Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спортивный Темы относящиеся к спорту, но не относящиеся к автоспорту.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 13-10-2010, 13:37 Македонское позорище.   #1
Сэндр
Завсегдатай
И с такой игрой наша сборная по футболу хочет чего-то добиться?
Мне стыдно за нашу команду. Стыдно за функционера Фурсенко, ищющего слова оправдания тому, что и игрой-то назвать нельзя. Тяжело представить последствия, если б нам забили пенальти - наверняка проиграли бы. Глядя на нашу команду, создаётся впечатление, что в Погорелом театре набрана трупа из разных стран и артисты играют спектакль не понимая того, о чём говорит их партнёр по сцене на незнакомом языке(игра в пас). Хуже того: многие плохо знают свою роль и постоянно путают слова. Не хотелось проводить аналогии, но по такому принципу управляется чиновниками и наша Россия.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 13:54   #2
Opel_Astra
Флудер
я посмотрел только первую половину первого тайма, поэтому позорища не видел. Зато много о нем слышал ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:09   #3
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
поэтому позорища не видел.
Счастливчик. Не знаю, наверное надо быть чуточку мазохистом, что бы смотреть такой футбол до конца. Раньше у гаишников была фишка: за некоторые нарушения отправляли в выходные на лекцию. Так вот теперь вместо лекции можно было бы нарушителей заставлять в выхи смотреть этот позор, и не меньше трёх раз подряд. Сразу бы все стали ездить по ПДД.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 15:15   #4
SVV
Завсегдатай
я давно считаю что смотреть наш футбол - мазохизм, поэтому и не смотрю...
можно считать меня счастливым человеком, я наш футбол последний раз смотрел когда мы галанцев надрали )))
SVV вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:17   #6
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Да ладно, расслабились пацаны после Ирландии
Они не после Ирландии, а после последнего чемпионата Европы расслабились. Видимо весь пар там оставили...
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:30   #8
Сэндр
Завсегдатай
Мы просрали ЧМ 2010, и этим всё сказано!
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:38   #9
Jag Mort
Лесной человек
Ну, это ж нормальная ситуация для сборной России.
Но стоило парням один раз оступиться (выиграть голландцев), так сразу от них стали ждать чудес
Jag Mort вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:49   #10
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
так сразу от них стали ждать чудес
Лучше б они этого не делали. Жилось бы спокойнее. Бегает себе какая-то дворовая кодла по полю, и пусть себе бегает.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 14:58   #12
Slay
Старожил
Следующий пользователь отметил это сообщение Jag Mort как полезное: Slay(13-10-2010)
Истину глаголишь.
Slay вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 16:57   #13
DTV
Завсегдатай
Игра равна - играли два говна

ЗЫ: Сын плевался всю игру. Говорил, что трусы по полю таскают. Их бы тренер за такую игру во второй состав перевел.....
DTV вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 17:52   #14
Droff
Завсегдатай
Широка страна Россия.
Но в самой России в футбол не умеют играть только 11 человек...)
Droff вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 18:16   #15
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
OFF: а кто знает - за что сербские футбольные фанаты избили вратаря своей сборной?
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 18:26   #16
losos
Завсегдатай
1. от латышей 3 мяча пустил - сербы проиграли
2. перешел из црены звезды в партизан, что является для фанатов таким же поступком, что сделал Вовчик Быстров
__________________
Вчера зашел в магазин ""Всё для футбола"". Купил там пиво, сигареты и телевизор.
losos вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 18:24   #17
Shark
Матерый
3 очка в копилке, и хорошо. Состав нужно омолаживать. Просто уснул на 70й минуте. Как оказалось правильно сделал.
Shark вне форума  
 
Старый 13-10-2010, 21:25   #18
POMAH
Матерый
думаю очень сложно настроится на слабеньких. и главное - результат. немцы (не считая юар) всегда играют на преимущество "чуть-чуть". и всегда имеют результат
POMAH вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 12:01   #19
DTV
Завсегдатай
я помню лишь 3 игры сборной России, о которой можно сказать, что играли как немцы (Франция - Россия (2-3), Россия - Англия (2-1), Голландия - Россия (1-3)), все остальное - таскание трусов.

ЗЫ: Но, почему у нас такая команда? Страна огромная, а тренироваться можно только в Москве, Казане, Питере и Краснодаре. В других городах нет футбола и у нас в городе нет и намека на футбол. Спасибо Егорову, который хоть что-то делает. У нас только на словах выделяют деньги. Тьфу блин, аж противно.... Сын с 5-и лет занимается футболом, команда сильная, москвичей, питерцев, саранцев дерем даже не по своему году уже. из 5 турниров самый плохой результат 3-е место (это по году старше участвовали). И что имеем? тренироваться негде (платники поля скупили), на турнир не едем, т.к. дорого и не все родители готовы платить
DTV вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 13:53   #20
Shark
Матерый
Ну я много видел игр, когда можно сказать, что они именно играли. А спавнивать с немцами не стоит, таким образом лучше уж с Испанией, они сейчас рулят-)
Shark вне форума  
 
Старый 14-10-2010, 14:38   #21
степанида
Старожил
зато нашим прет, а с такой везухой мы еще ого-го
степанида вне форума  
 
Старый 19-10-2010, 12:34   #22
sta.m
Старожил
победителей не судят. 6 очков в двух гостевых встречах - это отличный результат. тем более, что он был добыт в матче, где мы однозначно играли хорошо и на голову лучше соперника (про ирландию) и в матче на картофельном поле против 11 защитников.
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК