Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-06-2011, 00:30 Мобилизация Трофи 2011   #1
вован-33
Наблюдатель
Джип-фестиваль «МОБИЛИЗАЦИЯ-ТРОФИ 2011.
г.Гороховец.
Дата проведения 27-28 августа 2011.
Место проведения : 27 августа в районе наплавного моста через р. Клязьма.
28 августа в районе оз Малое солдатское.
Расписание :
27 августа Линейный трофи
7.00-9.45 регистрация,тех комиссия
10.00-10.30 жеребьевка
10.35 брифинг
11.00 старт
15.00 расчетное время финиша последнего участника
16.00-18.00 специальный зачет для кат. ТР-3 «Болотный Драйв»
18.15 выдвижение колонны участников в р-н Малого солдатского
19.30 ужин для всех участников

28 августа Грязный джип-спринт
7.00-9.45 регистрация,тех комиссия
10.00-10.30 жеребьевка
10.35-брифинг
10.55 показ трассы
11.00 начало соревнований
15.00 конец соревнований
16.00 награждение победителей

Категории участников
Для трофика
ТР 0 стандартный автомобиль на стандартной шоссейной или АТэшной резине до 31д
ТР 1 стандартный автомобиль на резине от 31д рисунок протектора МТ
Механические лебедки в обоих категориях запрещены.Уазовская военная шашка приравнивается к МТшной резине.

ТР 2 подготовленный автомобиль , оборудованный лебедкой ,резина до 35д включительно с рисунком протектора МТ (т.е.35й гудрич можно а 35й симекс уже нельзя, ХТешная резина менее 35 допускается)
ТР 3 подготовленный автомобиль , оборудованный лебедкой , резина от 35д и выше , рисунок протектора ХТ
Для кат. ТР 0 и ТР 2 желательно иметь с собой вспомогательные средства для самовытаскивания( хайджек , траки , лопата) кол-во членов экипажа не ограничено
Для кат. ТР 2 и ТР 3 обязательно наличие исправной лебедки и вспомогательных средств
Кол-во членов экипажа также не ограничено.

Для спец зачета (Болотный Драйв) только кат. ТР 3

Для спринта
Кат. «Стандарт» Стандартный автомобиль на резине до 32д включительно и мощностью двигателя до 60 л.с на тонну веса автомобиля.
Кат. «Супер стандарт» стандартный автомобиль на резине до 32д включительно и мощностью двигателя свыше 60 л.с на тонну веса автомобиля.
Кат. «Подготовленные» автомобили на резине от 33д и выше не зависимо от мощности мотора.
(Как считаем мощность: берем мощность вашего авто и делим на массу авто)
Кат. «Спорт» автомобили подготовленные для ралли-рейдов


Условия проведения соревнований
Линейный трофи проводится по лесам на правом берегу Клязьмы. Первая трасса для кат. ТР 0 и ТР 1 протяженностью примерно 8 км . Включает участки заболоченного леса , старых лесовозных колей и заболоченной луговины.
Вторая трасса для кат. ТР 2 и ТР 3 протяженностью примерно 15 км. Включает в себя кусок танковой дороги , старую лесовозную дорогу по болоту , приозерный заболоченный лес , несколько ручьев и затопленных низин.
На обоих трассах будут оборудованы промежуточные КП на которых будут находиться линейные судью и фиксировать ваше прохождение КП . Контрольные пункты будут иметь порядковые номера , прохождение КП в строго определенной последовательности . Порядок прохождения КП будет озвучен на предстартовом брифинге. Координаты КП и дорожная карта выдаются при регистрации. Так же все повороы от точки старта до финиша будут обозначены сигнальной лентой и указателями.
Старт осуществляетса с точки обозначенной главным судьей. Точка старта также является и точкой финиша. Стартуют одновременно два автомобиля один категории стандарт второй категории трофи. Задержка между стартами составляет 2 мин.
Победителем признается экипаж прошедший трассу за наименьшее время и не допустивший ошибок при прохождении КП.


Дополнительный зачет «Болотный Драйв»
На сильно заболоченном участке ручья впадающем в Клязьму расположены створы ворот обозначенные вешками .Экипаж должен пройти все ворота за наименьшее время. Допускается прохождение створов любым способом : передним ходом , задним ходом , на лебедке и при помощи пассажиров. Одновременно на трассу выпускаются два экипажа с разных точек. Кол-во членов экипажа не ограничено. Помощь посторонних лиц и зрителей не допускается. Победителем признается экипаж затративший наименьшее время и прошедший все створы ворот.


Грязный джип спринт
Кольцевая гонка по пересеченной местности с естественными и искусственными препятствиями. Протяженность трассы 2км. Старт одновременный для двух автомобилей. Точка старта также является точкой финиша. Порядок старта для экипажей будет определен при жеребьевке. Гонка идет на выбывание, из всех экипажей после первого заезда будет отобрана половина экипажей с наилучшим временем прохождения. Эти экипажы допускаются к финальным заездам. Победителем будет признан экипаж который в финальном заезде покажет наилучшее время. При спорных вопросах главный судья может назначить дополнительные заезды.

Призовой фонд-очень достойный, будет оглашен позже, после согласования с администрацией и спонсорами.Кол-во призовых мест 27 . Все призеры получат кубки и ценные подарки. Все участники получат дипломы.
Стартовый взнос 525 российских рублей.
Регламент не окончательный и будет корректироваться и дополняться. Внимательно выслушаем поправки и предложения.
вован-33 вне форума  
 
Старый 19-06-2011, 14:07   #2
Упрямый
Завсегдатай
Привет Володь, мы будем, только в каком количестве пока не могу сказать. В июле надеюсь приедете на «Lukor Dinamica 2011»?
Упрямый вне форума  
 
Старый 19-06-2011, 14:40   #3
nikitabrp
Постоянный посетитель
класс атв будет?
__________________
brp outlander 400 xt.Grizzly 700.Brp outlander 650 R max Xmr .Grizzly 700 trophy edition
NiNO Atv Club
До 5 см это не грязь,а больше сама отвалится!!
nikitabrp вне форума  
 
Старый 19-06-2011, 21:09   #4
avto-land
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Привет Володь, мы будем, только в каком количестве пока не могу сказать. В июле надеюсь приедете на «Lukor Dinamica 2011»?
Я так понял ,что на тракторной резине нельзя?
avto-land вне форума  
 
Старый 19-06-2011, 21:54   #5
вован-33
Наблюдатель
На тракторной конечно можно кат ТР 3 от 35д и дальше так что без проблем.
В прошлом году делали класс АТВ но никто не прихал, если будут желающие в этом году обязательно сделаем
вован-33 вне форума  
 
Старый 01-08-2011, 10:47   #6
вован-33
Наблюдатель
Многоуважаемые Джиперы!
Начался прием заявок для участия в джип-фестивале «Мобилизация-Трофи 2011.
Заявку можно отправить мне на почту papizhuk@yandex.ru ,или позвонить по тел. 89200598628. В заявке надо указать фамилию и имя водителя и штурмана , марку авто , категорию в которой будете участвовать , город который вы представляете и указать зачеты в которых будете принимать участие ( трофи,болтный драйв,спринт)
Мероприятие в этом году проводится на новом месте , на окраине исторической части города в районе наплавного моста через р.Клязьма. Координаты лагеря 56.12.688, 042.41.011

Все трассы располагаются в непосредственной близости вокруг лагеря. Сейчас ведется строительство новой спринтовой трассы , которая будет более скоростная и максимально обзорная для зрителей с безопасного расстояния , надеемся что это исключит массовые и бесконтрольные выползания болельщиков непосредственно на трассу. Так же для этой цели будут привлечены дополнительные силы местного РОВД.
Призовой фонд в этом году будет состоять из: бензопилы Штиль , реечные домкраты Хай Лифт , автокомпрессоры Беркут ,масла Мотюль, наборы инструментов Форс , а также много всяких нужных и полезных джиперских ништяков.
В рамках фестиваля будет проводиться 5й этап Чемпионата России по Трофи-рейдам на ATV , 3й этап Чемпионата Приволжского ФО и отборочного этапа Кубка МФР к Кубку России по Трофи-рейдам на ATV.
Так же в соревнованиях будут принимать участие мотогонщики из Владимирской и Нижегородской областей.
На фестиваль приглашены мотопарапланеристы из г.Дзержинска которые оба дня будут совершать полеты над городом и местом проведения гонок. Любой желающий сможет совершить полет за некоторое количество рублей.
В программу соревнований добавлена пляжная гонка для квадроциклов , которая состоится в субботу в 18 00. Для этой цели на песчаной отмели на р.Клязьма будет проложена двухсот метровая скоросная трасса. Трасса так же максимально обзорная,а смесь песка и воды вылетающая из под колес доставит массу положительных эмоций.
Вечером участников ждет ужин от нашего ресторана «Отдых» и конечно джиперские напитки от нашего «Экстрим клуба»
После ужина в лагере для участников будет двухчасовой концерт , в котором примут участие рок-группы из Гороховца и Н.Новгорода.
В воскресенье после завершения соревнований во время подсчета результатов будет совершен прыжок легкового автомобиля с трехметрового трамплина в воду.
Проезд автомобилей зрителей во время проведения фестиваля через наплавной мост будет запрещен. Но в 50и метрах от моста есть отличная асфальтовая площадка где можно будет оставить автомобиль и пройти пешком буквально 100 метров чтобы попасть на место проведения.
Два дня на фестивале будут работать летние кафе , также рядом расположены продовольственные магазины.
Вобщем ждем всех в гости и участников и зрителей!
вован-33 вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 11:23   #7
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от вован-33
Вобщем ждем всех в гости и участников и зрителей!
Мы едем, а еще кто из Нижнего едет?
Упрямый вне форума  
 
Старый 04-08-2011, 17:44   #8
Cergei
Завсегдатай
Кстово- 6 машин едем.
Cergei вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 13:33   #9
SmarTiC
Просто мимо проходил
Нижний 2 машины едем.
SmarTiC вне форума  
 
Старый 05-08-2011, 13:37   #10
вован-33
Наблюдатель
С нижнего 8 заявок
вован-33 вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 15:26   #11
max500
Наблюдатель
Ковернино 1 машина (может будет больше).
Кто еще едет?
max500 вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 18:24   #12
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от max500
Кто еще едет?
если все срастется, поеду зрителем, ну и пофоткать
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 18:30   #13
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от Love0806
если все срастется, поеду зрителем, ну и пофоткать

Ура -а! А Люба то приехала ! Ждём - ждём отчётец .
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 18:36   #14
Love0806
Матерый
я еще не приехала, я а Самаре сейчас! на данный момент машинка от дома пробежала 6900 км! осталось еще 750 и мы дома!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 21:48   #15
вован-33
Наблюдатель
Приветствуются видеооператоры для сьемки на удаленных и соответственно самых зрелишных СУ можно заявить представителя от клуба в судейскую бригаду для максимальной обьективности. Влабиник мы тебя уже записали в сьемочную бригаду
вован-33 вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 21:55   #16
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от вован-33
Влабиник мы тебя уже записали в сьемочную бригаду

Привет! Кстати - кстати там что почём на вертолётике то полетать?

Скинь мне свой телефон в личку. Поговорить об этом.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 23:46   #17
вован-33
Наблюдатель
Позвоню тебе завтра
вован-33 вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 13:56   #18
Love0806
Матерый
меня посчитайте в съемочную группу на оба дня
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 08:51   #19
avto-land
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от max500
Ковернино 1 машина (может будет больше).
Кто еще едет?
С Городца машин 5-6 будет.
avto-land вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:00   #20
вован-33
Наблюдатель
С Городца всегда много машин приезжает
вован-33 вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 15:09   #21
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от вован-33
С Городца всегда много машин приезжает
Володь, вы в этот раз опять не перепутайте Городец-Гороховец, когда объявлять будете.
Упрямый вне форума  
 
Старый 12-08-2011, 23:11   #22
вован-33
Наблюдатель
Постараемся. Ведущий с нижнего будет
вован-33 вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 23:29   #23
eXpeditor
Завсегдатай
Блин ! Я в замешательстве ! Чо делать-то?
Ситуёвина следующая: у мамы 25-го День рождения, устраивать она решила 27-го. Сижу и кусаю локти от досады...
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 11:21   #24
ИГНАТ
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от вован-33
На тракторной конечно можно кат ТР 3 от 35д и дальше так что без проблем.
В прошлом году делали класс АТВ но никто не прихал, если будут желающие в этом году обязательно сделаем


Желающих я думаю наберется квадров 5-6 то точно!! пожалуйста сделайте АТВ!!!!!
ИГНАТ вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:26   #25
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ИГНАТ
Желающих я думаю наберется квадров 5-6 то точно!! пожалуйста сделайте АТВ!!!!!
Почитай вот это: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=127418 Будет проходить там же.
Упрямый вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 14:11   #26
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от вован-33
27 августа в районе наплавного моста через р. Клязьма.
28 августа в районе оз Малое солдатское.

Расписание :
27 августа
18.15 выдвижение колонны участников в р-н Малого солдатского

ВОПРОСЫ
1. я хочу приехать в пятницу днем или вечером, размещение по координатам лагеря? наплавной мост работает постоянно или в определенное время?
или нужно только в субботу утром?

2. весь лагерь в субботу 27 августа снимается и переезжает в район следующего дня. дорога для недоприводов проходима?

off что-то ваш сайт хулиганит, не узнает, а сейчас совсем не хочет открываться
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 14:29   #27
Илья /Martin/
Матерый
Нет, лагерь будет стоять строго на одном месте оба дня, спринт будет по правую руку от моста, трофи - по левую. Все недоприводы будут скучкованы ещё до моста, на свободных площадках в Гороховце. Потом все желающие посмотреть/поовощить перебираются по мосту на другой берег и гуляют там.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!

Последний раз редактировалось Илья /Martin/, 14-08-2011 в 15:00.
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 15:02   #28
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Все недоприводы будут скучкованы ещё до моста, на свободных площадках в Гороховце. Потом все желающие посмотреть/поовощить перебираются по мосту на другой берег и кучкуются там.
то есть, я с семьей буду ставить палатку где-то среди недоприводных машин? и жить отдельно от всего лагеря? и бегать с одного берега на другой?
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 15:27   #29
Илья /Martin/
Матерый
А что мешает кинуть шмурдяк в джип, довезти 200 метров через мост до места лагеря и там расположиться? Недопривод придётся оставить в Гороховце, т.к. на другом берегу просто нет места под громадную стоянку легковушек, местность не позволяет.
Неудобств с размещением не будет, по-моему, там место вообще просто замечательное - рядом асфальт и цивилизация, для зрителей просто песня. И с палаткой тоже будет здорово - берег Клязьмы, лесок или отель на "асфальтовой стороне", выбирай что хочешь.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 18:25   #30
mara
Завсегдатай
Надеюсь, ограничения действуют только на "овощные" недоприводы?
Пропуска или наклейки на рабочие машины будут?
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 18:59   #31
Илья /Martin/
Матерый
Это уже лучше непосредственно у организаторов спросить, вован-33 появится и расскажет.
Я свою пузотёрку буду оставлять там, где все, в Гороховце, так удобнее.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 20:20   #32
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Это уже лучше непосредственно у организаторов спросить, вован-33 появится и расскажет.
Я свою пузотёрку буду оставлять там, где все, в Гороховце, так удобнее.
пусть появится и расскажет!
по координатам лагеря места должно хватить на любые машины!
мне как-то не очень хочется оставаться на цивилизованном берегу! но, может, я в машине спать собиралась!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 20:51   #33
Илья /Martin/
Матерый
Бардак будет, если все зрительские машины вылезут на поляну. Ожидается очень большое количество зрителей, всё делается для их удобства и безопасности. Трассы спринта и Болотного Драйва занимают бОльшую часть поляны, места не так уж и много остаётся, пакринг не впихнёшь. Кроме того, из космоса там всё выглядит ровненько, а на деле там холмики, кочки и прочие не совместимые с пузотёрками канавы, не говоря уж о траве по грудь. Конкретно этот мысок на гуглмапсе по ссылке целиком отдан под спринт.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 22:45   #34
вован-33
Наблюдатель
Одно дело пузотеры зрителей которые приехали с утра и вечером уехали другое дело те кто приехал с ночевкой их будут пропускать без проблем . Лучше конечно приехать в пятницу в любое время или в субботу до 10 00 . В любом случае можно созвониться со мной и решим все проблемы. Единственный косяк в том что уровень реки Клязьма сильно упал и мост стоит раком так что проезд немного затруднен передними и задними свесами авто , в принцине стандартная десятка с обьемными бамперами проходит остальные надо мерять
вован-33 вне форума  
 
Red face Старый 15-08-2011, 13:44   #35
СеРёГа КоЧнЁв
Просто мимо проходил
а с палатками можно будет там где переначевать ??
СеРёГа КоЧнЁв вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 14:40   #36
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от СеРёГа КоЧнЁв
а с палатками можно будет там где переначевать ??
на общей поляне в лагере.
планирую выезд на пятницу часов 12-13. надеюсь, что до пробок.
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 13:01   #37
СеРёГа КоЧнЁв
Просто мимо проходил
спасибо большое ))))
СеРёГа КоЧнЁв вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:40   #38
jushi
Старожил
Внимание! Ищется штурман в экипаж ТР0! Требования: умная голова небольшого размера (под шлем M, либо тащите свой ) и быстрые ноги Кто временно безлошадный, либо свою машину жалко - велкам!
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:41   #39
SmarTiC
Просто мимо проходил
А полный регламент мероприятия будет приложен?
SmarTiC вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 20:46   #40
вован-33
Наблюдатель
А что тебя в регламенте интересует ? Все самое важное написано , никаких подводных камней не спрятано , работаем по максимально упрощенной схеме для большего удобства для участников и судейства. Все дополнения если они будут обязательно озвучим на брифинге.Если что то непонятно задавайте вопросы отвечу
вован-33 вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 10:34   #41
A.S.
Наблюдатель
А я заявку вчера отправил на адрес papizhuk@yandex.ru: Сумароков А, Александров А.; ВАЗ21213; трофи- ТР0, спринт- стандарт.
Принята? А то в списках на сайте нас как то и нет.
__________________
Когда переехал не помню...
A.S. вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 13:01   #42
SmarTiC
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от вован-33
А что тебя в регламенте интересует ? Все самое важное написано , никаких подводных камней не спрятано , работаем по максимально упрощенной схеме для большего удобства для участников и судейства. Все дополнения если они будут обязательно озвучим на брифинге.Если что то непонятно задавайте вопросы отвечу

Шлемы обязательное условие?
SmarTiC вне форума  
 
Старый 16-08-2011, 14:14   #43
вован-33
Наблюдатель
Сумароков А. есть в заявке. Шлема не обязательно на ваше усмотрение
вован-33 вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 10:20   #44
Tayler
Постоянный посетитель
Подскажите, что то я запутался. Нива на 30-ой МТ-шной резине, в какую категорию попадает?
__________________
'Cause of a lust for life
Tayler вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 10:35   #45
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tayler
Подскажите, что то я запутался. Нива на 30-ой МТ-шной резине, в какую категорию попадает?
исходя из регламента, наша категория ТР-0 разделена на две группы:
ТР-0 на стандартной резине, ТР-1 на резине МТ, но оба БЕЗ лебедок
а машины с лебедками попадают в категорию ТР-2 и резина до 35 МТ
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 10:51   #46
Tayler
Постоянный посетитель
Это понятно, но все таки ТР-1 идет от 31 дюйма.
Вообщем ждемс комментариев организаторов.
__________________
'Cause of a lust for life
Tayler вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 11:10   #47
A.S.
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от вован-33
ТР 0 стандартный автомобиль на стандартной шоссейной или АТэшной резине до 31д
ТР 1 стандартный автомобиль на резине от 31д рисунок протектора МТ
Механические лебедки в обоих категориях запрещены


Ручная лебедка относится к механической? Я к тому, что у нас ручная лебедка, подцепляемая к буксировочной проушине, ей в ТР0 можно пользоваться?
__________________
Когда переехал не помню...
A.S. вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 19:39   #48
вован-33
Наблюдатель
30 мт в кат ТР0 , ручными лебедками можно пользоваться , а так же любыми вспомогательными средствами траками , хай джеками...... и т.д.
вован-33 вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 20:03   #49
jushi
Старожил
Цитата:
ТР 0 стандартный автомобиль на стандартной шоссейной или АТэшной резине до 31д
ТР 1 стандартный автомобиль на резине от 31д рисунок протектора МТ
Вы уж определитесь, пожалуйста, что первично, рисунок протектора или размер колеса для правильного определения классов. И дополнительный вопрос: цепи разрешены? в какой класс?
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 22:02   #50
вован-33
Наблюдатель
МТ до 31 в ТР 0 , цепи тебе не помогут , можеш одеть
вован-33 вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 23:37   #51
jushi
Старожил
Мне б штурмана найти сначала, а там уже думать, что надевать
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 09:32   #52
Илья /Martin/
Матерый
Может я освобожусь, Влад непонятно что-то, едет или нет.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 18:51   #53
jushi
Старожил
Велкам
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 22-08-2011, 22:45   #54
Love0806
Матерый
заявить только на грязный джип-спринт Кокин Евгений УАЗ ТР-0, заявку отправила
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 11:18   #55
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от вован-33
будут оборудованы промежуточные КП на которых будут находиться линейные судью и фиксировать ваше прохождение КП . прохождение КП в строго определенной последовательности .
Володь, с промежуточными КП, все понятно, стоит судья, фиксирует, а остальные КП, как обычно, на фотоаппарат?
И второй вопрос, если пропустил КП, будет добавляться штрафное время, или как?
Упрямый вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 12:18   #56
вован-33
Наблюдатель
Фиксировать ничего не надо , промежуточные кп поставлены для удобства , для вашей уверености что едете правильно. Проехать мимо кп просто невозможно трасса проложена по проселочным дорогам все ненужные повороты закрываются сигнальной лентой.Если только специально кто то решит срезать. Отклонение от маршрута это сразу незачет.
вован-33 вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 19:06   #57
jushi
Старожил
Так это что, штурман не нужен получается, по большому счету? Или только если копать/толкать и с лебедкой бегать?
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 21:04   #58
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от jushi
Так это что, штурман нужен только копать/толкать и с лебедкой бегать?

Получается так.
Упрямый вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 21:34   #59
jushi
Старожил
Так не интересно!
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 21-08-2011, 21:35   #60
вован-33
Наблюдатель
Обязательно кому то надо копать особенно в ТР2 ТР3
вован-33 вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 11:03   #61
Упрямый
Завсегдатай
Погода на "Мобилизацию": http://www.gismeteo.ru/city/daily/11947/2/, вроде ничего так погодка.
Упрямый вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 10:13   #62
Shalynia
Завсегдатай
будем
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 17:26   #63
Love0806
Матерый
планирую выезд на пятницу в районе 15-16 часов или может быть чуть раньше, если пойдем по Гороховцу гулять
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!

Последний раз редактировалось Love0806, 24-08-2011 в 18:06.
Love0806 вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 21:08   #64
x x x
Постоянный посетитель
отослал заявку, надеюсь всё пришло
x x x вне форума  
 
Старый 24-08-2011, 23:09   #65
Cergei
Завсегдатай
Мы из Кстово в 18.00 планируем выехать,раньше никак.Едем через Мокрое по обьездной.
Cergei вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 08:44   #66
Tracker52
Наблюдатель
Еду, если пришлют запчасти и успею собрать авто.
Tracker52 вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 11:28   #67
OPS
Матерый
Имей ввиду про Мокрое: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=127923
Нижний Новгород. 24.08.2011. Нижний Новгород on-line – В Кстовском районе Нижегородской области произошел провал грунта на 3 км автомобильной дороги Кстово - Б.Мокрое - Вязовка.

Об этом сообщают в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Движение транспорта на данном участке дороги полностью закрыто. Объезд необходимо осуществлять по автодорогам Нижний Новгород - Саранск и Москва - Уфа (Нижний Новгород - Казань).
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 16:07   #68
Cort 52
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от OPS
Имей ввиду про Мокрое: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=127923
Нижний Новгород. 24.08.2011. Нижний Новгород on-line – В Кстовском районе Нижегородской области произошел провал грунта на 3 км автомобильной дороги Кстово - Б.Мокрое - Вязовка.

Об этом сообщают в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Движение транспорта на данном участке дороги полностью закрыто. Объезд необходимо осуществлять по автодорогам Нижний Новгород - Саранск и Москва - Уфа (Нижний Новгород - Казань).
Уже все залатали ))
Cort 52 вне форума  
 
Старый 25-08-2011, 23:50   #69
Cergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от OPS
Имей ввиду про Мокрое: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=127923
Нижний Новгород. 24.08.2011. Нижний Новгород on-line – В Кстовском районе Нижегородской области произошел провал грунта на 3 км автомобильной дороги Кстово - Б.Мокрое - Вязовка.

Об этом сообщают в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Движение транспорта на данном участке дороги полностью закрыто. Объезд необходимо осуществлять по автодорогам Нижний Новгород - Саранск и Москва - Уфа (Нижний Новгород - Казань).

Да,там движение восстановлено.Но у нас там есть свои дырки,обьехали бы в любом случае.
Cergei вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 21:08   #70
СеРёГа КоЧнЁв
Просто мимо проходил
Гонки просто класс зрелищно было
СеРёГа КоЧнЁв вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 21:21   #71
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от СеРёГа КоЧнЁв
Гонки просто класс зрелищно было
фотки, отчеты и эмоции в новой теме
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК