Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-02-2006, 16:23 Идеи бизнеса? :)   #1
Barbadian
Наблюдатель
Был молодой - было столько идей - чем заняться, какой бизнес замутить, но не было денег Сейчас вроде деньги кой-какие есть, а вот идеи - куда их вложить можно нет
Может кто посоветует - чем сейчас выгодно заниматься? Или возможно у кого-то есть какой-либо интересный перспективный проект, но нет финансирования - можно было бы рассмотреть варианты сотрудничества...
Бюджет - до 50 тыс. долл.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 12-02-2006, 18:02   #2
Митяич
Старожил
щас очень модно и реально прибыльно это качественные рекламные агенста которые занимаются и пиаром и дизайном и разработкой стилей и прочим...из особых затрат тока найти толковых дизайнеров/хуоджников и так сказать вот...
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 12-02-2006, 18:42   #3
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
При учете, что сейчас в Нижнем ниша рекламных агенств ПОЛНОГО цикла практически пустует... А тек кто так называются не имеют собственных мощностей это название удерживать...
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 12-02-2006, 19:39   #4
Митяич
Старожил
я примерно о том же))
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 12-02-2006, 20:08   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Была у меня такая идея... плюнул.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-02-2006, 20:29   #6
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
А почему, если не секрет? Слишком затратный первоначальный этап, отсутствие квалифицированных кадров или иные причины?
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 13-02-2006, 18:56   #7
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Много разных причин - рассказывать долго. Не последней была та что одна известная в автокругах Нижнего дама (в прошлом журналистка) попросту отговорила меня.
Главный её аргумент (и я с ним согласился) что заявляют об этом почти все кто работает на этом рынке а не делает никто. Так что идея себя в определённой степени скомпрометировала. Я и сам к ней не от хорошей жизни пришёл - однажды понадобилась услуга такого плана а кто бы реально смог сделать - таких не оказалось.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-02-2006, 11:00   #8
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Вот об этом я и говорю! Рынок - пуст, услуга - востребована... Но некоторые полагают, что рекламное агенство полного цикла, это вложение в аренду офиса, покупка двух компов и нанятие девочки, которая будет носится по городу... Увы... Все обстоит намного дороже...
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 12-02-2006, 20:15   #9
tar
Постоянный посетитель
Хай тек, телекоммуникации. Сам в данный момент молодой и пока без особых денег . Вот в голове все проекты крутятся... ребячество? может быть, а можеть быть и нет.
tar вне форума  
 
Старый 13-02-2006, 18:50   #10
Barbadian
Наблюдатель
Почему ребячество? Я кстати, сейчас занимаюсь одним из дел, вышедшим из одной из юношеских идей . Так что - если что-то конкретное будет - пишите
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 13-02-2006, 21:11   #11
tar
Постоянный посетитель
А давайте встретимся и поговорим. Там и посмотрим - заслуживает ли моя идея Вашего внимания, и Ваши инвестиции моей идеи... (телефон в профиле)
tar вне форума  
 
Старый 14-02-2006, 10:18   #12
Barbadian
Наблюдатель
Ок. Сегодня постараюсь Вам позвонить
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 18:03   #13
Grave Digger
Старожил
А я бы открыл бар. Желательно с живой музыкой.
Давно мечтаю. И занимательно и прибыль есть.
Готов обсудить....
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 18:37   #14
svetlanass123
Матерый
я б тож кафе открыла... но тогда все остальное придется бросать...
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 18:49   #15
Grave Digger
Старожил
Кафе не кошерно.
Бар - да! Бросай все, и давай сделаем.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 19:26   #16
okosoft
Старожил
Кафе не прибыльно. Самое прибыльное - столовая.

Цитата:
Сообщение от svetlanass123
я б тож кафе открыла... но тогда все остальное придется бросать...
okosoft вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 21:55   #17
LM_small
Постоянный посетитель
А я бы лучше спортзал открыл
LM_small вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 22:48   #18
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
То есть как я понял топить котят недорого никто не хочет?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 23:40   #19
Opel_Astra
Флудер
топить котят за деньги - это первый шаг к профессиональному киллеру Тем более там предлагается по 10 руб. за котенка брать
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 23:09   #20
DobermaNN
В бане
Цитата:
Сообщение от LM_small
А я бы лучше спортзал открыл

Тогда уж лучше клуб бильярдный!
Для окупаемости добавить бар с живой музычкой...
DobermaNN вне форума  
 
Старый 04-01-2007, 01:03   #21
Andrey-fos
Старожил
и столовую рядом, чтобы обедать люди ходили
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 04-01-2007, 13:35   #22
Grave Digger
Старожил
Ага, и туалет рядом платный еще, чтоб люди туда ..... просто ходили.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 13-02-2006, 07:59   #23
wildman
Матерый
Заниматься можно много чем
Вопрос в том, что хочется от этого занимательства?
Если это подразумевает выгодное вложение денег, то вот общеизвестные формы без особого риска:
1. Новостройки - вообще практически ничем заниматься не надо, покупаете метры, через год продаете, прирост порядка 4-5 т.р. на метр.
2. Минимаркет - куча геморроя но стабильный ежедневный заработок.
3. Еще хороший вариант получения денег от ничегонеделания - покупаем квартиру на 1ом этаже, переводим в нежилой фонд и сдаем под офисы/торговые площади.

Есть еще варианты ненапряжного получения дохода.
Но если хочется получать большие дивиденты, то я бы посоветовал производство или оказание услуг. Этот вариант подразумевает либо полную занятость, либо управляющего с которым придется нехило делится
Варианты предлагать не буду, ибо раскатать бизнес план на форуме
wildman вне форума  
 
Старый 13-02-2006, 18:51   #24
Barbadian
Наблюдатель
Два основных критерия:
1. Рентабельность проекта.
2. Чтобы было этим интересно заниматься .
Новостройки и минимаркет - это хорошо, но лично мне не интересно (с творческой т.з.)
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 13-02-2006, 19:46   #25
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
делать
развал-схождение, понемногу переходя к индивидуальной настройке машин
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 13-02-2006, 19:54   #26
Barbadian
Наблюдатель
Довольно специфический вид деятельности, на мой взгялд. И делать только развал-схождение (не имея других видов смежной деятельности), опять же на мой даже непрофессиональный взгляд - на зарплату обслуживающему персоналу может не хватить...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 13-02-2006, 20:02   #27
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
точно не скажу, но судя по очередям на существующие станции регулировки развала\схождения и последующим негативным отзывам автовладельцев - спрос на качественный сервис был бы.
а по поводу смежной деятельности - никто не запрещает понемногу расширятся. или расположиться, например неподалеку от ГИБДД, настраивать машины на прохождение ТО (ручник, ремни, фары, маятник рулевого, замена\аренда стекол/аптечек/огнетушителей) ксерокопии и т.п.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 13-02-2006, 19:16   #28
1st-Driver
Старожил
Ну, например, чем бы занялся я, при наличии соотвествующих "свободных" финансов:
1. Горнолыжные трассы в городе - их мало - народ кататься готов - доход сезонный.
2. Экстремальный туризм - есть на примете усадьба в 200км от города - река, поля, леса - охота, рыбалка, кайтинг, яхтинг, рафтинг, и пр. удовольствия. - доход ежемесячный, при соответствующей раскрутке.
3. Маленький японско-китайский ресторанчик по франчайзинговой схеме - например "Планета Суши" или просто какой-нить "ТиДжей О Фрайдис". Дают бабла на раскрутку сами + твои
4. Ну и недвижимость - только деньги с нее долго возвращаются.
1st-Driver вне форума  
 
Старый 13-02-2006, 19:23   #29
Barbadian
Наблюдатель
Боюсь в мой бюджет вписывается только п.2 9 (с органичениями) и п.4 (в кол-ве 1-1,5 квартир ). По п.2 у меня уже девушка одна занимается (самостоятельно) - посмотрим, что у нее получится... Если что - можно будет сделать подобное )
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 13-02-2006, 21:46   #30
v!ct0r
Старожил
а отпиши в личку по поводу усадьбы - есть интерес у товарища
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 14-02-2006, 00:31   #31
Команданте Че
Просто мимо проходил
Чё то идеи какие то скучные- надо что б с риском! Полюбить так королеву, пргоиграть так миллион! Я бы занялся нанотехнологиями, космическим туризмом и тд. Хотя если по серьёзке ваще дельные идеи под носм лежат просто не замечаем! есть идеи но 50 кусков вечнозелёных маловато!
__________________
Все проблемы у нас из-за того что Ленин в мавзолее не по фен-шую лежит
Команданте Че вне форума  
 
Старый 13-02-2006, 19:36   #32
lomax
Приполярник
Как вариант - производство и доставка питьевой воды В озвученный бюджет укладывается. Если надо - могу набросать кратенький бизнес-план в личку Я по этому делу скоро, наверное, курсовик лабать буду.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 13-02-2006, 19:42   #33
Barbadian
Наблюдатель
Лучше вашей воды пока не нашли Или вы предлагаете именно ее и доставлять? В ЛС - всегда велкам. С удовольствием почитаю
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 13-02-2006, 20:03   #34
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
для производства нужны лицензии/разрешения/экспертиза + БРЭНД...
хотя, если есть грамотный активный человек, то раскрутит любое дело
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 14-02-2006, 00:18   #35
lomax
Приполярник
Ну, за два дня, конечно, дело не откроешь, но все решаемо. Брэнд, допустим, в арбайте, стОит 300 тыр. - полная разработка, включая название, фирменный стиль и прочее. Самое главное, думаю, - это найти хорошую скважину с нормальным химсоставом. Но у меня есть по этому поводу некоторые (пока непроверенные) агентурные данные
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 14-02-2006, 10:48   #36
SAV
Старожил
самое главное - это чтобы тебя пустили на рынок.
а то получится что вода в бутылях упакованная на складе есть, а никто не покупает.
SAV вне форума  
 
Старый 14-02-2006, 16:12   #37
lomax
Приполярник
В этом конкретном случае местечко пока есть, да и рынок постоянно растет. Многие достаточно крупные предприятия начинают закупать воду, розничный рынок также растет. Одна известная мне торговая марка через дистрибьютора в НН с августа по февраль увеличила объем продаж на 250%, не вложив в рекламу НИ КОПЕЙКИ! По сути эта вода вообще практически не рекламировалась.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 14-02-2006, 11:14   #38
Forester
Флудер
С таким маленьким бюджетом - либо очень мелкий бизнес (с небольшими прибылями), либо эксклюзив какой нить, который долго нужно раскачивать...
Реально- купить квартиру и сдавать ее, когда подорожает продать
Forester вне форума  
 
Старый 14-02-2006, 11:57   #39
Shalynia
Завсегдатай
А не проще обратить внимание на московский или питерский рынки, на котором много фирм с уже сделанными в России брендами, с хорошим рекламным бюджетом, стать представителем в НН. Когда просматриваю глянцевые журналы, всегда обращаю внимание на рекламу внизу - в каких городах представленна марка. Очень много нет в Нижнем. Что-то начинать с нулю с таким бюджетом сложно. Индивидульный бизнес остался в 90-х, сейчас все выстраивают дилерские и дистрибьюторские сети, реклама покрывается на 50-60% головным офисом, постоянный обмен опыта между представителями и постоянное обучение персонала.
Втиснуться в чью то оптовую сеть, а с появлением больших ресурсов создать розничную в своем городе - так поступают сегодня многие, кто не располагат большими инвестициями...
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк

Последний раз редактировалось Shalynia, 14-02-2006 в 12:13.
Shalynia вне форума  
 
Старый 15-02-2006, 16:06   #40
Marillion
Постоянный посетитель
Очень интересно! Тоже хочу какой-нить оффлайновый биз замутить, но идей нет Можно совместно что-то сделать, т.к. бюджет у тебя маловат.. Готов вложить 50-100к$. Стукнулся тебе в асю..
Marillion вне форума  
 
Старый 15-02-2006, 17:51   #41
DemoN
Завсегдатай
Если что-то глобальное, то вот вам идейка с хайтеком:
Сейчас наблюдается тенденция перехода пользователей с десктопов на ноуты, а у ноутов, как правило, есть варелес ... который в нашем городе представлен практически никак -> пока есть свободная ниша как вифи, так и ваймакс. Вложения, скорее всего, потребуются крупные, зато никакие волгателекомы помехой небудут ...

Еще идея. У некоторых крупных фирм есть своя служба доставки (пица, 707000 и т.п), но я не видел в нашем городе нормальной раскрученной курьерской службы быстрой доставки. Т.е, несколько ок, человек, диспетчер, контракты с кучей магазинов (попутно, можно им предложить создание и продвижение интернет ветрин) и просто услуга "позвонил, приехали, заплати, привезликуданада" ...
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 05-01-2007, 13:04   #42
190212
Завсегдатай
про ваймакс я тоже думаю
190212 вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 12:39   #44
DemoN
Завсегдатай
Извеняюсь, что выковырял древнюю тему. Но вот, наткнулся на интересную статейку http://www.computerra.ru/256183/?r1=rss&r2=remote.
Рассматривается очень интересная методика "придумывания" нового бизнеса. Так-что удачи ...

З.Ы.
Если что - зови в компаньены Денег у меня нет, но думать вроде умею
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 15:36   #45
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
В общем, от нечего делать набрёл я на сайт на котором различные граждане рожают идеи новых бизнесов. Простите, но ссылку я не дам, кто захочет - найдёт, но некоторые идеи (возможно с сокращениями) с молчаливого согласия читателей опубликую здесь.

Идея бизнеса: "Топлю котят - недорого"


"Топлю котят - недорого"


Автор идеи: Виктор Рогов
Сайт: www.ххх.ru




Цитата:
Недавно наша кошка принесла четырёх котят. Второй раз в этом году. Кошке шесть лет и дважды в год перед нами встаёт одна и та же проблема: куда девать котят?

Сначала мы отдавали их знакомым. Но скоро знакомых, у которых ещё нет кошки, не осталось.

Пытались продавать на местном “птичьем” рынке. Не берут. Даже самых красивых “денежных” (рыжих, как в рекламе) и даже за чисто условную цену в 1 рубль.

Пытались отдать на прокорм удавам в местный террариум. Не берут. Нужна справка от ветеринара, которая стоит немалых денег.

В конце концов остановились на испытанном веками дедовском способе.

И вот, в очередной раз выполняя эту нехитрую процедуру, я подумал: “А сколько в нашей стране людей, которые, преодолевая себя, вынуждены делать то же самое? Сколько одиноких женщин и любящих жён, не желающих, чтобы муж “брал грех на душу”, вынуждены прибегать к помощи некого “дяди Васи”, который за пол-литру избавляет их от этой проблемы?”

Налицо проблема и потребность в её решении. “Найди потребность и удовлетвори её” – гласит один из законов бизнеса.

Эту потребность и искать не надо – осталось только отбросить лень и предубеждения и получить материальную благодарность.

На практике это может выглядеть так:

Вы даёте объявление в газете: “Быстро и гуманно усыпляем новорожденных котят”. Собираете заказы по телефону.

Затем Вы, строгий и элегантный, весь в чёрном, с чёрным кейсом, приходите по адресу.

Успокаиваете чересчур впечатлительную хозяйку и просите её отнести кошку в другую комнату. А в это время быстро перекладываете котят в герметичный звуконепроницаемый кейс на подстилку, пропитанную хлороформом.

Чтобы Ваш визит был более эффективным, стоит предложить хозяйке успокоительное для кошки, комплексы витаминов, средства от блох, кошачий контрацептив. Не стоит пугаться этого слова. Конечно, это вредит Вашему бизнесу, но ведь и стоматологи рекламируют Колгейт или Орбит. Тем не менее работы всем хватает. И в данном случае за кошкой не уследить, а, скорее всего, препарат потеряют или просто забудут.

Сколько брать за услугу? Я думаю, цена не должна быть слишком высока, примерно на уровне стоимости той самой пол-литры или 10 рублей за голову.

Сколько можно заработать?

Точной кошачьей статистики я, разумеется, не знаю. Да и нет её вообще.

Возьмём для примера средний областной центр на полмиллиона жителей или около 150 тысяч семей.

Пусть кошек держат только в одной из десяти. Допустим, что 90% владельцев кошек пытаются избавляться от котят описанными выше способами. Будем считать, что окот происходит только раз в год и состоит из четырёх котят.

Это 6000 тысяч котят в год или примерно 16 в день!

За вычетом затрат на транспорт и хлороформ – минимум 100 рублей ежедневно! Это только на котятах. Не меньше на всяких кошачьих товарах. И это только начало.

Кошки хоть и живучи “как кошки”, но иногда болеют. Доставить пациентку к ветеринару непросто. Отпрашиваться с работы, стоять в очереди и не раз и т.д.

Кто может помочь? Вы!

Договариваетесь с ветеринарами о комиссионных, затем даёте хозяйке свою визитку и она попадает на приём без очереди.

А не может сама - Вы берёте доставку кошки на себя.

Что мешает Вам организовать доставку на дом корма для кошек и наполнителя для кошачьих туалетов?

Или кошачью службу знакомств? Или пошив одёжки для кошек?

Приходит время и наши пушистые любимицы заканчивают свой путь. Не всегда это происходит под колёсами машины или в зубах собаки. Перед хозяйкой встаёт новая проблема, особенно актуальная в городах.

К кому она может обратиться? Разумеется, к Вам!

Некоторые люди так привязываются к своим “пушистикам”, что хотят, чтобы они навечно остались лежать в своём любимом кресле, в корзинке или на шкафу.

Изготовление чучел на западе – очень и очень доходный бизнес.

Учиться этому совсем не обязательно. В любом городе немало охотников, которые делают замечательные чучела зайцев, лисиц и т.д. Кошка ничем не хуже, нужно только всё сделать вовремя.

Идём дальше

О кладбищах для домашних животных Вы, конечно же, слышали.

Открыть такое у нас нелегко. По нашим правилам, если кошка валяется в канаве – она совершенно безвредна. А вот если её захоронить в неположенном месте, она вмиг становиться разносчиком заразы пострашнее Чернобыля.

Очевидно, придётся давать в протянутые руки и место где-нибудь около “человеческого” кладбища найдётся.

Неподалёку от входа можно построить что-то вроде часовенки, чтобы хозяйки могли помолиться за своих любимец. Тут надо обязательно всё согласовать с местной церковью, ведь любое общение с Всевышним – это их монополия.

Зато можно организовать торжественную, красивую и дорогую церемонию захоронения хвостатой любимицы с участием настоящего священника.

Рядом выделить место для элитных захоронений с мраморными плитами, кованными оградками, бронзовыми фигурками (тут уж без круглосуточной охраны никак). Наладить производство дубовых гробиков, веночков и прочей атрибутики.

“На задах” построить печку-крематорий и продавать хозяйкам красиво оформленные ампулы с прахом их Мурок и Васек.

При правильной организации такой “кошачий” бизнес по обороту может быть сопоставим с ритуальным бизнесом, который, как известно, полностью контролируется криминалом. Настолько он доходный.

Что дальше? Дальше можно вспомнить, что кроме кошек в наших домах и квартирах живут собаки, хомячки, попугайчики…

P.S. Наверняка такая деятельность требует каких-нибудь разрешений. Может быть, придётся окончить какие-то ветеринарные курсы. Всё это разрешимо. Когда такие перспективы открываются…
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 15:41 Обслуживание пробок на дорогах   #46
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вот ещё:

Цитата:
Я предлагаю вот что:

1. Арендовать (желательно в центре города) помещение, пригодное для использования в качестве кухни (или договориться с какой-нибудь столовой).

2. Нанять парочку девушек (учащихся кулинарных колледжей).

3. Разместить объявления о найме на работу молодежи для работы в пробках.

4. Оборудовать помещение под кухню, получить справку от СЭС и зарегистрироваться.

5. Ну а теперь закупаем продукты, термосы. Девушки готовят суп, чай, кофе - разливаем всё это в термосы, вооружаемся одноразовой посудой и приборами - и отдаем молодежи вместе с адресом того места, где сейчас пробка.

По моим подсчетам, при себестоимости стакана чая или кофе в 1 российский рубль его можно продать за 10 рублей. А суп аж за 20 (предполагается, что он вкусный и домашний). Также можно продавать газеты и всякие пирожки-беляши.

При выручке порядка 2 тыс. рублей в день с одного человека можно заработать тысяч 20 в месяц (я всё просчитал, но все расчеты зависят от цен на продукты, заработной платы). Если бизнес пойдёт, то я бы ещё и сигареты продавал с зажигалками, во как! (P.S. Тихо шифером шурша...)
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 15:47 Эротическое фото в рамке   #47
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Суть идеи такова. Интерес мужчин к красоте женского тела вечен. В нашем городе (один миллион с небольшим человек) в продаже есть фото с пейзажами, животными и т.д. Но если человек захочет приобрести красивую фотографию эротического характера, он ее не найдет нигде.

Так вот, если на цветном принтере, а можно и ч/б распечатывать красивые фото обнаженных женщин, обрамлять в рамку и продавать...? И желательно, чтобы это были работы профессиональных фотографов, на фоне природы, с соблюдением полутеней, цветового баланса...
.....
.....
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 15:53 Женские трусики в орехе   #48
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Недавно был в столице и купил в неприметном ларечке орех ++.. Во. Открыл его, а там представить себе не мог - женские трусики типа танго (это такие с полоской на N-месте). Прикольно сделано, а самое главное - умещается в такую маленькую упаковку.

Так вот, идея, видно, уже давно рабочая, но почему-то ходу ей не дано. Либо все это кустарно делается в очень малых размерах, либо маркетинг не налажен.

Сам постоянно работаю с Интим-магазинами, поставляю им разные керамические эро-статуэтки, DVD и прочую ерунду, но подобных вещей не видел. Спросом будет пользоваться, особенно в праздники (примерно 250 в году). Прикинь, взял такой орех и подарил его своей подружке, а она типа + ты че мне орехами кормишь???, раскрывает, а там трусики или бюстгальтер или +.. насколько фантазии и усилий хватит че-нибудь туда впихнуть. Восторга будет хоть отбавляй. Вместо ореха можно использовать раковины. Народ, видно, у нас раскрепостился или переживает очередную секс-революцию+.

После этого, сколько ни искал подобных орехов, так и не нашел. А реально замутить можно. Сбыт в принципе есть. Расчеты сами делайте. Если что пишите, с пометкой Домашний бизнес, постараюсь ответить.


.....
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 15:55 Приработок при питейных заведениях   #49
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Пришла она ко мне, когда, находясь в достаточно приличном питейном заведении с культурными приятелями, этим самым культурным приятелям удалось разбить 3 кружки (вместе с пивом =( ) разом. Дык вот прелестная барменша из этого не менее прелестного заведения запросила либо вернуть стаканы, либо выплатить сумму, равную пятикратной рыночной стоимости этих злополучных кружек.. Идея - купить кружки, используемые в данном конкретном заведении, и постоянно дежурить рядом.. Как только бьется стеклотара, вбегать и впаривать стаканы "всего" в 2 раза дороже рыночной (ну и в 2 раза дешевле пивбаровской).

Проблем с администрацией, по-моему, возникнуть не должно - им же меньше мороки с этими стаканами, хотя раз на раз не приходится....

.....
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 15:58 СВИДЕТЕЛЬ АВТОМОБИЛЬНОЙ АВАРИИ   #50
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Частенько на перекрестке оживленных улиц происходят аварии. Как правило, такие перекрестки оборудованы светофорами. И водители столкнувшихся машин ВСЕГДА СПОРЯТ, кто ехал на красный, кто - на зеленый. И ищут свидетелей.

Идея заработка - быть свидетелем. Главное, быть наготове, быстро одеться, выйти и закричать: - Я СВИДЕТЕЛЬ! ("А что случилось?" добавлять не нужно). После этого провести переговоры с каждой из сторон, объяснив, что живете рядом, ваши окна на улицу, вы все видели, но времени таскаться по судам у вас нет, вот если бы, конечно, кто-то компенсировал затраты вашего времени... И выслушать предложения.

После создания ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА вы можете приобрести видеокамеру. И две видеокассеты, как минимум. Ставим видеокамеру у окна. На одну кассету пишем, другая - в резерве, ставим, когда первая закончилась. После этого перематываем первую на видике (с помощью специальной кассеты-вкладыша). Таким образом обеспечиваем непрерывную видеозапись событий на перекрестке.

ПОТРЕБНОСТЬ доказать свою правоту есть всегда. Значит, и СПРОС на такую видеозапись будет. А цена вопроса при аварии на перекрестке я оцениваю в среднем в 30 000 рублей. Вы можете рассчитывать на 15-30%. То есть 5000 - 10000 рублей с аварии. Аварии на оживленных перекрестках случаются КАЖДЫЙ ДЕНЬ. То есть легко делаем от 100 000 рублей в месяц.

Идея очень легко масштабируется. При создании БОЛЬШОГО первоначального капитала арендуем комнаты на ВСЕХ ОЖИВЛЕННЫХ ПЕРЕКРЕСТКАХ ГОРОДА. Закупаем профессиональное оборудование, способное вести непрерывную запись событий на перекрестке 24 часа в сутки. Нанимаем небольшой штат, чтобы снимать записанные кассеты и ставить новые. Все кассеты с записями храним в архиве. Даем рекламу на столбах этого самого перекрестка и через агентов - работников ГАИ и инспекторов страховых контор. И ждем клиентов.


По-моему в этом случае стоит ждать не клиентов, а представителей следственных органов.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 16:02   #51
aaz
Мастер ссылок
А в чём проблема со следственными органами? Вроде всё честно (если по видеозаписи).
aaz вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 16:06 Преподавателям   #52
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Одна моя знакомая долго занималась подготовкой рефератов и курсовых за плату. Работа тяжелая и неблагодарная. Закончив институт, она так и не нашла работу, но зато нашла возможность зарабатывать на этих самых рефератах и курсовых, практически не прилагая усилий.

По ее данным, от 60 до 90 процентов студентов так или иначе сами эти работы не делают, а покупают. Лучше всего было бы купить работу у преподавателя, которому ее потом сдавать придется. Но непосредственно у преподавателя купить эту работу нельзя - не этично)). Здесь посредник нужен.

Этим посредником стала моя знакомая. Она уговорила два десятка преподавателей собрать библиотеку рефератов, курсовых и даже дипломных работ, которые она каждый год продает новым студентам. Ей остается только поменять титульный лист. Деньги - половину ей, половину - преподавателю. Кстати, за год оборачивается таким образом вся библиотека.





Всё. Писец. Надоело читать всякий бред.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-01-2007, 04:40   #53
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
В общем, от нечего делать набрёл я на сайт на котором различные граждане рожают идеи новых бизнесов. Простите, но ссылку я не дам, кто захочет - найдёт, но некоторые идеи (возможно с сокращениями) с молчаливого согласия читателей опубликую здесь.


Кстати, сама автор этого сайта - сделала из него неплохой бизнес
axel вне форума  
 
Старый 07-01-2007, 14:08   #54
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Что ещё раз подтверждает известный тезис - книги из разряда "Как стать миллионером" не сделали ещё миллионерами никого кроме их авторов.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 21:32   #55
kass
Завсегдатай
Начните делать кто-нибудь автомобильные сидушки для больших детей. А то умучалась искать уже, нет их в продаже нигде И в России вроде не производят их
kass вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 22:42   #56
Opel_Astra
Флудер
для больших - это сколько кг ? Или сколько лет?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 04-01-2007, 02:04   #57
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
для больших - это сколько кг ? Или сколько лет?
Для больших это от 5 до 12 лет. Вес от 20 кг, рост от 116см Сейчас самый популярный вопрос в детских магазинах
kass вне форума  
 
Старый 04-01-2007, 03:18   #58
Opel_Astra
Флудер
у меня сыну 11 лет, ему уже никакое кресло не поможет Я потому и спрашиваю, что дети разные. В 5 лет и при весе 20 кг - согласен, нужно кресло. А в 10-11 и при весе в 40-60 кг, какое, нафиг, кресло Идея бизнеса неплохая, т.к. пока на эти кресла не нужен сертификат, т.е. делать можно что угодно и как угодно и продавать как кресло.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 04-01-2007, 03:28   #59
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
А в 10-11 и при весе в 40-60 кг, какое, нафиг, кресло
А вот это в соседней теме про штрафы обсуждается
kass вне форума  
 
Старый 04-01-2007, 11:58   #60
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Для таких ребятишек подушки подкладывают.
Смысл всех этих приспособ - чтобы ремень правильно лежал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-01-2007, 21:28   #61
akm
Завсегдатай
Подкладывают, но ремень все равно лежит неправильно. По крайней мере, верхнюю лямку приходится за спину пропускать. В-ощим, надо спец. средство, подушка не удовлетворяет.
akm вне форума  
 
Старый 03-01-2007, 23:02   #62
Faivish
Постоянный посетитель
Центр по реабилитации наркоманов.
Faivish вне форума  
 
Старый 04-01-2007, 14:31   #63
Шуруп
old-school nigger
Вы меня извините сразу скажу..правда извините, но к сожалению вы относитесь к 4-том типу инвесторов...назовем его помягче Любитель...
вот так что попробуйте перейти во вторую категориюю инвестируйте в ценные бумаги...50 тысяч долларов это мало для инвестирования проекта..
ИМХО...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 05-01-2007, 14:07   #64
@L
Постоянный посетитель
заняться металлом, продажа, покупка, постоянное слижение цен на рынке, если правильно все делать то можно за год нормально новариться. При этом нужен склад, машины и люди которые готовы пахать на тебя 24 часа(это самое трудное).
@L вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК