Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-02-2011, 01:58 Чопер для начинающего....   #1
didandr
Матерый
Посоветуйте....

Сразу говорю, мопед не мой, я еще жить хочу...

Проблема в том, что кандидат под два метра ростом и весом сильно за сотню с гаком....
На голде смотрится как на скутере....
Бюджет до одного миллиона рублей....

Чувак мечтает о Харлее, но ни он ни я в теме не рубим не разу.....
Вобщем есть чо?
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 03:08   #2
rsx
Старожил
на голде как на скутере будет смотреться чел от 2,3 м ростом от 150-170 кг весом)))

По теме сузуки интрудер 1,8 это я бы себе взял )))





эээх, куплю когда-нибудь))

да, кстати если реально хочет харлей то чо тут спрашивать) когда харлей хотят купить.... его идут и покупают, о нем долго мечтают и не спрашивают по непрофильным форумам )))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 05:02   #3
didandr
Матерый
Спасибо, Мих, чел хочет чего нибудь более классическое...
Типа с длинной вилкой, четырьмя горшками и тп....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 05:09   #4
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от didandr
Спасибо, Мих, чел хочет чего нибудь более классическое...
Типа с длинной вилкой, четырьмя горшками и тп....
????
Четыре горшка - дешёвое японское изобретение!
Тру чёпир имеет право быть только двухцилиндровым Vобразником с поперечным расположением двигла!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 05:21   #5
didandr
Матерый
Спасибо просветил

А чо Харлеев 4-х горшковых не бывало штоле?
Я, помнится лет 25 назад на таком катался.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 11:40   #6
vksh
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr
Спасибо, Мих, чел хочет чего нибудь более классическое...
Типа с длинной вилкой, четырьмя горшками и тп....
Cделав Suzuki VZR1800 инъекцию гоночных технологий, полученных в результате разработок легендарного Suzuki GSX-R, компания Suzuki фактически переопределила концепцию круизёров. Потрясающие характеристики Suzuki VZR1800 начинаются с V-образного инжекторного двигателя объемом 1783 куб. см. Настроенный на выдачу мощнейшего крутящего момента во всем диапазоне – от холостого хода, до красной зоны, который, в свою очередь превращается в бешеное ускорение, в которое можно поверить, только испытав его.

Вознаграждая все Ваши чувства, большой V-twin не забывает о столь важном нюансе как звук. Агрессивный звук сдвоенного выпуска не позволит никому ошибиться – все будут уверены, что слышат и смотрят на самый крутой круизёр на дороге. Подобно спорт-байкам Suzuki, Suzuki VZR1800 являет собой симбиоз экстраординарных технических характеристик и острого, чувствительного управления, благодаря современным подвесным системам, ходовой части и тормозам, способным остановить поезд.

Ну, а что касается внешнего вида, то проще взглянуть на него самого, так как для того, чтобы описать его потребуется слишком много времени. Посмотрите сами на его совершенные линии и Вы поймете, что Suzuki VZR1800 – круизёр в своем собственном классе.

Тип двигателя4-тактный, DOHC
Количество и расположение цилиндров2, V-образное, угол развала цилиндров 54°
Рабочий объем, куб. см1783
Система питанияВпрыск топлива
Система смазкиС полусухим картером
Система зажиганияЭлектронная
Система охлажденияЖидкостная
Система пускаЭлектрическая
Мощность, л/с125,2
Максимальный Нм крутящий момент, при об/мин160/3200
Трансмиссия
КПП5-ступенчатая
ПриводКарданный вал
Массо-габаритные характеристики
Общая длина2480
Общая ширина875
Колесная база1710
Дорожный просвет130
Высота по сиденью705
Снаряженная масса347
Объем бака19,5
Ходовая часть
Передняя подвескаТелескопическая вилка перевернутого типа
Задняя подвескаМаятниковая, моноамортизатор
Тормозная система
Передняя тормозная системаГидравлическая; два диска
Задняя тормозная системаГидравлическая; диск
Размерность шин
Передняя шина130/70R18M/C
Задняя шина240/40R18M/C
vksh вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 10:40   #7
andruxa
Флудер
Фу. Гадость какая.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 16-02-2011, 14:02   #8
_mj_
Завсегдатай
Ну да, на любителя аппарат. Вот VS1400 это да. не стареющая классика да еще и с характером (новые тоже вялые уже)
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 21:53   #9
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Слушай и смотри сюда.
Советую (искренне!) твоему миллионеру купить Дрыгу 400-ку. Ну и что, что не едет? (канарис и прочие мажоры кейсы, те 110-115, что она может - начинающему вполне), зато стоит чуть за сотню, имеет настоящий размер, и выглядит хоть куда.

Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 21:54   #10
didandr
Матерый
Ай, красавец....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 22:45   #11
stormrider
Просто мимо проходил
Полностью согласен.
На первое время научиться ездить на чоппере, почувствовать так сказать.
То что никто не падает - все говорят, а чоппер за лям будет очень жалко если он вообще собрался ездить

Можно еще Honda Shadow как у мене тыщ за 150 взять - свежих годов

stormrider вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 22:59   #12
forvard
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
имеет настоящий размер[/IMG]
не совсем "настоящий" в случае "под два / сильно за сотню"...
forvard вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 23:44   #13
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
1. Что такое под два и сильно за сотню - не понял.
2. Насчёт "ненастоящего" размера - а ты сам-то её видел? Мерял?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-02-2011, 00:45   #14
forvard
Старожил
Цитата:
Сообщение от didandr
кандидат под два метра ростом и весом сильно за сотню с гаком....
На голде смотрится как на скутере....
по себе - есть 650, под такие "ттх" маловата
крупные hd (fat boy, heritage, road king) или indian под такие тушки органичнее

Последний раз редактировалось forvard, 14-02-2011 в 01:19.
forvard вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 04:49   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
До миллиона рублей - всё, и причём новое.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 04:59   #16
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
До миллиона рублей - всё, и причём новое.
Я то в курсе....
Клиент пока нет...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 05:34   #17
Майк
Старожил
suzuki intruder m108
honda vtx 1300/1800
honda fury вроде уже продается у нас - как раз закос под "классический чоппер"

ну или в москву дорога, в салон HD - на месте пробовать, на чем жопе комфортнее будет. с таким бюджетом, думаю, не проблема будет найти достойный аппарат.
Майк вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 05:37   #18
didandr
Матерый
Т.е. как я понял нынче за миллион можно купить себе вот так просто мечту и всё.....
Даже как- то скушно.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 05:56   #19
Майк
Старожил
Мечта - не мотоцикл, стоящий в гараже.. мечта, это когда ты на нем едешь в закат. А чтобы оседлать вышеупомянутые аппараты, половина из которых >100 л.с. и >300 кг веса, придется постараться.
Майк вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 11:46   #20
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Майк
Мечта - не мотоцикл, стоящий в гараже.. мечта, это когда ты на нем едешь в закат. А чтобы оседлать вышеупомянутые аппараты, половина из которых >100 л.с. и >300 кг веса, придется постараться.
Всеравно скучно. Ест же миллион, которым тут светят, могли бы господа байкеры програмку и получше озвучить. Майк, ну ты че, не понимаешь выпендреж перца чтоль?
Вот ежель еще телку на задницу кто предложит, на мотоцикл то понтовый, да еще прикид класненький от Версачи, да чтоб со всем ентим не в Секстон затхлый заруливать, а куда нить в кремль, на чашку чая к Шреку, да чтоб каждое утро - это маза. Вот это в наше время крутость. А ты, Майк, ему про какое то детсво зачесываешь, про романтику.
Голда для него мелочь. Ну ни етит твою ли мать - для всего мира Голда это прелесть, а для этого гоблина - СКУТЕР.
kanariss вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 13:10   #21
didandr
Матерый
Практически в точку

Как выяснилось чувак грезит именно о Харлее, ну или очень похожем на него аппарате.
Не обязательно новом.

С инетом чувак не дружит совсем, как и с компами. Поэтому я за него
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 13:21   #22
didandr
Матерый
Что типа этого
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 13:52   #23
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Харлей для понтов.
Для езды - японцы.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 14:44   #24
kanariss
Наблюдатель
Ну тогда это не сюды. Это в Москву иль Питер. Там кастомы(штучные) таскают. Хотя если к Япончику обратиться, то наверное и он поможет.
Если у того чувака есть время то пусть в нете пошукает на авто.ру. Там и и картинки присмотреться, и ценники, и контакты продавцов имеются.
От себя лично - если Джус с техникой вникаких, то про Харли лучше пусть забудет. Масляный он, и ремонта иногда требует. Да и вообще, пусть еще раз семь(минимум) подумает, а надо ли ему деньги тратить на безделушки?
kanariss вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 15:43   #26
Major Keis
Катаклизм Форума
Я, походу, не эстет ни разу... 96 кубиков с пробегом 20 тык и ценником 625 тыщ - это обоссаццо просто!
Цитата:
Сообщение от kanariss
Я еще свой Х4 продаю. Ценник намного демократичнее. Но убиться ему, как новичку, в самый раз хватит.
Во-во, уронить по неопытности Харлея за лимон и потом год его восстанавливать и еще лимон вложить...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 14:01   #27
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от didandr
Как выяснилось чувак грезит именно о Харлее, ну или очень похожем на него аппарате.
Ломучее пиндосское чудовище. Имхо.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 16:14   #28
Майк
Старожил
Для весомости осталось только озвучить стаж езды на хд (или хотя бы опыт ремонта хд).

На одном Дыме мне паренек лет четырнадцати мне задвигал, что харлеи - не едут, постоянно ломаются, дуром жрут масло и вообще говно. На вопрос об источнике познаний, он замялся и пробормотал: "ну.... я читал литературу..."
Майк вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 16:18   #29
didandr
Матерый
Про стаж езды на Харлее у кандидата я сказать не могу, но на всяких моциках катается лет тридцать уже, правда лет 10-ть последних спонтанно...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 16:23   #30
Майк
Старожил
Да я это Кейсу писал, который рассуждает о том, чего вживую и не видел, скорее всего ))

А знакомцу вот чего предложи, кстати:

Майк вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 16:53   #31
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Майк
"ну.... я читал литературу..."
Был у меня знакомый персонаж, который выводил из себя тем, что неадекватно реагировал на ссылки на любой письменный источник. При том доходило до абсурда: в турбодизельный крузак товарищ заливал самое дешевое минеральное сало и называл меня дураком, когда я пытался его остановить. Так вот я, теоретик, оказался прав - крузаку кердык пришел. К чему я... Майк, ты будешь мне не поверить, но в книгах собраны все знания человечества. Щас еще и на форумах.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 17:14   #32
Майк
Старожил
Угу. Только вот для того, чтобы отличать правильные книги от неправильных и адекватные сообщения на форумах от неадекватных нужны свои мозги и свой опыт.

Вот фраза о ломучесте ВСЕХ хд, например, является неадекватной )) т.к. объединять в одном суждении инжекторный в-род 2011 года и, например, панхед 1962 года, на котором в позатом году Дуг проезжал кругосветку... ну ты понял, да?
Майк вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 17:22   #33
kanariss
Наблюдатель
Майк, а теперь представь того, из-за которого здесь спор разгорелся. Вирод для него наверное будет мал, ибо Голда это скутер. А на тот Пенхед он даже не взглянет - эстетика не та.
kanariss вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 17:03   #34
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Майк
Для весомости осталось только озвучить стаж езды на хд (или хотя бы опыт ремонта хд).

На одном Дыме мне паренек лет четырнадцати мне задвигал, что харлеи - не едут, постоянно ломаются, дуром жрут масло и вообще говно. На вопрос об источнике познаний, он замялся и пробормотал: "ну.... я читал литературу..."
Майк, ну давай я те расскажу че это такое, хоть и стаж пробега на ХД не более 100 км. Говорю со слов своего брата. Боба наверное помнишь.
Итак:
На Харли быстро ехать нема желания(эт от себя лично). Диван на колесах, че с него взять. И ты не поверишь, в этом огромный кайф. Если двигло с балансирными валами - гуд, иначе тряска достанет(с этим наверное тоже спорить не станешь). Про тормоза - вряд ли они там срисованы с джапов, не поэтому ли диски ведет? То что потеет двигло маслом, тоже успорять надеюсь не станешь, хотя наверное это удел всех воздушников. Про дюймовые ключи и говорить ниче не буду. Ну что еще? Про ценник на запы высказаться?
А теперь давай сопоставим цену-качество. Не слишком ли дорогой брилик получается? Кстати да, на этом форуме кто то про качество хромпокрытия высказывался тоже не в лучшую сторону.
Как то где то вычитал: если в вашем мото вытекло масло из двигателя, залейте солярки вместо масла и доедте до сервиса. Внимание(!), пробег на солярке не должен превышать 300 миль. )) Это конечно огромадный плюс, не то неубиваемому двигателю, нето америкосам, которые страхуются от всего и на микроволновках огромными буквами рисуют - КОШЕК НЕ СУШИТЬ.
Ну да бог с ним с Харлеем. Только вот у меня сейчас выбор стоит, ибо икса своего торгую, потому как надоела эта зажигалка. Хочу как обычно - большой чопер. Вот только че брать? Нарисованную кем то американскую мечту, иль всетаки вспомнив о том, что руки у меня немного под болт заточены, не парить себе и всем окружающим мозг, взять японца.
Кстати, именно Боб мне и присоветовал(дословно) - Лех, у тя Урала не было, так что бери японца, чтоб хотя бы не думалось.
PS: Мнения Харлееводов, которые за сезон наезжают не более пары тысяч, меня не интересуют.
kanariss вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 17:27   #35
Майк
Старожил
Лех, можешь почитать мнение харлеевода, который за сезон наезжает 35-40 тысяч.. он еще в списке Saddle Sore 2000 единственный харлеевод, кстати. На своей электричке и зимой ездит, особо не парясь. Сколько людей - столько и мнений.

Меня-то другое зацепило - что человек начинает спорить о вкусе устриц, про которых он только в книжке да на форуме читал. Причем ладно б писал конкретику, типа там "у выродов хром облазит", дык нет же, "хд гавно, потому что ломается". Ну бред же, епт.

По поводу цены-качество, это имеет значение только для таких вот как мы нищее6ов, а тут четко в теме указано - "хочу моц, бабла немеряно". Так что, потенциальному владельцу все вышеозвученные косяки параллельны, равно как и размерность ключей.. один фиг все на сервисе делать будут.

p.s.
Цитата:
Как то где то вычитал: если в вашем мото вытекло масло из двигателя, залейте солярки вместо масла и доедте до сервиса. Внимание(!), пробег на солярке не должен превышать 300 миль.
Ну круто же, согласись ))
Майк вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 17:34   #36
kanariss
Наблюдатель
Тогда какого члена мы, нищеебы, тут полемику устроили? Знаешь, по мне так этот буржуй за наши высказывания и советы должен немного проставиться.
Ему по хрен, у него бобла немеряно, а нам лимонад витамином "С" и всякой там глюкозой, которая мозг напрягать заставляет, полезен.
....иначе вскипит наш разум возмущенный....
kanariss вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 21:46   #37
didandr
Матерый
Чувак, кстати, не совсем буржуй...
Точнее совсем и не буржуй
Все свои миллионы заработал практически честно, на сколько можно это сделать в нашей стране....
Я его 15 лет уже знаю.
Ну повезло мужику, что у него бошка заточена на зарабатывание денег....
Тратить он их не умеет...
Вот по этому, видимо, у них его и накопилось на мечту
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 21:48   #38
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
рльть, много написал - глюкнуло, пропало.
Короче: харлей - понты, японцы - для езды.
Сорри за баян.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 21:53   #39
didandr
Матерый
Марк, ты сам себя боянишь
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 22:47   #40
sprite
Старожил
не боян, а
классик цитирует классика))
sprite вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 10:12   #41
Major Keis
Катаклизм Форума
Honda Valkyrie Rune

Красивый, сцуко!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 10:17   #42
White
Не пьёт
design faik imho

хотя и нельзя мерить искуство своим аршином ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 11:42   #43
vksh
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от White
design faik imho

.
мне тоже кажется что страшненькая
vksh вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 13:32   #44
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Что ж вы тогда про это-то скажете, "ценители"?

Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 19:53   #46
White
Не пьёт
Забавная тележка )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 12-02-2011, 21:08   #47
forvard
Старожил
Сухая масса: 385 кг
Полная масса: 641 кг
forvard вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 19:27   #48
Demige
Старожил
У него там спереди запасной горшок виднеется?
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 22:07   #49
Major Keis
Катаклизм Форума
Новый двиг W-образная тройка!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-02-2011, 13:28   #50
_mj_
Завсегдатай
Виктори вижн турер - мечта!
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 13-02-2011, 22:27   #51
Tankist
Матерый
А вот валька ему подойдет.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-02-2011, 00:03   #52
Demige
Старожил
Вот самый лучший вариант. Остальные деньги на запы и экип.

__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 15-02-2011, 00:04   #53
didandr
Матерый
а как его зовут?

Сори, ступил....

Это Урал?
Я даже забыл как он называется.....

Блин....
Это Урал Волк вроде.....

старею.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 16-02-2011, 11:55   #54
_mj_
Завсегдатай
Унылое говно за нереальные деньги.
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 16-02-2011, 11:58   #55
Tankist
Матерый
Да, это для любителей перманентного секса.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК