Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-06-2005, 13:51 Вопрос картингистам!   #1
Шуруп
old-school nigger
Ко мне приехал лидер и основатель движения Яростный Домкрат, и вчерась мы с ним поехали кататься на картах в картинг клуб 100%
итого катались 15 минут на 9 ти сильных картах...адреналина море. раньше тока на прокатных на ВДНХ катался..
да трасса закрытая с хронометражом.. поучилось следующие
Лудший круг у меня 33:28
Гаврила блокцелиндров 32:82
Рекорд трассы 28:78
Лучшее время за день 31:73

Так что я думаю не все так плохо...
начинаем худеть
Вопрос РОМАНУ и КВИКУ если вы катались в 100%
какие у вас резалты были?:-)
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 30-06-2005, 15:43   #2
POMAH
Матерый
в 100% ездил, неоднократно, но времен, конечно не помню.
хорошее место.
съезди еще в 10 дюймов - там резиновое покрытие, ощущения еще круче!
POMAH вне форума  
 
Старый 30-06-2005, 15:48   #3
Шуруп
old-school nigger
10 дюймов это на варшавке я так понял?
а по ценам не помнишь?
у нас вчера хорошо получилось мы вдовем были на трассе..ну и нам маршалы говорят че вы 10 минут кататься будете? катайтесь 15 просто 100 р еще доплатите....ну вот мы и жгли..
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 30-06-2005, 23:15   #4
POMAH
Матерый
цены вроде бы те же, что и в Процентах. где находится - не объясню, Мск плохо знаю
прошлым летом в Дюймы Култард с ДеЛяРосой приезжали, мы с ними разминулись на 5 минут буквально
POMAH вне форума  
 
Старый 03-07-2005, 09:24   #5
poi
Постоянный посетитель
Не - на варшавке - серебрянный дождь www.kartcenter.ru
дюймы за Савеловским www.kartingclub.ru

ходил всегда в 10 дюймов - просто редко и некогда эксперементировать
покрытие очень хорошее
лучшее время 28 с чем то на 9 сильном карте
poi вне форума  
 
Старый 30-06-2005, 18:02   #6
IKnow
Человек с юмором
> там резиновое покрытие, ощущения еще круче!

Я как-то сводил москвичей, приехавших в гости в НН, покататься на картах по асфальту. Они сказали - зело круче, чем на резине. И тебе заносы, и тебе всякое.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 30-06-2005, 23:11   #7
POMAH
Матерый
по заносам - это вам в ралли
как раз весь прикол в том что на резиновом покрытии даже на картовых сликах испытываешь, что называется "держак" , получаешь хотя бы представление о том, что такое перегрузка в поворотах, нереально устаешь даже после 10 мин. прокатного картинга, шея заболевает голову в шлеме держать , можно реально попробывать по траектории ехать и получать выйгрыш во времени...
в общем - попробовать и сравнить стоит!
POMAH вне форума  
 
Старый 30-06-2005, 17:40   #8
Quick
Завсегдатай
Я тоже не помню. Советую еще в Пилот съездить что в Медведково. Трасса прямо мини формульная. Там есть еще фишка, что если выходишь из 56 секунд на круге, то есть возможность покататься на спортивном карте класса WF или Ракет 120. Буквально чуть дороже, но это того стоит.
Все это не сложно сделать
Quick вне форума  
 
Старый 01-07-2005, 11:55   #9
Шуруп
old-school nigger
я раньше жил в 15 минутах пешком от Пилота, трасса там действительно зачетнейшая, но и цены тоже не дешевые, плюс там открытая трасса, но все как положено со светофорами и прочими вещами вот да и по выходным там соревнования часто проходят
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 01-07-2005, 11:45   #10
Гаврила Блокцелиндров
Последний герой
Цитата:
Сообщение от Шуруп
поучилось следующие
Лудший круг
Гаврила блокцелиндров 32:82
Рекорд трассы 28:78
Лучшее время за день 31:73
Вот зачем ты, любезный друг Шуруп, губишь мою репутацию!
Позор на мои седины!!!
Не перекрыть с первово разу нетошто бы рекорд трассы, а хотябы лутшее время дня... пусть и первый раз ездя на 9-сильном карте и второй раз в жызни вообще (20 лет назад в ДЮCШ - не считаетца )...
Всё... жизнь не удалась...
Пойду, убьюсь об расшерительный бачёк.......
__________________
Не робейте, Субары, подъезжайте ближе!
У меня есть отвёрка и пасотижи!
-------------
впереди Ракеты всей

Последний раз редактировалось Гаврила Блокцелиндров, 01-07-2005 в 12:00.
Гаврила Блокцелиндров вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 17:06   #11
Vereski
Завсегдатай
Ну вы меня спровоцировали. Поехал в Москву и катался на картах. В 10 дюймов. Резиновое покрытие - это сила. Хотя, прежде чем я понял, что ехать надо по траектории, я все повороты проходил в скольжении. 10 минут катался на 5.5 сильном, и потом еще 10 на 9-ти. Только во втором заезде я перестал баловаться с тягой и сразу скинул 1.5 секунды. После этого руки не работали до вечера .
Даешь карт-клуб в НН.
Vereski вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 17:08   #12
Шуруп
old-school nigger
во-во:-)) надо как-нить намутить в выхи чемпионат по картингу...были впрошлом году вроде замуты надо и сейчас тоже
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 17:57   #13
Quick
Завсегдатай
У нас можно только в парке 1 мая че-нить устроить, мы там раньше устраивали гонки, вполне нравилось. Весь вопрос в желании потенциальных участников. С владельцем можно договориться об условиях проведения, чтобы было максимально удобно. Трасса трудовая, интересная, правда узкая и короткая, но лучшего в НН не дано, карты 9 сил, скорость ощущается хорошо. Вобщем если что всегда можно погонять там в любой день, я всегда за
Quick вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 18:23   #14
любитель
Завсегдатай
Есть какая-то картинговая трасса около Кстово (на одном из первых ралли на этой площадке был слалом). На ней наши спортсмены-картингисты катаются. В прошлом году спортсмены организовывали прокат около спорткомплекса Университета. Если совместить эти 2 параметра, то можно организовать там соревнование. Трасса там похоже длинная, широкая и интересная.
любитель вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 00:27   #15
Quick
Завсегдатай
В Кстово надо гоняться на спортивных картах, но ктож их нам даст. А на 9-силках неинтересно будет на длинной трассе, они вначале прямой уже максималку набирают, а дальше вперед выходит карт, который быстрее едет. В итоге победит тот, кому повезет с техникой.
В парке 1 мая 3 карта хоть и едут по-разному, но примерно одинаковые по времени на круге. Конечно тесно там, но зато всегда очень плотная и интересная борьба.
Quick вне форума  
 
Старый 07-07-2005, 00:36   #16
Митюня 328ci
Наблюдатель
10 числа там чемпионат области по картингу. я участвую приезжайте все желающее.
а ещё есть около университета. там 4 карта и вообщем всё супер если правильно ездить.
__________________
ни чего ни кому не скажу
Митюня 328ci вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 18:25   #17
любитель
Завсегдатай
а какое состояние картов и какая вместимость трассы(сколько машинок могут находить одновременно) ?
любитель вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 21:24   #18
POMAH
Матерый
картов 3, все ускоряются/тормозят/рулятся по-разному, но все 9-ти сильные.
с Quick-ом вчера прокатились, даже двум тесновато, но ехать можно (Роман надо мной издевался, обгонял, потом пропускал и опять обгонял )
круг 16-17 сек. получается, в принципе втроем ехать можно и если пихаться - то даже борьба будет
POMAH вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 18:25   #19
Пух
Старожил
я хочу !!!
толко дей
Пух вне форума  
 
Старый 06-07-2005, 18:26   #20
Шуруп
old-school nigger
В любой день у меня не получитцца, бываю в Нижнем только на выходных.
но надо повесить опрос (что я сейчас сделаю) и выяснить реально сколько людей хочет гоняться.
Интересно устроить минитурнир..
будет что вспомнить да и в форуме обсудить
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК