Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-03-2011, 18:12 Совок процветает или опять про домру   #1
olegnnov
Завсегдатай
Нужно мне отключиться от них чтобы не задалбывал их автоответчик и не копилась задолженность
девочка в офисе на лядова тупо поулыбавшись послала меня на мануфактурную куда мне ну совсем неохота ехать да и особо некогда после чего приехав домой я обратился к онлайн консультанту на их сайте.

Подождите, пожалуйста. Оператор ответит вам в ближайшее время

Тема: Сегодня я обратился в офис на пл. Лядова с просьбой отключить услугу интернета совсем и погасить

свой долг в 120р но мне отказали в этом и отправили в офис на мануфактурную. Почему? Ведь эт вроде

несложная операция а я должен тратить своё время и ехать через весь город. Нехорошо так поступать со

своими клиентами хот и бывшими ведь они могут в дальнейшем опять обратьтиться к вам.

Здравствуйте, вам ответил оператор Вам ответил оператор Глеб.

[16:42:00] Вам ответил оператор Глеб: Добрый день!

[16:42:51] Вам ответил оператор Глеб: Отключить услугу интернет - расторгнуть договор - имеют

возможность только специалисты в абонентском отделе

[16:43:32] Вам ответил оператор Глеб: У специалиста Центра Обслуживания Клиентов такой

возможности/полномочий нет

[16:44:22] Олег: так а моё присутствие то для этого зачем? проверить мои паспортные данные может и

операцианист и передать мою просьбу тем людям которые компетентны решить мою проблему. Вроде это

логично.

[16:46:04] Вам ответил оператор Глеб: Требуется присутствие для расторжения договора. Таков порядок

расторжения договора / отключения услуги.

[16:46:49] Олег: хорошо. завтра ваша компания имеет возможность расторгнуть со мной договор?

[16:48:22] Вам ответил оператор Глеб: К сожалению, у специалистов абонентского отдела выходной день 07

и 08 марта.

[16:49:00] Вам ответил оператор Глеб: Я могу оформить обращение в абонентский отдел, по которому

специалисты с вами свяжутся и вопрос с ними решите

[16:50:38] Олег: хорошо. адрес: **************************************

[16:51:03] Вам ответил оператор Глеб: По какой причине хотите отказаться от услуге?

[16:52:58] Олег: Я перехал и живу по другому адресу в доме который у вас не подключен и не будет

подключен, и мне не хочется чтобы за мной скопилась какая-нибудь задолженность

[16:54:57] Вам ответил оператор Глеб: Понял вас, эту информацию для специалистов передам
olegnnov вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 18:24   #2
Forester
Флудер
Саентологи четко следуют инструкциям. Их особо ничего не интересует кроме денег, ты денег им не принесешь.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 18:33   #3
Pecha
Завсегдатай
причем тут саентологи то?
Pecha вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 19:04   #4
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Pecha
причем тут саентологи то?
они повсюду проникли )) Есть миф, что один из основателей этой конторы имеет отношение к указанной религии. Про большинство остальных основателей различных фирм также можно сказать, что они религиозны, но никто не делает из этого трагедии. Но многих саентологи раздражают видимостью легкости обогащения.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 19:08   #5
Pecha
Завсегдатай
чето параноей попахивает, ибо в муравях дианетику видно (хотя говорят поменьшн стало) а здесь как то не очень
Pecha вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 19:34   #6
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Pecha
чето параноей попахивает, ибо в муравях дианетику видно (хотя говорят поменьшн стало) а здесь как то не очень
я ж говорю, миф )) Надо же придумать какую-нить бяку про конкурентов ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 19:21   #7
Forester
Флудер
Цитата:
Сообщение от Pecha
причем тут саентологи то?
Во первых известно что они платят спонсорскую помощь церкви саентологии, во вторых начальство действительно там учится, в третьих я как то с пристрастием (ну немного надавил на их больное самолюбие) допросил менеджера по договорам, он сознался, но сказал что после прохождения курса к нему пока не пристают. У меня не оснований не верить этой информации.
ЗЫ как провайдер, они меня пока устраивают. Хотя вранья много, ну этож саентологи
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 18:39   #8
olegnnov
Завсегдатай
заработают немного
75р в месяц там они за что-то снимают по договору
они наверно на то и рассчитывают что человеку некогда будет ехать потом накопится сумма и они стребуют через суд и по суди получат денег низачто
olegnnov вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 18:49   #9
Guru
Дядя Анискин
У них четкая инструкция, не выполняя которую они получат пиз*юлей или вылетят с работы.....Не обижайся на мальчика Глеба.
Маразм. Да. Но ты в Роиссе. Не забыл?
PS И эта.... читая тебя, меня Глеб точно заманал ты как-то формируй текст по другому. ИМХО. Еле понял о чём речь идёт.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 19:07   #10
olegnnov
Завсегдатай
ну если бы это была какая-нибудь гос организация я бы всё понял, утёрся и пошёл бы дальше - у них это в порядке вещей просто так по мозгам проехаться и создать очередь из ничего, а когда такие проблемы создаёт коммерческая организация я этого как-то не понимаю
ведь в следующий раз после доставленных мне неудобств я врядли обращусь к ним за чем-нибудь и другим не посоветую
olegnnov вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 19:10   #11
Pecha
Завсегдатай
а у вас выбор есть? такая же система у ВТ, да и у остальных примерно также
Pecha вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 19:13   #12
olegnnov
Завсегдатай
ну сейчас я пользуюсь не вт и не домру и доволен
рекламировать чем не буду
а альтернатив с каждым годом то всё больше становится
olegnnov вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 19:36   #13
Opel_Astra
Флудер
ты мог оставить письменное заявление. А себе надо было взять копию с отметкой о получении заявления с указанием фамилии и должности сотрудника. Все сделали бы без твоего участия.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 19:54   #14
olegnnov
Завсегдатай
хм
вообще если бы это было возможно то тогда сутрудник того офиса должен бы был мне эт предложить
а как этого сотрудника можно заставить принять заявление да ещё пометку о получении поставить?
olegnnov вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 04:00   #15
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от olegnnov
хм
вообще если бы это было возможно то тогда сутрудник того офиса должен бы был мне эт предложить
его задача сделать так, чтобы тебе сложнее было отключиться.
Цитата:
а как этого сотрудника можно заставить принять заявление да ещё пометку о получении поставить?
с милой улыбкой попросить у него лист бумаги, спросить на чье имя заявление, несмотря на возражения написать и с милой улыбкой попросить скопировать, на что последует отмаз, копир сломался. Скопировать в соседнем отделе (в точке другого провайдера)), с милой улыбкой попросить поставить на копии автограф с расшифровкой. Да, предварительно включить камеру на телефоне и предупредить, что любой неверный шаг сотрудника грозит ему увольнением - это в самом лучшем случае. )) Впроччем, что я тебя учу... ты с девушками знакомился на улице хоть раз? Вот здесь то же самое, только в профиль ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 22:01   #16
МойРульСправа
Матерый
Тебе все четко ответили. Не вижу тут совка. Нет у сотрудников Центра обслуживания клиентов права расторгать договоры. Приди к себе в отдел продаж и попроси дать справку 2НДФЛ
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 22:35   #17
olegnnov
Завсегдатай
сравнение неудачное
я пришёл в офис компании в котором должны мне помочь решить проблему с минимальными затратами по времени
если у них нет права расторгать договоры значит им надо дать право принимать заявления на расторжение договора и передавать эти заявления тем у кого есть право
а если бы этот центральный офис вообще в москве был?
olegnnov вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 22:38   #18
Forester
Флудер
Чёй та ? Ониж деньги зарабатывают.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 22:45   #19
olegnnov
Завсегдатай
так вот именно
из за 75 рублей в месяц готовы создавать проблемы людям
что тут скажешь
olegnnov вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 22:48   #20
Forester
Флудер
Яб сходил в ЦОК и поиздевался
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 22:56   #21
olegnnov
Завсегдатай
так и придётся
другого выбора эти совковые бюрократы не оставляют
olegnnov вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 12:46   #22
АлексМонтеро
Матерый
Звонок из дома, от жены.
- Нам предлагают кабельное.
- Вы сами хотите?
- Да.
- Подпиши договор за меня.
Приехали, подключили, подписали (контору не помню).
Несколько лет спустя мои переходят на другого провайдера.
Предыдущий пров грит, для расторжения договора пожалте в офис.
Вот не пойму. Почему при подключении договор подписывается дома, а о расторжении только в офисе. И почему я в век высоких технологий, интернета, мобильников, факсов, электронки и т.д. из Канавино должен для этого ехать в верхнюю часть города, либо на Автозавод.
Забил я на них и ничего платить не собираюсь. Они что, не могут удостоверить мою личность на месте? И мне пох на их должностные инструкции.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 13:20   #23
FreeRider
Старожил
Вот интересно, заказное письмо с заявлением с требованием расторжения договора будет достаточно, чтобы если что потом их слать?
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 23:30   #24
МойРульСправа
Матерый
Вообще, достаточно. Можно расторгнуть договор в одностороннем порядке.
ИМХО топиккастер делает из мухи слона.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 23:36   #25
Forester
Флудер
Три года назад, ВТ я во хмелу ,по емеле написал расторжение договора, который был оформлен на тот емель. Они сами перезвонили и расторгли!
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 00:37   #26
МойРульСправа
Матерый
ну ВТшникам не привыкать
они вообще ребята косизабивайные.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 23:32   #27
Светла
Старожил
Прочитав название темы, была уверена, что речь пойдет о домре. Еще удивилась: чё, такой скандальный музыкальный инструмент, что ли, что нужно "опять про неё"?
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 02:43   #28
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Светла
Прочитав название темы, была уверена, что речь пойдет о домре. Еще удивилась: чё, такой скандальный музыкальный инструмент, что ли, что нужно "опять про неё"?
В пендосии продлили запрет о продаже балалаек до 2020 г.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 00:42   #29
Илья /Martin/
Матерый
Цитата:
Сообщение от Глеб
[16:42:51]Отключить услугу интернет - расторгнуть договор - имеют возможность только специалисты в абонентском отделе. У специалиста Центра Обслуживания Клиентов такой возможности/полномочий нет.
П...дёж и провокация. Как и весь дом.рушный сервис, к сожалению.
Не далее, как месяц назад расторгал один договор на старый адрес и заключал новый в "Сормовских Зорях" aka ТЦ "Муравей". Все платежи и формальности они делают со своего компа прям в режиме реального времени. С собой паспорт и всё, даже старый договор не посмотрели. 10 минут и готово.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 22:22   #30
Иваныч52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
П...дёж и провокация. Как и весь дом.рушный сервис, к сожалению.
Не далее, как месяц назад расторгал один договор на старый адрес и заключал новый в "Сормовских Зорях" aka ТЦ "Муравей". Все платежи и формальности они делают со своего компа прям в режиме реального времени. С собой паспорт и всё, даже старый договор не посмотрели. 10 минут и готово.
Мне на пл.Лядова тоже предложили на месте переоформить договор со старого адреса на новый, но услышав что я хочу отказаться от их услуг, отправили на ул.Мануфактурную (((
Иваныч52 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК