Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-06-2008, 16:08 Пену быть! Гуд ньюс и всё такое :)   #1
Жужик
Местный Спилберг
Цитата:
Еще совсем недавно представители организаторов осеннего ралли «Трофей Пено» были единодушны во мнении, что эта кубковая гонка не состоится. Причины тому были очевидны: этап был запланирован на 13 сентября – всего за две недели до старта «переехавшего» на тот же месяц ралли «Новороссийск». А поскольку обе гонки должна была готовить одна и та же команда организаторов из столичного клуба «Профессионал», то разорваться на два мероприятия, одно из которых – кандидатская гонка на российский этап WRC, у них не было никакой возможности.



Однако буквально вчера в телефонном разговоре глава СК «Профессионал» Сергей Успенский опроверг все слухи об отмене ралли. «Мы проводим гонки для спортсменов, - заявил первый вице-президент РАФ. - Если бы они сказали – нам не нужно кубкового ралли в Пено, то я бы не стал проводить эти соревнования. Но поскольку из разговоров с пилотами я понял, что осенняя гонка в Пено очень важна для большого числа гонщиков, то я сделаю все возможное, чтобы соревнования все же состоялись».



«Если несколько дней назад я бы оценила вероятность отмены гонки в 90 процентов, - поддержала Успенского директор соревнований в Пено Алена Марьина. - То теперь я говорю о тех же 90 процентах – но в пользу проведения соревнования. Понятно, что из-за занятости нашей команды в подготовке ралли «Новороссийск» гонка не сможет пройти в ранее заявленную дату, но мы надеемся, что комитет ралли удовлетворит наше ходатайство о проведении ралли «Трофей Пено» в конце августа».
и©точниктута

а это значит, что этап НГС ККР тоже будет. А так же велика вероятность что обещанный К-Ст там тоже помчит.

по оптыту прошлогоднего посещения этого мероприятия могу отвецтвенно заявить - гонка - сссупер

Все на авторалли, товарищи!
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 16:41   #2
Vic
Матерый
Что лучше по твоему мнению: Пено или Гуково?
Сам понимаешь, это важно
Vic вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 16:56   #3
Жужик
Местный Спилберг
Вить, это имхо две совершенно разные гонки. Я затруднюсь сказать что одна лучше другая хуже.
Гуково тяжелая медленная гонка. Очень требовательная к надежности техники и выносливости экипажа.
Пено - быстрее в разы. Менее трехмерная. Несколько по иному требовательная к технике. Тоже тяжелая но по другому.
кмк - Пено страшнее. Гуково - сложнее.
а что лучше - каждый для себя выбирает. я бы выбрал из чемпионатского гукова и кубкового пена для себя - пено, и вот почему:
- ближе по месту проведения (меньше количество дней проведенных вне дома - семья оценит)
- меньше логистичных задачек
- на стандартной технике в гуково ехать - не для слабых духом
- по формату проведения ккр гораздо ближе к кр, чем чр.
- объективнее насышенность канала - есть с кем сравнивать себя (относится к к-ст в основном)
- мне страшновато ехать с моей мат.базой в гуково (механики, зип, техничка), в пено это организовать лично для меня будет проще. (команда охотнее поедет в пено чем в гуково)
- в этом сезоне в силу некоторых личных причин не могу себе позволить ездить полноценно и тратить тот бюджет какой тратил до этого. осенее Гуково в него не вписывается никак. Пено впишется вполне.
- так как этот сезон у меня не складывается, то в стратегических тренировочных целях мне важнее проехать дорогу типа Пено.
- и наконец мне просто после прошлого года очень хочется Пено промчать


как то так всё имхо
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 17:05   #4
Vic
Матерый
Спасибо за то, что правильно ответил на неправильно сформулированный вопрос!
Мне именно сравнительная характеристика и была нужна.
Лучше / хуже - это все субъективные критерии, по ним трудно что-то оценить правильно.
Vic вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 10:37   #5
Aleksand-b
Просто мимо проходил
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Aleksand-b вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 16:38   #6
Жужик
Местный Спилберг
Сань, как у вас с гоношными планами? Будет с кем в стандарте закусить удилы?
еси конечно стандарт будет... ато после гукувы можут и обломиться КРовсие трассы для стандарта ... мол 5 человек изъявили хотение, а в итоге никто не сподобился
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 17:33   #7
Aleksand-b
Просто мимо проходил
Жень, от нас 2 экипажа точно. питерские должны приехать, им там рядом, москали наверно тоже сподобятся... так что я думаю кворум соберется
Aleksand-b вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 13:27   #8
Hameleon
Постоянный посетитель
В мои первоначальные планы данная гонка входила. Но, из-за перекраивания календаря КР и ЧР почти разочаровался там промчать в этом году. Если все состоится, то мы (я надеюсь Vic не откажется) едем в Пено. При этом Гуково остается в планах.
Hameleon вне форума  
 
Старый 26-06-2008, 14:01   #9
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Hameleon
Если все состоится, то мы (я надеюсь Vic не откажется) едем в Пено.
А что ему отказываться? Но с тебя подарок на ДР
зы: так и не понял, ты на обе гонки хочешь ехать?
Vic вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК