Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-04-2008, 17:37 А вчера Рудольфыч зажигал в Юпитере...   #1
IndianJoe
Постоянный посетитель
Посетили мероприятие. Все таки талантливый человек, не отнять. Народ, кстати, пришедший понравился. Спокойный , без истерик и кликушества.
Иногда нужно на человека в живую посмотреть, может мнение поменяться. В принципе, все как и ожидалось. Нормально.
IndianJoe вне форума  
 
Старый 21-04-2008, 17:50   #2
2005only
Матерый
А "Рудольфыч" - это Владимир Соловьев? Я правильно понимаю?

Вы, вероятно, с ним накоротке знакомы, коль скоро его так называете...
2005only вне форума  
 
Старый 21-04-2008, 18:15   #3
IndianJoe
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 2005only
А "Рудольфыч" - это Владимир Соловьев? Я правильно понимаю?

Вы, вероятно, с ним накоротке знакомы, коль скоро его так называете...
не ревнуйте! Все мужчины (после ... надцати) уважительно зовут друг друга по-отчеству...
Енотовод
А "Воскресный вечер" пишется в субботу, это давно известно. Как и "К барьеру" идет в живую только в районе Магадана, у нас живое только голосование...
IndianJoe вне форума  
 
Старый 21-04-2008, 18:30   #4
2005only
Матерый
А Медведева будете Анатольичем называть? А Ельцына - Николаичем, конечно, звали? Я про ВВП даже спрашивать боюсь... Вдруг просто - Вова...
2005only вне форума  
 
Старый 21-04-2008, 18:49   #5
IndianJoe
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 2005only
А Медведева будете Анатольичем называть? А Ельцына - Николаичем, конечно, звали? Я про ВВП даже спрашивать боюсь... Вдруг просто - Вова...
Какие проблемы? У меня есть знакомый Анатольич, отличный мужик.
Да и тема не обо мне.
Дублирую: интересно посмотреть на человека, все таки известная личность. А мнение у каждого своё, слава богу... Кому тошнит, кому нормально
IndianJoe вне форума  
 
Старый 21-04-2008, 19:29   #6
2005only
Матерый
Я по основному вопросу всё поняла, меня фамильярность излишняя смутила. И всегда смущает, как минимум. Но это, Вы правы, совсем другой вопрос. Хотя косвенно он разделу соответствует, как мне кажется.
2005only вне форума  
 
Старый 22-04-2008, 00:29   #7
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от 2005only
меня фамильярность излишняя смутила. И всегда смущает, как минимум
придерживаюсь того же мнения..
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-04-2008, 18:06   #8
Енотовод
Наблюдатель
Ага. И при этом он утверждает, что все его передачи идут в прямом эфире.
Видимо, в НН он был в записи, раз "Воскресный вечер с..." состоялся как обычно
Енотовод вне форума  
 
Старый 21-04-2008, 18:27   #9
egold
Матерый
С некоторых пор неперевариваю эту личность. Кроме всего прочего, журналюга, критикующий власть ровно настолько, насколько позволено.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 22-04-2008, 17:06   #10
vksh
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от egold
С некоторых пор неперевариваю эту личность. Кроме всего прочего, журналюга, критикующий власть ровно настолько, насколько позволено.
Зачастую он абсолютно некомпетентен в обсуждаемом вопросе.
Но слушать его по Дождю все равно интересно.
vksh вне форума  
 
Старый 27-04-2008, 09:07   #11
vitt
Старожил
Цитата:
Сообщение от egold
С некоторых пор неперевариваю эту личность. Кроме всего прочего, журналюга, критикующий власть ровно настолько, насколько позволено.

та же хрень. После того его выступления на съезде ЕРа и истеричных воплей по поводу пу.. - больше не могу слушать серебрянный дождь. как будто говном, извините, из приемника пахнет
__________________
Дадим отпор врагам мирового империализма!
vitt вне форума  
 
Старый 30-04-2008, 02:13   #12
user
Сторожил
Надо отметить, что вцелом "Серебряный дождь" не вызывает у меня отрицательных эмоций, но такие господа, как соловьёв, жириновский, барщевский, и легион "борцы за народное счастье" в любом контексте немедленно вызывают изжогу. Наверное я болен
user вне форума  
 
Старый 30-04-2008, 14:09   #13
ilia2
Старожил
IndianJoe,
а правда что его кто-то из зала яйцами закидал?
ilia2 вне форума  
 
Старый 30-04-2008, 17:31   #14
IndianJoe
Постоянный посетитель
О! Вопрос по действию. Нет, при мне в самом начале какой то молодой боец метнул книгу в ноги, но так, как -то не убедительно.
В самом конце народ потянулся подписывать книги , возникла большая очередь, мы ушли и не видели, что было по окончании. Но в целом народ был очень спокойный, без кликушества, здравиц и психоза.
Когда основной толпе за 40, всегда все предсказуемо.
IndianJoe вне форума  
 
Старый 27-12-2008, 06:58   #15
user
Сторожил
А книга надо думать была эта?
Цитата:
Два DVD-диска в подарочной упаковке «Путь к свету» с записью бесед Владимира Соловьева – 6050 рублей.
Книга «Каббала от Соловьева» – 420 рублей.
Аудиокнига «Каббала от Соловьева» – 700 рублей.

Спрашивайте в ближайшем каббалистическом центре.

Красавчик
user вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 10:25   #16
look
Starый, седой Буратино.
Лажа.
Соловьёв официально заявил что ни к "Каббале от Соловьёва" ни к "Худейте с Соловьёвым" он никакого отношения не имеет.
Издержки популярности.

Три ресурса на которых он присутствует - www.silver.ru, www.SOLOVIEV.tv, http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/ вот то что там это "от Соловьёва".

Ссылка что ты дал - "от лукавого" ;-)))



" 23-12-2008 15:23 (ссылка)
Владимир Соловьев
Владимир Соловьев "Простое и мудрое" решение наших проблем..

Это уже даже становится смешно. Теперь те же самые мальчики на Украине продают «Школу Каббалы Владимира Соловьева». Могу сказать только так: все те, кто хотят купить «Школу каббалы Владимира Соловьева», а также "красную ниточку с напутственной надписью", сначала должны вставить себе баллон в одно место. Вообще глупость и наглость, с которой эти украинские друзья пытаются использовать мое имя, вызывает желание найти этого мальчика и засунуть ему сначала баллон, потом намотать ниточку и долгими мучительными ночами читать курс Каббалы, которой я, кстати вежливо говоря, не большой знаток, поскольку не знаю ни арамейского языка, ни иврита. Интересно, что следующим они будут продавать? Шерстяные носки от Владимира Соловьева? Собачий пояс на спину или еще какую-нибудь глупость? Все-таки это беспредельный идиотизм, который не заканчивается никогда. Верьте только официальным ресурсам, коими и являются мой сайт: www.SOLOVIEV.tv и данный блог на Мейл Ру."
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 11:31   #17
user
Сторожил
А может откатили просто хорошо? Кто-ж признается-то.
При его возможностях давно бы за ж..пу взяли этих чудаков.
user вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 11:49   #18
look
Starый, седой Буратино.
Ну есс-но Д'Артаньяны только здесь на форуме.
Все остальные безусловно "на откатах" )))
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 11:00   #19
okosoft
Старожил
очередная кукла представленная народу.
okosoft вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 13:43   #20
ivk
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от IndianJoe
Посетили мероприятие. Все таки талантливый человек, не отнять. Народ, кстати, пришедший понравился. Спокойный , без истерик и кликушества.
Иногда нужно на человека в живую посмотреть, может мнение поменяться. В принципе, все как и ожидалось. Нормально.

А сколько билет стоит, если не секрет?
ivk вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК