Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Поликлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Поликлиника Вопросы, ответы и советы как софорумцев, так и специалистов. Болейте на здоровье.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 01-10-2010, 18:21 Где снять гипс с руки сегодня?   #1
HiLuxSurfer
Матерый
в травмпунктах по традиции далбайобы ленивые, послали в поликлиннику, там очередь километр и док скзала что уже не примет, Садко этим не занимается... какие еще варианты есть?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 18:36   #2
user
Сторожил
У ангара народ наверно есть. Сёдня ведь пятница.
user вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 18:36   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Я всегда сам снимал.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 18:55   #4
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
в травмпунктах по традиции далбайобы ленивые, послали в поликлиннику,
уважаемый, а не слишком-ли высказывание резкое? повезло вам, что эти "далбайобы" вообще его наложили. требую уважение к коллегам по профессии.
если мне не изменяет память, травмпункты нужны для оказания первой врачебной помощи при ранениях, переломах, вывихах и разрывах. свою помощь они оказали: сделали рентген, оценили степень тяжести, наложили гипс и послали наблюдаться в поликлинику по м.ж. какого хрена они должны снимать гипс? может ещё швы с ран к ним снимать ходить?!
пс. если нет одной свободной руки, то можно попросить ближнего своего помочь срезать бинты и аккуратно отлепить гипс от кожи. аккуратно, потому что при наложении гипса волосы на коже застыли в нём. будет неприятно. после снятия помойте конечность тёплой водой с любым мылом. в понедельник - на рентген в поликлинику по месту жительства с целью контроля образования костной мозоли. Dimonnov, поправишь, если что?
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 19:35   #5
HiLuxSurfer
Матерый
во-первых, гипс надо снимать не мне.
во-вторых про этих далбайобов за которых я извиняться не собираюсь я рассказывал как оним мне написали ушиб при порваных связках и блокаде в колене, с тем же успехом мог дома сидеть и ждать гито.
или как жене они на ногу 5 килограмм гипса наложили при сломанном мизинце, а в гито потом скзалаи что при таких травмах гипс вообще не накладывается.
после этого вера в "врачей" в травмпунктах у меня совсем исчезла... пусть они сами себе всю жизнь ТАК помогают, это ж проще всего работать на отъе...сь.

а кстати, наложили этот гипс не они, а Турецкие травматологи, да и гипс такой который нашим паходу тока снится да еще и аккуратненько так ух, никада так не видел... =)))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 19:20   #6
rsx
Старожил
В травмпункте на бекетовке (ЕМНИП 8a) работает очень адекватный молодой парень (наверное не каждый день, но все же есть шанс) Попробуй если недалеко ехать, потом отблагодарить не забудь(парня, а не меня)
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 21:01   #7
Nikopol
Старожил
а что, чтобы гипс снять надо какие то умения особые? кроме теплой воды и ножниц вроде больше ничего не надо.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 21:09   #8
HiLuxSurfer
Матерый
ты знаешь, позвонил в МЕДСИ, там скзаали что без Хирурга делать они этого не будут....
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 21:57   #9
Nikopol
Старожил
ну так там специальный человек есть который за это деньги получает, кто за него работать то будет. Плюс какая -никакая ответственность. А так ничего сложного, и стерильность не нужна.


зы - а медси - гавно. у меня у жены там страховка - так капец какой там персонал. Не понравилось совершенно. На нижневолжскую набережную позвони, там правда к хирургу тож очередь, но не космических масштабов.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 03-10-2010, 11:35   #10
Dimonnnov
Старожил
не сняли исчо?
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 03-10-2010, 14:02   #11
HiLuxSurfer
Матерый
в гараж поехали да сняли... я аткравенна ржал када узнал =)))))))))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 04-10-2010, 21:31   #12
Dimonnnov
Старожил
вооот, делов то, а на бедных врачей наезды
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 03-10-2010, 13:21   #13
Gosha %)
Старожил
НИИТО (аkа. ГИТО) ?
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 04-10-2010, 22:00   #14
mr.Karapuz
Матерый
Бокорезами разгрызал
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК