Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-05-2006, 10:03 Ветчак. Ремонт моста. Пробка...   #1
Resistr
Куышыек
Попал в субботу. Разобрали Ветчаковский мост, перед "долиной смерти", пробка нехилая собирается от Кстова ( да и в обратном накапливалось). Сдается мне все лето там парится будут, хоть и организован объезд...И как всегда, нет бы работать в поте лица КРУГЛОСУТОЧНО, -еду обратно-пробка есть, полуразобранный мост есть, рабочих ессно нет, ГАИ тоже свинтили. А ведь Казанка, какой поток -то по ней идет...
ЗЫ надо отметить, что стояли там честно, как по линеечке-в один рядочек...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 10:23   #2
Adrenalin
Матерый
В воскресенье, 17.00. По пути в сторону НН, в "долине" ломается фура + ремонтируется мост.
Народ ехал по своей полосе, полосе между встречкой и своей, обочине, встречной обочине, иногда по встречке и по дороге паралельной основной. Несовсем по правилам ехел 50 минут.
Вообщем все как обычно, только съезд/выезд на объездной мост хреновый сделали.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 11:30   #3
HiLuxSurfer
Матерый
Если ехать в НН по казанке перед началом долины смерти ( вроде после Запрудного ) есть прекрасная объездная дорожка она там слева внизу в кювете со скоростью 40-50км\ч там вчера объехал всю пробку и спокойно встал около моста 2 минуты постоял проехал мост а дальше пробки нету
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 12:08   #4
Duke Solo
Матерый
alternative route
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  route.JPG
Просмотров: 208
Размер:	195.5 Кбайт
ID:	10329  
Duke Solo вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 13:57   #6
Seoul
Славутовод
Поддерживаю. Идеально хороша дорога, за исключением "впалины в асфальте" после Подлесово. Славута в нее убирается полностью.
Seoul вне форума  
 
Старый 02-06-2006, 17:44   #7
Barbadian
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Seoul
впалины в асфальте" после Подлесово.
Подробнее можно про это? В следующие выходные предстоит НН-Чебоксары. думаю обьехать Ветчак через Кстово-Чернуха-Запрудное. Как там дорога? Ни разу там не ездил - какие ориентиры - где сворачивать и т.п.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 04-06-2006, 18:59   #8
axel
Старожил
Нормальная дорога для объезда пробки. по ширине 2 полосы по полосе в каждом направлении. местами крутой профиль с закрытыми поворатами и колхозниками, ставящими машины частично на полосе, осторожней со скоростью. машин почти нет. на карте выше постом нарисовано. после чернухи и моста сразу метров через 150 налево . там указатель на что-то, то ли подлесово то ли ключищи вроде был. через запрудное большого смысла идти нет. пробку у ветчака обойдешь и у подлесова снова на трассу.
разница в километраже - км 7-10. точно не мерял.
axel вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 11:41   #9
Seoul
Славутовод
Не забываем про впадину в асфальте перед поворотом на подлесово. Ориентир - подъем в гору, потом поле, потом как подлесово слева увидел тут и яма.
Seoul вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 11:45   #10
Barbadian
Наблюдатель
Насколько эта яма опасна? Она там одна такая? Как безопасно ее преодолеть? А то посадка у меня низкая совсем
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 12:10   #11
Seoul
Славутовод
Эта яма абсолютно безопасна на скоростях ниже 50. Но если ехать быстро, славка в нее убирается вся.
Seoul вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 12:26   #12
Barbadian
Наблюдатель
А на карте не нарисуешь ее расположение? И вообще - если возможно - нарисуйте на карте все опасные места (с описаниями) на маршруте обьезда? Еду в по этой обьездной в первый раз - тошнить 50 км\ч не хочется, но и влетать особого желания нет...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 10:42   #13
G8.
Матерый
В пятницу вечером поехал в Лысково, очень и очень торопился. Потому прочитав форум распечатал карту и сразу поехал по этой дороге.
Ездить там можно. Из замеченных засад когда едете по объездной там стоит знак "конец населенного пункта", но когда у глобуса сворачиваете направо знака там нет, или я не увидел, но там тоже подразумевается что это Кстово. Потому что на выезде опять стоит знак "конец населенного пункта". Хорошо по скорости остальных об этом догадался, а то на выезде машина ГАИшная стояла.
Дальше в Чернухе почти на выезде уже, на спуске к реке, конкретная ямка во всю ширину дороги, заметил ее только когда уже вплотную к ней подъехал. Скорость была вроде бы км 70, по любому не больше 90, этого хватило что бы передок прилично подпрыгнул над дорогой. И тут же дальше там, за мостом, очень узкая дорога км пять, особенно на подъеме в горку. Что бы разъехаться с грузовиком, который неожиданно для меня вылетел сверху, пришлось обоим съехать на обочину, которая там отнюдь не фонтан. Добавляем скорость км 90. В общем хорошо что я на Форе ехал.
В остальном все нормально, проехал я по длинному варианту, выезжаешь в самом Запрудном. По расстоянию дальше на 30 км и полчаса времени.
На обратном пути не спешил поэтому решил поехать по трассе на прямую, посмотеть: "не дурак ли я". Короче убедился что "все правильно сделал" пробка была до виадука Кстовской объездной. Стояли в два ряда. Особо умные граждане через встречку съезжали на проселок слева и по нему доезжали до самого спуска. Как они потом через встречку всовывались обратно не представляю. Когда я проезжал их таких умных стояло машин 20 справа от меня. Умилил вид НКВДшного УАЗика скачущего там же по буеракам аки серенький козлик.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 11:05   #14
Resistr
Куышыек
Вчера же прошел всю насыпь-120, без задева, в 18-00, но от Кстова же медленно скапливалсянебольшой хвост, ...Был невероятно удивлен, настроился постоять часок...Видимо ГАИ, присутствовавшее там, навело порядок. Да, туда, 5-ю часами раньше тоже прошел без остановок и значительного снижения скорости.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 12:09   #15
Barbadian
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Resistr
Вчера же прошел всю насыпь-120, без задева,
Какую насыпь?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 12:06   #16
Barbadian
Наблюдатель
Блин.. Неужели тоже на Ниве придется ехать...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 12:38   #17
Duke Solo
Матерый
Замечу, что в определенное время пробок через Ветчак все же нет. В четверг прошлый поехал без объезда - пришлось только через мост прокрасться, дальше шел 170.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 13:49   #18
Slay
Старожил
Цитата:
Сообщение от G8.
В остальном все нормально, проехал я по длинному варианту, выезжаешь в самом Запрудном. По расстоянию дальше на 30 км и полчаса времени.
Странно, я с начала ремонта моста по пятницам всегда так езжу, но у меня выходит на 18 км длиннее дорога, а по времени на 10 минут дольше.
Slay вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 14:18   #19
Barbadian
Наблюдатель
10 минут дольше - имеется в виду в сравнении с нормальным режимом проезда Ветчака, а не нынешним "пробочным"?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 14:24   #20
Slay
Старожил
Да, обычно(без пробок) на дорогу трачу примерно 45-50 минут, с объездом через Слободское - около часа.
Slay вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 18:46   #21
G8.
Матерый
Ну у меня обычно спидометр показывает 114 км до деревни, а в этот раз показал 143. И по времени в среднем доезжаю за два часа двадцать минут, в этот раз больше трех, но пилил медленно на Родионова в пробках, и еще где то после Работок много пилил за колонной грузовиков - встречка обогнать не давала.
Имхо, в том месте за +10 минут ну никак не проехать - колеса оторвутся. Хотя может от машины зависит.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 06-06-2006, 09:49   #22
Slay
Старожил
Я тоже замерял по спидометру, напрямую - ровно 50 км, в объезд - 68. Я езжу через Слободское, а не через Подлесово, хотя, если судить по карте, разница не должна быть большой. Т.к. дорогу более-менее знаю, еду 100-110 там где можно. В первый раз наверно тоже дольше ездил.
Slay вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 13:02   #23
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
Если ехать в НН по казанке перед началом долины смерти ( вроде после Запрудного ) есть прекрасная объездная дорожка она там слева внизу в кювете со скоростью 40-50км\ч там вчера объехал всю пробку и спокойно встал около моста 2 минуты постоял проехал мост а дальше пробки нету
Подвеска дороже-раз, таких умных много-два, в том числе и на встречу-три, вылезать и вливаться с нее заипешся-четыре.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 13:58   #24
Seoul
Славутовод
это не кювет. это старая казанка. Ее уже 18 лет хотят насыпать и сделать там широкую дорогу.
Seoul вне форума  
 
Старый 29-05-2006, 14:38   #25
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Seoul
это не кювет. это старая казанка. Ее уже 18 лет хотят насыпать и сделать там широкую дорогу.
Да понял о чем вы, понял. Соблазн на нее съехать появляется регулярно. И регулярно убивается)))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 12-06-2006, 17:47   #26
Barbadian
Наблюдатель
Объехал это место в выходные по указанному маршруту (Кстово-Чернуха-Ключищи-Подлесово). Дорога вполне приличная, машин мало. Можно ехать 90-100 км\ч без проблем. Есть пару узких мест с крутыми поворотами. Видно, что дорогу недавно залатали - "впалин" в асьфальте .упоминаемыз Seoul-ом не наблюдалось...

Кстати, заделали более-менее "танкодром" который после Лыскова был..Там тоже вполне можно ехать 90 км\ч.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 21-06-2006, 15:32   #27
Barbadian
Наблюдатель
Кстати, как сейчас там дела обстоят? А то 1-го июля, вероятно, предстоит поездка в те края...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК