Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-11-2005, 10:03 Тема о чрезмерной сексуальной озабоченности женщин.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Попались сегодна на глаза специфически женские журналы - козлополитен, гламур и какие-то ещё.
После их прочтения я ....
Короче, пусть ответ дают!

Гы, поЛу чаЕтся ПОчтИ как КогдА ГБЦ субаристов на бой вызывал.

Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 01-11-2005 в 10:28. Причина: Изменил "чрезвычайной" на "чрезмерной" ибо последнее более соответствует ситуации.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 10:08   #2
sprite
Старожил
мда...
торкнуло тя...
готовься
sprite вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 10:25   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Торкнет тут...
Пошёл я с утра в ларёк - купить попу лярную жёлтую газету комсомольская правда. Хотел там почитать что-нибудь познавательное, например как космические корабли бороздят просторы...
Вместо этого на первой странице какая-то свежеродившая балерина, на последней - девица полуголая.
А вся витрина ларька журналами с собчачьей мордой уставлена и во всех анонсы с как минимум одной статьёй про секс, другой как богатого мужа (содержателя) заполучить и т.п...
Нет бы про то как готовить вкусно!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 10:32   #4
wella
Завсегдатай
а тебе бы только поесть
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 10:12   #5
wella
Завсегдатай
причина та же что в твоей соседней теме - рейтинг
ради него чего только не напишут
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 10:16   #6
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не понял - а что такое рейтинг?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 10:22   #7
wella
Завсегдатай
у журналов так же как у телепередач существует рейтинг ради него и стараются
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 10:27   #8
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
а-ааа...
Лучше бы про историю техники писали или про мотоциклы - я бы покупал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 10:30   #9
wella
Завсегдатай
зато толпа малолеток и девиц постарше отвернулась бы от этого журнала
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 11:22   #10
Tankist
Матерый
В газенваген их раз такой х-ней интересуются.
Tankist вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 11:20   #11
Tankist
Матерый
+1
Порой бывает непросто найти мою любимую Популярную механику в ворохе этой глянцевой женской дряни.
А еще эти поганые журналы проповедут феминистическую заразу, короче фтопку.
Tankist вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 11:28   #12
marinad
Зу-зу :)
Я валяюсь! Крыглоупек, у Вас логика есть? Если бы женщины, согласно Вашему заголовку, были бы ТАК озабочены сексом, то они бы везде публиковали соблазнительные картинки МУЖУКОВ!!!
А тут голые (полураздетые) женстчины напечатаны для кого? Для вас, мужуков. И покупают! А потом лицемерно говорят про женщин!
Так кто у нас озабочен сексом?
marinad вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 11:37   #13
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Для мужуков в других журналах печатуют.
В этих журналов голых бабов нет, а есть всякие текстуальные бабские глупости.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 11:38   #14
Tankist
Матерый
Не соглашусь. В ваших журналах не найдешь нормальной бабы, а уж грудь 4 размера показана дай бог один раз за годовую подшивку. По большей части на фотках какие-то воблы из камбалы с пропорциями 175/50. Да и тема иопли там не раскрыта. Как-то, будучи в гостях, у одной девахи листал женский журнал. КГ/АМ полнейший, ничего интересного не написано, ни одной заслуживающей внимания фотки не выложено.
Вывод, нам женские журналы не интересны, если уж припрет посмотреть на голых бап, то есть playboy, а еще лучше pichunter.com, там и тема раскрыта на 100% и бабы на любой вкус.
Tankist вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 12:37   #15
Katrios
Завсегдатай
Гы.... ржунимагу...))) ты хоть раз playboy смотрел/читал....))) а про годовую подшивку - мощно, раз можешь делать такие выводы, стало быть, подшиваешь....))) не подшивал бы, так и не знал, а раз коллекционируешь сие произведение современного книгопечатания, то значит покупаешь, сло быть денги платишь, а раз так, то создаёшь рейтинг...))) understand?
Вывод из всей приведённой выше логической цепочки. Не пртендуя на на абсолютность и общьность высказывания, поскольку выводы делались на единичном экземпларе, следовательно, не могут претендовать на достаточную справедливость, спешу сообщить, что определённые выше печатные издания, приводящие на своих страницах обнажённых дам, всё же пользуются определённым, довольно большим, спросом у мужкой части населения страны.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 12:40   #16
wella
Завсегдатай
10 баллов
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 13:10   #17
Tankist
Матерый
Ни хрена себе единичном, у Ленки этих журналов была целая гора, как-то я задался целью найти там нормальную бабу, вот и перелопатил десяток экземпляров этого кг/ам.
Playboy читал, ниачОм, pichunter гораздо лучше.
Так что нихрена мы ваши дураццкие журналы не покупаем, в инете порнуха лучше.
Tankist вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 13:23   #18
Katrios
Завсегдатай
Ага, конечно не покупаете, а из Японии тебе народ Мурзилку привёз...))) и купила её для тебя скромная японская барышня...)))

А про единичный случай, так это я говорила не про один журнал, а про одного человека, исходя из высказываний которого, был сделан вывод.

Playboy, последний раз когда я его видела, представлял собою тот же космополитен, тока везде слово жещина заменено словом мужчина и наоборот. Та же фигня как кого закадрить, история изобретения презерватива, как вести себя с замужней дамой, соглашаться или нет на сэкс на первом свидании и тому подобная херня, прошу прощения за мой французский....))
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 13:28   #19
Tankist
Матерый
А вот японский журнальчик очень даже ничего оказался, из этого журнала я выяснил, что и у миниатюрных иппоно бывает 4 размер груди.
Tankist вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 13:29   #20
Katrios
Завсегдатай
аааааа.... держите меня семеро.... ржунимагу...
Мы, говорит, на баб в газетах не смотрим, такую фигню не читаем.... ой, аж прослезилась вся от дикого ржача....))))
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 01-11-2005, 14:07   #21
Tankist
Матерый
Учи албанский!
Речь шла о бапских журналах. А тот иппонский журнальчик бапским никак не назовешь.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 18:43   #22
Katrios
Завсегдатай
Какя разница в каком журнале изображают голых бап, главное же, что вы на них пялетесь, что вам оно надо, так что ф бабрйуск, жывотное....)))
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 04-11-2005, 03:36   #23
Хулиганка
Завсегдатай
Вы правы, но они думают, что больше женщины озабочены после таких журналов. Я тут посмотрела мужской журнал....и офигела..можно сказать что мужчины озабочены немного больше
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 04-11-2005, 12:07   #24
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Тебя вчера в Джеме не было!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-11-2005, 03:29   #25
Хулиганка
Завсегдатай
Я в такое заведение не ходок
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 05-11-2005, 12:04   #26
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Совершенно напрасно. Я туда стараюсь приглашать знакомых юных зазанаек ж.п. как в машину времени - посмотреть что со многими из них будет. Лет через 15.

Ну и кроме того там иногда некоторые музыканты играют удачные концерты. Как прошедший.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 18:21   #27
Хулиганка
Завсегдатай
я не зазнайка, и даже не думала ей быть. Все реально просто. А через 15 ле, девушки многие еще красивее
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 00:32   #28
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ну если кто к такой старости ещё остаётся девушками...
Не льстите себе и не стройте иллюзий.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 00:37   #29
Василий Аристархович
Старожил
Да и мы не молодеем, увы.... Но вот позвольте, я тут иногда случайно встречаю одногрупниц и что еще хуже одноклассниц - блин - какие они уже жизнью побитые что ни говори... женский век короче мужского в этом плане.... внешняя женская красота дело быстропроходящее, к сожалению и увы...
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 00:51   #30
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Да. Но - подмечено на сотнях экземпляров - немногие, если не сказать никто из них не способен это осознать! Презабавное собой являет зрелище когда женщина за 40, которой ты интересовался лет 25 назад, обрюзгшая, растолстевшая, прокуренная, дважды-трижды разведённая, с кучей проблем - материальных, со здоровьем и т.д. - вдруг вспоминает как ты её в кино сводил... мороженым угостил... за руку взять пытался... Начинает пытаться напомнить, кобылирует вокруг...
В принципе, к 40 у многих уже наступает правильное или почти правильное осознание кто они есть и чего стоят.
А вот у 30-летних такого нет совсем - им-то 20 было недавно. А то что новое поколение 20-летних подросло - так они этого ещё не понимают. Кроме того, в этом возрасте многие женщины имеют социальные и, по-видимому, гормональные проблемы.

То что мы не молодеем - факт бесспорный. Но у нас-то выбор растёт, а у них - сужается.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 03:11   #31
Хулиганка
Завсегдатай
А насчет Выбора это вы конечно преувеличиваете
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 12:15   #32
Katrios
Завсегдатай
Знаете, вот вы, вероятно, старше меня, а к сатршим нужно относится с уважением, потому как они мудрее, но после некоторых ваших высказываний у меня появились сомнеии в вашей мудрости. С чего это вы взяли что с возрастом у мужчин выбор растёт, а у женщин уменьшается? Кстати, ещё вопрос, о выборе чего, собственно, мы сейчас говорим? Если речь идёт о сексуальных партнёрах, то тут подобная позиция просто недальновидна. Современная женщина в 40 лет может себе завести любого абсолютно мужчину в качестве игрушки, конечно не берём сейчас в расчёт затюканных и замучанных дам, которым бездельник муж и выводок детей-недоумков портит ежедневное существование. Современная женщина в 40 лет может выглядеть великолепно, жить ещё лучше, у неё могут быть толпы поклонников.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 12:54   #33
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Katrios
Знаете, вот вы, вероятно, старше меня, а к сатршим нужно относится с уважением, потому как они мудрее, но после некоторых ваших высказываний у меня появились сомнеии в вашей мудрости. С чего это вы взяли что с возрастом у мужчин выбор растёт, а у женщин уменьшается? Кстати, ещё вопрос, о выборе чего, собственно, мы сейчас говорим? Если речь идёт о сексуальных партнёрах, то тут подобная позиция просто недальновидна. Современная женщина в 40 лет может себе завести любого абсолютно мужчину в качестве игрушки, конечно не берём сейчас в расчёт затюканных и замучанных дам, которым бездельник муж и выводок детей-недоумков портит ежедневное существование. Современная женщина в 40 лет может выглядеть великолепно, жить ещё лучше, у неё могут быть толпы поклонников.

Ну-ну. Давайте дождёмся когда Вам будет к сорока.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 13:16   #34
Katrios
Завсегдатай
Давайте дождёмся...)))
Я даю вам обещание, что:
1. Я не растолстею и у меня ничего не отвиснет,
2. Что я буду выглядеть гораздо моложе своих лет,
3. Я буду ездить на спортбайке и, как минимум, субаре,
4. У меня будет звание, как минимум, кандидата физико-математических наук,
5. У меня не будет занудного мужа и выводка детей...
Но, к сожалению, я могу не дожить до этого возраста, кроме того могут появится некоторые обстоятельства от меня не зависящие, которые затянут процесс достижения некоторых целей. Так или иначе, если я доживу до 40 лет, если не возникнет критических глобальных помех, то каждая из приведённых выше целей достигнута будет!
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 20:43   #35
svetlanass123
Матерый
умничка! дай пять!
только вот насчет детей - это неправильно. дети быть должны. как минимум двое)
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 11:18   #36
Katrios
Завсегдатай
Не будем поднимать тему детей вновь, просто скажу, что своих заводить точно не буду, это уже решено очень давно и с годами убеждённость только крепнет. Максимум на что соглашусь - усыновить, но это тоже маловероятно. Вот такая я детконенанистница...)))
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 23:03   #37
svetlanass123
Матерый
фигасе...
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 20:34   #38
svetlanass123
Матерый
я просто валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
ну действительно - ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
угага!!!!
ДАРАГОЙ КРЫГЛОУПЕК! (почему-то у меня твой ник с тюрьмой ассоциируется).
вот не надо обобщать.
лично по себе неск. примеров:
1. мой школьный сосед, когда я его встретила года 3 назад, ему было 25, а мне 28, сказал: "жизнь меня поломала..." ну и все такое. да, в 23-25 у мужчин, склонных к облысению, уже начинают выпадать волосы. НО!!! это не повод для таких рассуждений. и это не повод, даже если ты вместо нормального образования решил закончить ракетное училище и пойти в армию - тебе всего 25!!! надо сказать, что на тот моент у меня были гораздо менее благоприятные условия жизни, чем сейчас, и я не жаловалась!
2. мне делают комплименты 22-летние девушки (по поводу внешности)
3. со мной хотят встречаться 21-27 летние юноши)
следует ли отсюда сделать вывод, что я сексуально озабочена?
да не более, чем все остальные!!
а если женщина первая говорит мужчине, что он ей нравится и она хотел бы сним встречаться - разве это озабоченность. да, это не принято, но если это сделать умело и красиво - мужчина, поверьте, оценит).
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 21:47   #39
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Насчёт комплиментов.
Однажды мне сказала комплимент женщина, администратор одного клуба. Честное слово, это пока единственный раз в моей жизни и, я полагаю, он был совершенно искренний. Звучал он так: "Знаете, сегодня с Вами очень красивая девушка!"
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 01:48   #40
Хулиганка
Завсегдатай
Видимо это было один раз
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 23:06   #41
svetlanass123
Матерый
вы что-то часто в клубы ходите. можно подумать, что вы там проводите большую часть времени.
клубная жизнь - не показатель. народ ведь туда отрываться ходит. и ведет там себя по-иному. так что поведение в клубах - не показатель.
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 23:27   #42
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ещё какой показатель!
На улицах-то так не оторвёшься.
В клубы хожу на свои.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-11-2005, 13:14   #43
Хулиганка
Завсегдатай
я тоже частенько в клубы хожу!!! и веду себя как всегда и везде
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 12:07   #44
Katrios
Завсегдатай
Красота будет длится столько сколько сама женщина будет вкладывать в неё силы, время и деньги! Если у женщины нет возможности ухаживать за собой, если у неё на шее муж и выводок детей, то, конечно, она быстро увянет, и в этом отчасти будет вина мужчины, который находится рядом с ней. Для того, чтобы всегда оставаться красивой и свежей, не увядать с годами нужно быть эгоисткой, нужно любить и ценить больше всего себя и свою красоту, а когда женщина забывает о себе, посвящает своё время мужу и детям, вот тогда этот же самый муж и упрекает её за то, что она перестаёт быть красивой.
Вывод: мужчины, заботьтесь о женщинах, не сваливате на них все свои заботы и проблемы, не эксплуатируйте их как домработниц, тогда они всегда будут красивы. Женщины, любите себя не позволяйте мужчинам навесить на вас ярмо, ходите в салоны красоты, покупайте себе дорогую косметику, ухаживайте за собой!
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 12:17   #45
Telepuz
Мелкий лавочник
Главное, чтобы женщина сама хотела следить за собой
Telepuz вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 12:31   #46
Katrios
Завсегдатай
Да, это точно! Конечно, не оправдание лени то, что отработав на каком - нибудь заводе часиков эдак восем, потолкавшись пару часов в битком набитом транспорте, придя домой, женщина просто с ног валится, а тут ещё муженёк орёт, что он устал и есть хочет, а ужина нет. Ей бы и хотелось забраться в ванну с розовым маслом, полежать там полчасика с маской на лице, потом маску на волосы, потом тело потереть мочалочкой с каким - нибудь хорошим гелем для душа или, мож скрабом каким, или пилинг сделать. После этого ополоснуть голову настоем ромашки и корня крапивы, намазаться маслом после душа, ночной крем и крем для глаз нанести, попить ромашкового чая и спокойно лечь спать в мягкую постель. Всего бы этого ей очень хотелось, но не шевелясь на дивани сидит голодное обезьяноподобное существо и все эти планы идут нафиг, потому как ему лень поднять толстый зад с дивана что бы приготовить хотя бы яичницу, он устал на работе! Можно подумать она весь день розы поливала.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 18:40   #47
Хулиганка
Завсегдатай
Я во многом с Вами не согласна. Прежде всего женщина делает для себя, а не для мужчин. И если есть муж и дети, то не дает право женщине забывать о себе. Когда женщина выходит наулицу, и перед этим приводит себя в порядок, это все лично для себя, а уж во вторую очередь для мужчин. И почему муж или просто молодой человек должен поднимать свой зад и приготавливать яичницу? Его не волнует чем ты занималась, ему важно что бы всегда была жена или молодая девушка в приличном виде, дети кормлены и вымыты ( если есть), и сделан ужин. На мужчине одна большая лежит ответственность, семью свою содержать.
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 18:43   #48
Telepuz
Мелкий лавочник
Есть подозрение, что в понимании Katrios "типичный муж" - это грязная волосатая обезъяна, сидящая на диване перед телеком с кружкой пива, рыгающая каждую минуту и периодически подающая реплики типа "жена! жрать!" и поднимающая ноги, чтобы жена под ними пол помыла. Ну и конечно же этот образ ничуть не совместим с вниманием к жене и семье и с содержанием семьи )
Telepuz вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 18:46   #49
Хулиганка
Завсегдатай
возможно да, и такое понимание у многих девушек и женщин. Иногда видишь девушку до знакомства со своим молодым человеком ухаживала за собой, а потом как он появился или вышла замуж. Все она перестала это делать, так как некоторые считают есть мужчина и более ничего ненадо. Мужчина строитель очага, а женщина его покровительница. Иногда говорят женщина украшает мужчину, но что то редко это встречается
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 18:56   #50
Katrios
Завсегдатай
Нет, у меня вообще нет никакого понятия о том каков "типичный муж". Наблюдения за парой семей есть, но не более. Не исключаю, что есть мужчины, которые придя с работы или проснувшись утром, готовят жене и детям завтрак/ужин, но не думаю, что таковых много.
Вот вы как часто готовите своей жене ужин или помогаете ей по дому?
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 18:59   #51
Telepuz
Мелкий лавочник
Еду часто готовлю, завтрак можно сказать постоянно. Видимо я в меньшинстве судя по Вашим наблюдениям А в чем именно заключается "помощь по дому"? Может я это делаю да и не знаю что это оно и есть? Раскройте тему плиз!
Telepuz вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 19:08   #52
Katrios
Завсегдатай
Ну, ответы "часто" и "можно сказать постоянно" это не точные ответы, хотелось бы знать сколько раз в неделю? Это просто для подсчёта статистики.
Помощь по дому, ну раз спрашиваете, значит маловероятно, что её оказываете. Помощь по дому - это взятие на себя части домашних дел, как то мытьё посуды, уборка в квартире, стирка белья, словом, всё, что нужно для превращения дома в чистое и уютное, приятное всем населяющим его жилище.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 19:59   #53
Telepuz
Мелкий лавочник
По пунктам (можно заносить в статистику, если конечно не подпорчу ее своими исходными данными)
завтрак каждый день если она конечно бутербродами не питается
ужин 2-3 раза в неделю
посуду моет посудомоечная машина
убирается в квартире уборщица
белье стирает стиральная машина, уж повесить то его сушиться мне нетрудно
Еще какие обязанности?
Telepuz вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 20:04   #54
Katrios
Завсегдатай
Вот видите, вы достаточно обеспечены для того, что бы иметь посудомоечную машину и нанять уборщицу. Стало быть ваша женщина не будет тратить на это время, она сможет потратить его на заботу о себе или на сотворение чего-нибудь приятного для вас.
Если же в этом благополучном случае она не считает нужным о себе заботится, следить за внешностью и фигурой, то shame on her, она действительно рано утратит форму и станет непривлекательной.
Теперь представим, что посудомоечной машины у вас нет, убощицу нанять неначато, денег в семье не много, жена работает. Кто будет ежедневно готовить обед, мыть посуду и прочее? В большинстве случаев это делает женщина вне зависимости от того сколько времени она проводит на работе. Вы считаете это справедливым?
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 20:21   #55
Telepuz
Мелкий лавочник
Глупости. Замечательно жили и без посудомоечной машины и без уборщицы и посуду я мог мыть точно также. Просто обстоятельства так сложились, что необходимо уменьшить жене количество домашней работы. Жена у меня работала всегда. Ужин вообще можно было не готовить, вообще есть после 18:00 вредно. Вопросы отпадают сами собой по одному. И всегда находилось время следить за собой и отлично выглядеть и нипричем тут доходы и все такое...
А вот если женщина НЕ хочет выглядеть привлекательно или ей это просто не нужно, независимо от того красива она или нет, есть у нее деньги или нет и независимо от ее загруженности она не приложит тот необходимый минимум усилий чтобы выглядеть именно привлекательно

Последний раз редактировалось Telepuz, 08-11-2005 в 20:36.
Telepuz вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 20:39   #56
Telepuz
Мелкий лавочник
Я это собственно к чему: если ты не хочешь следить за собой, то все написанные многочисленные ниасиленные мной слова просто пустота и прикрытие, а не истинная причина
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 11:36   #57
Katrios
Завсегдатай
Во-первых, все написанные мною слова ко мне отношения имеют мало, потому как, слава Богу, детей и мужа у меня нет! Заниматься всякими там уборками стирками мне надо довольно редко, потому как у себя дома хлама не развожу и не особо загрязняю окружающую домашнюю среду...))) да и показываюсь я дома только для того, что бы поспать.
Во-вторых, все те приёмы ухода за собой регулярно делаю, всякие там маски, пилинги, скрабы, масла и т.д использую. Редко пользуюсь только декоративной косметикой, потому как на многие туши и всякие там подводки у меня просто аллергия, так что становлюсь от них только страшнее, но если подобрать подходящие средства, что крайне непросто, то пользуюсь довольно успешно...)))
В-третьих, всю жизнь по сей день занималась спортом регулярно! И не намерена прекращать.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 11:41   #58
Katrios
Завсегдатай
Ну, это вы такой исключительный, большинство мужчин - другие. Большинство считают, что мало того, что женщина должна зарабатывать, выполнять все домашние дела, так ещё у неё должно оставаться время на занятие собой. Желание то выглядеть хорошо есть у каждой, только порой времени на себя не остаётся. А не остаётся потому, что никто ей не хочет помочь, дети ещё маленькие, а муж считает это не мужским занятием.
Кстати, и вы , как понятно из вашего поста, стали помогать жене только тогда, когда "обстоятельства сложились таким образом"!
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 01:42   #59
Хулиганка
Завсегдатай
а зачем няня и посудомоечная машина? для того что бы женщина была ухожиной? ха ха смешно
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 11:28   #60
Katrios
Завсегдатай
Ещё раз русским по белому отвечаю, может с третьего раза поймёте. Няня, посудомоечная машина, стиральная машина и тому подобные вещи экономят ВРЕМЯ!!! Ещё раз для не особо понятливых, ЭКОНОМЯТ ВРЕМЯ и силы!! Как бы женщина не желала за собой следить и холить себя она не в силах изменить тот факт, что в сутках только 24 часа. Если ей приходится тратиь на работу 8 часов, на толкотню в транспорте 2 часа, на занятие с детьми хотя бы 2 часа, на приготовление ужина и завтрака ещё хотя бы 1 час как минимум, на всякую там стирку-глажку 2 часа, уже получается 15 часов, как минимум 8 часов нужно поспать опять же для того, что бы выглядеть хорошо, остаётся всего навсего 1 час, но, как правило, при такой загруженности, этот единственный час тратится просто на отдых, потому как сил уже не остаётся.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 10-11-2005, 13:21   #61
Хулиганка
Завсегдатай
Не особо понятливая это Вы, Вы постоянно что то считаете и мне это не понятно. Мне кажеться Вы одна и в мужчинах видите заранее обезьяну в ковычках. У меня есть в доме все и времени так же не хватает, я работаю не 8, а 12 часов. Но могу Вам сказать я выгляжу хорошо, предпочитаю дорогую косметику и при этом не ищу мужчину который будет меня обеспечивать. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕЗАВИСИМОЙ!!!! ПонятливаЯ Вы наша
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 18:52   #62
Katrios
Завсегдатай
Ха-ха-ха....)))
Если мужчина будет содержать свою семью, то есть выполнять свою обязанность, то его жене не придётся работать, тогда ей, конечно, хватит времени и приготовить обед и детей обиходить и в доме устроить уют и красоту. Но, как правило, мужчина не обеспечивает свою семью настолько, насколько он должен. Так вот когда жена всем обеспечена настолько, что ей не надо работать, тогда мужчина имеет право предъявлять требования ко времени приготовления обеда, к тому насколько чисто дома и тд и тп. А вот если он не в состоянии обеспечить свою семью и жене приходится идти работать, то все домашние обязанности должны делиться пополам.
Домашняя работа такая же точно как и любая другая, так что если оба супруга зарабатывают, если оба проводят на работе по 8 часов ежедневно, то ни один не имеет права спихивать на другого груз домашних проблем, они должны решаться совместно. А не так, как это бывает по какому то дурацкому стандарту, муж на работе устаёт и плюхается на диван, придя домой, а жене ещё нужно приготовить обед, прибраться, накормить и уложить спать детей, погладить мужу свежую рубашку, приготовить для него что-нибудь на перекус на завтрашний рабочий день и тд и тп, можно подумать, что она на работе бездельничала, типа совсем не устала.
Главное потом ещё и мужчина предъявляет претензии к тому, что женщина стала хуже выглядеть, а с чего бы ей хорошеть, если фактически у неё не остаётся времени на занятие собой а всё лишь потому, что мужёнёк не считает домашний труд работой, считает что это увесилительная прогулка.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 18:57   #64
Katrios
Завсегдатай
Ну и правильно, что ниасилил, лучше на приведённый выше вопрос ответьте.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 18:58   #65
Хулиганка
Завсегдатай
У Вас такое мировозрение, т.е. если есть деньги то женщина ухаживает за собой и она красива, а если нет то она не ухаживает за собой и не красива. Есть даже народные средства которыми можно поддерживать красоту кожи и всего прочего, и для этого не нужно много денег. По Вашему мы это все делаем для мужчин и они играют большую роль в этом. Но я опять с Вами не согласна....
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 19:14   #66
Katrios
Завсегдатай
Нет, у меня другое мировозрение...)) Если муж приносит денег достаточно, что бы жена могла не работать, то у неё остаётся достаточно ВРЕМЕНИ для того, что бы полежать в ванне, посетить массажиста или косметолога, сделать себе маску, позаниматься на тренажёрах, словом, осуществить всё то, что нужно для того, что бы хорошо выглядеть. Ещё раз подчеркну, главное здесь не столько деньги, сколько ВРЕМЯ. Если муж обеспечивает семью недостаточно, то время тратится на зарабатывание дополнительных денег, а оставшаяся его часть на работу по дому, потому как большинство мужчин считают это "не мужским занятием", считают, что помимо того, что женщина работает она должна ещё и выполнять ВСЮ работу по дому, а с них хватит и 8 часов проведённых в "офисе". Если просуммировать, по получается что мужчина работает 8 часов, а женщина 12-15, а в сутках всего 24, когда же ей собой то заниматься?
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 20:54   #67
svetlanass123
Матерый
вы снова ошибаетесь.
есть такие женщины, которым ни на что времени не хватет, в том числе и на себя.
а есть такие. которые успевают все - и мужа покормить-обстирать-обгладить, и ребенком позаниматься, и за собой поухаживать.
все дело в самоорганизации и стремлении к лучшему)
только при чем тут сексуальная озабоченность? )))
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 21:44   #68
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вот скажите, Вас за ляжки хватают в клубах?
Вы много знаете "мужских журналов"?
Если знаете таковые, то во многих ли из них слова "правильный секс" вынесены на обложку?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 23:02   #69
svetlanass123
Матерый
1. нет, не хватают.
2. за рулем, иномарка, фотовидео, диджиталфото, диджитал, эсквайр, максим, f1рэйсинг, мэнсхелс...
3. в эсквайре - точно нет. в максиме и мэнсхелсе - вполне вероятно. по крайней мере, на обложке одного мэнсхелса было крупно выведено: "40 ошибок в сексе". ну а максим я не покупаю - так, на глаза пару раз попался - бестолковый имхо журнал.

каковы будут ваши выводы?
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 23:31   #70
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Есть ещё журнал Мото.Тоже не слишком толковый. Все эти журналы - даже пресловутый Плейбой - представлены далеко не в каждом ларьке и стыдливо спрятаны на задних полках.
Насчёт не хватают - не уверен, стоит ли этим гордиться.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-11-2005, 22:30   #71
svetlanass123
Матерый
есть еще идеи для дома)

посмотреть бы на вас...
хоть раз...

а на пьяном перекрестке как раз эти журналы стыдливо не спрятаны))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 11-11-2005, 23:00   #72
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Хотел ссылку дать - где мои фото выложены - потом передумал. :-)
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-11-2005, 23:06   #73
svetlanass123
Матерый
на х. мне фото? предпочитаю живое общение
я еще по ссылкам не ходила (фыркает пренебрежительно)
захочешь - найдешь (уходит из этой темы)
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 11-11-2005, 23:25   #74
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
на х. мне фото? )
А у тебя что, есть х...?

Цитата:
Сообщение от svetlanass123
предпочитаю живое общение
я еще по ссылкам не ходила (фыркает пренебрежительно)
захочешь - найдешь (уходит из этой темы)

Не захочу.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-11-2005, 03:25   #75
Хулиганка
Завсегдатай
Она с Вами кокетничает, а Вы не понимаете
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 12-11-2005, 20:04   #76
svetlanass123
Матерый
да-а-а, что-то меня вчера занесло. это вообще на меня не похоже.
приношу извинения за грубость. ничего личного.
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 13-11-2005, 01:17   #77
Хулиганка
Завсегдатай
Хи-хи., о только ненадо на попятную. Вы девушка и Вам это позволительно:buket: впрочем как и мне и дргим
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 01:44   #78
Хулиганка
Завсегдатай
Она путает многое, деньги...сексуальность. Я считаю что время можно найти на все. Вот меня не возбуждает когда мужчина работает , а жена его нет. А все потому что она тупеет и красоты от этого не прибавится.
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 11:03   #79
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Хулиганка
Вот меня не возбуждает когда мужчина работает , а жена его нет. А все потому что она тупеет и красоты от этого не прибавится.
Что-то никто не говорил мне, что я тупая, скорее наоборот )))))))
kass вне форума  
 
Старый 10-11-2005, 13:22   #80
Хулиганка
Завсегдатай
Вы видимо исключение
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 10-11-2005, 22:24   #81
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Хулиганка
Вы видимо исключение
Я не исключение. Среди моих знакомых есть много домохозяек и есть много работающих женщин. На мой взгляд, процент тупых и там, и там одинаков. А вот стереотипы типа "модели-дуры", "домохозяйки-тупые" надоели.
kass вне форума  
 
Старый 12-11-2005, 03:24   #82
Хулиганка
Завсегдатай
Вы правы, но Вы со мной не согласитесь, что женщина диградирует???? А насчет стереотипов типа "модели-дуры", "домохозяйки-тупые" это я считаю глупастью. Мужчины вообще считают, что если девушка красивая то она обязательно глупая или дура
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 12-11-2005, 03:56   #83
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Хулиганка
Мужчины вообще считают, что если девушка красивая то она обязательно глупая или дура
Ну, мы не можем судить о чем мужчины думают . А если они действительно считают, что красивая женщина обязательно глупая или дура, так, на мой взгляд, это прекрасно, надо только уметь пользоваться их заблуждением
kass вне форума  
 
Старый 12-11-2005, 04:02   #84
Хулиганка
Завсегдатай
мдяяяяяя, это просто замечательно. Только ооооочень мало девушек этим пользуются.....А судить о том, что думает мужчина, это как выучить китайскую грамоту
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 11:55   #85
Katrios
Завсегдатай
О сексуальности, а уж темболее об озабоченности я вообще не говорила. Это первое. Я не утверждаю, что только мужчина должен работать, а женщина сидеть дома, как бы меня не обоспечивали я бы всё-равно работала. Это второе. Чуть выше я уже приводила расчёт, согласно которому у мужчины остаётся свободного времени намного больше чем у женщины при том условии, что работают и зарабатывают ОБЩИЙ бюджет они оба. И вот я спрашиваю, при том условии, что мужчина и женщина зарабатыват ОБЩИЕ блага поровну, почему у женщины должны еще быть ОБЯЗАННОСТИ по обстирке-обглащке-готовке? Почему мужчина не считает нужным брать на себя часть этих обязанностей, не смотря на то, что заработанные женщиной ресурсы тратятся и на него в том числе?
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 12:34   #86
marinad
Зу-зу :)
Katrios, лично я полностью с тобой согласна. Вообще, несколько неожиданно видеть такую мудрость в молодой девушке Но если тебя не слушают, то зачем распинаться? Жизнь сама научит
marinad вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 12:48   #87
Снежа
Матерый
Вот... я поняла, почему вы обе мне так нравитесь... вы не закрываете глаза на очевидное, как это делают 80% женщин
Снежа вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 14:25   #88
Katrios
Завсегдатай
Вот и у же жалею того траффика, что потратила. Просто я всегда думала, что лучше учитывать жизненный опыт других людей, дабы не совершать подобных ошибок самим, но, видимо, не все так думают, предпочитают свои собственные лбы подставлять под удар.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 10-11-2005, 13:25   #89
Хулиганка
Завсегдатай
Потому что он МУЖЧИНА
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 01:46   #90
Хулиганка
Завсегдатай
У меня такое чувство что красоты женщины и опрятность, по Вашему зависит от мужчины. Если я не права то жду опровержения
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 18:40   #91
Хулиганка
Завсегдатай
Я с тобой полностью согласна
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 03:11   #92
Хулиганка
Завсегдатай
ой...Уважаемые Молодые Люди,....есть множество средств для поддержания красоты. Если женщина не хочет ухаживать то и факты на лицо, а если ухаживает то анологично. ... Как говориться красота требует жертв
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 05-11-2005, 11:00   #93
svetlanass123
Матерый
а что там вчера было?
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 05-11-2005, 12:05   #94
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Хороший концерт+мощная пьянка.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-11-2005, 13:14   #95
svetlanass123
Матерый
я не про это.
хорошо, если там сохранилась та же атмосфера, какая была года 2 назад - мы часто посещали джем по субботам)
и фестивали джаза тоже.
но я не про это.
что там такое случилось, что побудило вас написать эту тему?
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 05-11-2005, 17:08   #96
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Эту тему меня побудили написать женские журналы нечаянно прочитанные мной.
К Джему это имеет весьма косвенное отношение.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 13:34   #97
Гаврила Блокцелиндров
Последний герой
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Гы, поЛу чаЕтся ПОчтИ как КогдА ГБЦ субаристов на бой вызывал.
Увожаемый!
Позвольте мне Вам этого не позволить!
Это Субаристы как раз наоборот ГБЦ на бой вызывали - зачем так безпордонно передёргивать?
__________________
Не робейте, Субары, подъезжайте ближе!
У меня есть отвёрка и пасотижи!
-------------
впереди Ракеты всей
Гаврила Блокцелиндров вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 13:49   #98
marinad
Зу-зу :)
Ой, Крыглоупек, можно я поделюсь сложившимся впечатлением о Вас лично? Только не обижайтесь, пожалуйста.
Мне показалось, что в молодости/юности девушки на Вас не очень-то "вешались" (можно предположить что вообще игнорировали). Особенно красивые. И теперь Вы с удовлетворением отмечаете разрушительные перемены в их лицах. А молодым девушкам говорите радостно, мол и они такими же страшными будут. Интересно, пугаются ли молодые девушки такой перспективы, бросаются ли резко к Крыглоупеку, чтоб он на них благосклонно посмотрел, пока они еще не старые и не уродливые?

Хотя, может вся эта тема просто стеб. Тоже вариант. Но тогда немного грубовато, имхо.
marinad вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 20:46   #99
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вы абсолютно правы - не вешались. И в том числе и поэтому я с удовольствием наблюдаю разрушительные перемены в их лицах.
Молодым женщинам - говорю, и с удовольствием - должен же хоть кто-то вам правду говорить о том что вас ждёт?

Да, чуть не забыл. Я уже неоднократно писал о том что я стараюсь вступать в дискуссии по предметам в которых разбираюсь. Будь то мотоциклы, автомобили Рено, отдых в Финляндии или....
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 21:01   #100
marinad
Зу-зу :)
Дааа... Если Вы всерьез, то, наверное, женщинам с Вами не очень приятно общаться. А вообще, несколько странна для меня такая позиция - радоваться тому, что у другого человека что-то ухудшится.
Представила - я радуюсь тому, что после 40 лет у значительного количества мужчин начинаются проблемы с предстательной железой. И начинаю говорить всем знакомым молодым людям: "вы тут скАчете, мальчики-одуванчики, а после сорокА у большинства из вас будут проблемы!" Стало очень смешно
marinad вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 21:55   #101
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Абсолютно нормальная позиция. Если бы вы, женщины, были адекватны когда вам около двадцати то мне не приходилось бы этого сейчас писать.
Насчёт простаты. Однажды Раневская вернулась от врача. Когда её спросили каков диагноз - ответила: Хорошо что я не мужик. А то ещё и простатит был бы.
При некотором внимании к себе эта проблема не существует.
Вы, по - видимому, типичная женщина - без конца смотрите рекламу и верите в неё.
Знаете, а кроме простатита есть ещё модное заболевание - птичий грипп. Женщины ему подвержены. В отличие от постатита.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-11-2005, 23:34   #103
marinad
Зу-зу :)
А, ну да. НаписАла, возможно, не очень понятно. Смешно мне стало не от того, что у кого-то могут быть проблемы. А от того, что представила, что я этому радуюсь
(хотя нет, вру. Есть один человек, чьим проблемам я бы порадовалась... Нет, это не Крыглоупек Грамцианский. )

Последний раз редактировалось marinad, 08-11-2005 в 23:57.
marinad вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 10:24   #104
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от marinad
... Есть один человек, чьим проблемам я бы порадовалась... Нет, это не Крыглоупек Грамцианский. )

Ну хоть кто-то...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК