Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-12-2011, 18:43 Джиперский телефон   #1
Goldberg
Постоянный посетитель
Всем привет. СРАЗУ СКАЖУ НЕ РЕКЛАМА!!! Нашел на просторах интернета интересненький телефон. Может есть у кого такой? Класс защиты 65, а цена, так вообще халява!!!! Себе уже заказал.

Ссылка:

http://www.texet.ru/mobile/tm502r.htm
Goldberg вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 18:50   #2
Dimonnnov
Старожил
у меня вот такой джиперский телефон
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 18:53   #3
moscow-finic
Просто мимо проходил
а вот еще телефон-внедорожник http://www.sonim.ru/NewHome/index.html и "Уровень защиты IP-68; военный сертификат MIL-810F Министерства обороны США"
__________________
Внедорожник-автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
moscow-finic вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 19:03   #4
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от moscow-finic
а вот еще телефон-внедорожник http://www.sonim.ru/NewHome/index.html и "Уровень защиты IP-68; военный сертификат MIL-810F Министерства обороны США"

Я уже на них пол года слюни пускаю, но сейчас не до телефона за такие деньги, так что решил пока КИТАЙЦА взять, буду похоже первым....
Goldberg вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 18:54   #5
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
у меня вот такой джиперский телефон

Зарядку сколько держит?
Goldberg вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 09:44   #6
MadM
Старожил
зарядку неделю держит. есть фонарик.
классный телефон. два таких имел. пока совсем неприлично не стало не поменял.
MadM вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 19:05   #7
moscow-finic
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
у меня вот такой джиперский телефон
эх такой у отца был, хорошая вещь, при его использовании на неделю хватало батареии (он только звонит, смс не пишет))
__________________
Внедорожник-автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
moscow-finic вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 22:31   #8
сараевод
Неисправимый баянист
Ждем четвертую цитату с фоткой нокии.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 19:05   #9
RaFaeL
Завсегдатай
А я себе Samsung B2710 заказал (не реклама), вполне себе джиперский телефон...
http://www.mobile-review.com/review/samsung-b2710.shtml
RaFaeL вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 19:06   #10
moscow-finic
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Goldberg
Всем привет. СРАЗУ СКАЖУ НЕ РЕКЛАМА!!! Нашел на просторах интернета интересненький телефон. Может есть у кого такой? Класс защиты 65, а цена, так вообще халява!!!! Себе уже заказал.

Ссылка:

http://www.texet.ru/mobile/tm502r.htm
а вроде и неплохо даже и цена вкусная
__________________
Внедорожник-автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
moscow-finic вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 19:07   #11
Адвокат
Матерый
Не вижу(для себя) особой необходимости иметь какой-то особый "джиперский" телефон. Лично у меня за всю жизнь ни один телефон не пал жертвой неравной борьбы с бездорожьем , а если бы такое и случилось, то , как говорится, сам дурак... Вот часы - другое дело, они в зоне риска.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 19:08   #12
andruxa
Флудер
g-shock спасет отца русской демократии хотя я и их ломал. последний mudman пока держится.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 19:18   #13
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
g-shock.

Вот у меня как раз они, два года уже. полет нормальный
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 22:49   #14
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Не вижу(для себя) особой необходимости иметь какой-то особый "джиперский" телефон. Лично у меня за всю жизнь ни один телефон не пал жертвой неравной борьбы с бездорожьем , а если бы такое и случилось, то , как говорится, сам дурак... Вот часы - другое дело, они в зоне риска.

Все с точностью до наоборот. С часами (в свое время денег скопил и приобрел Tissot titanium) что только не делал и нырял и стукал, у меня просто постояно активный отдых, дома не сижу. А вот с телефонами наоборот. И в бетон ронял, и в лужах купал, и машинкой ездил, на бетон ронял, постоянно с ключами телефон в кармане валяется, вот по этому и менял их 1 раз в год.

А тот телефон, что анонсировал, вроде как за эти деньги и не жалко....
Goldberg вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 19:46   #15
Аппарат
Младший Буханковод
IP65????? Это защита от брызг, что ли? )))))
Кинуть ссылку на телефон соответствующий IP68 и Mil810???
В нижнем кстати можно приобрести, правда цена конская - от 26000,00
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 20:15   #16
Адвокат
Матерый
Да, это хорошая степень защиты. За 26 штук его не то что в грязь ронять, из дома никто выносить не будет! Вечный будет телефон
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 20:20   #17
gl00my
Наблюдатель
владею самсунг 2710 уже год, отличный телефон. Ронял везде и всюду (проверял), топил неоднократно, в красном море снимал видео батарейку держит 4 дня. Фонарик есть. gps худо бедно есть. Также самсунг выпустил защищенный телефон на андроиде, но пока подробностей мало. Облизываюсь.
gl00my вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 22:43   #18
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от gl00my
владею самсунг 2710 уже год, отличный телефон. Ронял везде и всюду (проверял), топил неоднократно, в красном море снимал видео батарейку держит 4 дня. Фонарик есть. gps худо бедно есть. Также самсунг выпустил защищенный телефон на андроиде, но пока подробностей мало. Облизываюсь.

Кнопал самсунг, не понравился, кроме того всю жизнь с Сименсом, потом на Нокию перешел. У жены был в свое время САМСУНГ, в ремонте был 3 раза, потом деньги вернули. Не говорю, что все САМСУНГИ гавно, но мне с ними не везло....
Goldberg вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 22:51   #19
gl00my
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Goldberg
Кнопал самсунг, не понравился, кроме того всю жизнь с Сименсом, потом на Нокию перешел. У жены был в свое время САМСУНГ, в ремонте был 3 раза, потом деньги вернули. Не говорю, что все САМСУНГИ гавно, но мне с ними не везло....
это у меня первый самсунг были разные аппараты. этот - почти без багов, простенький и надежный аппарат. Про texet, что выше, на mobile-review обзор был прям вот недавно, почитайте. Уж совсем простой телефон, примитивный. А из доступных защищенных - этот самсунг очень даже торт. У жены вторым телефоном самсунг д600, 5 лет уже, все работает. Батарейку только заменили. У каждого производителя есть косячные телефоны. Но самсунг свой не из этого числа. Как джиперский телефон он почти что идеален. Автономность и неубиваемость.
gl00my вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 22:55   #20
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от gl00my
это у меня первый самсунг были разные аппараты. этот - почти без багов, простенький и надежный аппарат. Про texet, что выше, на mobile-review обзор был прям вот недавно, почитайте. Уж совсем простой телефон, примитивный. А из доступных защищенных - этот самсунг очень даже торт. У жены вторым телефоном самсунг д600, 5 лет уже, все работает. Батарейку только заменили. У каждого производителя есть косячные телефоны. Но самсунг свой не из этого числа. Как джиперский телефон он почти что идеален. Автономность и неубиваемость.

Спорить не буду. У каждого своя правда. Но у меня бренд САМСУНГ обосрался на всю жизнь. Ничего САМСУНГ не покупаю. А мне телефон и нужен только чтобы звонить. Чем проще тем лучше. Фотик у меня есть хороший, камера тоже, GPS - не вопрос. А телефон, мое мнение - только звонить и смс.
Goldberg вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:05   #21
gl00my
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Goldberg
Спорить не буду. У каждого своя правда. Но у меня бренд САМСУНГ обосрался на всю жизнь. Ничего САМСУНГ не покупаю. А мне телефон и нужен только чтобы звонить. Чем проще тем лучше. Фотик у меня есть хороший, камера тоже, GPS - не вопрос. А телефон, мое мнение - только звонить и смс.
да я разве спорю ) кстати, если по телефону только звонить - есть такая модель у самсунга, 2100 вроде, тоже защищенный texet фирма питерская, насколько я знаю, на рынке телефонов не так давно, вот как раз ей доверия не так много, на мой взгляд.
По защите телефона, ip67 мой самсунг соответствует полностью, на выходных ради интереса его разобрал, внутре все и правда герметично, пыли нет
gl00my вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:20   #22
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
из дома никто выносить не будет! Вечный будет телефон
Ну с Яблофонами уже вон чуть не слесари ходят, а между тем они в магазинах в районе 30ки стоят....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:22   #23
andruxa
Флудер
В ипотеку купили.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 02:16   #24
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Да, это хорошая степень защиты. За 26 штук его не то что в грязь ронять, из дома никто выносить не будет! Вечный будет телефон
Прикинь есть кто это вынесет, да еще и в грязь уронит. Я второй в очереди.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 22:01   #25
Илья /Martin/
Матерый
Хех, как мысли-то в одно время у всех возникают!
Сегодня заказал себе Motorola Defy+.

__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 22:34   #26
Банан
Матерый
Эх, если бы он не сенсорным был
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 22:34   #27
gl00my
Наблюдатель
хм хм. что-то на ТыТрубе у многих после показушных видео с дефи телефон умирал, набирая вовнутрь воды... Много я по нему почитал, косяков много. Не смотря на цену до 10 тысяч рублей, отказался от него. По теме - а что не глянули http://www.handtec.co.uk/product.php...locked--black- вот такое? у него расширеная гарантия до 2 лет и еще пару плюшек. Гнусмас на андроиде будет попроще, чем дефи. Очень хочется надеяться, что батарейка будет держать получше мотора.
gl00my вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:07   #28
Илья /Martin/
Матерый
Надеюсь, что в версии Defy+ косяков будет меньше. В любом случае, от дождя или неожиданного падения в болото он не должен сдохнуть, в отличие от 99,9% других мобильников. Плюс небольшой размер.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:14   #29
gl00my
Наблюдатель
были прецеденты, когда хваленый горилла гласс лопался и на старуху бывает проруха. Я подожду пока тестов и отзывов о самсунге http://www.handtec.co.uk/product.php...free-unlocked- вот этом, а потом и закажу, либо его, либо дефи плюс в версии, ссылку на которую выкладывал выше. А телефон откуда заказывали?
gl00my вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 09:38   #30
Илья /Martin/
Матерый
В computeruniverse.net. Та "версия" кроме того, что стоит заметно дороже, отличается только грубовато сделанным чехлом и всё. Смысла не вижу в нём.
Gorilla glass - прежде всего стекло, а уж потом крепкое и устойчивое к царапинам. У моей половинки на htc Incredible S за почти год использования без плёнки никаких признаков износа стекла нет. А раздавить его можно запросто, это факт. По дури можно и хрен сломать.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 22:54   #31
Аппарат
Младший Буханковод
У этой моторолы стандарт IP67
Про стандарты защиты оболочки - тут
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:22   #32
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Хех, как мысли-то в одно время у всех возникают!
Сегодня заказал себе Motorola Defy+.



Не случайно говорят: " У д...раков мысли схожи". без обид....
Goldberg вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:25   #33
DiamondNN
Старожил
При среднем уровне качества тексетов повезет, если он просто проработает гарантийный срок.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:30   #34
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
При среднем уровне качества тексетов повезет, если он просто проработает гарантийный срок.

В среду привезут. Оттестю сразу. Отпишу.
Goldberg вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:32   #35
1st-Driver
Старожил
Купил себе такой:


Когда он нырнул в ванну - ОН УТОНУЛ.. правда пообсох потом - но микрофон умер. ))) Зато стоит 1700р. написано SONIM и IP67 ))) От оригинала отличается только отсутствием GPS и оформлением меню. Но за 26000р такой не хочу.


Сейчас использую вот такой:

Две симки - минимум наворотов - только блютус. Описание здесь: http://dostupnaya.com/product/vodone...lefon-ztc-007/

Его я топил специально - полчаса лежал в ванной на глубине 40см - после вскрытия пару капель воды нашел в батарейном отсеке и чуть запотело стекло.
1st-Driver вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:35   #36
Аппарат
Младший Буханковод
Ээээээ........ Вроде бы ведровер 27 рублей стоит, не?
http://www.sonim.ru/Features/FeaturesXP3LandRover.aspx
или у тебя предыдущая модель?
Аааааа... Все понял.... Маде ин Чайна?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:41   #37
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
От оригинала отличается только отсутствием GPS и оформлением меню.
Ты это сейчас серьезно написал?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:47   #38
1st-Driver
Старожил
Я был в дилершипе Лэндровера и лично щупал и вскрывал крышку - батарейки идентичные, пластмасса одинаковая - даже у Кетая стык двух половинок корпуса лучше сделан - гыгыгы ))) Разница в GPS и отображении меню Могу дать потестить )))

Что радует - динамик афигенно громкий - можно использовать его как колонку - даже басы радуют ))
1st-Driver вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:49   #39
andruxa
Флудер
А я топил соним в бест-бае. Потестить дать не могу, его там наверняка до сих пор окунают в аквариум.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:49   #41
andruxa
Флудер
О. Вот и разница.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 09:40   #42
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
Я был в дилершипе Лэндровера и лично щупал и вскрывал крышку - батарейки идентичные, пластмасса одинаковая - даже у Кетая стык двух половинок корпуса лучше сделан - гыгыгы ))) Разница в GPS и отображении меню Могу дать потестить )))

Что радует - динамик афигенно громкий - можно использовать его как колонку - даже басы радуют ))
Макс, а ты приезжал пощупать телефон ДО того, как он у тебя утонул, или ПОСЛЕ?
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:55   #43
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от andruxa
Ты это сейчас серьезно написал?

А чего? Все правильно написал. Сам когда вникал в суть вопроса (именно ЛандРовер и хотел себе брать), узнал, что SONIM анонсируется как американский телефон, но собран он в КИТАЕ!!!!! А что китайцам склонировать IPHONE, что SONIM, кажись пофиг.... Если фабричный китай, то качество хорошее.
Goldberg вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:58   #44
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Goldberg
Если фабричный китай, то качество хорошее.
Я не знаю, что такое "фабричный" китай. То, что многие крупные компании держат там официальные производства не секрет даже для первоклаccника. Но это не значит, что дешевая подделка чван-джунской мануфактуры будет такой же по качеству.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:53   #45
gl00my
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver

Когда он нырнул в ванну - ОН УТОНУЛ.. правда пообсох потом - но микрофон умер. ))) Зато стоит 1700р. написано SONIM и IP67 ))) От оригинала отличается только отсутствием GPS и оформлением меню. Но за 26000р такой не хочу.
подозреваю, что отличается НЕ ТОЛЬКО ценой и отсутствием GPS...
gl00my вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 00:12   #46
1st-Driver
Старожил
Гыгыгы - а покажите мне чела, который топил 26000р.???
1st-Driver вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 00:16   #47
andruxa
Флудер
Тебе фотку выложить?
зы: сам процесс не запечатлен, не считал это важной вехой своей жизни.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 00:16   #48
1st-Driver
Старожил
Да я и видео могу выложить - а живьем? Самолично?
1st-Driver вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 00:17   #49
andruxa
Флудер
Ну сорри, ответ по-сути выше.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 00:32   #51
andruxa
Флудер
В штатах не стал брать из-за возможных проблем с прошивкой и явных с клавиатурой, здесь из-за конской цены. Да и для телефона требования у меня несколько иные. А проебу/сломаю, так и хрен с ним. Другой куплю.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 02:00   #52
АлексМонтеро
Матерый
Многих телефонов не пользовал, но приверженец Семёнов. М35, МЕ45 - чудо. С 45-м вообще был интересный случай. Покупаю в кредит у девушки, с которой нас судьба перехлестнула довольно надолго. Работает чуть больше месяца с сотиками.Она у меня в гостях. Вот не помню почему, но швыряю телефон влево в стену. Пара метров - удар. еще 3.5 метра отлет в противоположный угол и отлет почти мне под ноги еще метра полтора.
Девушка вообще в ах.е с глазами по 18 копеек.
Решил добить впечатлительность. Открываю кран на кухне, телефон под струю воды. Она снимает трубу городского и мы разговариваем, даже сквозь воду.
35-й был почти как Калаш.
Но увы, Сименс слил свои сотики. Говно из него сделали, на базе Самсунга.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 09:05   #53
191
Матерый
М65 с 2002 года. Всегда со мной. На что менять не знаю.
191 вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 09:53   #54
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Многих телефонов не пользовал, но приверженец Семёнов. М35, МЕ45 - чудо. С 45-м вообще был интересный случай. Покупаю в кредит у девушки, с которой нас судьба перехлестнула довольно надолго. Работает чуть больше месяца с сотиками.Она у меня в гостях. Вот не помню почему, но швыряю телефон влево в стену. Пара метров - удар. еще 3.5 метра отлет в противоположный угол и отлет почти мне под ноги еще метра полтора.
Девушка вообще в ах.е с глазами по 18 копеек.
Решил добить впечатлительность. Открываю кран на кухне, телефон под струю воды. Она снимает трубу городского и мы разговариваем, даже сквозь воду.
35-й был почти как Калаш.
Но увы, Сименс слил свои сотики. Говно из него сделали, на базе Самсунга.

+1000. Все тоже самое.....
Goldberg вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 12:22   #55
Ap0sTa1
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Но увы, Сименс слил свои сотики. Говно из него сделали, на базе Самсунга.
_BenQ
__________________

Я видел, как те, кто ушёл из игры,
Стали взрослыми за несколько дней.
Когда больше нет подростковой мечты,
Что ты будешь делать с жизнью своей?"
Ap0sTa1 вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 19:28   #56
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ap0sTa1
_BenQ
Был у меня первый. BenQ-Сименс 80 или 88. Против родного Семёна - дерьмо полнейшее. И это даже не Бенкъю, это Самсунг, со всем своим дерьмом.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 10:10   #57
DeD
Матерый
Джиперский телефон - это 2 телефона стоимостью по 500р. Один в кармане, другой в бардачке.
Не понимаю, чем хорош телефон, который можно вытащить работающим из небольшой кучи говна.
DeD вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 11:57   #58
herz
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от DeD
Джиперский телефон - это 2 телефона стоимостью по 500р. Один в кармане, другой в бардачке.
Не понимаю, чем хорош телефон, который можно вытащить работающим из небольшой кучи говна.
+мильён!!!
__________________
Люди долго думали в каких единицах измерять частоту электрических колебаний, но так и ничего и не придумали. С тех пор так и пишут – "ХЗ"
herz вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 20:26   #59
Dimonnnov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
так вот он!
по просьбе сараевода
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК