Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-01-2011, 21:22 Камикадзе на окском съезде.   #1
amarillo
Постоянный посетитель
Вчера при подъеме по окскому съезду весь поток снизу приостановился, потом двигался 20 км/ч в 50 метрах от камикадзе на тазовской шестерке. Такого я никогда не видел.
Чувак ехал змейкой. Сначала из левого ряда наискось смещался в правый ряд бился в бруствер, потом со включенным левым поворотником медленно пересекал обе полосы и падал во встречную полосу. Так ему сигналили, тормозили, уворачивались. Потом что-то случалось, чувак начинал скатываться через 2 полосы в правый бруствер. Казалось что он все время хочет повернуть на лево, а там почему то нет дороги. Два таких левых поворота должны были закончится аварией, но чтото уберегло. Мы аккуратно ехали за ним, ожидая аварии каждую секунду, обогнать никто не рискнул. Уже при подъезде к лядова чувак уперся в правый бруствер и затих, поехал спокойно, сбривая лишний снег на обочине.
Была мысль что это сильно пьяный, но проезжая мимо было замечено напряженное, сосредоточенное лицо, на номере цифра 52 на желтом фоне.
Что это было?
Нашёл ли он вчера свою жертву?
__________________
Nring best lap 1:45,5
amarillo вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 21:40   #2
Vladimirych
Буханковод
вышел бы спросил че сним! может ему плохо стало на подьеме!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 22:06   #3
amarillo
Постоянный посетитель
Судя по выражению лица не похоже что стало плохо, да и выходить кто было не удобно, он ведь продолжал движение. Скорее хотелось от него уехать, было непонятно куда он дернится в следующую минуту.
__________________
Nring best lap 1:45,5
amarillo вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 22:13   #5
amarillo
Постоянный посетитель
Нет. Если бы была летняя то заносило бы зад, были бы скольжения. Он же ехал без заносов. Просто ровно поворачивал на встречку, потом также ровно и плавно ехал в правый бруствер. Маневр был повторен многократно. От въезда на окский съезд до поворота на автостанцию он ехал зигзагами.
__________________
Nring best lap 1:45,5
amarillo вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 22:15   #6
Boris_N/Nov
Старожил
имхо бухой значит он был
хорошо что все закончилось без последствий для окружающих
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 22:20   #7
Lucy
Старожил
А "шестерка" не светленькая была? А то ехали не так давно колонной за такой. Так ее водитель, пользуясь невозможностью его обогнать, заметно специально привозил всю колонну на красный светофор и радостно на этот красный стартовал с пробуксовкой. 1-2 машинам удавалось за ним проехать. Между светофорами он опять снижал сильно скорость, хотя перед ним никого небыло, дожидался остальных и опять всех на красный оставлял. Нашёл забаву...
Lucy вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 22:31   #8
amarillo
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lucy
А "шестерка" не светленькая была?

грязно-красного колора
__________________
Nring best lap 1:45,5
amarillo вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 22:46   #9
Wladimir2112
Завсегдатай
Просто шахид.
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 22:54   #10
Gif
Завсегдатай
сдать надо было
Gif вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 22:56   #11
amarillo
Постоянный посетитель
сдать?
__________________
Nring best lap 1:45,5
amarillo вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 22:58   #12
Gif
Завсегдатай
я не сторонник американского образа жизни, но если человек ставить под опасность жизнь окружающих то есть органы которые должны этому препятствовать ИМХО.
Gif вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 23:04   #13
Саша(не белый)
Завсегдатай
А я-сторонник! Особенно, когда понимаю что мог и я ехать на встречу и с ребенком на борту. Один раз, сам сдавал алкаша-неадеквата, ничуть не жалею.
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 23:06   #14
Gif
Завсегдатай
случаи разные бывают, я и говорю в этом случае лучше сдать. Если он угрожает обществу может подумает, хотя часто людей это не учит. К сожалению имею печальный пример перед глазами.
Gif вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 23:11   #15
amarillo
Постоянный посетитель
Блин, ети органы на аварии-то приезжают часа через четыре, а тут если позвонить и сказать приезжайте срочно… Думаю смеяться будут. Потом звонить то куда?
__________________
Nring best lap 1:45,5
amarillo вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 23:19   #16
Gif
Завсегдатай
у Саши спроси я думаю по горячей линии переключат. Авария другое дело по другим каналам идет там дознователи они народ важный просто так не сорвутся.
Gif вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 23:40   #17
Саша(не белый)
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Саша(не белый)
сдавал алкаша-неадеквата,
Сдавал тело гайцам, стоящим с радаром возле метро Ленинская, проехав за ним от Канавинского рынка.
Тело, за этот промежуток успело: разогнать толпу пешеходов на переходе, пытаться таранить трамвай и пару раз скакнуть от встречки до тротуара, с заездом на оные.
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 23:42   #18
410
Матерый
Вот как раз на такие заявы пулей летять!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 15-01-2011, 23:49   #19
Саша(не белый)
Завсегдатай
Не скажи! На моё предложение тормознуть чела который "соберёт сейчас пол проспекта" гаец вразвалку потопал к напарнику и долго с ним совещался, потом уже взялся за рацию.
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 16-01-2011, 00:35   #20
410
Матерый
Сытый был)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК