Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2011, 14:38   #81
langry
Старожил
Ты спроси хотя бы верующих. Там целая процедура предусмотрена для утилизации всего, что имеет подобные изображения.

Лень искать сейчас. Писали об этом и даже прямо задавали вопросы попам.
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
Старый 29-12-2011, 20:46   #82
Andy
Старожил
А я видел не так уж мало примеров, когда забор или что-то подобное (не фасад здания и не машина) были расписаны весьма приятно и со вкусом. Один из моих предыдущих работодателей, кстати, специально заказал роспись внутренней части забора вокруг своей территории - имхо, смотрелось весело.

Так что насчет "ненавистны" - ну каждому канешна свое, но разница между графитчиками и графитчиками определенно есть.
Andy вне форума  
Старый 29-12-2011, 23:21   #83
сараевод
Неисправимый баянист
Чем тебе ненавистна роспись унылых серых бетонных заборов? По мне так очень хорошо. Намного лучше, чем серость.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 29-12-2011, 23:50   #84
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Процедура утилизации, действительно, предусмотрена.
Только не для газет с фотографиями икон или храмов, а для самих икон или иных богослужебных предметов, утративших свою функциональность либо морально устаревших.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 29-12-2011, 23:55   #85
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я не делаю между ними разницы.
Вы же не делаете разницы между пронёсшимся по встречке на заднем колесе по городу со скоростью 170-180((с) Not) хулиганом на мотоцикле, и байкером обыкновенным, ездящим соблюдая правила настолько, насколько ему позволяют коробочники, пр номерах и экипе, правда?
Приходите на Территорию байкеров, или в иной раздел форума, и зачинаете стон и вой.

Мне насрать, кто и какую красоту на моём заборе или на моей машине без спросу нарисует.
Превентивно всем потенциальным "художникам" надо руки попереломать, чтобы нечем было.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 29-12-2011, 23:57   #86
Shark
Матерый
Вот откуда все оказывается) Комплекс байкера?)
Shark вне форума  
Старый 29-12-2011, 23:59   #87
e-mike
Флудер
Скорее комплекс свежепокрашенного забора.
Я бы тоже за художества на нем без спросу руки отрывал.
e-mike вне форума  
Старый 30-12-2011, 00:24   #88
Demige
Старожил
Цитата:
Сообщение от Toothpick
Надо заметить, что удовольствие сие не из дешевого! (во всяком случае то, что "под заказ")....!
Да там одних только красок на хер знает сколько тыщ. Но одно дело рисовать и делать это там, где никому не мешает, а то и радует глаз, совсем другое - ГАДИТЬ.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
Старый 30-12-2011, 01:07   #89
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Toothpick
Свой подъезд я с привеликим удовольствием оформил бы в подобном стиле!
Я свой - тоже.
У меня мамка любила это дело - рисовала дома на обоях. Помню, над моей детской кроваткой какая-то львиная семья была нарисована, на кухне - еще какая-то хрень. Папка предлагал делать ремонт...
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
Старый 30-12-2011, 02:14   #90
сараевод
Неисправимый баянист
какого свежепокрашенного, на фиг? Серые бетонные заборы, по-вашему с КГ, красивее? Я не про раскраску подъезда без ведома, если чо. А хоть бы и раскрасили, но умеючи, ничего против не имел бы. У нас в подъезде свадьба была года три назад. На выкупе подружки невесты наклеили каких-то цветочков и прочих рюшечек на стены, так ни у кого рука не поднимается это отклеить. Потому что симпатично.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 30-12-2011, 03:46   #91
Bars.Nord
Завсегдатай
Святыня - это, в данном случае, тот, кто изображён. И особо ярых православнутых должно коробить от того, что его нарисовал какой-то хрен с горы, да ещё и на какой-то сраной водокачке!
Bars.Nord вне форума  
Старый 30-12-2011, 04:37   #92
TLK
Матерый
Коллега, опять ты все перепутал, изображена не святыня, а святой (кажется cв.Николай). Ты наверное пытаешся донести, что нарушен иконографический канон, да?

Так на первый взгляд, технические основы канона вроде бы соблюдены неплохо, так что, ничем это особо не отличается от других изображений святых в мирской живописи, которые церковь святотатством вроде не считает (хотя может и не приветствует).

PS."хрен с горы"? А в остальных местах все еще работает сам Феофан Грек?
TLK вне форума  
Старый 01-01-2012, 00:57   #93
Bars.Nord
Завсегдатай
Во! Вот именно оно и нарушено, да! И, кстати, они правда считают, что кто попало не имеет права без благословения священника изображать святых или сцены писания.
По крайней мере, нам запрещали...
Bars.Nord вне форума  
Старый 01-01-2012, 18:33   #94
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от JOGADOR
Так ты их не победишь! Разработай, и оставляй на входных дверях вероятного противника свои теги.
Ты это имеешь в виду?
http://rutube.ru/tracks/1932552.html
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
Старый 01-01-2012, 18:42   #95
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
...между пронёсшимся по встречке на заднем колесе по городу со скоростью 170-180((с) Not) хулиганом на мотоцикле...
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
Старый 01-01-2012, 18:49   #96
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А чё не так?
Сама же рассказывала, как тебя какой-то знакомый 170-200 (с) Not по встречной полосе по городу катал.
Я, правда, предположил, что он врал тебе, что так ездит.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 01-01-2012, 19:04   #97
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А чё не так?
Сама же рассказывала, как тебя какой-то знакомый 170-200 (с) Not по встречной полосе по городу катал.
Я, правда, предположил, что он врал тебе, что так ездит.
Пойдем в журналюги? Про встречку и заднее колесо там не было и быть не могло
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
Старый 01-01-2012, 22:19   #98
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Я, правда, предположил, что он врал тебе, что так ездит.

Московский мотоциклист, вошел в десятку "пипцов" 2011 года сайта автоблог.ком

Там и по-встречке и на заднем колесе. Буржуи в восторге, есть повод для гордости.

http://www.autoblog.com/2011/12/30/a...posts-of-2011/
TLK вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК