Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 05-07-2006, 15:05 auto.nnov.ru   #1
v!ct0r
Старожил
господа, авторы соответствующего портала, очень не порадовал ваш ср@ный билборд, раскоряченный в половину кремлевской парковки (закрыв проезд во второй ряд), с издевательской надписью "паркуйся!!!" очень хотелось припарковаться вупор к его морде и посмотреть, как это у#бище будет вылезать, отстояв положенную смену
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 15:14   #2
Sergio Safoni
Флудер
конкретно привяжи к месту
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 15:17   #3
v!ct0r
Старожил
не понял "к месту" - географически - сразу после разворота троллейбуса на минина, где машины ставятся в два ряда - этот перец встал там поперек проезда (длина у него такая), поэтому, чтобы занять соседние с ним места в ряду у бордюра приходилось ехать почти до светофора и возвращаться в ряд задом
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 15:24   #4
Shevi
Старожил
А еще такая-же штука стоит на Сенной.... закрывая обзор... не сильно, но есть такая фигня...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 15:28   #5
v!ct0r
Старожил
не то, чтобы другие билборды не мешали...просто странно, что околоавтомобильный портал выбрал такой неудобный (в смысле "причиняющий неудобства") для автомобилистов вид рекламы
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 15:29   #6
AlexVK
Автолюбитель - треполог
эээ... так там бы им и высказал
AlexVK вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 15:41   #7
v!ct0r
Старожил
водятлу то в общем-то пох...хотелось найти заказчика энтого "действа"...тут вроде появлялся один, рекламировал :-D
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 16:29   #8
Prate
Воинствующий гомофоб
думаю, что рекламодатель лишь оговаривает место и продолжительность стояния билборда. а конкретно способ парковки - целиком на совести водителя. так что nnov.ru вроде бы и не в чем обвинить...
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 16:32   #9
Adrenalin
Матерый
Вообще большинство водителей билбордов пидop@сы, паркуются на островках безопасности на Лядова, Горькова, на парковках, какого хрена? Наше доблестное ГАИ никак на это не реагирует
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 16:34   #10
Prate
Воинствующий гомофоб
а вот тут, камрады, рекламодателю предлагается позиция билборда, и он ее утверждает. все-таки несознательные у нас рекламодатели... про рекламистов я и не говорю даже, этим вообще закон не писан
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 16:44   #11
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Цитата:
Сообщение от Prate
про рекламистов я и не говорю даже, этим вообще закон не писан
Минутчччччку! Не согласен! Не надо обобщать!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 17:03   #12
Sergio Safoni
Флудер
мэр тут еще зимой намекал на то, что б ГАИ как нить их имело, но всем не все пох.
Блин тут на минина, перед забором моей работы примерно на том же месте 2 чудака волгуи 2110 поставили, я на тралике не мог проехать, стоят аж 40 мин
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 17:05   #13
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
Минутчччччку! Не согласен! Не надо обобщать!
О, да!!! Александру закон пИсан!
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 17:13   #14
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Ну здесь дело не в законе а в квалификации "рекламиста".. Вот скажи мне, что и как ты заметишь.... Билборд посредине Минина, который мешает всему и вся, или билборд (допустим, если рекламируют автоуслуги) на эвакуаторе?
1. Обругают рекламиста, билборд, водителя и компанию-спонсора (что недопустимо)
2. Улыбнутся, посмеются, расскажут и покажут друзьям автолюбителям (что, собссно, нам (рекламистам) и нужно)

Ну и причем здесь закон? Исключительно здравый смысл и профессионализм!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 17:17   #15
Resistr
Куышыек
Убедил!Умеешь!ЗачОтку давай)))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 06-07-2006, 12:28   #16
orx
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
Наше доблестное ГАИ никак на это не реагирует

Главное сохранять спокойствие Сдаётся мне, рынок мобильных билбордов целиком криминальный, заправляют им какие-нето жулики в доле с администрацией города (или наоборот, а может вообще знак равенства), и связываться с ними, проводить какие-то акции по спусканию колёс или откручиванию номеров - не только бесполезно, но и физически опасно.
Думаю, это прекрасно осознают в ГАИ и не связываются, причём судя по оборзелости билбордов и пофигизму гайцев, гайцам уже жёстко указали их место в этом вопросе.

(готов сторить на ящик пива, что с вступлением в силу нового закона о рекламе с 1.1.07, запрещающем мобильные билборды, у нас в городе ничего не изменится)
orx вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 16:32   #17
Resistr
Куышыек
Плус один, но злость товарисча понимаю...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 17:13   #18
kulikov_s
Завсегдатай
Угу, тока почему-то бомбилам морду собираемсо бить, а билбордщикам - нет
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 05-07-2006, 17:10   #19
OlegL
Завсегдатай
Думаю не столько на совести водителя, сколько все-же на совести рекламщиков. На пл.Горького иногда так хочется сделать что-то плохое трем раскорячившимся билбордам после трех кругов сделанных вокруг площади, чтобы припарковаться возле работы.
Просто рекламщиков волнуют деньги, а не то создадут они кому-то помехи или нет.
Ради интереса посмотрел: номер передний у Газели под стеклом, заднего вообще нет, с работы полдевятого уезжал и то стояли и никто их не убирал, раньше они уезжали к этому времени.
OlegL вне форума  
 
Старый 09-07-2006, 01:26   #20
ALeX.nnov
Завсегдатай
так и есть
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 06-07-2006, 00:59   #21
wildman
Матерый
Знаете, ребята, чуствую что меня сейчас закидают тухлыми помидорами, но скажу свое слово.
Боюсь что негатив не билборду, а к ресурсу, так как уже к сожалению сложилось что параллельные нашему форуму ресурсы мы считаем вражескими. Проистикает это понятно, от всеми любимого нн.рушного форума с которго много народа пришло сюда.
Скажите, что плохого в новом ресурсе? Он вам мешает? Никто ведь туда силком не тащит. На мой взгляд интересный сайт, статейки всякие есть и вообще.
А презентация на минина мне понравилась, девченки прикольные были Тока диковато смотрелась стриптизерша прямо на улице, но ее поддерживали дружными воплями
А то что место заняли, ну, народ, ну всякое бывает, может действительно надо было куда то в другое место воткнуться, не подумали они.
Надо, господа и дамы, жить дружно!
Все ИМХО.
Ловлю помидоры
wildman вне форума  
 
Старый 06-07-2006, 01:12   #22
v!ct0r
Старожил
памидоры кидать не буду, причина поста - возможность достучаться до заказчика действа (ибо кто-то с нового ресурса здесь бывает)
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 06-07-2006, 01:16   #23
wildman
Матерый
А нафига?
Слушай, я никого не защищаю, но только понять немогу, если приедет то же БГ и перекроет площадь, ты ему тоже это в минус запишешь? Или простишь знаменитость?
Чет мне твой пост напоминает пост Вижуала про мойку и как он с ними хотел разобраться. А потом понял, что нафиг это не надо.
wildman вне форума  
 
Старый 06-07-2006, 01:27   #24
v!ct0r
Старожил
я, по-моему, в первых постах объяснил свою позицию: странно, что автомобильный сайт использует такое непопулярное средство рекламы, как мобильный билборд

а по поводу знаменитостей - заипали перекрывать все на свете по причине странных праздников и приездов непойми кого
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 15-07-2006, 08:38   #26
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Просто интересно - знаешь ли ты кто владелец того ресурса ?

Ибо узнав владельца вопросы "почему они так делают" отпадут
Gregory GT вне форума  
 
Старый 15-07-2006, 12:15   #27
batalt
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Просто интересно - знаешь ли ты кто владелец того ресурса ?

Ибо узнав владельца вопросы "почему они так делают" отпадут
Ну говори, не томи.
batalt вне форума  
 
Старый 18-07-2006, 22:43   #28
onze
Судья Дредд
Гриш, скажи пжалста! Интересно очень!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 18-07-2006, 23:44   #29
forvard
Старожил
а чего там неизвестного... auto.nnov.ru принадлежит ip-center (nnov.ru)
forvard вне форума  
 
Старый 18-07-2006, 23:45   #30
Telepuz
Мелкий лавочник
Он потому и грузица так медленно как и nnov.ru, потому что там хостинг отвратительный, вернее канал в инет скорее всего
Telepuz вне форума  
 
Старый 19-07-2006, 00:12   #31
kai
ма®кетинг
Парни, ну чего переливать из пустого в порожнее, проекты ннов.ру - это проекты нн.ру, только под другой вывеской. Курируют их в итоге господа Иосилевич и Осипов, плохо это или хорошо - не знаю.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-07-2006, 00:54   #32
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
плохо это или хорошо - не знаю.
Вань, а так-ли это?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 18-07-2006, 22:34   #33
Слон
Матерый
Дико извиняюсь, но его фамилия случаем не начинается на И, а заканчивается на Ч?
Слон вне форума  
 
Старый 19-07-2006, 00:22   #34
Лана
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Слон
Дико извиняюсь, но его фамилия случаем не начинается на И, а заканчивается на Ч?
Про фамилию не знаю, но сущность начинается на Х и заканчивается на Й. если я ничего не путаю...
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 19-07-2006, 00:53   #35
Adrenalin
Матерый
А меня как-то за такие высказывания пинали
зы. хотя в целом я согласен с данной точкой зрения
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 19-07-2006, 08:59   #36
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
как же они тебя достали
Gregory GT вне форума  
 
Старый 19-07-2006, 10:10   #37
Лана
Завсегдатай
Я думаю ты меня понимаешь Больше не буду таких вещей писать, просто вырвалось
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 19-07-2006, 12:16   #38
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Понимаю
Просто не думал что все ТАК серьезно
Gregory GT вне форума  
 
Старый 19-07-2006, 12:26   #39
MK011
Флудер
Гриша, БОЛЕЕ ЧЕМ!
MK011 вне форума  
 
Старый 19-07-2006, 12:04   #40
MK011
Флудер
Очень ёмкая характеристика. И, что интересно - ПРАВИЛЬНАЯ!
MK011 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК