Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-12-2009, 20:35 Интервью для телеканала "Вести-Приволжье"   #1
vlabinik
Старожил
Телеканал "Вести-Приволжье"заинтересовался и решил завтра в 20.30 (сегодня уже мало вероятно-неуспеют) выпустить сюжет об экспедиции клуба Экстрим-нн "Гиперборея-2009".В офисе фирмы "Интек" были собраны все основные участники этого похода,были выслушаны рассказы и взяты интервью.Обещали репортаж минуты на две.Так-что кому интересно-смотрите! Повтор на следующий день в 7.30,8.30 и 14.30.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 21-12-2009, 21:50   #2
vlabinik
Старожил
Вдруг кому интересно-о чем речь:здесь фотографии о Гиперборее.http://fotki.yandex.ru/users/vlabinik92/album/47486/
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 22-12-2009, 19:47   #3
Хантер
Завсегдатай
Поправка:

Звонили с телеканала Россия, сообщили что сюжет пойдёт в эфир в новостях 22-го декабря 20:30мск и 23го декабря 11:30мск.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 23-12-2009, 12:48   #4
ustos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Хантер
Поправка:

Звонили с телеканала Россия, сообщили что сюжет пойдёт в эфир в новостях 22-го декабря 20:30мск и 23го декабря 11:30мск.
сегодня в утреннем выпуске обмолвились двумя слоовами, что мол нижегородские путешественники нашли следы древней цивилизации , и показали пару фоток природы, ни одной знакомой мордылица не показали ни разу репортаж на 15 секунд был....
__________________
ustos вне форума  
 
Старый 23-12-2009, 12:51   #5
mara
Завсегдатай
Посмотрела... не понравилось... твои фотки информативнее и правдивее
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 23-12-2009, 12:57   #6
vlabinik
Старожил
Я так вообще в осадке!Больше ничего говорить не хочю.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 23-12-2009, 13:16   #7
ustos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от vlabinik
Я так вообще в осадке!Больше ничего говорить не хочю.
Володь, ты не серчай, они лепилы, журналюги эти, им лишь бы сделать новость, пукнуть что то в эфире, чтоб забить эфирное время, но мы то знаем, что твои фото и красивее и информативнее, как правильно подметила Мария! А им нужно создать подобие сенсации, а для этого напустить побольше дыма и мути, чтоб как можно непонятнее казалось!!!!
__________________
ustos вне форума  
 
Старый 23-12-2009, 13:20   #8
vlabinik
Старожил
По условиям предварительных переговоров поездку должны были обозначить как клубный выезд любителей нижегородского экстремального отдыха. Без упоминания клуба Экстрим-нн. И только после этого,повторяюсь,только после этого Хантер дал согласие на интервью.Что было по факту поездки-это другое дело.Это было жестко оговорено.В итоге-"путешественники".И вообще!Ну как можно обо всем этом рассказать за минуту-полторы! А я там ,дурень, рассчувствовался на камеру!!! Пользу вижу тока в том,что встретились все вместе и поговорили.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 23-12-2009, 15:51   #9
Хантер
Завсегдатай
А вечерний же выпуск 22го в 20:30 нормальный был. Минуты на 3-4. И про клуб сказали и интервью участников , слайды, мне показалось неплохой сюжет вечером пустили, добрый ,после всего негатива до этого в передаче
Утром наверное вкратце казали. Вобщем как договаривались с ними так они вроде и выполнили.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 23-12-2009, 17:11   #10
АлексМонтеро
Матерый
Сегодня примерно в 14:40 видел сюжет, на 1-1,5 минуты. И все бы вроде хорошо. Но вот фраза (СМИ) как то покоробила. Что-то типа, "22 нижегородских путешественника открыли таинственную страну Гиперборею". Умеют СМИ извернуть все с ног на голову, лишь бы привлечь внимание к своему каналу/изданию.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК