Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-01-2005, 13:03 Отчет о выходных...   #1
Шуруп
old-school nigger
Начнем.

21 января 2005 год. В 8 вечера Забираю Гришу от спарцменов с Ярославки. Едем домой ко мне распаковываемся, Гриша получает комплект белья и ванные принадлежности. В 21:00 идем в пицерию есть пиццу и пить пиво. Всех обзваниваем никому ли мы не нужны…у всех все хорошо. Все довольны все смеютцца, Ладно выпиваем по литру пива и идем курить кальян и точить лясы. Короче время пол первого вставать рано ложимся спать только я донес голову до подушки.. зазвонил телефон. Звонил gogi сказал что сломались в 30 км от Москвы провернуло ремень грм. Просит помощи Смотрим друг на друга выхлоп у обоих супер.. ехать через два поста в пятницу ночью…решаем если через час ничего не меняетцца едем за ними…через час (2:20) перезваниваю говорят что ремень заменили натянуть не могут…(ключа нету) нужен сервис ночной. Мы одеваемся я лопаю жувачку и погнали…в Балашихе встретились время 3:00 Объясняю где сервис и как туда ехать к экипажу садитца Гриша которые знает Москву. Я забираю Олёну и везу ее в царицино к родителям…Потом еду на рижскую эстакаду к сервису.. подъезжаю машину еще не загнали стоим курим…и медленно моргаем. Наконец загоняем. Итог парни поменяли ремень и все выставили правильно натягивать ничего не пришлось все проверили одели кожух и выкатились итого 200 рублей…Парни решают ехать в гостиницу провожаем их до дмитровки и сворачиваем к себе дома в 5 утра…ложимся спать.



22 января 2005 год

7 утра подъем потом пицерия плотный завтрак и поехали на дмитровский полигон…в 8:30 встречаемся к Красным фориком….Гриша садитцца к ним, они тарируютцца.. приезжаем на старт. Встречаемся с Валдо и Бакланом, с Гоги и Дрефом… и 12*12 настроение боевое… Гриша достал свое ружье и пошел фоткать с Криками «А мы офощить приехали, мы овощи неибацца из Нижнего Новгорода». Потом Гриша потащил меня к Фантикам Грит здрасте мы овощи….где тут у вас зрелищно…Фантики затребовали с Гриши номер телефона говорят вдруг помощь потребуетцца. Ладно вышли началось ТИ и тут нас призывают судить. КВ, 2 КВ 6 и КВ8 мы перевариваем эту инфу и идем к главному судье. Канючить щиты и карту… да мы ведь не знаем Московской области вообще….а у нас КВ 8 км в 150 от старта-финиша ладно нам объяснили мы Прихватили Свету с собой и поехали на КВ 2 там встали за 30 минут до нолей. Я вооружился Гришиным ружъем, Света села писать протокол, Гриша смотреть время въезда в зону…понеслось….кругом маньяки все каркашенные. Переговорки трипы все пердят…

Подъезжают наши кричим вопим спрашиваем ну вы как? Дрейф говорит чистый клубняк…такие нормативы что нужно валить…уезжают….проезжают еще наши крики овации…соплю слюни поцелуи, я обфоткался на КВ 2 всласть нас через полтора часа закрыли.. До кв 6 еще три часа ехать 80 км..сели поехали….через час нашли заправку и кафе заправились и поели.. приехали на КВ 6 выставились… на окраине деревни и чистом поле…пошел мокрый снег и жуткий ветер Сидим в машине греемся. Гриша пошел крепить желтый щит….бесполезно сдувает и все. Я пошел ему помогать…Разобрали забор сделали плетень и тут Гриша говорит давай снеговика сделаем….и началось начали катать комки к Нам тут же прибежала Света итого собрали снеговика…я говорю я пошел искать ведро…оббегал всю деревню в поисках ведра.. кое-как нашел…притащил водрузили, я сбегал в Машину взял баллончик с антигравием…нарисовал снеговику глазки рот нос и пуговицы.. а на Ведре, с подачи Гриши, написал sparco, Света принесла еловых веток сделаи руки и волосы. А рядом с ним водрузили желтый щит…все сделали в ажуре (сфоткали Фотки у Гриши) Тут нам позвонили Фантики и говорят…что все сместилось на час…итого до встречи нолей. Еще два часа сели в машину поседели час потом не выдержали и пошли с Гришей на улицу ….Пели песни танцевали. Жгли тряпки и Смеялись, Света приоткрыла окошко и смотрела на этот бардак Вечерело пахло огурцами мы на стреме мы с усами…..Стемнело в ход пошли песни про ой мароз мароз…дальше.. нас открыли и потом понеслось…да трасса полный финиш, скользко темно и все белое…средняя 90…мама-мия…Пошел канал Гриша пиарит наше Ралли говорит, приезжайте к нам…балагурит…короче тусит, все нам аплодируют за снеговика. Народ уставший.. довольный. ладно приехали закрывающие мы рванули на КВ 8 это в 2.9 от нас….только одометр не работает.. Ладно выставились по схеме….ждать не пришлось ноли тут как тут…итого полная тьма окраина еще какой-то деревни…волки воют…Света начала петь, кпошел канал целый час они шли.. потом ждали закрывающего итого в 20:30 нас закрыли а нам еще ехать 80 км…ночью неизвестно где.. поехали…в 22:00 доползли до финиша затусили там пообщались с нашими…в 23:00 поехали с Гришей до дома, я уже на финише начал вырубацца…пару раз упал…Гриша сел в руль поехали проехали 20 км..Гляжу Гришу вырубает…поменяли я втопил и мы рванули до Москвы ..а нам надо ехать забирать субу от спарцменов на Ярославку…выкатили на мкад…поехали в 24:00 забрали субу поехали поставились…я потер со спарцменами за подвеску на таз. Пошли в пицерию…там моложешь тусит такая вся из себя тут мы вваливаемся с криками пива нам вотки пиццы и барабан, доплюхали до дому упали спать.



23 января 2005 год 9:30 утра подъем оделись Гриша забрал все вещи поехали в магазин Метро там затарились с купил куртку классную, решили поехать в икею…поехали.. на подъезде к икеи черпнули в луже правым боком.. через три минуты машина начала глохнуть кое как доехали до парковки возле икеи и заглохли. . заводитцца отказалась…Решил дать просохнуть и пошли в Икею там поели побродили через минут 40 выползли.. пошли мучать субу..мучали нифига, Гриша начал звонить субаристам…Получили цу считали ошибки окуели..ошибки стерли и опять оукуели.. датчик распредвала и датчик коленвала… Ладно перестаем мучать закрываеся идем в мегу ашан оби…итого сломались в 13:00 до 21:00 мы ходили туда сюда…

нас уже тошнит и от меги и от ашан и от икеи и от оби… попытки переодические завести машину не увенчаютцца успехом…20:00 Приехал Анри (Гланс по субам) поменяли датчик завеслась работает…но надо же понять почему сломалась.. залил все водой…итого опять заглохла итого опять мучатцца начали…ладно Анри уехал в Зеленогорад мы пошли в Мегу в ростикс поели и решили вызывать эвакуатор….вышли машина завелась кое как и поехали до меня….кое как доехали до моего дома.. я там расчехлил мегатаз…гриша уехал вперед по направлению к сервису…я его догнал через 3 км суба встала безнадежно….на трос и на парковку магазина Метро валит снег под ногами каток…в такую погоду таскать субу зублом это что-то. Дотащили развернули..Приехал Анри на битурбовй легаси.. зачехлились и поехали я зыкрывающий…приехали кое-как загнали в бокс прыг ко мне и домой заехали купили пива и мертвую курицу, спать легли в 3 часа ночи

24…подъем в машину я На работу Работаю в центре Гриша в Макдак потом в сервис. Больше инфы нету.

ЗЫЖ..Грише пока не звоните у него акумалятор на исходе

Вот такие дела Все супер. Викенд задался.

Спасибо всем кто дочитал.

Респект нашей команде!

И еще респект Людям на ниве он словили крышу и без лобовика поехали на КВ 6 приезжают оба синие трясутцца но едут! Они кстати финишировали…

Вот это воля.

ЗЗЫЖ, фотки у Гриши будут фотки завтра..
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 14:23   #2
look
Starый, седой Буратино.
Вот это, по нашему, по бразильски !!!!

Отдохнули так отдохнули
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 24-01-2005, 17:43   #3
POMAH
Матерый
чукча писатель!
POMAH вне форума  
 
Wink Старый 25-01-2005, 02:54   #4
BackLAN
Старожил
Цитата:
Сообщение от POMAH
чукча писатель!
Это надо пережить!!!!
BackLAN вне форума  
 
Старый 25-01-2005, 11:15   #5
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Шуруп
тут мы вваливаемся с криками пива нам вотки пиццы и барабан
Гыыыыы!
Саня! Респект! Прочитал на одном дыхании!
Всем Нижегородцам, бывшим в МСК МЕГАРЕСПЕКТ!!! Маладцы!!!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 25-01-2005, 18:06   #6
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
КВ6 выглядел так:
Gregory GT вне форума  
 
Старый 25-01-2005, 18:08   #7
12*12
Постоянный посетитель
Гриш, а как бы у тебя фото получить. Я там где-то тоже запечатлена
12*12 вне форума  
 
Старый 25-01-2005, 18:12   #8
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
маленько на работе дела доделаю - выложу
Gregory GT вне форума  
 
Старый 25-01-2005, 18:21   #9
POMAH
Матерый
пошли фото в СПАР Миддл Волга - качай бабло за рекламу на автоспортивном состязании
POMAH вне форума  
 
Старый 25-01-2005, 18:22   #10
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
там Sparco написано
не видно просто
Gregory GT вне форума  
 
Старый 25-01-2005, 18:40   #11
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Оппа! Вот уже два спонсора
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 25-01-2005, 23:34   #12
BackLAN
Старожил
Цитата:
Сообщение от POMAH
пошли фото в СПАР Миддл Волга - качай бабло за рекламу на автоспортивном состязании
я когда увидел, тоже про магазин подумал
о, думаю ... ща продуктами затаримся
BackLAN вне форума  
 
Старый 26-01-2005, 03:54   #13
Mihalich
Завсегдатай
так ты машину-то сделал? что с ней случилось? Неужели из-за лыжи суба встала?
Mihalich вне форума  
 
Старый 26-01-2005, 14:02   #15
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
некоторые иллюстрации к отчету - тут http://www.autoforum.nnov.ru/photo/rally/

А Это Автор, мсье Шуруп

Последний раз редактировалось Gregory GT, 26-01-2005 в 14:40.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 26-01-2005, 15:46   #16
Шуруп
old-school nigger
Раста Шуруп
Это хочу выразить большую благодарсноть Грише за предоставленные выходные. Я тут один живу и скучаю, а тут Гриша Этот викенд я запонмю надолго с очень положительной стороны единственно что испортило настроение это кривые уроды которые собирали кондей.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 27-01-2005, 16:09   #17
12*12
Постоянный посетитель
Спасибо за фотографии
12*12 вне форума  
 
Старый 27-01-2005, 16:11   #18
Шуруп
old-school nigger
где твой отчет?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 27-01-2005, 16:12   #19
12*12
Постоянный посетитель
А вот не люблю я отчитываться
12*12 вне форума  
 
Старый 27-01-2005, 16:16   #20
Шуруп
old-school nigger
тогда каменты пиши
Едем мы значит на мне Я в руле Гриша турманит Света сидит сзади переживает, едем по окрестностям Дмитрова, Света спрашивает а далеко еще до финиша я говорю км 80...(на самом деле 15) Света приуныла...я гвоорю ну если без дураков то 15, а Гриша говорит, а если с двумя дураками типа нас то все 80
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 27-01-2005, 16:22   #21
12*12
Постоянный посетитель
Ну так мы с двумя ехали , поэтому до финиша и добрались последними
12*12 вне форума  
 
Старый 27-01-2005, 16:24   #22
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
нифига, закрывающих мы обогнали!
Gregory GT вне форума  
 
Старый 27-01-2005, 16:26   #23
Шуруп
old-school nigger
не только закрывающих а пришли в хвосте канала...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 27-01-2005, 16:55   #24
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
ЗачОООООТ
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 27-01-2005, 16:19   #25
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Есть в полном разрешении, если надо - пиши какие.
Ася в портрете
Тут урезанные до экранных нужд
Gregory GT вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК