Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 29-06-2006, 11:07 Спасибо четырехколесным от двухколесного   #1
Stunt Driver
Матерый
Давно собирался написать, особенно помня недавние трения.

Так вот, за последний месяц немало ездил на моцике, и очень часто, когда еду по разделительной, или между рядов - водители заблаговременно сдвигаются чтобы пропустить.
Это очень приятно, и взаимно полезно.

Вот именно таким водителям говорю СПАСИБО!


однако вчера вечером ХАЧАПУРИ на черной тонированной в ноль корейке типа КИА с номером 182МР умудрился отличиться - выехал на встречку, поравнялся со мной, и начал выжимать меня на вторую полосу. Я не фашист, но почему то большинство чернозадых ведут себя неадекватно.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 11:19   #2
ti
Завсегдатай
я недавно тоже сдвинулся (впрочем как и всегда), а это чудо двухколесное рыкнуло своим монстром прямо напротив окна (открытого) - испугал жену. И ЭТО благодарность? Если находишься близко - нафуя так газовать?
ti вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 11:22   #3
Stunt Driver
Матерый
я уже приводил свои мысли на эту тему - ушлепков на мотоциклах не меньше чем на машинах. Тот что попался тебе - аналог стритракера с пердаком вместо глушителя. Нервно подгазовывая на светофорах пытаются привлечь внимание.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 11:52   #4
Tankist
Матерый
Знаешь, некоторые аппараты всегда громко рычат, например у Honda Steed выхлопная система, это прямые трубы, так что даже небольшая подгазовка вызывает громкий рык. Кстати, это мог быть и я, в этом случае, прошу прощения, я не хотел специально кого-то напугать.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 12:27   #5
ti
Завсегдатай
Может и не специально, а может впереди стоящему авто рыкнул (несдвинувшемуся) для привлечения внимания. В любом случае, просьба не крутите ручку сильно находясь вблизи открытых окон
ti вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 12:28   #6
ti
Завсегдатай
ЗЫ. Был, наверное, не ты. Происходило при движении в пробке на Бор.
ti вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 11:50   #7
Tankist
Матерый
Ага, согласен, многие сдвигаются. Только вчера в глухой пробке около "Плакучей Ивы" пилот уазика увидел меня в зеркале и отрулил вправо. Сказал мужику спасибо.

Чем дело кончилось с тем козлом черножопым?
Tankist вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 13:11   #8
Stunt Driver
Матерый
был не один, поэтому отпустил. назад. Думаю что каждый козел найдет свои проблемы.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 12:28   #9
Nikopol
Старожил
пожалуйста
Nikopol вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 12:31   #10
Grave Digger
Старожил
----------------------
Ну наконец то хоть кто-то из двухколесных написал доброе слово!!!
А то все рычите обычно....

А что касается ремарки относительно представителя знойного юга, так это пока никакой не фашизм.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-

Последний раз редактировалось Grave Digger, 29-06-2006 в 12:37. Причина: Склеено автоматически
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 12:42   #11
sprite
Старожил
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
А что касается ремарки относительно представителя знойного юга, так это пока никакой не фашизм.
Это расизм
sprite вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 12:59   #12
Grave Digger
Старожил
Уже ближе.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 13:12   #13
Stunt Driver
Матерый
да, наверное не так назвал.
Южане тоже бывают нормальные, но и таких зверьков много.

Сказать честно - опасности он не создал, но такое поведение мне кажется не объяснимым.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 15:01   #14
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
Сказать честно - опасности он не создал, но такое поведение мне кажется не объяснимым.
А может он, сцк, удивилсо, абагнал, языком поцокал "Вах, вах, шайтан машин. Сибе тоже такой куплю, Гоги пазавыдуэт, у нэго кромэ телэжки на рынке, ничего падобнага нэт".
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 15:48   #15
Stunt Driver
Матерый
а че по встречной? Правая тоже была свободна! В общем низачет. увижу - так и скажу.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 16:04   #16
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
В общем низачет. увижу - так и скажу.
"Да, да, а еще они называли тебя земляным червяком" (с)
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 15:09   #17
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
Вот именно таким водителям говорю СПАСИБО!
А вот взаимного пока сказать не могу. Поверь, отношусь вполне адекватно ко всем участнигам ДД, но моцы, идущие меж рядами...Ну реже я в правое гляжу. Хорошо сфера в салоне, волей-неволей вижу, и уже подготовлен, а вот от неожиданного рыка справа можно дернутся непроизвольно...особенно летом, когда окна открыты. А когда готов-ну велкам, проезжай, подвинусь, хотя рядность-то никто не отменял.....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 15:46   #18
Stunt Driver
Матерый
Коронное здесь - страшно когда не готов.

А нужно всего то посматривать по зеркалам. К тому же, фара как правило яркая и моц видно издалека.
Громкий рык как не прискорбно - очень часто помогает от тех кто в зеркала не смотрит. Есть пословица:
LOUD PIPES SAVE LIVES.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 15:55   #19
Const
Матерый
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver

LOUD PIPES SAVE LIVES.
Так вот для чего пасаны себе перделки на тачилы ставят! Молодцы!
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 15:58   #20
Stunt Driver
Матерый
не, это чиста другое.
Перделка на моце это тоже круто, но еще и помогает слепым водилам тебя услышать. Особо помогает в медленном потоке и в пробке.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 16:17   #21
Const
Матерый
С этим нельзя не согласиться...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 16:01   #22
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
Коронное здесь - страшно когда не готов.

А нужно всего то посматривать по зеркалам. К тому же, фара как правило яркая и моц видно издалека.
Громкий рык как не прискорбно - очень часто помогает от тех кто в зеркала не смотрит. Есть пословица:
LOUD PIPES SAVE LIVES.
Вот смотри. Идет поток. 2 ряда. Боковым зрением вижу идущий параллельным курсом авто в правом ряду. Скорость примерно равна. Соответственно есть ряд авто как сзади, так и справа. Ситуация оценена. Меняется мало. Скорость примерно-вяло постоянна. И появляется моц...Скорость потока, естественно пох (ну это не в упрек, конечно же тошнить никто не станет, когда можно проехать...), рядность пох, обгон справа- пох. Поворот налево с середины-да нивапрос. (наблюдал не раз, не для красного словца...) Вобщем пох на все. А я должен это предвидеть, до боли вглядываясь в зеркала?
Наверно опять породим дисскуссию...Прав ты в том, что дураков хватает везде- и на 2 и на 4 колесах (не реклама, нет!! )...
ЗЫ LOUD PIPES SAVE LIVES Переведи...(с)
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 16:21   #23
Const
Матерый
Цитата:
Сообщение от Resistr
ЗЫ LOUD PIPES SAVE LIVES Переведи...(с)
Вульгарные курительные трубки освобождают от общества
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 16:01   #24
Insite
Старожил
[quote=Stunt Driver]К тому же, фара как правило яркая и моц видно издалека...QUOTE]
Да уж! Чуть не ослеп когда солнечным днем навстречу проехал спорт с таким прожектором, что у меня круги в глазах поплыли.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 16:45   #25
Tankist
Матерый
Кстати, перед обгоном в потоке газелей и других подслеповатых тачек стараюсь несколько секунд посветиться у нее в правом зеркале, помогает.
Дима, тебе советую взять это на вооружение.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 17:59   #26
DeD
Матерый
Мне интересно почему когда так называемых 2х колесных не замечают на дороге, прижимают и т.п. они поднимают визг о равноправии на дороге, о ПДД, о динамическом коридоре и о прочей х#$не. А когда лезут б#я по разделительной, между рядами, ночью без света, то обо всем этом благополучно забывают?
DeD вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 00:18   #27
int_surfer
Матерый
в солнечном израиле народу на мотоциклах - море. На трассах и в пробках они едут по обочине, которая всегда свободна, хотя она и заасфальтирована. Т.к. тут офигенные штрафы за любое нарушение ПДД и с местным гайцем не оговоришься (за попытку - сразу в тюрягу), то все едут не превышая скорости, даже на мотоциклах. Ну а когда скорость у всех одинаковая, то увидеть мотоциклиста проблем нет. А байков хороших тут полным-полно.
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК