Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-12-2007, 23:23 "Болотомания" - первые впечатления новичка   #1
АлексМонтеро
Матерый
Приехали (Мицубиси Монтеро Спорт+Хонда H-RV)- посмотрели. В силу того что приехали вообще первый раз, постеснялись подойти к кому-либо и поговорить. Перед самым стартом взяли карты трассы (стандарт+профи). Штурман в итоге забил точки ТР-3. Поехали. По ходу пьесы (нас в машине было трое) пару раз помогли раскачать и вытолкунть Нив (ничего личного против марки). В итоге попали на трассу ТР-(3?). Перебили точки (после пересечения трасы с авто с ОГРОМНЫМИ КОЛЕСАМИ), Я решил вернуться пока не поздно. Как оказалось правильно, при выходе и прохождении точек обратно, (пока охотник на лис на очередной точке), шипение заднего правого колеса. Но ничего страшного, доехали до Нижнего и завтра может не поменяю. РЕЗЮМЕ! Хчу, буду хотеть, далее по списку. Резина 255/70/16 остаток по бег. дорожке прим. 10 мм. Чуть лифтану, сменю резину+силовой бампер+лебедка и вперед. И пусть у меня ПАРТ-Тайм - Это лучше чем НЕДОТАЙМ!!! Ипусть Я уехал до финиша ВСЕХ остальных, УДАЧИ ВСЕМ. И Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ!!! По поводу ободраныных боковин я вообще не заморачиваюсь. ВАУ! СПАСИБО ТЕМ, КТО ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ! БУДУ и дальше с ВАМИ, по мере возможностей!
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 01-12-2007, 23:26   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
Мне как зрителю тоже понравилось. Из участников видел только Boger1 и рычащий СТПК И то на шоссе Зато погулял замечательно.
Telepuz вне форума  
 
Старый 01-12-2007, 23:33   #3
АлексМонтеро
Матерый
После нашего быстрого финиша (прим 1-1,5 час),там только все начиналось. Не знаю пока в лицо участников, но со временем будет видно. Если надо будет помочь в районе Сормова, сделаю все что в моих силах.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 01-12-2007, 23:59   #4
АлексМонтеро
Матерый
Давайте знакомится! Что пишу? Думаю чела приехавшего на ЗИМНИЙ расколбас в ЛЕТНИХ ботах запомнят все. ЧЕСТНО-мне стыдно, живу (отдельно от семьи) где не все можно найти или собрать. А в силу решения ехать, пришлось ехать как получилось. Но я рад тому что случилось. И машину понял чуть больше, ну и т.д.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 01:03   #5
А5
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Из участников видел только Boger1 и рычащий СТПК И то на шоссе
...я тоже был
__________________
А5 вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 01:28   #6
А5
Завсегдатай
To ARB
Алексей, большое спасибо за гонку!
Замечательная трасса!
Респект!!!
__________________
А5 вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 01:47   #7
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от А5
To ARB
Алексей, большое спасибо за гонку!
Замечательная трасса!
Респект!!!
Хоть и новичек, но мне тоже понравилось. И как не бросают даже соперника в беде, и как сам помогал выталкивать вручную других, дабы не мешать, поскольку шел зрителем. Постараюсь и дальше иметь место быть. Как получится.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 12:06   #8
Ser-verner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Приехали (Мицубиси Монтеро Спорт+Хонда H-RV)- посмотрели. В силу того что приехали вообще первый раз, постеснялись подойти к кому-либо и поговорить.

А зря! Всегда рады новым людям! Особенно с таким боевым настроем.
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
РЕЗЮМЕ! Хчу, буду хотеть, далее по списку. Резина 255/70/16 остаток по бег. дорожке прим. 10 мм. Чуть лифтану, сменю резину+силовой бампер+лебедка и вперед!
Поехали с нами на "Снежный Барс". Увидишь подготовленые "Спорты"
Ser-verner вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 15:13   #9
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
А зря! Всегда рады новым людям! Особенно с таким боевым настроем.

Поехали с нами на "Снежный Барс". Увидишь подготовленые "Спорты"
Здравствуй, Сергей.
Почему то очень ждал твоего ответа. Много начитался о тебе еще до покупки "своего Сладкого". Особо на Паджеро-клаб. Не получилось там зарегится (видно мешает защита компа). Если места для гостей на Барсе еще есть, то обязательно постараюсь быть. А может и попробую проийти трассу (может вне зачета или по стандарту). Монтэрик совсем не готов (даже по резине). Был на Болотомании как купил. Резина типа летней. Но прошли порядка семи точек. Чисто чтоб понять "шо це такэ". Первое сейчас резина (Экстрим-НН обещал помочь). А в планах лифт, бампер, лебедка, резина для расколбасов. Раньше мне женщины вешали на комп "Петров - это Петров". Придется в машине написать (перефразируя одного внедорожника (с) его) "Лучше женской писи - МОНТЕРО МИЦУБИСИ"
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 15:55   #10
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
...(с) его) "Лучше женской писи - МОНТЕРО МИЦУБИСИ"
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 21:11   #11
АлексМонтеро
Матерый
Это не моЁ. В оригинале было "Паджеро Мицубиси ..."
Но Паджеро и Монтеро почти одно и тоже.
Хочу в такую партию, а как там с членками?
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 17:02   #12
Ser-verner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Паджеро-клаб. Не получилось там зарегится (видно мешает защита компа).
Там идёт борьба со спамерами. Давай Ник под которым пытался зарегится, узнаю у Ромика в чём прблемма.
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Если места для гостей на Барсе еще есть, то обязательно постараюсь быть. А может и попробую проийти трассу (может вне зачета или по стандарту). Монтэрик совсем не готов (даже по резине).
Да не переживай, если на ней нормально можно ездить по афальту, то поехали. Трасса будет не сложнее той которую ты вчера видел. 80% участников стандарт. И вообще это прежде всего Фестиваль, а потом уж соревнования.
Осталось всего 8 заявок свободных. Если есть желание могу зарегистрировать тебя.
По местам инфа здесь:
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...ic.php?t=21337
Я себе не бронировал, на месте разберусь. На крайняк палатка всегда с собой
Ser-verner вне форума  
 
Старый 02-12-2007, 19:52   #13
АлексМонтеро
Матерый
Сергей, зарегь пожалуйста. В смысле на участие и проживание. на двухместный номер. Буду вдвоем, пока не знаю с кем. Или с дочей или со штурманом. А может с обоими. Думаю из дочи сделать штурмана (с нуля лепить легче), хотя есть проф.водитель. Его уже отпустили, хотя с ним пока не разговаривал. Но думаю поедет (тем более не за его счет).
Оплату на месте гарантирую.

Последний раз редактировалось АлексМонтеро, 02-12-2007 в 20:12.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 03-12-2007, 19:39   #14
АлексМонтеро
Матерый
Сергей, судя по поступившим фоткам трассу я по сути и не видел. Обидно, жаль, но может и к лучшему. Сразу не перепугался. Но что обещано, остается в силе. Идем дальше!
АлексМонтеро вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК