Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-07-2011, 10:41 Чем запомнилась Тула   #1
Steelmouse
Постоянный посетитель
Дорогами. Дорог нет, точнее есть, но лучше бы не было. Кочка на кочке со свеженанесённой разметкой - типа так и должно быть. Заехал во двор - там дорог нет совсем, среди каких то буераков припаркованы во дворе машины.
Водятелами. Авто в Тульской области можно смело удешевлять на стоимость поворотников - ими не пользуются 99 процентов автомобилистов. Оставшийся процент не обломается от их отсутствия, ибо не знает что такое заблаговременное включение.
Пряниками. Пряники гавно, Городецкие вкуснее намного. (покупал пряники в самой Туле на фабрике, фигню подсунуть не должны были).
Самоварами. На площади продаётся жаровой (угольный) самовар производства завода "Штамп" за 9 тыщ рублей. Приехал в магаз на заводе "Штамп" - такой же самовар 10 тыщ рублей. Вопрос - где на...ли? Решил, что 10 электрочайников всё таки лучше, а теща обойдётся невкусным пряником.
Скутерастами. 7 из 10 ездят без света, даже ночью, даже наверно поддатые. Порадовало, что 9 из 10 при этом в шлемах - наверно грустная статистика аварий из-за незаметности бэтменов без освещения обязывает.
Ну и наконец Мотоциклистами. Мотоциклистов много, 90 процентов - спорты, 99 процентов до 2000 года. Бусу вживую засёк первый раз в жизни именно в Туле. Пока курил около спара в полпервого ночи, мимо пронеслись два визжащих окуевшими девками спорта. Первый раз слышал, чтобы бабы перевизжали прямоток. Причем непонятно, от чего они окуели, то ли от счастья, то ли от страха, потому что кочка на кочке и скорость под сотню - нифига не весело и одно место будет болеть потом всю ночь и секаса не захочется. Лично у меня сложилось мнение - пусти тамошних байкеров на наши дороги и будут они ездить только 200 и только на заднем колесе, ибо у нас тут одни автобаны европейского качества по сравнению с ихними.
Итог - в гостях хорошо, а дома лучше.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 11:05   #2
Novik
Матерый
Тульский Токарев из-под полы не предлагали?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 11:07   #3
Steelmouse
Постоянный посетитель
Не спрашивал. Есть подозрение, что здесь будет дешевле.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 12:53   #4
Shark
Матерый
К Толстому в гости не заезжал?)
Shark вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 13:23   #5
Steelmouse
Постоянный посетитель
К какому? )
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 15:39   #6
Shark
Матерый
К дядьке такому, бородатому) Он там рядом с Тулой жил, Войну и мир написал)
Shark вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 15:54   #7
Steelmouse
Постоянный посетитель
А, не. Работал я и 2 часа было покатацо до выезда домой.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 15:57   #8
Адвокат
Матерый
Городецкие пряники тоже испортились, покупал на прошлой неделе, в Городце, был сильно разочарован
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК