Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дисконтная Система Автофорума
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дисконтная Система Автофорума Места где действительны Клубные карты. Заводить новые тему может только администрация форума. Отвечать в темах можно всем участникам.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Lightbulb Старый 01-06-2005, 13:12 "КомпАС" - сеть компьютерных магазинов.   #1
Tos
Олигарх
Сеть компьютерных магазинов "КомпАС".

При предъявлении карты Автофорума скидка на компьютеры 2%, скидка на расходные материалы 6%. А также Вы получаете накопительную дисконтную карту сети "КомпАС".
Когда общая сумма Ваших покупок превысит 50000 р. скидка на компьютеры составит 4%, на расходные материалы- 6%.
При достижении суммы в 150000 р., скидка составляет 6% на любые товары.
Адреса магазинов "КомпАС":

Н.Новгород:
  • пл. Горького, 4/2, т. 430-13-23
  • ТЦ “Муравей» на ул. Коминтерна, 117 (бывший ГД «Сормовские Зори»), 1 этаж, т. 273-08-99
  • пр. Кирова, 11, т. 295-28-51
  • Казанское шоссе, д. 5,т. 274-63-96
  • ТЦ «Муравей» (пр. Ленина, 33), 1 этаж, т. т. 275-92-81
  • Ул. Плотникова, д 3, т. 278-89-24
Дзержинск:
  • пр. Циолковского 76.
Телефон единой справочной службы: 2-720-720


Последний раз редактировалось Tos, 21-02-2008 в 21:20.
Tos вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 11:11   #2
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Покупал проектор BenQ P6210, в магазине на пл. Горького (предварительно проверив наличие на сайте). Включили - показали как работает (помещение нормально затемняется), проверили комплектацию, упаковали, вручили. Заявленные скидки работают, без проблем. В общем понравилось.
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 31-10-2005, 22:15   #3
onze
Судья Дредд
КОМПАС на пл. Горького магазин хороший! И парни там работают нормальные, не обманывают, там все нормально! СОВЕТУЮ ВСЕМ! Компас 4EVER! )
onze вне форума  
 
Старый 02-12-2005, 06:33   #4
Andy
Старожил
Всячески поддерживаю. Покупал там уже много чего за последние полгода - нормальные люди работают. К примеру, когда у меня фотик по гарантии в Мск залежался в ремонте больше 3 недель, они по собственной инициативе поменяли мне его на равноценный новый. Так что вполне приятная контора, на мой взгляд.
Andy вне форума  
 
Старый 02-04-2006, 00:31   #5
ALeX.nnov
Завсегдатай
дорого только
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 18:36   #6
Gosha %)
Старожил
ага, тут в муравье упс брали - однако цены, правда сходу скинули 60р. (даже без упоминания автофорума) у клиента больше не было %), но как то дороговато...
Gosha %) вне форума  
 
Старый 25-04-2006, 12:26   #7
Atom
Завсегдатай
Такс...
Покупал у них два раза в Сормовских зорях. Первый раз дали отличную скидку на болванки, а второй раз был послан... Че за дела?
Atom вне форума  
 
Старый 04-05-2006, 17:49   #8
Vitaly
Просто мимо проходил
Приветствую.
Насчет данного случая. В этот день кассиром работала новая девочка, которая еще не была в курсе о предоставлении скидок по картам "автофорума".
Полностью наша вина. Приношу свои извинения.
В качестве компенсации: ныне и далее в нашем магазине обладателям карт "Автофорум" - повышенные скидки!
С Уважением,
Администратор магазина КомпАС,
ГД Сормовские Зори
Виталий Развожжаев
Vitaly вне форума  
 
Старый 05-05-2006, 12:14   #9
Atom
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vitaly
Приветствую.
ныне и далее в нашем магазине обладателям карт "Автофорум" - повышенные скидки!
Респект!!!!
Atom вне форума  
 
Старый 17-09-2006, 15:43   #10
Shalynia
Завсегдатай
Вчера возила системный блок в сервис. Устранили неполадку при мне за пять минут. Огромное спасибо
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 25-05-2007, 15:25   #11
Andrezzz
Матерый
А на сколько повышенные?
Andrezzz вне форума  
 
Старый 20-09-2006, 11:15   #12
Atom
Завсегдатай
Вчера покупал в Сормовских зорях флешку.
Vitaly дал отличную скидку (160 руб от покупки на сумму 1100 руб).

Виталию респект!!!!!
Atom вне форума  
 
Старый 24-05-2007, 17:54   #13
Seoul
Славутовод
Вчера как обычно зашел на пл.Горького за корпусом для винчестера. Очень не понравилась реакция продавца на просьбу показать мне "вот эту и вот эту" из прайса. Было отвечено что нужно точно решать что я куплю так как это все на нижнем складе. В ответ на "покажите обе я сам выберу когда увижу" надулся, ушел на склад и принес только одну, которая подороже. Выбор не состоялся, пришлось брать что принес. я был расстроен - до этого в конкретно этом магазине любую деталь по звонку по телефону уже приносили со склада. Покупал в результате не всегда.
Seoul вне форума  
 
Старый 25-05-2007, 10:40   #15
Джинн
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Seoul
Вчера как обычно зашел на пл.Горького...
А не помните как звали манагера или как выглядел? "Стимул" применим, чтоб бегалось лучше и лень ушла
Джинн вне форума  
 
Старый 25-05-2007, 14:38   #16
Seoul
Славутовод
как звали не помню. высокий парень. в принципе вам легко выяснить - я покупал 1 корпус для HDD 2.5 Tsunami серебристый (вроде 12 уе по прайсу) и один кулер 80х80 zalman. Кстати раз уж так - почему на сайте цены пропали?
Seoul вне форума  
 
Старый 25-05-2007, 22:51   #17
mr. Jack
Просто мимо проходил
Доброго Вам времени суток!
Относительно этого неприятного инцидента. Приношу свои глубочайшие извинения. Менеджер, который с вами работал, был "вычислен", он на самом деле "перегрелся" и потому достаточно не адекватно отреагировал на вашу просьбу. Само собой с ним провели "полит" беседу (стимулировали - как выразился Джинн), а заодно и с остальным персоналом...
Ещё раз приношу глубочайшие извинения от лица всего магазина, если можем сделать что-то, что снимет осадок от данного инцидента, добро пожаловать в аську или по телефону.

С уважением, администратор магазина КомпАС на пл. Горького
Карягин Евгений
mr. Jack вне форума  
 
Старый 26-05-2007, 11:53   #18
Seoul
Славутовод
Привет. у меня осадка никакого нет. Приятно услышать реакцию от руководства магазина.
Seoul вне форума  
 
Старый 26-05-2007, 12:28   #19
@ngry
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Seoul
Привет. у меня осадка никакого нет. Приятно услышать реакцию от руководства магазина.
Адэкватную реакцию, я бы добавил.

2Евгений Карягин, респект.
@ngry вне форума  
 
Старый 25-05-2007, 01:50   #20
Seoul
Славутовод
Зато сегодня был традиционно хорошо принят в магазине в В.Печерах. Так приятно обслужили, что даже наконец-то купили клавиатуру, на которую уже полгода слюни пускали!
Seoul вне форума  
 
Старый 25-05-2007, 09:06   #21
Visual
Комментарии излишни
Кстати, да. Печерский магазин тоже радует. Покупал мелочь в виде термопасты. Все объяснили и рассказали Приятно было
Visual вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК