"; после пива сел за руль отогнать машину на стоянку и т.п. и попался, бывает и развод на НС - хотя это совсем другая тема.
Не спорю, самый лучший принцип: выпил хоть сколько-нибудь - не подходи к машине вообще, и человек, котрый от этого принципа отступился безусловно "сам дурак", но, повторюсь еще раз, в жизни бывают разные нюансы, а наказание для всех едино, хотя те, кто его действительно заслуживают, как правило наказания избегают.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 11:16   #14
Botinok
Завсегдатай
ИМХО: нюансов, чтобы пьяным сесть за руль почти не бывает - одно дело, срочно сесть за руль, сколько бы ты не выпил, когда человеку плохо какому-нито, срочно везти в больницу, или беда какая-то. А другое дело, отогнать машину на стоянку после пива.
Брехня всё это, а не причина. Если уж решил пить пиво, то отгоняй сразу машину и вообще её после пива не трогай. А то ещё есть прикол - выпил, кончилась, поедем в магазин на машине, типа тут же рядом. Так рядом - вот и дойди пешком.
А людей сколько гибнет из-за таких вот "тут рядом" или "до стоянки доехал"...

Считаю правда, что с похмелья - это другая статья. Одно дело пьян, а другое - трезв, но пахнет...
__________________
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Botinok вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 11:23   #15
Lnu
Матерый
Согласен. Правда наши депутаты разрешили с нового году допустимую дозу алкоголя в крови - 0,3. Это примерно бутылка пива, хотя на разных людей и она по-разному действует. Я например, как и большинство, наверное, после бутылки пива чувствую себя совершенно адекватно, но уверенности, что доза в крови будет 0,3, а не 0,4 к примеру - нет. Поэтому лучше не рисковать вообще с этим. Просто недавно знакомый рассказывал просвоего "кореша" на крузаке, котрый всю ночь пил, потом с утра опохмелялся, а потом сел за руль и поехал домой, и права свои он не раз из суда доставал... Разницу чувствуешь? Вот таких и надо пожизненно лишать прав, имхо.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 11:47   #16
Mashu
Пай-Девочка
Цитата:
Сообщение от Lnu
Согласен. Правда наши депутаты разрешили с нового году допустимую дозу алкоголя в крови - 0,3. Это примерно бутылка пива, хотя на разных людей и она по-разному действует.

0,3 промиле, это не бутылка пива, а один глоток, и сделана эта поправка для людей, употребляющих лекарства.
http://avtolikbez.aradio.ru/?an=aradiopage&uid=1991
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 11:54   #17
Prate
Воинствующий гомофоб
не верю. совсем не верю.

представьте, что я сделал глоток пива. ладно, пусть даже два. прошло 10 минут. что покажет алкотестер?
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 11:57   #18
Mashu
Пай-Девочка
Сделай глоток и проверь.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 12:02   #19
Lnu
Матерый
Естественно, обычная гаишная пищалка покажет наличие алкоголя, а вот сколько его будет в промилях - зависит от крепости пива и твоего организма
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 12:07   #20
Botinok
Завсегдатай
В США кстати вроде дают на выбор два теста - на наличие алкоголя в крови и на поведение и восприятие окружающего мира. Типа пальцем в нос ткнуть с закрытыми глазами, алфавит прочитать наоборот...
А постоянно ещё жалуются, что из-за пьянок куча ДТП у них там. Понятно дело, если б у нас такие тесты были, у нас бы любой пьяный (не будь он в стельку) до носа пальцем дотронется, а потом в ближайший столб и влепится )))
__________________
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Botinok вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 19:01   #21
Fiddler
Постоянный посетитель
Не дают там никакого выбора. Просто для начала попросят пройтись по прямой, дотронуться кончика носа с закрытыми глазами и т.п., если есть сомнения в адекватности водителя. Если сомнения подобными тестами не развеятся, то милости просим на мед. освидетельствование.
Fiddler вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 11:59   #22
Бамбр
Старожил
если разрешить садиться за руль после бутылочки пива, определенная часть водителей будет садиться за руль только после этой бутылочки и никак иначе.
Бамбр вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 16:45   #23
shs_sf
Старожил
а если в стране один из граждан неизлечимый вор и убийца то всю страну надо посадить за решетку.
shs_sf вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 11:52   #24
marinad
Зу-зу :)
Цитата:
Сообщение от Lnu
... в жизни бывают разные нюансы...
Ага. У сестры муж в гараже выпил, потом поехал к дому- один квартал проехать. По дороге его тормознули. Теперь полтора года на его джипе будет ездить моя сестра ))
marinad вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 12:04   #25
Lnu
Матерый
Ну что ж? Сестре - повезло, ее мужу - нет :-)
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 12:09   #26
Ev
Матерый
Слышал пару раз, что "особо умные" патрули калымят нагло прямо в гаражных массивах. Например, сидят мужики вечерком пиво, вобла и т.д., подъезжает экипаж ДПС, "бла-бла-бла, чья машина ? Ну, моя. Так вы ж пьяный ! Так она ж стоит в гараже, заглушена, разобрана и т.п. ?! А вдруг за добавкой поедете !?"
Тупой развод, но некоторые попадались.
Ev вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 12:14   #27
marinad
Зу-зу :)
да нет, он натурально после гаража к дому поехал. Лень было рано утром к гаражу бежать, хотел оставить машину около дома. ))
Ну и патрули тоже не дураки ))
marinad вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 12:14   #28
Botinok
Завсегдатай
2.7. Водителю запрещается:

управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством данной категории или в случае его изъятия в установленном порядке - временного разрешения кроме случаев обучения вождению в соответствии с разделом 21 Правил;

пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;

употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника милиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования;

управлять транспортным средством с нарушением режима труда и отдыха, установленного уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а при осуществлении международных автомобильных перевозок - международными договорами Российской Федерации;

пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.
__________________
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Botinok вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 12:38   #29
Ev
Матерый
И что ? Тут не написано, что выпив бутылку пива я не могу менять тормозные колодки в своем гараже.
Ev вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 12:43   #30
Botinok
Завсегдатай
Колодки можешь, конечно!
За рулем сидеть не можешь! Даже в стоящей машине.
__________________
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Botinok вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 12:46   #31
Jag Mort
Лесной человек
у правлять авто и сидеть за рулём -- это разные вещи, не находишь?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 12:46   #32
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Botinok
За рулем сидеть не можешь! Даже в стоящей машине.
Ээээ... в закрытом гараже ??? А мож я там сплю !!! С женой типа поругался и ушел ночевать в гараж. С горя принял малость. И тут меня лишают прав "за управление ТС в НС" !!!
Ev вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 17:16   #33
БурыйТина
Старожил
Поддерживаю
за рулем сидеть можно
нельзя воздействовать на органы управления
т.е. заводить/глушить двигатель, крутить руль, тормоза жать, скоростя переключать
это все органы управления, а управление это именно воздействие на них
БурыйТина вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 17:12   #34
Корвин
Наблюдатель
ДА ну????
В ПДД нак не написано! ; )
Корвин вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 12:40   #35
past
Старожил
"Разводов" много,наверное,бывает. Сам лет семь назад попадал на ППС-ников. "... Вы тут распиваете в общественном месте, нужно бы машину за угол убрать,там можно без проблем попьянствовать!..." Только запустил движок,как через "матюгальник" предложили его заглушить и началось!... Повезло,что со мной был их почти прямой начальник. Но разошлись миром. Это исключение.
А в данном случае - про права можно забыть. Будет в суде бодание, не будет - результат вполне предсказуем.
past вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 12:47   #36
Бамбр
Старожил
Приятель рассказывал. В юности они бывало выпивали в гараже. Как это водится машина перед воротами сами сидят пируют, какая то нелегкая занесла патрульную машину в гаражный городок и понеслось. Наши им мол никуда не едем и не поедем, а они - ну вы же типа машину загонять в гараж будете, те - нифига не будем руками затолкаем на том и разошлись. Так те встали за углом (может думали дураки тут все) и стояли час но наших то хрен удивишь этим, они и до утра могут алкоголировать. А машину все равно потом завели и загнали своим ходом
Бамбр вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 11:21   #37
Ev
Матерый
Не понял немного. Т.е. встречная машина ГИБДД просто так включила мигалки и решила тебя догнать, чтобы проверить ? А ты случайно по дороге не вилял, как "маркитантская лодка" (с)?
Ev вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 11:26   #38
dem
Старожил
он стоял за углом и пил валерьянку. литрами)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 12:05   #39
Ev
Матерый
Ага... и инспектора нашли его по запаху.
Парню не смешно, конечно, сейчас, но думаю даже еслиб он "включил дурака", якобы незаметив патрульную машину и был при этом трезвым, то закончилось бы все грубым шмоном да проверкой с пристрастием и тогда с ГАЙцами можно было бы бодаться, а сейчас... увы. Потенциальный пешеход.
Ev вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 12:25   #40
Mihey
Старожил
Скорее всего ничего не поможет, но ты попробуй. И свидетелей веди и справки собирай, какие сможешь. А с другой стороны, без машины походишь пешечком, здоровья наберешься, ещё чего.... Удачи.
Mihey вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 13:06   #41
Митьян
Завсегдатай
Гипертоник, не стыдно пиво пить за рулем? От пива и от валерианки запахи различаются. и эффект разный. Не хер пить за рулем.
Митьян вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 13:55   #42 Предупреждений: (0%)
SVV
Если отказ от медосвид. зарегистрирован и нах-ся только в гаи, ищи знакомых, засылай деньги в гаевник , это самый реальный шанс оставить права. имхо

Я думаю что сумма будет достаточной, чтоб потом не повторять подобных ошибок
 
 
Старый 28-09-2007, 16:16   #43
Gogi
Старожил
в гаевник уже поздно что-либо засылать, раз дело в суде
Gogi вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 14:43   #44
Andrezzz
Матерый
Наверное оффтоп: Если навстечу гайвская машина включает мигалки, то надо останавливаться?
Andrezzz вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 14:48   #45 Предупреждений: (0%)
SVV
нада выйти и лечь мордой в асфальт

с чего это вдруг? что в пдд написано?
 
 
Старый 28-09-2007, 14:51   #46
Andrezzz
Матерый
Просто не понятно тогда при чем тут "включил дурака" и за что сразу руки на крышу?
Andrezzz вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 16:20   #47
Gogi
Старожил
Блин, нашли тоже пьяного - 2 бытылки пива. Пьяные валяются.

Надо вести свидетелей и дружно заявлять что сидел в припаркованной заглушенной машине. Подъехали ДПС, угрозой вынудили отдать ключи, препроводили на пост. От освидетельствования отказался, т.к. машиной не управлял.

Суд проходит в кабинете судьи, ментов вызывают.
Gogi вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 16:57   #48
Andrezzz
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gogi
Блин, нашли тоже пьяного - 2 бытылки пива. Пьяные валяются.

Ну и пусть себе валяются, за руль-то че лезть?

Проблема в том, что я, выпив 2-3 бутылки пива, как и многие мужчины с моими ТТХ, пьяными не будут. Точнее, не будут ощущать себя пьяными. А скорость реакции тем не менее снижается, и в критической дорожной ситуации эти 2-3 бутылки пива могут стоить чьих-то жизней.

Автору: это тебе урок. Не хочу желать тебе плохого, но если тебя лишат - лично я горевать не буду, ибо нефик.
Andrezzz вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 17:36   #49
БурыйТина
Старожил
согласен
я тоже выпив 2-3 бутылки только веселею, один раз на даче, у товарища, после 3-х бутылочек, решил переставить машину, т.к. нужно было другой заехать, нужно было сдать назад, сев за руль и заведя машину, начав сдавать, я понял что не могу так ехать как ехал бы в трезвом состоянии, нет уже уверенности в своих действиях, внешне то наверно все выглядело нормально, сдал, подвинулся, вышел, но тогда я понял что пьяным за руль больше ни ни ...
знаю одного человека, живет в колхозе, пьет, ездит пьяным, пока не подышит на тебя, никогда не поймешь что пил, УАЗ едет идеально, один раз с ним на УАЗе головастике ехал в Иваново, всю ночь с вечера он рулил, несколько раз тормозили, с ГАЙцами общался, и только утром в Иваново, я почувствовал у него запах
спросил где он млин успел ...
а я говорит с вечера еще ... перед выездом ....
я был в шоке,
эффект один, приехали гайцы в рейд, поймали, лишили, сами удивлялись мол не видно же ничего, просто так остановили, и не подумали бы, 4-ре раза мимо проезжал, а тут остановили, и ветерок неудачно подул, ну лишили, ну предколхоз которого он возит решил вопрос с местным ГАИ дали ему еще одни права, ездит так же
не одобряю конечно...
но таких людей практически нет больше, да и ездит он в основном по полям, а на колхозном УАЗе по таким местам, в любом состоянии проедет, где пешком не пройдешь, а права ему теперь выдают когда только за пределы района едет, и после контроля трезвости, а раньше он не раз с дальних поездок под мухой ездил, но сейчас и сам признает здоровье уже не то, не может в дальней дороге пить, а почему до сих пор не выгнали ?
так он уже больше 20 лет работает, все знает не хуже преда ...
тот спокойно может своими делами заняться, Ваня без него все поля объедет, где что не так скажет, все его слушаются, но он четко знает сколько пить, до грамульки, с какой бы посуды не пил, сначала пьет до дна, потом последнюю оставляет и говорит, все, мне хватит.
возвращаясь к нашим баранам
или .....
не можешь ?
не знаешь ?
ходи пешком ....
валерьянку пьешь ?
больной очень ?
сознание теряешь ?
уволить голодного доктора !
БурыйТина вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 18:09   #50
Sergio Safoni
Флудер
ты лоханулся 2 раза
1 вышел из авто
2 отдал им ключи
я много раз ночевал в авто на гребном и вааще в городе, ел , пил в авто, а на всякие домогания гайцев слал их лесом и перебираясь на пассажирское сиденье продолжал пить и есть ))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 18:38   #51
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
перебираясь на пассажирское сиденье продолжал пить
а это не тебя недавно по телевизору показывали? :-))))
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 18:43   #52
AndrewS
Старожил
А похоже, тот тоже на форде был
AndrewS вне форума  
 
Старый 28-09-2007, 18:49   #53
Don Corleone
Матерый
если сел пьяный за руль, то лишение поделом
Don Corleone вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК