Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Юмор
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Юмор Автомобильный и не только.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-12-2008, 13:01 Рекламная пауза   #1
e-mike
Флудер
Баян 2005 года.
"Константин Львович Эрнст сел в такси.
— Останкино! — бросил он таксисту.
— Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира.
— А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
— Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.
— Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
— Мы поедем или нет?
— Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
— Мы поедем сегодня или нет?
— Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист. Однако через метров двести машина опять остановилась.
— Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо — и пусть пассажир подождет!!
— Вы издеватесь надо мной?
— Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай эспумезан!!
— Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне на работу надо!!!
— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!"

(с) http://www.livejournal.com/users/frumich/94894.html
e-mike вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 13:02   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Актуально до сих пор.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 17:53   #3
okosoft
Старожил
[quote=e-mike]— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!"

Разница в том что водила смотрел рекламу бесплатно, а Эрнст заплатил денег за услугу, но не получил её в нужном качестве, фактически это мошенничество.
okosoft вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 18:19   #4
comosum
Завсегдатай
Не бесплатно - эксплуатация телика, электроэнергия расход, потраченные нервы, затраты на пиво и закуску. А если бы рекламы не было, некогда бегать к холодильнику.
comosum вне форума  
 
Старый 14-12-2008, 18:52   #5
okosoft
Старожил
ты платишь за способ просмотра информации, инфраструктуру доставки информации. если бы Эрнст заплатил только за бензин и за аммортизацию машины за время поездки, то было бы одно и тоже, извозчик мог окупить расходы на свою работу зарабатывая рекламой. Но он оплатил еще и услуги перевозчика, поэтому реклама тут невтему.
okosoft вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК