Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 10-07-2007, 11:11 Карточки НРОО Автодвижение   #1
Andrew
Завсегдатай
В четверг на прошлой неделе изучил их сайт, заполнил анкету для получения карточки. Ответа не последовало. То есть с обратной связью у них никак. ОтписАлся в личку Александру Михайловичу. Тот сообщил, что через 15 мин. карточка будет готова. Всвязи с тем, что график работы НРОО Автодвижение чудесным образом совпадает с графиком работы большинства организаций (с 9 до 17, сб,вс - выходные), приехал за карточкой лишь через 3 дня. На входе - толпа курящего народа. Милая девушка спрашивает причину моего появления. Получив ответ, долго ищет карточку и не находит. Предлагает еще раз заполнить анкету. Мягко посылаю и прощаюсь. Многие поля в анкете уже наводят на странные мысли. И если с полями "место работы, должность", "домашний адрес" я еще как-то могу согласиться, то поля"дети","семейное положение" и "номер паспорта" слегка настораживают. Словом, мутная какая-то организация на мой взгляд.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:13   #3
Andrew
Завсегдатай
А я - опаздун. Ясно.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:25   #4
tim73
Постоянный посетитель
+адын! Тоже заполнял анкету на их сайте на прошлой неделе - а в ответ - тишина.....
В общем нереспект организации...
tim73 вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:30   #5
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от tim73
+адын! Тоже заполнял анкету на их сайте на прошлой неделе - а в ответ - тишина.....
В общем нереспект организации...

а вот реальная ситуация !
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=43378

смотрите мой последний пост !
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от tim73
+адын! Тоже заполнял анкету на их сайте на прошлой неделе - а в ответ - тишина.....
В общем нереспект организации...

фигняс господари ! Форму получения карточки я заполнил сам минуту назад для проверки. Всё работает ! Если ваша анкета не дошла до нас, возможны ваши локальные проблемы ! Повотрите заполнение, либо пошлите мне в личку данные. 100 % выдаем карты в течении 1 дня с момента получения данных!!!


Последний раз редактировалось Автодвижение, 10-07-2007 в 11:34. Причина: Автоматическое склеивание.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:37   #6
tim73
Постоянный посетитель
Типичный "совковый" подход к организации! При чем здесь "подождите 5 минут"? Незачем запрашивать при регистрации номер телефона с обещанием перезвонить в ближайшее время. Можно подумать, что вы завалены заявками на получение карточек, и не успеваете их обрабатывать. Сомневаюсь...
tim73 вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:43   #7
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от tim73
Типичный "совковый" подход к организации! При чем здесь "подождите 5 минут"? Незачем запрашивать при регистрации номер телефона с обещанием перезвонить в ближайшее время. Можно подумать, что вы завалены заявками на получение карточек, и не успеваете их обрабатывать. Сомневаюсь...

правдО смешно !
1- Вам бесплатно, без обязательств дают карточку, а взамен НИЧЕГО не требуют, кроме подождать 5 минут ?
2 - А вы думаете мы только карточки раздаём ??? У нас реально полно работы, юристы от телефона не отходят консультируя БЕСПЛАТНО народ по правовым вопросам , секретарь покурить иногда не успевает выйти! и т.п.
вот народ блин... реально нет слов !
Автодвижение вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:51   #8
Andrew
Завсегдатай
Нет вопросов. Удачи в тяжелом и нелегком труде!
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:45   #9
Andrew
Завсегдатай
Данные мои и tim73 были отправлены на Ваш сайт с одного IP. Мои данные прошли, а его - нет? Странно как-то интернет у Вас работает. Или дело не в интернете ?
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:50   #10
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Andrew
Данные мои и tim73 были отправлены на Ваш сайт с одного IP. Мои данные прошли, а его - нет? Странно как-то интернет у Вас работает. Или дело не в интернете ?

Я проверял форму контакта 5 минут перед этим ! НУ РАБОТАЕТ она !
Почту от формы человек проверяет каждые 15-20 минут в рабочее время.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:28   #11
Кукушонок
Завсегдатай
Что то и сайт у них перестал работать.
Кукушонок вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:34   #12
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Кукушонок
Что то и сайт у них перестал работать.

а может Internet у вас ????
Автодвижение вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:44   #13
Кукушонок
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
а может Internet у вас ????
Приношу свои извинения! Инет у меня выделенка, а проблема оказалась в моих карявых пальцах.
Кукушонок вне форума  
 
Старый 10-07-2007, 11:52   #14
Andrew
Завсегдатай
Тема срывается во флуд - закрываю тему.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК